Где купить игру The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Origin, EA app и Steam - вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам "альтернативного" приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Приобрести игру в
    магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Приобрести игру в Epic games для РФ недоступно
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    #1
    Donna, Крокозябра, Tauc и 2 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #81
    Lora, Pippin_spb, Tauc и 4 другим нравится это.
  3. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Немного нового опыта, так сказать.
    Предзаказ пришёл. Но! Когда другие писали, что уже получили ключи, я ещё час ждала пока у меня обновится информация. "Не доложили" ключ на бонусный контент, заявленный к покупке предзаказа у них на сайте. Пришлось писать в поддержку, после чего в заказе появился второй ключ (или оперативно сработали, или другая версия, которую я опишу позже).
    Кроме допа я у них взяла ключ на ещё одну игру, которую не могла найти на других площадках (потом появилась на плати.маркете, но дороже). Не предзаказом. С момента оплаты и до получения ключа ждала немногим больше получаса.
    Скорее не советую. Или не как основной источник закупок. Создалось странное ощущение, что это не автоматизированная система, а что ключи вручную вписываются в каждый заказ, поэтому задержки такие. У продавцов на платимаркете и то всё лучше на поток поставленно.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
    #82
    Lora нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    в Игрошопе в этот раз ключи тоже в каком-то странном нетипичном виде пришли, как фотка, на которой накарябано каким-то странным шрифтом сразу два ключа, а часть бумажки закрашена черным :D обычно были в окошке - можно было скопировать и вставить, тут придется видимо набивать вручную (не гружу, потому что жаль дачного интернета :D подожду обновления пакетов)
     
    #83
    Lora нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня тоже в таком виде. ЕАпп написал, что ключи активированы, но загружаться пока ничего не загружается, хотя вроде пора уже по времени.
     
    #84
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  6. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    У них бывает, да) При том одному на доп придёт копируем код, а другому это)
    Помогает перезапуск лаунчера. У меня кнопки есть, но я пока не ставлю, потому что не обновляюсь. Жду патчи на патчи.
     
    #85
    Lora, Ashera и Pippin_spb нравится это.
  7. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Здравствуйте, а может кто-нибудь подскажет, где можно новые комплекты купить? На Игрошопе их нет..
     
    #86
  8. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Пока нигде без передачи аккаунта или смены регионов. Ждать.
     
    #87
    elleni нравится это.
  9. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Спасибо, вопрос только- появится или нет, комплекты Вилла на Ривьере и Уютное кафе там уже очень долго в ожидании висят, хорошо я их нашла на Яндекс маркете.
     
    #88
  10. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Не было ещё? Я их просто на другой площадке брала тоже. Но там и прошлые комплекты долго подвозили.
     
    #89
  11. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Они вроде в самом начале были, а потом как закончились и по сей день их нет, уже очень долго. Надеюсь, что новые комплекты не постигнет такая же участь. Но и на Яндекс маркете периодически проверяю
     
    #90
  12. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Комплекты "Уютное кафе" и "Вилла на Ривьере" брала на Яндекс - маркете, там один в 900 рублей выходит, ключ в течение 10 минут на почту приходит, все четко. Брала недавно.
     
    #91
    elleni нравится это.
  13. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    На игрошопе появились странички комплектов:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Уже есть на Бесткейс:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    (тут я брала последний крупный доп, цена, скорее всего, будет потом ниже)

    Доступен предзаказ

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2024 в 19:30
    #92
    Pippin_spb, ihelen, elleni и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей