Комплекты The Sims 4 Полуночный шик и The Sims 4 Маленькие туристы выходят 26 мая 2022

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Команда The Sims анонсировала выход двух новых комплектов 26 мая — The Sims 4 Полуночный шик и The Sims 4 Маленькие туристы.

С комплектом The Sims 4 Полуночный шик, навеянным образами парижского блогера Паолы Локателли, выбрать наряд на вечер легко как никогда. Эффектные и современные оттенки и линии помогут вашим симам сразить наповал кого угодно.

СОВРЕМЕННЫЙ ПАРИЖСКИЙ СТИЛЬ
Шорты и кеды придадут образу небрежности, а шёлк и украшения — нарядности. Новые тренды предлагают свежий взгляд на классику

ВЕЧНАЯ РОМАНТИКА
Приталенные платья, свободные рубашки и жакеты не выходят из моды. Ваши симы непременно влюбятся в знаковые вещи, которые останутся с ними на всю жизнь (в отличие от некоторых партнёров).

 

С очаровательным туристическим снаряжением из комплекта The Sims 4 Маленькие туристы вам самим не захочется укладывать детей! Лучше всей семьёй поиграть на улице, уютно устроившись в домике из одеял.

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ
С милой мебелью, детским туристическим снаряжением и игрушками ваших сорванцов будет не вытащить со двора. Жареные зефирки, игрушечный снежный человек и огоньки гирлянд — это воспоминания на всю жизнь.

ДАДИМ ВОЛЮ ВООБРАЖЕНИЮ
Нет, это не коробка — это машина! Или космический корабль. Всё можно сделать самостоятельно: и игрушки, и дом из одеял, и даже проектор из простыни и других самых обыкновенных вещей

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *