TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Однозначно, искусство и поделки, но как-то упомянул выше победят скорее всего фитнес-браслеты, к сожалению. Мне в 4-ке в принципе не хватает хобби и каких-то занятий для симов, которые давали ли бы результаты в виде продуктов, как например рисование. На крайний случай, вариант Наука и техника выглядит ничего, а вот остальные варианты просто для развлечения, нежели для расширения функционала игры. Практически все аспекты из Заботы о себе уже давно и успешно были реализованы моддерами, но как обычно ЕА позади планеты всей :doh:
     
    #21
    Ashera, Suule, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  3. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Как любитель сверхов, мне конечно же хочется каталог, связанный с ними. Охота за приведения, работа смертью и медиума - звучит заманчиво. А ещё возможность вызывать духов и днем, благодаря спиритической доске. Правда ч\х участка с привидениями было. Не такое конечно, но наподобие.
    Однако очень-очень хочется получить и телескоп! Господи, хочу его в игру, чтобы симы смотрели на звезды. *0* И, к сожалению, это всё, что мне нравится из этих набросков каталога. Забота о себе тоже не особо радует, т.к. единственное, что привлекло внимание - чайок)
    А вот развлекательные технологии мне зашли полностью. Есть велотренажёр попроще, а теперь бегай и смотри в экран, думай, что это ты в лесу/горах/ещё где-то. А если голограмма не просто для декора, как тот котелок с приведениями, а для общения - это ж ещё круче! Да и дети могут поиграть в своих покемош. А то только карточки от них. Да и симов, играющих в гольф хотелось бы увидеть. Даже если гольф - виртуальный. :D
    Самый первый вариант каталога мне тоже зашёл по душе. Правда сколько ж место займет у нас стеклодувная машина, страшно представить... :0
    Итого: хочу три каталога из шести. Но каждый ждать придется долго, если конечно нам их выпустят, а не в черный ящик отправят)
     
    #22
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне очень хочется первое, надеюсь только швейная машинка не будет размером с комнату :blush: А то от наших любимых разрабов всякое можно ожидать)
    И последний каталог тоже был бы интересен. В трешке с огромным удовольствием охотилась на духов :kruto:
    А вот каталог на тему здорового образа жизни возмутил. Да у нас же есть половина из него! Чай, здоровый образ жизни.. Нет, я понимаю, что эту тему можно развить, причем если постараться, можно развить интересно и масштабно. Но ведь не будет такого, как всегда продадут полторы возможности за стоимость полноценного набора. Да ну нафиг.

    Мини-гольф и ловля покемонов неплохо бы вписались.. особенно для подростков покемоны, им вечно нечем заняться кроме учебы, а тут типа увлечение. Но.. тренажеры есть и так, голограмма вообще убила.. нафига она?! :shok:

    И конечно хочется маленькие, адекватного размера, микроскоп и телескоп! Но разрабам интереснее все это совершенно необходимое добро раскидать по разным наборам...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    #23
    Trofy нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    И я хочу. Но ощущение, что разрабы желания игроков напрочь игнорят.
    А чего я еще страшно хочу - возможности добавлять в городки руками участки для строительства на свободные места. Разрабы постоянно толкуют что сокращают размах мира из соображений чтобы слабые компы тянули. Ну так дайте свободную возможность ставить пустые участки, уж наверное сами игроки разберутся, тянет комп или нет! Я в четверку вообще на ноуте играю, и ничего, хорошо все идет. На высоких настройках причем!
     
    #24
    Trofy и Tessalina нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Боюсь, в четверке это в принципе невыполнимо.
     
    #25
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    #26
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Наверное.потому же, почему мы не можем использовать инструмент ландшафта вне участков. Не думаю, что разработчики не дали такую возможность из жадности. Разве у нас есть кусок карты, который можно потрогать, повертеть в руках? У нас есть макеты "типа городков" и нарисованная карта. Городков как таковых и не существует. Что у нас лежит в папке Sims 4\Data\Shared\Worlds\Areas? Это районы, области загрузки, если я не ошибаюсь.Таким образом создается иллюзия большого мира и возможности в одном сохранении играть в разных городах. Но иногда здорово ломает погружение из-за миграции симов, когда тот же Уха до обеда может плескаться в море Сулани, а после продавать пирожки в киоске Бритчестера.
    Это только мои предположения и может быть разработчики действительно выдадут нам какой-то инструмент. Хотя, мне участков хватает, даже лишние есть.)
     
    #27
    Left4LifebyLight, VitaV, Fluffy~ и 3 другим нравится это.
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну так ноут ноуту ж рознь )). У меня на прошлом ноуте даже Ворд запускался со скрипом, а на новом игрушка летает быстрей чем на стационарном ПК, так как ноут игровой Lenovo Y520.
     
    #28
    Missing Animation нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть у меня подозрение, что разработчики уже знают, что в итоге "победит" рукоделие. Потому что анимацию для вязания они уже сделали, когда симы конкурирующего вуза обвязывают статуи соперников. :D

    [​IMG]
     
    #29
    Smik Kims, nesmejana, Anya и 24 другим нравится это.
  11. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Было бы здорово. Всяко лучше фитнес-браслета. :rolleyes:
     
    #30
    Челси Кошка нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это да, но вязание не хочется, лучше уж гончарное дело или стеклодувное.
     
    #31
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, так это же тоже будет. Главное, чтобы победил рукодельный пак. :)
     
    #32
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, все немного не так. Механизм тут такой - сначала мы выбираем одну из пяти тем. Допустим, это будет рукоделие. А вот потом мы будем выбирать, какие из представленных возможностей каталога мы больше всего хотим видеть (вязание, вышивку, гончарный круг или выдувание стекла). Есть шанс, что дадут несколько возможностей, но основной будет та, которая получит большее количество голосов. Цитирую блог:
     
    #33
    VitaV, Trofy и Li Li нравится это.
  15. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааа... Что-то я, видимо, невнимательно прочитала. Тогда да, вязание и у меня не в приоритете. Понятно, что это каталог, много там не будет, но всё равно хочется всё из перечисленного. Так как рукоделия и поделок на данный момент в игре маловато пока. И хотелось бы, чтобы результаты этого рукоделия можно было использовать как-то. Например, сделать на гончарном круге вазу, в которую потом можно было бы ставить собранные цветы. :rolleyes:
     
    #34
    Ashera, Rany Randolff и Trofy нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Это же каталог, сильно размечтываться не стоит, декор+1, ну максимум 2 функциональных объекта с анимацией. Если уж почти 100% победит рукоделие, то хотелось бы чего-то полезного - вазы или горшки для цветов, шарф с мудлетом "бабушкин шарф"+ 2 к смущению и никогда не замерзнешь)))
     
    #35
    Тайин, Ludmila24, Felix Felicis и 4 другим нравится это.
  17. Варвар

    Варвар Участник

    а где можно проголосовать?в игре предложения нет...
     
    #36
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Создание каталога: первое голосование
    Проголосовать можно

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #37
    Челси Кошка, Li Li, AN_Gel и 5 другим нравится это.
  19. Варвар

    Варвар Участник

    Спасибо большое)))
     
    #38
    Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не за что, я забыла про время просто:)
     
    #39
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Голосовать надо за все? Или можно пропускать?
     
    #40
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей