Дополнение The Sims 4 Жизненный путь выходит 16 марта 2023

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь»* — это крепкие семейные связи, друзья и враги и, конечно, самопознание. Отношения симов с окружающими от родственников до новых знакомых стали глубже. На симов и отношения между ними влияют как запланированные события, например совместные ночёвки, так и подкравшиеся неожиданно новые жизненные этапы, такие как кризис среднего возраста.

ТО, ЧТО ЗАПОМНИТСЯ
Расскажите историю сима через важные решения и достижения. Теперь черты характера развиваются и меняются в течение жизни, ведь симы переживают кризис среднего возраста, реагируют на просьбы родственников пожить у них и так далее. Самопознание длится всю жизнь.

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ
Семья — это важно и сложно. Жизни родственников связаны, и между ними случаются как скандалы, так и проявления взаимовыручки. Всё это напрямую влияет на обстановку в семье и отношения симов с родными.

СЛОЖНЫЙ МИР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Бывает, что симы понимают друг друга с полуслова. На вечеринке симам может встретиться кто-то, к кому сразу возникнет симпатия — или, наоборот, антипатия. Теперь у симов будут предпочтения, определяющие, с кем им будет комфортно общаться, а с кем с большей вероятностью начнётся вражда.

ВСЁ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Сан-Секвойя расположена на берегу океана и когда-то была скромной рыбацкой деревушкой, но со временем превратилась в большой город. Здесь есть и тихий пригород, и оживлённый общественный центр. Местные живут очень дружно, а ещё вы познакомитесь с влиятельным семейством Роблсов.

МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ
С выходом бесплатного обновления основной игры 2 марта 2023 вы сможете создавать и менять младенцев в редакторе создания персонажа, примеряя на них самую разную одежду, аксессуары и причёски, усыновлять младенцев, следить, как новорожденные превращаются в младенцев, а затем в малышей, менять младенцам подгузники, баюкать их, укладывать спать и так далее! А ещё младенцы будут выражать потребности, эмоции и чувства.  Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь» сделает младенческий возраст ещё увлекательнее, как, впрочем, и другие возраста, в том числе малышовый и детский. Младенцы получат собственные жизненные рубежи, а с ними больше вариативности и возможностей. Рубежи будут не просто отражать постепенное развитие симов, но и давать им новые умения, которые откроют дорогу в целый мир общения и приключений.

Оформите заказ на дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (16 марта 2023 г.) в EA app™ и Steam® на ПК, в Origin™ и Steam® для Mac, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. Также The Sims 4 теперь официально представлена и в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.

При заказе дополнения «Жизненный путь» между 2 февраля и 27 апреля вы получите в подарок цифровой контент «Детская площадка», в который включены качели, детская горка и переноска для младенцев — всё для активного отдыха всей семьёй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *