Обновление игрового набора The Sims 4 День СПА выйдет 7 сентября

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Вчера вышел трейлер грядущего обновления игрового набора The Sims 4 День СПА, которое состоится всего через несколько дней! Уже 7 сентября выйдет патч, с которым обладатели игрового набора «День СПА» получат его бесплатное обновление — в нем будет добавлен новый геймплей, включающий в себя возможность делать маникюр, педикюр и маски для лица, зарабатывать на увлечении здоровым образом жизни, жизненные цели и черты характера и дополнительные объекты для СПА салонов. Если у вас еще нет этого набора, то приобретя его, вы получите и все новые возможности, покупать их отдельно не придется.

На официальном сайте вы можете сравнить возможности старой и новой версии игрового набора, здесь  же мы расскажем только о ключевых особенностях новой версии.

Посетить СПА-салон

Новая черта характера! Симы с чертой характера «Высокие запросы» с трудом справляются с повседневными задачами, но посещение спа-салона помогает им эмоционально разрядиться и забыть обо всех проблемах.

Сосредоточьтесь на здоровом образе жизни

Не забудьте позвать детей (да, дети теперь тоже могут вести здоровый образ жизни). Вы также можете неплохо заработать, обучая других обретению осознанности. Более того, благодаря новым жизненным целям «Учитель дзен» и «Специалист сферы заботы о себе» здоровый образ жизни стал стилем жизни.

Побалуйте себя

Обязательно сделайте маникюр, педикюр и маску для лица. А благодаря усовершенствованной жизненной цели «Душевное равновесие» симы будут хотеть радовать себя еще сильнее. Ах, совершенство!

Самовыражайтесь с комфортом

Теперь вы можете ухаживать за ногтями! Подчеркните стиль и индивидуальность своих персонажей с помощью новых цветов, форм и дизайнов ногтей.

Бесплатное обновление набора День cпа The Sims 4 «День СПА» выйдет 7 сентября в 20:00 МСК в Origin для ПК/Mac, Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *