TS2: Challenge Королева улья Регина Алиено

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Sirenia, 5 янв 2021.

  1. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Регина прибыла на Симлю в составе научно-исследовательской экспедиции Левкоев. Её обязанностью было изучать животный мир недавно открытой планеты. Но у девушки возникли разногласия с другими учёными, которые похищали симов и делали их беременными без их на то желания. Регина не одобряет такие эксперименты над разумными существами. И она уверена, что дети должны рождаться только по любви.
    Букет Левкоев высадил её в небольшой деревушке посреди пустыни. О возвращении на родину не может быть и речи, поэтому девушке предстоит жить среди симского населения.

    Задача: населить соседство (улей), произведя на свет 60 детей (пчел) от 10 разных мужчин (рабочих пчел)
    До начала челленджа вы должны:
    - создать новое соседство
    - либо вы создаете это соседство без максисовских тауни, либо вводите код “deleteallcharacters”.
    Как начать?
    - создайте одну симку (взрослую женщину) в КАС. Она может иметь любые характеристики на ваш выбор.
    - заселите ее на пустой лот 5х5.
    Правила:
    - Ваша "Королева улья" должна пригласить переехать к себе в дом мужчину так быстро, как у вас получится.
    - Эти двое не могут быть женаты, мужчина остается просто сожителем.
    - Ваша "королева улья" и каждый ее сожитель должны завести 6 детей. Как только 6-й ребенок родился, мужчина должен выехать из дома, забрав всех детей, рожденных от него, с собой.
    - Колледж и брак под запретом (с теми, кто покинул дом-улей, вы можете делать все, что пожелаете, если собираетесь играть за них).
    - Чизкейк под запретом.
    - Эликсир жизни разрешен к использованию и он вам понадобится, чтобы завершить челлендж. Помните, что каждая беременность длится 3 симо-дня, и шанс, что у вас каким-то чудом родится 30 пар близнецов, невелик.
    Счет:
    +1 балл за каждую семью из отца и 6-и детей, покинувшую дом.
    +1 балл за каждые 100 000 симолеонов на счету семьи.
    +0.5 балла за каждую пару близнецов (не забывайте, что чизкейк запрещен!)
    +10 баллов за каждую вершину карьеры, кот. достигла ваша "королева улья".
    +10 баллов за каждую сбывшуюся мечту жизни вашей "королевы улья". (здесь все зависит от того стремления, которое вы выбрали вашей симке. Если у нее стремление к семье, к примеру, и мечта дать трем детям высшее образование, то эту мечту очень легко сбыть, если играть за отселенных детей, что не запрещено).
    -1 балл за каждого ребенка, которого забрал социальный работник
    -5 баллов за каждую смерть на лоте-улье вашей "королевы".
    Челлендж завершается, как только родился 60-й ребенок и последний отец-производитель покинул лот вместе с детьми.

    Ульи: 2 балла
    Симолеоны:
    Близнецы:
    Карьеры:
    Мечты:

    Штрафы:

    ВСЕГО: 2 балла

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Челлендж: Прибытие - 1 Инорун - 2 Гонгерд и 3 Иданард - 4 Нирро - 5 Касэ и 6 Адальири - Игорь Петренко - 7 Фрадтрауд - 8 Альбитрис - 9 Шабранд - 10 Арген и 11 Нерса - 12 Андинго - 13 Нием - 14 Гестюм - 15 Гуслаг -
    Побочники: Мендоса - Переезд Инорун - Мендоса - Инорун Алиено-Ройс - Мендоса - Инорун - Иданард - Мендоса - Мендоса - Петренко - Адальири Алиено-Мендоса - Мендоса - Петренко - Инорун - Гонгерд, Касэ, Иданард - Нирро и Адальири - ​
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
    #1
    Trofy, Vellena, Censored и 5 другим нравится это.
  2. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    :lol:
    Особенно когда надо на работу вставать )
    Мне тоже понравился этот мальчик )
    Спасибо!
    Спасибо! Да, они очень подходят друг к другу ))

    1 улей - Мендоса
    Итак, Инорун у нас живёт отдельно и уже имеет свою семью, а что же остальные дети?
    Мальчики живут в доме отца, и главным среди них стал старший - Гонгерд. Это сим, который стремится к удовольствиям, а всю грязную работу сваливает на младших братьев. Часами он крутится перед зеркалом и воображает, какие прекрасные наряды он себе купит, когда продаст урожай... надолго занимает ванную, не давая мальчикам даже в туалет сходить.
    Мечтает он о должности разработчика в индустрии компьютерных игр, но вот работать приходится фермером )
    И ещё, немного подрабатывает в музыкальной карьере, в магазине дисков. Зимой, когда нет работы на ферме.
    Чистюля (на все 10 из 10), интроверт, активный, зануда, зараза.
    Больше всего его интересуют еда, спорт и развлечения. Судя по фигуре, за спортом он предпочитает наблюдать, а не заниматься самому ) И совсем не интересуют политика, преступность и экология. Остальное постольку-поскольку, разговор может поддержать.
    Гонгерд имеет пропуски на игровой и спортивный тайные участки. Хоть наука и является главным его интересом, ему абсолютно некогда ею заниматься.
    [​IMG]

    Кстати, вот такую теплицу Гонгерд отстроил на деньги, полученные после смерти Бернара.
    [​IMG]

    Мальчики друг с другом вообще не ладят, им тесно в этом маленьком домике. С единственным туалетом ) Ссоры и обиды здесь - привычное дело.
    [​IMG]

    Гонгерд получил повышение, теперь он - настройщик. На работе ему предложили развивать технические навыки, вот этим он и займётся дальше, всё равно сейчас зима, и огород не посадишь. Да и денег на развлечения особо нет.
    [​IMG]

    Тем временем, третий ребёнок Регины повзрослел. Это Иданард Алиено.
    Он стремится к любви и мечтает получить должность "Легенда спорта". Характер точно такой же, как у Гонгерда: чистюля 10, интроверт 2, деятель 8, зануда 3, зараза 3.
    Нормальное среднее телосложение.
    Интересуется развлечениями на 10 из 10, на втором месте спорт 9 из 10, а на тему преступности он и говорить не захочет (0 из 10).
    Главное увлечение - это наука, но заниматься ей ему было некогда. Нет пропусков на тайные участки.
    [​IMG]

    И первым желанием Иданарда во взрослом возрасте оказался переезд.
    [​IMG]

    Подъехало такси, чтобы отвезти мальчика во взрослую жизнь, в новый дом.
    [​IMG]

    Теперь Нирро оказался вторым после Гонгерда в этом доме, и ему выпадала вся грязная работа. Понятное дело, Нирро был этому не рад.
    [​IMG]

    пришло время приступить к посадкам. Но сначала удобрим землю!
    [​IMG]

    Потом Гонгерд немного прогулялся, поймал нового жука в свою коллекцию. И погрузился в мыльную пену, опять перекрыв младшим мальчикам доступ в туалет )
    [​IMG]

    Он пытается показать свою власть, выгоняя их. Ведь Гонгерд ещё недостаточно покрутился перед зеркалом, конкуренты в этом деле ему не нужны. Кто на свете всех милее?)
    Кстати, Касэ (который перед зеркалом крутится), в школе победил в армрестлинге и получил баллы интереса к фитнесу.
    [​IMG]

    Гонгерд решил наладить личную жизнь, и пригласил в гости к девушку. Но переодеваться ему было лень, ведь он и так хорош!
    [​IMG]

    Гонгерд решил, что пришло время ему жениться, ферме нужны наследники. Его избранницей стала Бритни. И вроде бы, она была не против )
    [​IMG]

    Даже захотела помолвку раньше него )
    [​IMG]

    Гонгерд же пока думал только о сексе.
    [​IMG]

    Хоть на двое и была зима, но любовь согревала этих двоих, и они впервые познали друг друга в гидромассажной ванне под открытым небом.
    [​IMG]

    Теперь уже и Гонгерд задумался о помолвке, а вот Бритни на шаг обгоняет его, планируя свадьбу в своих мыслях )
    [​IMG]

    Бритни согласилась!
    [​IMG]

    Свадьбу сыграли тут же, не отходя далеко от гидромассажной ванны.
    [​IMG]

    И Бритни переезжает в наш дом, своим вкладом заодно поправив бедственное положение семьи. Как видно на предыдущих скринах, им даже еды было купить не на что, даже удобрения для грядок.
    [​IMG]

    Кстати, Бритни получила наследство от Бернара.
    [​IMG]

    Когда в доме появилась хозяйка, атмосфера как-то сама наладилась. На окнах появились занавески, на кухне - шкафчики с посудой и всякими мелочами, да и еда теперь стала вкуснее и разнообразнее.
    Кстати, Бритни стремится к популярности, мечтает владеть 5 образцовыми предприятиями. Она работает актрисой второго плана. По характеру: неряха\чистюля пополам, экстраверт 8, деятель 6, зануда 3, зараза 3. Любит поговорить о работе и преступности, и не интересуется животными, модой и финансами.
    [​IMG]

    На деньги Бритни купили новые развлечения. Теперь мальчики могли покидать топор в цель или покатать бревно. Чем они и занялись с большим энтузиазмом.
    [​IMG]

    Ещё пузыри можно попускать!
    [​IMG]

    Кстати, мальчики всё ещё ненавидят друг друга. Эта вражда с самого детства, совместными развлечениями этого не исправить...
    [​IMG]

    Обновлённая спальня. Бритни заказала новую мебель и повесила тут шторы.
    [​IMG]

    И вышла на работу в теплицу. Бритни неплохо помогает мужу.
    [​IMG]

    Регина с дочей в гости заходили. Поздравить Гонгерда со свадьбой, посмотреть на невестку )
    [​IMG]

    Ах да! на улице потеплело, приближается весна. Бревно оттаяло, теперь его можно катать! Оу еее!!!)
    [​IMG]
    [​IMG]

    ещё у мальчиков шахматный стол появился.
    [​IMG]

    Зацените, как ванна заледенела изнутри!
    [​IMG]

    А ещё, мы стол купили!
    [​IMG]

    А это дом переехавшего Иданарда.
    [​IMG]

    Где он наслаждается тишиной и покоем, и читает интересные книжки, сидя на мягком и удобном диване.
    [​IMG]

    А так дом выглядит снаружи.
    [​IMG]

    Иданард вышел поприветствовать соседей, да и влюбился сразу же в одну из соседок )
    [​IMG]

    Правда, его романтические мысли совсем расходятся с впечатлениями. Видимо, с личной жизнью всё настолько плохо, что и отвратительные (по его мнению) женщины кажутся неземными красотками...
    [​IMG]

    Но романтические поползновения Иданарда были с гневом пресечены, под издевательский смех Вадима.
    [​IMG]

    Тогда мальчик решил заняться спортом, и сам не заметил, как стал максимально прокачанным.
    [​IMG]

    И получил приглашение в "Райский сад", так что теперь есть, куда наведаться ради поиска девушки.
    [​IMG]

    Осмотрев достопримечательности Райского сада, Иданард вспомнил и о главной цели своей поездки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Познакомиться с девушкой!
    Но хозяйка Рашель оказалась недотрогой.
    [​IMG]

    А, кроме неё, здесь тусовались только Инорун и Гонгерд...
    [​IMG]

    С личной жизнью не повезло, так хоть за дракой родственничков понаблюдать можно.
    [​IMG]

    Беременная Инорун неожиданно легко отдубасила Гонгерда. Что расстроило Иданарда. Неожиданно для себя, он болел за брата.
    [​IMG]
     
    #61
    Vellena, Шиповник, ihelen и 3 другим нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так печально, что у детей из первого улья не сложились добрые отношения. Может быть присутствие новой хозяйки в доме всё-таки скажется положительно. Хотя всегда остаётся возможность завести собственный дом после взросления, как Инорун и Иданард. Надеюсь последнему тоже повезёт в личной жизни, и на его пути встретятся более лояльно настроенные девушки.
    @Sirenia, я восхищаюсь твоими подробными описаниями жизнь детей, оставленных королевой улья. Меня бы в этом челлендже если бы и хватило, то только на основную линию. А ты ещё и всем детям стараешься судьбу наладить. Это вдвойне титанический труд!:kruto:
     
    #62
    Trofy и Sirenia нравится это.
  4. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Офигеть! Теплица размером с дом! :eek:
    Молодец! Правильное решение :yes:
    Качает мускулы, чтобы сместить брата :D
    Как красиво! :tender:
    Поздравляю с удачной женитьбой! :bouquet: Дом преобразился!
    Собственный туалет и душевая, ура!
    А они-то что не поделили? :shok:
     
    #63
    Sirenia нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Какая интересная внешность у девушки. Очень мне понравилась!
     
    #64
    Sirenia нравится это.
  6. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Я рада, что мою работу оценили, хотя я сама считаю, что недостаточно подробно рассказываю о судьбах моих симов :blushing:
    Буду стараться наладить жизнь у всех симят, которые родились на свет благодаря челленджу. Они родились без желания родителей, и внимания им уделялось не столько, сколько детям в других городах... мне хочется хотя бы для отселённых детей устроить такую жизнь, какую они бы хотели. Не всегда получается как надо х)
    Теплица так уж чтоб супер!)
    Да, в отдалении от родственников любить их получается намного лучше)
    :D
    Дааа :inlove: Особенно мне нравится розочка, которая между ними)
    Вот что значит хозяйка в доме ;)
    И ни с кем не надо делить всё это!
    А я не знаю, оно само )
    Я рада, что понравилась. Появляться в отчетах она будет часто теперь )

    Хм... у меня под Новый Год внезапно появляется желание поиграть в этот челлендж.

    Начнём по старшинству - с Инорун.
    Она недавно вышла замуж за Вадима Ройса, и теперь эта пара ждёт ребёнка.
    Первое, что я увидела, зайдя к ним - синхронные желания обоих супругов пообщаться с Иданардом.
    Пригласили парня в гости. Сперва Вадим рассыпался в шутках комплиментах, а потом присоединилась и вернувшаяся с работы Инорун.
    [​IMG]

    Слово за слово, Вадим и Иданард стали лучшими друзьями.
    [​IMG]

    Кстати, Вадим облюбовал мольберт Инорун, теперь саму девушку за него не пускает. Старается сам почаще рисовать)
    Инорун повысили в должности, и теперь она - чревовещательница.
    [​IMG]

    Из всех своих родственников Инорун поддерживает отношения только с Иданардом. Именно этого парня она считает своей настоящей семьёй.
    Забавно, но все друзья Инорун - парни. С девушками дружба у неё как-то не ладится.
    [​IMG]

    Однажды за семейным ужином...
    Инорун: А знаешь ли ты, что теперь я умею предсказывать будущее? Я в хрустальном шаре всё-всё вижу...
    [​IMG]

    Вадим: Ты думаешь, я испугаюсь? Мне-то нечего от тебя скрывать. Лучше скажи, умеешь ли ты исполнять желания?)
    [​IMG]

    Инорун: Одно желание уже готовится к исполнению, любимый.
    [​IMG]

    Вадим лёг спать, а Инорун перечитала открытку от него.
    Этот букет она решила сохранить на память о удачном свидании. Хотя, у них теперь все свидания удачные!
    [​IMG]

    Наступила весна. Конечно, могли быть ещё заморозки, но Инорун оптимистично смотрела в будущее. Она начала высаживать растения прямо в открытый грунт.
    [​IMG]

    Вадиму постоянно звонит пожилая женщина. Инорун на этот счёт спокойна: муж считает Клару некрасивой. Зато она любит его почти как родного, вот повышения для него выбивает.
    [​IMG]

    И не обманула старушка, вернулся с работы наш Вадим с повышением!
    [​IMG]

    И сразу за мольберт свой!
    А Инорун предпочитает больше гулять, дышать свежим воздухом. В её положении это полезно.
    Часто приносит домой сорванные подсолнухи, а однажды даже повстречала почтальона.
    [​IMG]

    И родила Инорун мальчика!
    Назвали Умиульфа Ройс.
    Отец в восторге!
    [​IMG]

    Сын очень похож на отца. Только волосы должны быть как у мамы. Но во всём остальном - обычный ребёнок.
    [​IMG]

    Вадим отнёс сына в дом и уложил в кроватку, а Инорун окликнул странный парень.
    Она не сразу поняла, что это тот самый человек, который однажды ошибся номером, а потом они никак не могли наговориться. Инорун боялась продолжать это знакомство, а то вдруг влюбится в него. А у неё муж, ребёнок...
    Только Игорь сам нашёл дом Инорун и припёрся в гости.
    Он показался Инорун ужасно некрасивым.
    [​IMG]

    И солнечную погоду не любит. Фу, как с таким дело иметь можно?!
    [​IMG]
     
    #65
    Vellena, aurelija, Trofy и 4 другим нравится это.
  7. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    И суперсвежее, прям вот щас из игры!
    Эти две девушки в странной униформе пускают сердечки на Иданарда!
    А он в прошлой серии всё голову ломал, где же девушку ему найти)
    Кримхильда или Светлана... кому достанется Иданард?
    [​IMG]
     
    #66
    aurelija, ihelen, Trofy и 4 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Рыженькой))
     
    #67
    Sirenia и Шиповник нравится это.
  9. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Гонгерд

    Желания Гонгерда все связаны с развлечениями. Он хотел бы принять горячую ванну, сходить на общественный участок, поработать из дома и заработать немного денег, исполняя музыку. Боится, что жена не поддержить его начинания.
    [​IMG]

    В Аридии есть один единственный общественный участок, скачанный. Здесь есть свадебная арка, детская площадка, шахматные столы, костёр и гриль со столиками. Но нет удобств в виде туалета, так что много времени провести здесь не получится. Зато прекрасное место, чтобы выйти в люди и с кем-нибудь познакомиться.
    [​IMG]

    Наработавшись в саду, Гонгерд решил устроить себе выходной. Он взял всё своё семейство и поехал в этот парк. Первое, что он увидел, выходя из такси - Вадима, тепло беседующего с рыженькой девицей. Её зовут Светлана Ворошило.
    [​IMG]

    Повинуясь желанию заработать тут денег, Гонгерд вытащил банку для пожертвований и начал петь. Но всё внимание отвлекли Нирро и Касэ, опять взявшиеся драться прямо у всех на глазах.
    [​IMG]

    Хотя Гонгерд видел такое и не раз, всё равно его захватил азарт. Было интересно, кто же из мальчиков одержит верх в этот раз.
    [​IMG]

    Победителем стал старший - Нирро.
    [​IMG]

    Какой-то горожанин начал разносить хот-доги. Вкусная еда на время примирила братьев.
    [​IMG]

    И тут появились они.
    Две девушки, одетые одинаково. И главное, что кроме вкуса в одежде, они имеют и одинаковый вкус на парней. Обеим понравился Иданард.
    Рыжая - Светлана. шатенка - Кримхильда.
    [​IMG]

    Они избрали разную тактику.
    Рыжая подсела к Бритни, пытаясь подружиться с ней. Может быть, она сможет повлиять на Иданарда, замолвить словечко?
    Но это было всё зря, потому что Бритни больше нравилась Кримхильда.
    Кримхильда наблюдала за игрой в мяч и выражала восторг по поводу того, как прекрасно играет Иданард.
    [​IMG]

    Но потом её что-то накрыло, и Кримхильда потеряла интерес к парням. Она самозабвенно нюхала цветочки, встав на колени. Парни удивлялись, нормальная ли она.
    [​IMG]

    А это младший - Адальири. Качается себе на качельках, радуется прекрасному дню. Ничего его не волнуют, никакие тревоги и заботы.
    [​IMG]

    Дааа, погода сегодня и правда хороша!
    [​IMG]

    Тарелкой в зубы нна!
    Не так близко)))
    [​IMG]

    Совместный досуг и совместный обед вовсе не примирил братьев. Возможно, это вражда на всю жизнь.
    Касэ: Ну, вот ты скоро вырастешь - и вали отсюда не все четыре стороны!
    [​IMG]

    На вечеринку Регина приходила. Адальири пожаловался ей на здоровье.
    [​IMG]

    Регина: Нет, не ходи к этим врачам! Они только и ждут, как бы сдать тебя на опыты!
    [​IMG]

