TS4: Challenge Фермер ищет жену: Дженифер ищет фермера [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 31 июл 2020.

  1. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    - Чувакии, вы бы видели Емелю, когда я сообщил ему последние новости.
    - Веник, не пали контору
    [​IMG]
    - Он пищал, как девчонка.
    [​IMG]

    - Доброе утро, дорогие зрители! Мы начинаем продолжать!
    - В эфире...
    - Третий сезон шоу "Фермер ищет жену"
    - И его несравненные ведущие! Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов!
    [​IMG]



    Дженифер Оуквейл

    - Знакомая фамилия, Емель.
    - Первый сезон, Веник, помнишь?
    - О нет.:shok:
    - Дааа...
    - Только не говори, что она из этих.
    - Из эти, из этих. Из этих самых, кровопийц
    - Боюсь представить, сколько же ей лет.
    - Веник, такие вопросы женщинам задавать не прилично
    - Спорим, она не мужа себе ищет, а банку консервированного супа
    - А вот и наши претенденты на руку и приданое невесты
    [​IMG]
    Веник (не то чтобы в сторону): - претенденты попасть в бооорщ.
    Емельян: - Вень, предыдущие участники не жаловались
    Веник: - Я то знаю, все из-за денег. И за что на сей раз будут бороться наши участники?
    Емельян: - Вот за эту крошку.
    [​IMG]
    Веник: - маленький он какой то.
    Емельян: - главное не (выразительно смотрит на коллегу), а в прочем, проехали.
    Веник: и все таки, я бы хотел взглянуть на товар лицом
    Емельян: - мне иногда кажется, что однажды мы тебя потеряем.
    Веник: - Куда?
    Емеля: - Не куда, а с кем. Смотри. Вот наша фермерша.
    [​IMG]
    Веник: - Я понял! Главное не... невеста, а размер приданого!

    - В этот раз в наш проект подали заявку сразу четыре брата
    - Надеюсь, соперничество из-за ба, тьху ты женщины не разрушит их братских уз.
    И так, Семен, старший из братьев, обожает предаваться сплину в экологически чистой траве, и вообще, все экологически чистое. Увлекается изготовлением экологически чистого самогона
    [​IMG]
    Алекс-Джей, мечтает о крепкой семье. Любит хорошенько поесть и полюбоваться на море в полном одиночестве.
    - Емель, тебе не кажется странным, быть одиночкой и мечтать о большой семье.
    - Не всем дано правильно формулировать свои пожелания во вселенную.
    [​IMG]
    - Эндрю, по его словам интересуется искусством и
    - и котами!
    - Ошибаешься, Веник, Эндрю интересуется вампирами, даже уши летучей мыши себе к шевелюре приклеил несмываемым клеем
    - Да он наш пациент.
    [​IMG]
    И последний из братьев - Гермоген
    - Дал же демиург имечко.
    - Веник, о демиургах, только хорошо, ты же знаешь, они нас смотрят.
    [​IMG]
    - О, а сейчас будет этот чудик, с пакетом на голове, да?
    - Просто, он хочет найти в своей избраннице родственную душу и считает, что она его должна выбирать не за внешние данные.
    - Емель, я тебе гарантирую, там в пакете такой крокодил сидит, что невеста не обрадуется.
    [​IMG]
    - И последний кандидат – Саймон, именно по этому с первым Саймоном мы договорились, что в эфире будем называть его Семен. А то запутаемся и зрителей запутаем
    - Этому я бы тоже пакет на голову нацепил, он же старый
    [​IMG]
     
    #1
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 21 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :pipidastri3:
     
    #2
    Крокозябра нравится это.
  3. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Устроилась поудобнее в предвкушении....



    Я за Гермогена (уж точно не перепутаю с таким именем ) и Летучего Мыша)))
     
    #3
    Tauc, Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Уииии! Емеля с Веником снова с нами! А я ещё династию до нужного места не дочитала, чорд))) Побегу догонять!
     
    #4
    Крокозябра нравится это.
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    В общем, из братьев я за Эндрю, а из прочих кандидатов за Джеба, умилил он меня своими появлениями перед Дженифер) Да и вовсе даже не крокодил, чоуштам.
    Жду отчёт, чтобы окончательно определиться с симпатиями:coffee:
     
    #5
    Крокозябра нравится это.
  6. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ой, а анкета раскудрявого гусара Оранжа потерялась)) Удачи конкурсантам! Буду болеть за Генку, с такими эффектными бровями прямая дорога в династию.:D
     
    #6
    Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ах-ха-ха. Какой скрипач, скрипач не нужен. Носилась носилась с ним, как с писаной торбой и забыла
    Конечно, гусар Оранж, так лихо крутит своим усом и чубом, что не нуждается в отдельном представлении. Кажется, он попал в проект из-за денег
    [​IMG]
    и технический скрин тогда тоже сюда, что все по честному
    [​IMG]
     
    #7
    Sirenia, Katenavampirsha, Ateh и 13 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я обожаю твоих Веника и Емелю, их диалоги шедевральны :-* Жду шоу с нетерпением ))
     
    #8
    Крокозябра нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Ой всё. Я болею за Оранжа. :lol:
     
    #9
    Alanna2202 и Крокозябра нравится это.
  10. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Какие усы! Я сражена! Гермоген, прости)))
     
    #10
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И я за Оранжа:D Хотя Гермоген... оставим Гермогена про запас:rolleyes:
     
    #11
  12. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Доброй всем ночки. Заставила вас подождать, да.

    1 день (воскресенье) - знакомство
    Емельян: - И так, дорогие зрители, скоро мы начинаем
    [​IMG]
    Емельян: - Дженифер, пока мы едем к месту встречи, расскажите зрителям о себе, как вы к нам попали и что ждете от проекта, нет, цель проекта, думаю, всем ясна, тем не менее, каждый участник находит у нас что-то свое.
    Вениамин: - Да, вот сколько вам лет?
    Емеля: - Веник! Простите его, он иногда как спросит, а мне красней за него
    Дженифер (смеется): - Это потому что я вампир? Да? На самом деле не много, не больше, чем вам. Позвольте немного кокетства, возраст я вам не скажу (а то мама опять обидится) Я в этом году поступаю с братьями в университет, за компанию, правда, все еще размышляю, так ли это мне нужно на самом деле. Пробую себя на сцене, там по большому счету требуется не диплом, а талант.
    Веник: - А таланта у вас в избытке, разумеется?
    Дженифер: - Публике виднее, вы согласны?! Человек сцены живет, пока его любит зритель. У меня много работы, я не жалуюсь.
    Емельян: - Как вы узнали о «Фермере»?
    Дженифер (заговорщицки): - Дедушка, привел. Говорит, хочет погулять на моей свадьбе. В первый день шоу говорить о свадьбе, не дурная примета, нет? (задумчиво) Мама с отцом знают друг друга с детских лет, она говорит, прежде чем поняла, что они созданы друг для друга, ей нужно было несколько раз ошибиться, чтобы вынести правильный урок из этих ошибок. А я столько работаю, что не остается времени на маленькие глупости.
    Веник: Так для тебя, то есть для вас, наше шоу – это глупости?
    Дженифер: - Почему бы и да. Я приехала сюда веселиться.
    Емельян: Что же, желаю вам развлечься, мы подъезжаем. Дженифер, не забудьте, что сегодня нужно подойти ко всем претендентам.
    Дженифер: - Слушаюсь, босс (смеется)
    Дверь авто открывается и Дженифер выходит на встречу парням. Как бы она не хорохорилась, увидев «мужицкий дождь» замешкалась на мгновение, не зная, кого бы выбрать
    [​IMG]
    Веник: - Емель, как ты уговорил Пакета расстаться с его пакетом?
    Емеля: - Подпуктом номер четыре пункта девятьсот девяносто восемь не предусматривается такая анонимность, наше шоу называется «Фермер ищет жену», а не «Человек и закон». Вот, фотограф уже обновил анкету Джеба.
    [​IMG]
    Веник: все как я сказал, кра-ко-дил.
    Емельян: - ну тебе виднее. Давай покажем зрителям, как идет знакомство.
    Веник: - Вижу, Джени решила начать знакомство со старшего брата Хантингтонов – Семена. Емель, а ты не говорил, что нам опять «чудаковатых» участников завезут.
    Емельян: - С чего ты взял, мы с «того» раза всех претендентов допускаем только после беседы со штатным психологом.
    Веник: - А ты сам погляди, он с авокадо беседует.
    Емельян: - да ладно тебе, лишь бы не пироманьяк в конце концов. Такие обычно быстро отсеиваются.
    Веник: - Не скажи, Мерриль в первом сезоне дошла до финала.
    [​IMG]
    Емельян: - Издалека начали, кажется Дженифер немного смущена тем, что ее спутали с деревом.
    Читать дальше...
    демиург, как обычно кидает кубик, чтобы выбрать, какие два дружеских взаимодействия применить для знакомства

