TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, в правилах сказано, что можно двух параллельно. Конечно, для каждого выполняя условия наследования. И можно в следующем поколении взять одного, а можно опять двух, так написано.
     
    Exeshnizo и orangepink нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Про листалку. С этим запретом тоже не так все просто, как вы могли заметить. Что батут? Он дешёвый, его можно в любой момент заменить более ценным и интересным желанием. С другой стороны легко выполнимое желание, занимающее слот, выгодно тем, что его в любой момент можно выполнить, если появилось в окне очень нужное желание. То есть слот как бы придерживается простым желанием до появления нужного. Это тоже своеобразный расчёт и тактика)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну мы ж творческие :lol: Идем прыгать в парк, а там на скамейке сидит его будущая половинка( мы ее с крыльца углядели), а там сим, глядишь, захочет познакомиться и сфоткаться с ней в фотобудке.

    Я так делаю. :blush: Часто не специально, но не всегда ж сыпятся дорогие желания.
     
    foulballoonkid нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот! А пролистнули бы, и прощай парк, скамейка и фотобудка:lol:
    А у некоторых и Хосе-Мария :D
     
    foulballoonkid нравится это.
  6. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    и тоже по сути выбор демиурга хоть и узаконенный правилами :) он же на батуте хотел! :D

    ой за хосе-марию наш нижайший поклон в благодарность :) вообще мне без листалки пока больше понравилось несмотря на весь адок происходящего :)
     
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Знаете, а я даже не знала, что их можно листать! :DВот честно, не замечала, что там по бокам есть стрелочки.
     
    Exeshnizo нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    :lol:
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У Пинстара и для трешки, и для четверки, насколько поняла, есть мини-челенджи под общим названием Sim of the month challenge.
    Каждый месяц он создает сима, выкладывает его для скачивания и дает определенные правила и ограничения. Смысл их выполнить за самый короткий срок... Вам интересно, надо хоть что-нибудь переводить?
     
    foulballoonkid, Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще давно была мысль сделать подобное у нас. Идея не нова, видела подобное в сети не раз. Мне кажется сима нам скачивать ни к чему, можно и самим создать или взять из готовых. А правила и ограничения кажется были бы интересны.
    Правда то, что я видела было скорее еженедельными маленькими заданиями. А у Пинстара наверное более глобально?
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, у него, к примеру, нужно скачать сима, женить его на сверхе, приручить единорога.Не знаю, возможно ли это сделать за неделю?)
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, месяц тоже нормально, слишком часто не надо наверное. Будет у нас новый ежемесячник.
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно взять его основные правила за основу и создавать своих симов для мини-челленджей. А можно и его приплюсовать, почему нет? Скачивать его сима и переделывать в КАСе под свои желания, оставляя чх и жц.
    Здесь проблема в том, что трешка уже давно отыграна. Он то создавал под определенные аддоны. они давно все вышли и мне, например, придумывать уже сложно) А у него уже все есть)
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так и у него можно брать и свое придумывать. Можно начать с его правил и для четверки, потом потихоньку свое добавлять, если интерес будет.
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Был бы интерес у игроков)
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну надо начать и узнаем:)
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Sim of the Month Challenge

    Автор: Pinstar
    Оригинальный текст:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В чем заключается испытание Сим месяца?
    Раз в месяц я буду загружать нового сима на свою страницу. Вам будет дана конкретная цель и конкретный набор ограничений, уникальных для сима месяца. Игра состоит в том, чтобы достичь цели, соблюдая ограничения, как можно за меньшее количество симо-дней.

    Универсальные правила:
    Существует набор правил и ограничений, универсальных для всех симов в рамках этого челленджа, но не волнуйтесь, их гораздо меньше, чем в Династии.
    Нельзя приобретать бонус «Кризис среднего возраста», для того, чтобы изменить характер персонажа.
    Нельзя вселять персонажа через карту города.
    Нельзя присоединять к семье или жениться на симе, скаченного и загруженного другими игроками. Симы, созданные изначально разрабами или сгенерированные игрой могут участвовать в испытаниях, если нет специальных ограничений к определенному Симу месяца.
    Нельзя пользоваться читами, кодами, модами, которые дают преимущества перед другими игроками (например, читы на деньги, настроение)
    Вы обязаны соблюдать ограничения, связанные с определенными испытаниями. Нарушение ограничений означает, что испытание провалено.
    Вы можете поставить любую продолжительность жизни. На самом деле, я рекомендую использовать эпическую, чтобы сохранить в районе всех своих Симов месяца.
    Развитие сюжета может быть как включено, так и выключено по вашему желанию.

    Настройка:
    Моды (Awesomemod) на развитие сюжета разрешены, только не забудьте выключать любые настройки, которые влияют на игру и симов.
    Если вы не можете или не хотите загружать Сима с моей страницы, вы можете создать своего в КАСе. Можете даже изменить имя и внешний вид, если хотите. Важным для игры и неизменным остаются возраст, пол, жц и чх Сима.

    Подсчет очков:
    Единственным подсчетом остается скорость прохождения испытания. Чем меньше дней вы затратите на достижение целей, тем лучше.

    Начало игры:
    Загрузите Сима месяца (или создайте в КАСе) и импортируйте в любой район. Вы можете создать район и использовать его для всех Симов месяца., если хотите. Сим должен жить один в самом начале игры. Вы можете заселить его на любой лот, который персонаж сможет себе позволить, если он не занят другими семьями. Это может быть заранее построенный дом или пустой участок. Как только сим вселяется, испытание начинается.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    foulballoonkid, Alalilla, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я вот думаю. Как все это организовать. Пока допустим будет в этом разделе.

    Первый вариант. Для правил будет отдельная тема, в которой будет каждый месяц публиковаться задание. И если люди будут выкладывать (я на это надеюсь) свои прохождения, то наверное от каждого участника по одной теме, где все будет вместе, а в первом посте оглавление.

    Второй вариант. Для каждого задания новая тема, в которой люди выкладывают результат одним постом.

    Какие мысли?
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так же, как для других ежемесячников предлагаю. Для каждого задания своя тема. И можно правила для других версий разработать и все вместе давать. Есть общие задания, есть отличающиеся по версиям, сравнение по баллам по версиям идет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что-то отдалённо подобное мы обсуждали в личке в 2018 году...


    Ну это так, для примера, может, что-то подойдёт сюда.

    Мне видится это примерно так, что придумывается ежемесячное задание и открывается для него тема, например, условно, за неделю подружиться с единорогом.
    И каждый желающий выкладывает в этой теме свой пост - своё выполнение этого задания. В шапку темы потом можно собрать все посты в содержание. Обсуждать в общей теме обсуждения. В общем, как и с остальными ежемесячными темами.

    Сорри, что вмешалась в тему по "трёшке", но идея таких конкурсов-микрочелленджей заинтересовала.
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже хотела бы, чтоб были все вместе. Тогда проводить можно в играх, как строительный челендж?
     

Поделиться этой страницей