    Бритни: Опять ты обижаешь маленького?
    Нирро: А я что, виноват? Он сам нарывается! Только и ждёт, когда я съеду, а сам будет тут на моей кровати спать!
    [​IMG]

    Регина: Вот ты скоро вырастешь, станешь совсем большим и взрослым. Я тебе тогда собаку подарю.
    [​IMG]

    Регина, ты нормальная вообще? Мыться в чужой ванне? Неподобающее поведение!)
    [​IMG]

    Гонгерд прекрасно поёт песни у костра, и за это его повысили на работе.
    [​IMG]

    Бритни: Секса хочу! А то обидно будет состариться и умереть, так ни разу и не занявшись...
    Гонгерд: Так мы же с тобой вроде уже...
    Бритни: С тобой каждый раз как первый)
    [​IMG]

    Гонгерд: Сначала огород прополи.
    Бритни: Да я когда закончу пропалывать, заново начинать пора будет! Так и помру старой девой!
    [​IMG]

    Гонгерд: ну ладно, так уж и быть. Но потом - прополка!
    [​IMG]

    Внезапные желания Бритни после секса: хочет дерево купить.
    [​IMG]

    Неплохое дерево.
    Все домочадцы сбежались посмотреть.
    [​IMG]

    Нирро поздравляет Гонгерда с потерей девственности.
    Бритни: А и правда, неплохое дерево!
    [​IMG]

    Дерево стало свидетелем очередной драки Нирро и Касэ.
    [​IMG]

    На этот раз, победил Касэ.
    Не зря же он целый день бревно катал!
    [​IMG]

    Гонгерд не хотел, чтобы Нирро переезжал. Ведь они неплохо ладили, да и помощник в хозяйстве будет не лишним. Но Нирро твёрдо решил съехать, когда появится возможность. Огребать от брата ему не хотелось.
    Бритни: Поговаривают, в городе завёлся вор...
    [​IMG]

    Кстати, вся компания увлекается походами.
    [​IMG]

    Настал день, когда повзрослел Нирро.
    Он был таким несчастным, что упал на пол и начал плакать. Пришлось вызывать психиатра.
    [​IMG]

    Нирро: Ах, если бы я только мог лучше учиться в школе... я бы поступил в университет, а там совсем другая жизнь была бы...
    [​IMG]

    Однажды Гонгерда ударила молния, и он чуть не умер.
    [​IMG]

    Но Бритни смогла спасти мужа.
    [​IMG]

    Гонгерд временно оставил свои развлечения, и взялся за работу всерьёз. Его усилия заметили, Гонгерд получил повышение, и даже приобрёл нового друга по имени Лазарь Инада.
    Увы, этот друг оказался вредным типом, и успел оскорбить хозяина дома и его супругу.
    [​IMG]

    Но зато друг Бритни оказался более приятным симом, пообещал ей устроить повышение зарплаты.
    [​IMG]

    Иданард

    Иданард теперь живёт отдельно. Он мечтает стать звездой спорта, но спортивных вакансий в городе нет. Также он мечтает о любви, но женщины не обращают на него внимания.
    Почему у Игоря две женщины, а у Иданарда ни одной?
    [​IMG]

    Денег нет. Из развлечений только поругаться со старшим братом.
    [​IMG]

    Очень уж Иданарду нравится Бритни - жена старшего брата. Эх, и чего его молнией не убило?!
    [​IMG]

    Тоска и одиночество.
    Зефирки, поджаренный на костре.
    Вечереет.
    [​IMG]

    И вдруг появилась ОНА.
    В этой необычной униформе.
    Тоже Бритни!
    Распространённое имя.
    [​IMG]

    Бритни Бугайченко. Две молнии)
    [​IMG]

    Она как раз переживает непростой этап в отношениях с Игорем. Тот стал часто таскаться под окна к Инорун. Обречены ли их отношения?
    [​IMG]

    Иданард не растерялся и позвал девушку на свидание. Она федеральный агент, стремится к популярности, и с логикой у неё всё в порядке!
    [​IMG]

    Всё, пропал Иданард...
    [​IMG]

    После свидания Иданард завалился спать, и не сразу услышал, как в дом пробрался вор. Уж не о ней ли говорила Бритни?
    [​IMG]

    Иданард в одних трусах успел доскакать до телефона и вызвать полицию.
    [​IMG]

    Полиция победила, но кто вернёт Иданарду украденный журнальный столик. И самое главное - шкаф с модными нарядами! Уж это совсем непростительно!
    [​IMG]

    Иданард задумал убить Элеонору.
    [​IMG]

    Через год она освободилась из тюрьмы, и Иданард отправил ей приглашение на вечеринку. Он звал всех соседей и сделал вид, как будто не помнит старых обид.
    [​IMG]

    Но за этот год Иданард разжился оружием. И вот, улучив момент, когда гости разошлись по разным комнатам...
    Чипсы остались недоеденными.
    [​IMG]

    Иданарду повезло, и никто не заметил труп на кухне. Он успел убрать все следы происшествия и даже закопать Элеонору во дворе. И это посреди вечеринки!
    Жаль, за три дня призрак так и не вышел погулять(
    [​IMG]

    Работа тоже не нашлась, зато возлюбленная таскала подарки. Продавая их, Иданард и выживал.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неожиданно он повстречал Радика, который сбежал от Бритни (жены старшего брата).
    [​IMG]

    Нирро
    Нирро мечтал о любви, и семья как раз накопила нужную сумму.
    Вызвали цыганку, и она нагадала...
    [​IMG]

    Кримхильда?!
    Но мы уже знакомы!
    За что Нирро 5 тыс отдал?
    И всего 1 молния.
    [​IMG]

    Сперва Кримхильда плозо шла на контакт. Она отказывалась говорить о чём-то, кроме компьютерных игр.
    [​IMG]

    Нирро спросил, а как у неё с работой. Кримхильда ушла от ответа.
    [​IMG]

    И поспешно покинула свидание.
    Но Нирро не сдавался. Звал её в гости снова и снова. И вот уже они кружатся в танце, на фоне грядок...
    [​IMG]

    А их губы встречаются в первом поцелуе.
    [​IMG]

    Со временем, Кримхильда поняла, что Нирро - самый лучший парень, какого она могла тут встретить. Даже лучше Иданарда.
    [​IMG]

    И вот, они оказались вместе в гидромассажной ванне...
    Для обоих это был первый раз.
    [​IMG]

    Нирро испытывал сложные чувства. С одной стороны, он боялся брака как огня. С другой стороны, хотел привязать к себе эту женщину, и боялся, что она откажется выйти за него замуж.
    [​IMG]

    Он всё-таки решился предложить, и Кримхильда согласилась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадьбу решили не играть, просто переехали вместе. Участок пока пустой, но скоро влюблённая пара построит тут дом.
    [​IMG]