    [​IMG]
    Веник - Смотри-ка, а Эндрю сам оттирает старшего брата
    Емеля - Да, Семеном Дженифер, уже исчерпала темы для разговора.
    Веник - Не ожидал, что она будет говорить с женихами о погоде, а сколько разговоров было про сцену и зрителей.
    Емельян: - Погода сегодня и правда, паршивая, из-за облаков не видно ни чего. Наши осветители сбились с ног, но ни чего путного придумать не смогли. Ни чего, она вроде исправилась, рассказывает парню в действующих лицах историю про капитана Флинта.
    [​IMG]
    Емельян - Оператор, что у нас на камере из гостиной?
    Оператор: - пока ни чего, Оранж и Джеб смотрят канал Мировая культура, сериал про пиратов семи морей. Можно мне пока тоже с ними? В прошлом эпизоде капитану Джеку-Соловью оторвало руку и ему пришили деревянную ногу
    Емельян: - Эй, чтоб ни каких спойлеров по пиратам, депремирую.
    [​IMG]
    Дженифер: - «Провизии у них было так мало, что они должны были неизбежно умереть с голоду задолго до прибытия помощи. Оставалось одно: убить как можно больше пиратов, убивать их до тех пор, пока они не спустят свой черный флаг или пока не уйдут на "Испаньоле" в открытое море.»
    [​IMG]
    Дженифер: - Из девятнадцати их уже осталось пятнадцать, причем двое ранены, а один, подстреленный у пушки, если не умер, то, тяжело ранен.
    Джеб (заглушая рассказ Джени): - Ген, парни, ай да к нам, там пираты семи морей на мировой культуре.
    [​IMG]
    - Геен!
    Дженифер (мысленно): Демиург, дай мне сил не убить этого идиота, такой рассказ перебил, ладно, сейчас я ему
    [​IMG]
    Дженифер: - Джеб, отличный комбинезон? Гуччи или Версаче?
    Джеб: - А, это, мне босс в Кингмаке выдал
    [​IMG]
    Дженифер: - В таком наверное на рыбалку ходить удобно
    Джеб: - Ага! Прикинь, тут недалеко корюшка водится, надо только зайти поглубже.
    Дженифер: - Обалдеть, а я думала, чтобы поймать корюшку, надо покопать под кустом в саду
    [​IMG]
    Вениамин: - Емель, давай посмотрим, что у нас в гостиной.
    Емельян: - Скучно. Хоть бы пожар устроили или потасовку какую ни будь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веник: - У меня так же. Ну сколько можно про заморозки рассказывать, такое ощущение что Гермогена зацепило за живое.
    Гермоген: - Представляешь, чтобы умыться, идешь утром на пруд, ломом выковыриваешь кусок льда побольше, приносишь домой, растапливаешь на костре, а там рыба! Мороженая. И потом этим рыбным супом два дня умываться приходится, потому что на дворе метель и землетрясение одновременно.
    [​IMG]
    Емельян: - Дженифер, простите, что прерываю вашу беседу, но вас в гостиной еще трое претендентов ждут.
    Дженифер: - Привет, Оранж, что обсуждать будем, рыбалку, или игру на гитаре?
    Оранж: - Привет!
    [​IMG]
    Оранж(включает собаку-подозреваку): - Стоп, а с кем это ты уже рыбалку обсуждала?
    Саймон (щелкая шестереночками в голове) – «ненавижу, когда через меня так смотрят»
    [​IMG]
    Саймон: - Ребята, давайте жить дружно.
    [​IMG]
    - Давайте обсудим искусство. Я античные скульптуры люблю, у них идеально выверенные пропорции.
    [​IMG]
    Дженифер: - Как здорово. А я фотографией недавно увлеклась. Смотри, это мой брательник, красиво лежит?!
    Саймон: - Почти идеальным треугольником. Кто это его так?!
    Дженифер: - Не бери в голову, устал просто
    Оранж (продолжает врубать собаку-подозреваку)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Емельян: - Джени, не забывайте, вы еще с Алексом не разговаривали.
    Дженифер: - Не думала, что следовать сценарию шоу окажется так сложно. Устала от болтовни. Хочу танцевать.
    Веник: - А он не растерялся, решил присоединиться к танцам
    [​IMG]
    Емельян: - Да, дорогие зрители, давайте посмотрим, воспользуются ли претенденты представившейся им возможностью проявить себя.
    Веник: - У, какие то они вялые, не придут ни как в себя после переезда видать.
    [​IMG]
    Саймон: - Так, котаны, я не понял, где здесь спальня? Я бы прилег, поспал, кроме шуток.
    Братья Хантингтоны: - Чувак, сон для слабаков.
    Саймон: - Не, в договоре указано, должно быть по кровати у каждого, я на такое не подписывался.
    [​IMG]
    Веник: Дорогие зрители, нашу фермершу взял в оборот Гермоген, давайте послушаем, о чем он ей рассказывает с такими оживленными жестами.
    Гермоген: «представляешь, у нас даже баскетбола не было, хочешь заняться спортом – беги на улицу, а там метель, и землетрясение»
    [​IMG]
    Джени, сочувственно кивает (пошлет же судьба злодейка демиурга-изверга): - а ты как же?
    Гермоген: расстреляли меня, внучек, расстреляли
    [​IMG]
    Гермоген: - А самое страшное, ни одной красивой девушки на многие мили вокруг.
    Джени: - Смотря кого красивыми считать…
    Гермоген: - Тебя, например. Это же невооруженным взглядом видно.
    [​IMG]
    Веник: - Емель, там Джеб на кухню пошел, надо пожарных вызывать?
    Емельян: - А что он там делает?
    Веник: – Макароны
    [​IMG]
    Читать дальше...