    хаха, в этом городке у нпс прям мания одинаковых нарядов. Или просто носить больше нечего.
    Может, магазин одежды тут открыть?
    Соседи пришли знакомиться.
    Девушка - Валерия Гриппа. Брюнет - Иван Шарве. Рыжий - Николай Рикардо.
    [​IMG]

    Кримхильда согласилась переехать. И правильно - со своим капиталом она бы вряд ли смогла сама построить дом. А вдвоём уже больше шансов жить в нормальном жилье.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и подростки.
    Касэ радуется, что смог прогнать задиристого брата. Ему стало спокойней в доме, и теперь он лучше учится. Скоро будет праздновать ДР, но до поступления в универ не дотягивает по оценкам(
    Адальири может быть спокоен - с полным пятёрок аттестатом он может без проблем поступить в любой универ симского мира)
     
    #68
    Vellena, aurelija, Trofy и 2 другим нравится это.
  10. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Улей 2 - Петренко

    Как дела у Регины? А у неё всё хорошо. Беременность протекает нормально. Разве что, грипп одолевает всю семью... не успевают выздороветь, как опять заражаются друг от друга.
    Все мысли Регины занимает научная деятельность. А точнее - изучение собак. Она даже и не вспоминает о детях... если только иногда её мучает страх, что дети возненавидят мать за пренебрежение. Но ничего, у них ведь есть отец, который позаботится о них.
    [​IMG]


    Фрадтрауд отпраздновал день рождения, теперь он ходит в среднюю школу. Стремится к богатству и мечтает стать градостроителем.
    [​IMG]

    Игорь мечтает о вечеринках и новых друзьях, но вот только дети занимают всё свободное время. Очень редко удаётся перекинуться парой слов с друзьями.
    [​IMG]

    Благодаря Игорю, дети довольны своим детством. Игорь старается ради своих детей, чтобы они росли счастливыми.
    [​IMG]

    Чтобы находили увлечения, да и просто были здоровыми.
    [​IMG]

    Регину же в детях интересовало только их количество. Через каждые три года она рожала нового младенца. Ведь за каждого ребёнка она молодеет на те же три года, и если этот процесс не прерывать, Регина может жить вечно...
    Сегодня родился мальчик - Андинго Алиено.
    [​IMG]

    Игорь больше так не мог. Он понял, что Регина не собирается останавливаться на достигнутом, а детям было тесно в этом маленьком доме. Да и сам Игорь чувствовал приближение старости, он понимал, что не сможет в таком же темпе тянуть и работу, и новых детей. Он принял решение расстаться с Региной. Взял с собой своих детей и собаку Ровера, и все вместе они уехали на другой конец пустыни.
    Там Игорь купил небольшой участок и построил дом. Тесновато, но на первое время сойдёт.
    [​IMG]

    Пригласил в гости девушку, чтобы отпраздновать новоселье. Ух и давно они не виделись!
    [​IMG]

    Отпраздновали день рождения Альбитрис. Она стремится к знаниям и мечтает стать градостроителем.
    [​IMG]

    Регина поплакала немного, оставшись снова одна в доме. Больше в городе не было мужчин, которые могли бы ей понравиться. И пришло время встать перед выбором. Любовь или расчёт? С одной стороны, у неё прямо сейчас не могут сложиться отношения, которые она посчитала бы нормальными. С другой стороны, без мужчины рядом и без рождения нового ребёнка она начнёт стареть, и вскоре умрёт. А ведь Регина только в самом начале карьеры, столько ещё предстоит изучить! Кому она передаст своё дело? Кто ещё сможет так хорошо разобраться в животном мире этой планеты, как Регина?
    [​IMG]

    И она решилась на то, что осуждала в других учёных. Она подменила воспоминания первого попавшегося парня, и тот теперь думает, что Регина - его жена, что они вместе уже очень давно, и что им обязательно надо завести побольше детей.
    Зовут нового трутня Герасим Террил. Он занимает высокое положение в Аридии. Известен в широких кругах, и многие люди считают за честь дружбу с ним.
    Но Регину все его достижения не слишком интересуют. Всё свободное время она проводит за изучением повадок своей собаки Диу, а о Герасиме вспоминает, только когда приходит время лечь в постель.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Также, Регина забрала обратно к себе сбежавшего от Бритни Радика.
    [​IMG]

    У Регины уже 3 друга-питомца. Следующая промежуточная цель - подружиться с 5 питомцами!
    [​IMG]

    А это омоложение за предыдущий этап, и такое символическое завершение 2го улья.
    [​IMG]
     
    #69
    Vellena, aurelija, ihelen и 3 другим нравится это.
  11. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Предложение: писать ли дальше про побочников, или только про Регину?
     
    #70
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ну, мне кажется, если побочники интересные, можно и про них хоть вкратце
     
    #71
    Trofy и Sirenia нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Инорун с сыночком от любимого мужчины.
    Гонгерд - домашний тиран. Одна прополка на уме - едва удаётся Бритни уговорить ей внимание уделить. И зачем только такого сухаря у Смерти отмаливать?
    Не хватало Иданарду девушки - а тут сразу много, а он до сих пор один. Да ещё и с закопанной на участке убиенной воровкой. Почему он Бритни (вторую), не приглашает переехать? Неужели из-за дорогих подарков?
    Я так рада, что Нирро уехал из дома, где ему были не рады, и нашёл свою судьбу.

    Бедный Игорь - замучили его чудачества Регины. Без неё ему с детьми, и правда, будет поспокойнее, особенно с новой девушкой. Будем надеяться, что во втором улье дети будут дружнее, чем в первом.
    Оригинально Регина себе следующего трутня нашла. Жалко нового "счастливчика".
    У многих твоих побочников весьма насыщенная судьба, за которой интересно следить. Главное не забывать обновлять семейное дерево, чтобы не запутаться, кто есть кто.
     
    #72
    Trofy и Sirenia нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Каковы критерии интересности?)))
    :heart:
    Что поделать, любит она его.
    Потому что я приглашала переехать только помолвленных, а они не хотят помолвку. Потом передумала... решила приглашать переехать, если есть любовь. Хотя, с другой стороны... вдруг этих любовей будет много, так город разрастётся очень быстро...
    Но живёт рядом с братом-убийцей. Так себе соседство :D
    Да, во втором детеи действительно дружнее - дружат против новой девушки :D
    Ничего, это не навсегда. И он уже в самом начале встретил настоящую любовь, но об этом позже ;)
    Я его обновляю после каждого круга :)
     
    #73
    Trofy нравится это.
  15. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну ладно, пока едем дальше.

    Улей 1 - Мендоса

    Инорун

    Итак, в прошлой серии Инорун и её муж Вадим Ройс родили мальчика - Умиульфа Ройс.
    К семье часто заходит Иданард - помочь с ребёнком.
    [​IMG]

    Инорун обожает своего мужа, все её мысли только о нём.
    Но не забывает она и о мечте.
    В кои то веки в дестком саду освободилось место воспитателя - а Инорун всю жизнь мечтала работать в сфере образования. С лёгким сердцем она бросила карьеру исполнительницы и перешла на работу своей мечты.
    [​IMG]

    Довольно быстро Инорун перевели на нудную работу лаборанта в школе. Надолго на этой должности Инорун не собиралась задерживаться.
    [​IMG]

    Умиульфа рос очень умным ребёнком. Благодаря новейшей разработке Аридийских учёных, которая называлась "умное молочко", мальчик очень быстро осваивал навыки, и уже к школьному возрасту прокачал навык логики аж до 7 уровня.
    [​IMG]

    На работе Вадим и его коллега показывали друг другу свои коллекции, и Вадим заметил, что под карточками неправильные подписи. Он сообщил об этом коллеге, чем привёл того в ярость. После скандала Вадим потерял интерес к природе. А когда Вадим пришёл с работы, он привёл домой коллегу... и это оказалась Регина! Да уж, кому вздумал Вадим на ошибки указывать...
    [​IMG]

    Инорун была очень рада: её признали достаточно ответственной, чтобы допустить к настоящей работе. Пусть она сейчас только заменяет заболевшего учителя, но зато это уже настоящее преподавание! И платят значительно лучше. Инорун радуется, что накопила на своём счету уже 10.000.
    [​IMG]

    Тем временем, Регина познакомилась со своим первым внуков. Да уж, как же быстро летит время...
    [​IMG]

    Но вместе с Вадимом работает не только Регина. К примеру, эту пожилую леди зовут Алина Сивко.
    [​IMG]

    Алина пообещала Вадиму замолвить словечко, чтоб тому подняли зарплату. И от такого предложения у Вадима сорвало крышу.
    [​IMG]

    Он захотел пригласить Алину на свидание.
    Как мы видим на скрине, с Алиной у него всего одна молния, но тем не менее. Он не захотел упускать такой шанс завести служебный роман.
    [​IMG]

    Вадим и Алина.
    Встреча под звёздами и луной...
    [​IMG]

    ... не укрылась от бдительного взгляда жены!
    И Вадим получил по шапке.
    [​IMG]

    Ложиться в постель с женой он больше не хотел. Теперь его новая любовь - Алина. Только об Алине думает наш изменник.
    [​IMG]

    Инорун решила не позволять себе скатиться в уныние. Она ходила в походы и устраивала вечеринки. Ладно, любовь не сложилась, но есть же сын, надо постараться ради него сделать вид, что ничего страшного не случилось.
    [​IMG]

    Тем более, что с сыном она будет видеться не только дома, но и на работе. Инорун теперь стала полноценным учителем начальных классов.
    А Вадиму дали крупную премию.
    [​IMG]

    Кстати, Умиульфа вырос и пошёл в школу. Вырос он очень умным, в школе не должно возникнуть каких-нибудь проблем.
    [​IMG]

    Гонгерд

    Гонгерд давно никуда не выбирался. Он решил сводить жену в ресторан, недавно открывшийся в городке.
    [​IMG]

    Гонгерд и Бритни прекрасно провели время. Это было отличное свидание, о котором давно мечтала Бритни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом Гонгерду прислали купон на бесплатный обед, чтобы мужчина приходил ещё и друзей приводил.
    [​IMG]

    На работе Гонгерд решил поддержать никому не известного, но талантливого исполнителя. Коллегам понравилось, что Гонгерд помогает талантам, и благодаря их поддержке получает повышение.
    Он стал ассистентом той самой молодой и талантливой музыкальной группы!
    [​IMG]

    Кстати, огород не заброшен, он активно обрабатывается)
    Бритни некогда общаться с подружками, ведь почти всё хозяйство теперь на ней.
    [​IMG]

    Семейство за ужином)
    [​IMG]

    Иданард

    Иданард продолжал по ночам дежурить во дворе, хотел увидеть призрак своего врага. А чтобы было не скучно ждать, звал на свидание подругу. Та уже размечталась, замуж захотела.
    [​IMG]

    Тогда как Иданарда интересовала только постель.
    [​IMG]

    И вот однажды, когда Иданард нашёл в газете вожделенное объявление о вакансии в сфере спорта...
    ...на пороге появилась Бритни с чемоданами.
    Она решила переехать к возлюбленному. Ведь Бритни была уверена, что свадьба не за горами, так чего тут ждать?
    Также она бросила работу федерального агента и нашла себе работу мечты. Пусть обычной продавщицей в магазине музыки, но это ведь только первый шаг на пути к мечте.
    [​IMG]

    А Иданард на прогулке повстречал котёнка по имени Самец)
    [​IMG]

    После удачного совета покупателю Бритни заметили, и теперь она работает на другой должности - помогает настраивать инструменты.
    [​IMG]

    Иданарда тоже повысили (хоть и пришлось заплатить за химчистку после разлитой на костюм газировки), и на работе он обзавёлся другом.
    Судя по его бездонно чёрным глазам, Николай Балюта тоже инопланетный гибрид.
    [​IMG]

    Бритни немедленно заметила этого парня и захотела сходить на свидание с ним. Николай понравился ей больше, чем Иданард.
    [​IMG]

    Пока эти двое миловались, Иданард не дремал. Он всё видел, и пришёл в ярость.
    [​IMG]

    Сперва он избил неверную невесту.
    [​IMG]

    А потом по морде получил и Николай.
    Бритни его утешала и успокаивала.
    Николай жаловался, что ничего пока не умеет.
    Так эта парочка в объятиях друг друга "залечивала" свои синяки.
    [​IMG]

    Шло время, Иданард избегал общения с невестой. Спали они в разных комнатах. Больше Иданард её не бил, и Бритни расслабилась.
    На работе Бритни обзавелась подругой (по имени Валерия Гриппа), которая обещала повышение.
    Повышение не задержалось, теперь Бритни работает диджеем в кафе.
    Иданард тоже продвинулся на работе. Вроде бы, всё налаживалось...
    [​IMG]

    Но однажды из могилы вышла убиенная Элеонора. Она была не очень рада своему положению, мягко говоря.
    [​IMG]

    И стремилась отомстить.
    Но увы, даже штаны Иданард не намочил. Вместо этого почувствовал себя лучше. Даже захотел что-то полезное сделать. Дерево там посадить, а лучше два.
    [​IMG]

    А посадив деревья, вспомнил и о мести.
    Не помешало бы прикопать во дворе и конкурента...
    [​IMG]

    На ближайшей вечеринке, которую устраивала Бритни в честь своего повышения, он осуществил план.
    [​IMG]

    Но в этот раз что-то пошло не так. Невовремя из дома вышла подышать воздухом Кримхильда.
    Иданард как мог, отвлекал её. Но Кримхильда всё равно заметила то, что не должна была видеть. Но не подала виду, пока что...
    [​IMG]

    А также, она стала свидетельницей ссоры подруги с Иданардом. Сцена ревности из-за коллеги, который пообещал Бритни поднять зарплату.
    [​IMG]