    Джеб: - садитесь жрать пожалуйстаКушать подано!
    [​IMG]
    Дженифер: пресвятой Максис, и тут макароны
    [​IMG]
    Веник: - Ну вот, макароны она не любит, а мне не хватило.
    Емеля: - Нам пора уже итоги подводить, а тебе лишь бы живот набить. Кстати, ни кто не видел Саймона, Семен который? Может, он в бассейне утоп.
    Веник: - Да что ему сделается, вон он с авокадо общается.
    [​IMG]
    Емеля: - Отлично. Дорогие зрители. Мы прощаемся с вами для подведения итогов. А вы можете делать свои ставки, отправляя короткие смс на номер 8803332605
    - С вами были Емельян Нахалов и Вениамин Сплетнев и шоу Фермер….
    - Ша!
    - Что?
    - Фермерша ищет жену, Емель.
    - Веник, скажи, в каком переходе ты купил свой филфаковский диплом?!
    - А что с ним не так?
    - Веник, женские формы профессий на «ша» означают жену того, от кого это образовано, то есть фермерша – это жена фермера
    - Вечно ты со своими придирками, Емель. Я именно так и сказал!

     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    #12
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 22 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тогда вот вам пледик и какавушка
    [​IMG]
    Вот да, не крокодил, а на родителей без слез не взглянешь, ну ладно без слез взглянешь, а сын на них как будто бы совсем не похож.
    :blushing: надеюсь удержать марку
    Может Гене тоже усы тогда?!:lol:

    Оранж, конечно, отхватив себе эту красоту, получает приз зрительских симпатий. А будут ли симпатии Дженифер на его стороне, посмотрим. Одних усов ему в этом проекте маловато будет
     
    #13
    Alanna2202 и Kleo Scanti нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ха! Ставки? Ну щас по идее Гена должен был вырваться вперёд со своим восхищением *hmm  gmm*
     
    #14
    Крокозябра и Alanna2202 нравится это.
  15. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ах-ха-ха, ну да, тут скорее сложности определить, серединку, чем явного лидера или аутсайдера. :D
    Ни чего, на следующий день будет рыбалка, а это уже может сильно поменять расклад
     
    #15
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, какая веселуха)) я за Гермогена)))
     
    #16
    Крокозябра нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я рыдала над диалогами(rofl) Особенно про корюшку и рыбный суп(cwl)
     
    #17
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Какой он, оказывается, симпатичный! У меня дополнения пока нет, и у других я Джеба пока не видела. Мне нравится )) И хозяйственный, макароны умеет варить )) Теперь не знаю, за кого болеть ))

    Ты прям все опции пронумеровала в дружеских взаимодействиях? :wow: Или как это делается? :upset:

    Ну ещё не вечер ))

    Гермоген, так ты слона не продашь (giggle) В смысле, не поедет она к тебе в апокалипсис, запугаешь на старте ))

    (rofl)

    +100500! Диалоги - просто блеск! :kruto:
     
    #18
    Charrys нравится это.
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну да, я посчитала, сколько их в колесе и бросила кубик, их 29 штук, не так много
    Каждому по два действия досталось. Кому каких. Эндрю, вроде... еще больше повезло, смотреть на облака, но он не захотел, а мог бы выйти в лидеры. Кто я такая чтобы настаивать, если не хочет. Генка действительно сообразительнее всех оказался, сам на комплименты перешел.
    Ну да, страсти еще не накалились.
    Ну, вот такую тактику он выбрал, сначала разжалобить, а потом комплиментами добить. В ап то Джени точно не грозит. Не-не-не. Мою девочку, в ап, да еще к ним, не-не-не, даже если бы внезапно оракул оказался снят вторым поколением, я ж не садист.
    Очень даже handsome
    пасиба:D
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    #19
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    1 ночь подведения итогов.

    [​IMG]


    - Добренького времени суток всем нашим зрителям.
    - На экранах ваших мониторов всеми любимое шоу «Фермер ищет жену» и его ведущие
    Е: - неподражаемый Вениамин Сплетнев
    В: - и взаимно неотразимый Емельян Нахалов
    Е: - не знаем, как у вас, у нас вечер и мы подводим итоги.
    В: - точнее итоги подводит наша прекрасная фермерш, наш фермер. Дженифер, все в ваших руках, выбирайте кто ваш фаворит и кого будете сегодня казнить.
    Дженифер: - Так уж и казнить? Хочешь сказать я должна сама отправить выбывшего участника домой? Не будет голосования зрителей, иммунитетов
    Емеля: - Да, выбор только за вами, такова традиция,вы же себе спутника жизни выбираете.
    Емеля (разводит руками) - может, какие то слова в качестве напутствия.
    Дженифер: - Веник, вот за чем вы сказали про казнь, я теперь… Вы знали, в каких условиях прошло детство этих ребят? Гермоген вчера мне рассказывал. Я в шоке, что бывают такие демиурги.
    Веник: - Наш не такой, да Емель, правда, ведь?
    Емельян: - Народ вас куда-то не туда несет. Конечно не такой. Давайте, Джени, просто сделайте это. Кого нам позвать?
    Дженифер: - Саймона. Того, который Семен. Он слишком уж интроверт для меня.
    Емельян: - хорошо, ребят, зовите Семена, куда? В столовую, там сейчас свободно.
    Дженифер: - Семен, жаль, что мы расстаемся с тобой, так и не узнав друг друга. Уверена, ты хороший человек, но если думать о совместной жизни, для чего и устроено это шоу, мы с тобой точно не подходим друг другу.
    Семен (угрюмо): - Взаимно.
    Дженифер: - Прощай Семен.
    Семен: - Угу. Прощай.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Емельян: - Что ж, первый претендент, похоже, во время осознал, что ошибся, придя на шоу и решил не тратить ни чье время. Пожелаем ему удачи. Джени, давайте о приятном, кто сегодня произвел на вас лучшее впечатление?
    Дженифер: - Парни все такие молодцы. По-моему, Гена был расположен ко мне больше остальных. Еще Эндрю он, кажется тоже заинтересован.
    Веник: - Он мечтает создать семью вампиров.
    Дженифер: - Правда? А по нему и не скажешь, такой котик, особенно эти его ушки. Большинство симов нас боятся. Надо будет присмотреться к нему.
    Емельян: - Веник! А потом, зрители снова скажут, что ты помогаешь своим любимчикам, да?
    Джени: - Ну не ругай его, он не нарочно, мне Эндрю тоже понравился. Остальным стоит брать пример с ребят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Емельян: - Добавите, что то еще?
    Дженифер: - Алекс-Джей, как мне показалось, немного приуныл после ухода Семена, может, подумал, что блондины не в моем вкусе, хочется немного подбодрить его.
    [​IMG]
    Веник: - вкусе?! (падает в притворный обморок)
    Дженифер: - Что?! Ах это. Между прочим, верный знак. Мой прадедушка так прабабушку встретил, а дедушка бабушку, а мама навострила клыки на отца. У нас не принято кусать, с кем под одной крышей живешь. (Дженни хмурится, словно вспоминая неприятное) Если сам не выпросит, конечно.
    Емельян: - После подведения итогов у вас вся ночь впереди до завтрашнего испытания.
    Дженифер: - Кстати, Емель, Веник, что за дела? Где их спальни?
    Веник (в сторону): - я так и знал… она их всех во сне перекусает
    Дженифер (хмурится, делает вид, что не слышит Веника): - Емель, где кровати, говорю, парням предстоит завтра хорошенько потрудиться, им отдохнуть надо. Некоторые уже носом клюют и на зомби похожи.
    [​IMG]
    - Алекс и Саймон прямо в гостинной спят, как им только телевизор с проигрывателем не мешают.
    [​IMG]
    - Оранж с Джебом в бассейне. Парни вы чего? У вас в контракте участников, каждому по отдельной кровати полагается! Если они утонут…(У Дженни заостряются клыки) Агаа, вампиров боитесь?! Если хоть с одним участником что-то случится, познакомитесь с адвокатами моего дедушки!
    [​IMG]
    Веник и Емельян бледнеют: - это не мы, это. Э-ЭТО все демиург!
    Демиург: - а я то думаю, что они какие то тупенькие, прастите… :blushing: Джамшут лестницу на второй этаж забыл. Просите, чего хочите.
    Веник с Емельяном вздыхают с явным облегчением и идут опрашивать жильцов.
    - Демиург, мы тут всех опросили, тут эта, мнения разделились
    [​IMG]
    Демиург: - не, стиралку с сушилкой даже не просите, не дам, у нас тут не ферма, а не большая стирка
    Веник с Емелей: - тогда, парни в основном хотят джакузи с навесом от солнца и дождя в честь их спасительницы.
    - Ладно, вот им джакузи
    [​IMG]
    Веник: - Фух. Я уж думал… Вся жизнь перед глазами пронеслась, Емель.
    Емеля: - Да, все хорошо, что хорошо кончается. Дорогие зрители мы подвели итоги и на сегодня прощаемся с вами. Не забывайте писать нам ваши короткие смс на наш короткий номер. Пока-пока.
    [/B]
    ИмяОчки отношенийДополнительные очки первого дня
    Гермоген
    47​
    +10 дружба​
    Эндрю
    34​
    +5 знакомство​
    Джеб
    31​
    +5 знакомство​
    Алекс-Джей
    28​
    +5 знакомство​
    Оранж
    25​
    +5 знакомство​
    Саймон
    24​
    +5 знакомство​
    Семен
    20​
    +5 знакомство​
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    #20
    Sirenia, Katenavampirsha, Ruby89 и 19 другим нравится это.

Поделиться этой страницей