    Нирро

    Нирро с Кримхильдой построили дом.
    [​IMG]

    Кримхильду беспокоила судьба подруги. Ведь девушка узнала, что Бритни живёт с домашним тираном.
    [​IMG]

    Она поговорила с мужем на тему помощи этой девушке. Момент выбрала удачный, так что Нирро без проблем согласился)
    [​IMG]

    Хотя, мотивы Нирро альтруизмом и не пахли. Он рассчитывал на благодарность Бритни. Проще говоря, планировал затащить девушку в постель.
    [​IMG]

    Иданарда он не боялся: ведь Нирро был сильнее его, в драках всегда побеждал.
    [​IMG]

    Но в плане Кримхильды что-то пошло не так.
    Бритни наотрез отказалась переезжать. Она была уверена, что с Иданардом у неё всё наладится, со временем он оттает и простит, и Бритни выйдет за него замуж.
    [​IMG]

    Про убийство Бритни вообще не хотела слушать. Посчитав, что подруга бредит от высокой температуры, Бритни поспешила уйти домой.
    Подумаешь, давно не появлялся Николай. Может быть, на работе сильно занят.
    [​IMG]

    Тем временем, Нирро ни о чём не переживал. Он посвящал всё свободное время саморазвитию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Касэ
    Мальчик стал совсем взрослым. Хоть и мечтал о карьере в сфере музыки, но вакансий нужных в городке не было... разве что, Гонгерд уступит эту работу брату, но Гонгерд явно не собирался так делать))
    Пришлось мальчику устроиться на работу в сфере Кулинарии. И о переезде задуматься.
    [​IMG]

    Никто ему не нравился из знакомых женщин, кроме Бритни (жена Гонгерда). И пригласил Касэ гадалку, чтоб помогла найти его судьбу в этом жестоком мире.
    [​IMG]

    Гадалка заверяла, что Алина Якобсон будет идеальной парой для Касэ. Что это его судьба.
    А он смотрел на девушку и думал: "Неужели никого красивее не нашлось?"
    У них перечеркнутая молния)
    Но из вежливости Касэ позвал Алину на свидание. Оно сразу как-то не задалось: Алина всё время спорила с Касэ, даже повышала на него голос.
    [​IMG]

    А под конец вообще сказала, что парень он отвратительный, ей даже противно прикасаться к нему.
    [​IMG]

    И что скучный он какой-то. Ушла со свидания, решив больше никогда сюда не возвращаться.
    А Касэ передумал переезжать. Он понял, что нет на свете ни одной девушки, которая вообще согласилась бы с ним встречаться... кроме жены брата. Возможно, когда старший брат помрёт от старости, у Касэ появится шанс обрести счастье в личной жизни... а пока он будет ждать.
    [​IMG]

    На работе во время обеда нужно было съесть рыбу, но Касэ почувствовал подозрительный запах и не стал этого делать. В итоге, коллега отравился, а Касэ остался здоровым, да ещё и получил компенсацию за испорченную пищу.
    Касэ быстро получает повышение, и теперь он больше не моет грязную посуду, а разносит еду посетителям. Они бывают не слишком приятными людьми, но Касэ закалён общением с призраком отца, так что ничего уже не боится)
    [​IMG]

    Начальство оценило бесстрашие парня, и его быстренько сделали менеджером.
    [​IMG]

    А это фото на паспорт взрослого Касэ)
    [​IMG]

    Адальири
    Мальчик доволен жизнью. Он хорошо учится в школе, да и обзавёлся там друзьями. Пусть это младшая сестра, но всё же. Приятно, когда в школе есть кому тебя поддержать)
    [​IMG]

    Адальири получил стипендию за свои отличные оценки и успешно поступил в универ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Провожала его Регина, но я не заскринила, потому что видеовставку что-то перекосило всю...
    остался вот только такой момент, когда перед Адальири пробежал голый мужик, и Регина пожалела, что отдала сына в такое заведение...
    [​IMG]

    Вот такой вырос мальчик.
    [​IMG]

    Появление молодого гибрида вызвало настоящий фурор в студенческом городке. Возможно, причина ещё была в том, что общежитие оказалось женским)))
    [​IMG]

    Адальири немедленно оценил красоту своих соседок и положил глаз на блондинку с двумя косичками - Рашель Чунь.
    [​IMG]
     
    #74
    Vellena, aurelija, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  16. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с прибавлением в семействе! Пусть растет счастливым и любимым :bouquet:
    Он ведь не приз :) Пусть ему сердце подскажет, с кем быть :rolleyes:
    Меня спасли скаченные туалетные кабинки :D
    Бедный парень! Мне его очень жаль :cray:
    Молодец, Бритни! Страшно подумать, что стало бы с семьей без него.
    Эй, нельзя так о родственниках говорить! И на его улице перевернется грузовик с женщинами :D
    Ура! :jump:
    Ужас какой! :eek:
    Хоть кто-то получит высшее образование :D
    Отличный отец! Детям очень повезло :)
    Бедный парень, попал :wacko2:
    Как тебе будет удобнее. Понимаю, как тяжело не просто играть за всех, но и выкладывать их истории.
    Блин, а ведь так всё хорошо начиналось :facepalm:
    Подскажи, пожалуйста, откуда брать эти купоны
    Ой-ей! Это уже похоже на триллер :scare2:
    Попал в цветник :mosking:
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    #75
    Sirenia нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие страсти африканские кипят. Я только порадовалась счастливому браку Инорун, а у неё уже рога выросли.:scratch_head:
    И Бритни странная - ещё не вышла замуж за Иданарда, а уже изменяет ему. Легкомысленная девушка - совсем не чувствует нависшей над ней опасности.:zomby:
    У Ниро тоже семейные ценности немного хромают, хотя пока только в мыслях.*hmm  gmm*
    Только Гонгерд пока на высоте - жену на свидание пригласил. Такие куски торта огромные - аж страшно. Впрочем, фигуру Гонгерда уже ничем не испортить.:mosking:
     
    #76
    Trofy и Sirenia нравится это.
  18. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    :heart::heart::heart:
    Да, в итоге, он выбрал не одну из них)
    :D
    Что ж, такая картина в этом челлендже часто бывает. Пока сим ребёнок, некогда заниматься его желаниями. Вот уж когда вырастет и станет полносью самостоятельным...
    Бритни досталась бы кому-то из младших братьев, она многим нравится )
    Ферма так же, но вряд ли кто-то из младших так сильно любил бы возделывать землю.
    Ну-ну)
    :jump:
    Кто бы мог подумать, что именно Иданард станет маньяком.
    Вот до чего доводят воры, которые забирают нажитое непосильным трудом...
    Вообще, я не планировала добавлять универ, чтобы сохранять одинаковую разницу в возрасте между детьми. А то один поступит, другой не поступит... Но этот мальчик прям просился туда, поэтому ради Адальири университет был таки построен)
    По сравнению с матерью, тут почти любой мужик был бы хорошим отцом.
    Да, всю жизнь детей поднимать теперь будет.
    Честно говоря, мне становится жалко мужиков, поэтому я бросаю этот челлендж. А через полгода, когда все подробности уже забылись, снова начинаю)
    Не, мне не тяжело, просто на дарасимсе мне писали, что это отвлекает от основной линии.
    Симская судьба - она такая.
    Меня больше удивило, как резво он потянулся к Алине, хотя у них всего 1 молния.
    Это награды, такой квадрат с 16 наградами) У симов с разными стремлениями они отличаются. И вот, в одной из веток есть эти бесплатные обеды.
    :crazy:
    Повезло ему. Выбор есть)
    Не зря так в универ хотел. В родном то городе ни одна симка ему не нравилась.

    Даже я сама не знаю, куда заведут симов их желания. Именно это и делает игру интересной. Всё идёт не по плану, а ты стараешься какой-то порядок в этом навести)
    Я хотела для Инорун счастливый брак и много детишек (и заодно посмотреть, как скинтон этот зелёный будет передаваться у следующего поколения), но вышло всё не так...
    Бритни ведёт себя не совсем так, как положено для её стремления... наверно, просто сильно влюбилась в этого Николая, что совсем голову потеряла. Это было всего одно свидание, а потом она собиралась всё-таки выйти замуж за Иданарда. Но тот спалил тайную встречу, и заверте...
    Нирро у нас с любовным стремлением, какие уж тут семейные ценности... Но у него мечта с количеством любовниц не связана, так что не буду я ему их много заводить.
    Как ни странно, самый семейно ориентированный оказался Гонгерд. Хоть характер у него не сахар, но жену любит и даже иногда балует )
    Теперь с этими купонами на бесплатный обед будут выбираться в город почаще )
     
    #77
    Tauc и Trofy нравится это.
  19. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Улей 2 - Петренко

    За эту семью пока мало скринов набралось, потому что весь геймплей строится вокруг того, как отец сходит с ума один с 6 детьми, денег мало, санузел совмещённый и всего один. Несмотря на наличие подростков, всё равно тяжело было. Тем более, что младших чуть не выгнали из школы за плохие оценки...
    В этот раз я решила не мучиться так, как с Бернаром, и пригласить помощницу. И Игорь позвал в гости свою любовницу по имени Бритни Аксюта.
    [​IMG]

    Бритни Аксюта принесла в семью 7.000.
    Девушка стремится к популярности и мечтает стать знаменитым шеф-поваром. Прямо как Игорь!
    Сейчас она работает новобранцем в армии.
    Навыки у неё развиты на 1-2, логики вообще нет) Наверно, поэтому она согласилась жить в этом бедламе.
    Характер: неряха\чистюля поровну, экстраверт 8, деятель 6, зануда 3, зараза 3.
    Интересуется политикой и работой, не интересно здоровье и финансы.
    [​IMG]

    Едва переехав, она пожалела об этом.
    [​IMG]

    Зато готовить на большую семью приходилось часто и много. Так и навык прокачивался)
    Бритни вертелась как белка в колесе, пытаясь совместить работу и большую семью. Не о таком она мечтала, когда бегала на свидания с Игорем. Но... логика у неё не развита, вот закономерный итог этого.
    Несмотря на все усилия, дети невзлюбили мачеху. Они бы хотели воссоединения семьи с папой и с зелёной мамой, а не эту разлучницу. И детям было не объяснить, что Игорь сам ушёл и возвращаться не собирается.
    Тем временем, младший уже стал более самостоятельным, мог сам ходить-бродить, предпочитал он спать на собачьей лежанке и есть собачью еду)
    [​IMG]

    Блаженный миг посреди ночи, когда все дети уложены по кроваткам.
    Игорь: Скажи мне, любимая... где именно я свернул не туда?
    [​IMG]

    Общение с Бритни явно шло на пользу Игорю. Как же он мог польститься на эту зелёную женщину и пропустить свой идеал?
    Но главное, что теперь они с Бритни вместе, и будут рядом всю жизнь.
    [​IMG]

    С помощью Бритни, семья начала потихоньку выбираться из задницы. Работать приходилось день и ночь, но это стоило того. Во-первых, повышения получили взрослые. Во вторых, детей не выгнали изшколы. И более того, они даже стали потихоньку двигаться в сторону отличных оценок)
    [​IMG]

    Хуже всех дела были у Шабранд, но она успела вовремя вырасти, и её не забрали.
    [​IMG]

    Шабранд поняла свою ошибку, и теперь всё внимание решила уделить учёбе.
    [​IMG]

    Нерса теперь ходит в школу. Пока он был маленьким, старшие мало внимания ему уделяли, мальчик вырос не очень подготовленным к школе, но будем надеяться, он всё наверстает с помощью Игоря и Бритни.
    [​IMG]

    Нерса уже прям с самого начала взялся за домашние задания, чтобы не вылететь из школы.
    Игор занимается самым младшим ребёнком. Куда это годится, чтобы сим считал себя собакой? Нет уж, Игорь сделает из него человека)
    [​IMG]

    Так старался, что даже поседел.
    Теперь, когда все дети стали большими и самостоятельными, пришло время зажить по-настоящему!
    [​IMG]

    Андинго, кстати, доволен своим детством. Хоть и не идеальное оно было, но отец всегда был рядом и старался помочь. Так что к предстоящему жизненному этапу мальчик подошёл довольным и счастливым. Могло быть и лучше, но и так хорошо.
    [​IMG]

    А Бритни чуть не убило молнией, но она выжила.
    [​IMG]
     
    #78
    Vellena, aurelija, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  20. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Вместе с наследством :mosking:
    Обычно считаю, что университет - это 5 лет, и отправляю в него детей за 5 дней до взросления. Пока они учатся, 5 дней отыгрываю за основную семью, и никакой разницы в возрасте :)
    Это так здорово! :D
    Спасибо большое! Последние годы даже не открываю награды симам :)
    Мне нравится, что ты не бросаешь детей из прежних ульев. Читать про их судьбы очень интересно, и это наполняет сюжет жизнью: драмой, романтикой, триллером :bravo:
    Здорово! Теперь ему намного легче будет! Как же много в этом городе Бритни :D
    ...но было поздно :crazy:
    Как же это здорово! :tender:
     
    #79
    Sirenia и Tauc нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как же здОрово, что в семье Игоря всё наладилось. Вот что значит - правильная спутница жизни. Конечно, этой Бритни по началу пришлось несладко, но когда в конце концов видишь удовлетворительные плоды своих забот в виде дружных и старательных детишек - так приятно. Хорошо, что молнией не убило - она это не заслужила.

    Вот уж правда - неожиданно
    Тем более приятно.
     
    #80
    Sirenia и Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей