Важно Анонсировано дополнение The Sims 4 Жизнь и Смерть

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 3 окт 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 23 окт 2024 в 13:39
    #1
  2. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Вангую, она будет популярна в ситуационных нарядах!
     
    Zzz-Danaya, dzidzi, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  3. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А чего, можно будет отыграть средневековье (cwl) Играть за ученика смерти, убивать тех, кто не в этих масках. :skull:
     
    Kleo Scanti, Крокозябра и Trofy нравится это.
  4. Зай
    3455/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Причёски опять все дурацкие(
     
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кажется, это первый случай, когда мне КАС вообще не зашел.. Возможно, ожидания были другие от темы призраков, смерти и в целом потустороннего, а тут какое то все.. банальное, что ли, невыразительное. Про каталог сложно что то сказать, превьюшки мелкие, это нужно в игре рассматривать.
     
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Борода на женщине смотриться странно. Кас норм, а вот стройку не рассмотреть. И что-то не увидела в иконках склеп и гробы.
     
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  7. Зай
    3455/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Первый скрин с касом. Третья и четвертая строчки снизу.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  8. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ненене, для меня в игре нет ничего не нужного! И функционал данного допа мне нужен весь и очень сильно, но, поскольку я больше строитель, то без функционала я бы ещё могла обойтись, а вот предметы это прям последняя капля, чтоб перевесить мой страх перед багами и риском угробить сохранение, который и удерживал меня от обновлений очень долго.
    И да, я сталкивалась со смертью в жизни. Но именно истории про загробный мир в фантазийном и иногда даже забавном вариантах помогают мне проще относиться к этому, и я считаю, об этом можно говорить, в это можно играть, и это должно было появиться в симс. Пользоваться или нет - уже решать каждому лично, но быть - оно должно.
     
    margin, dzidzi, Trofy и 4 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все свотчи объектов и CAS можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (кликайте на иконки объектов, чтобы посмотреть их расцветки).
     
    RiOle 19, Katenavampirsha, margin и 7 другим нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Какие там рубашки с жилеточками, я влюбилась просто! :tender: Да и кроме них есть отличнейшие варианты для обоих полов. В мебели и декоре тоже попадаются весьма достойные вещи, хотя их по-прежнему хочется в объеме и размере поразглядывать.
     
    Рейнис, Katenavampirsha, Тайин и 2 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12570/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я кажется увидела новые рамки для фото. Ни кто не догадался на могильном камне фото сделать? или это исключительно наша "мода"?
    Для чего на похоронах пушки?
    Строительные элементы, как я люблю в замковом стиле, вот и комплект с замком можно не брать. В мебели, как мне кажется много самоповторов из базы
    Я надеюсь, что женские бороды не будут на всех цепляться...
     
    Светляк, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Твою ж дивизию! Все платья и блузки продублированы и на мужской КАС. Теперь у нас не только симята будут ходить как не пойми кто (а они уже ходят, смотришь вроде как девочка, ан нет, мальчик), но и взрослые симы. Жесть.

    Я не настолько оптимистична. Фэшн-терроризм выходит на новый уровень. ((( Симки волосатые и с бородой, симы в самых крупных сережках и платьях.
     
  13. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Здравствуй, Кончита Вурст называется. Хорошо есть кц, где можно запретить хоть что-то.
     
    Citatata и Trofy нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я пока рассматриваю это все как датамайн, поэтому продублированные на оба пола наряды не смущают. В игре же и сейчас есть возможность увидеть подобные превьюшки, если отжать все галки в "модном выборе".
     
    dzidzi, Trofy, Светляк и 3 другим нравится это.
  15. Рейнис
    740/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Целых два варианта качелей...у меня от них скоро глаз будет дергаться:facepalm: В остальном все нравится.
    Кас 50/50, почти все прически мимо. Но мне надо поближе посмотреть, а то бывает на превью кажется, что кошмар и кто это будет носить, а потом оказывается, что все не так уж и плохо.
     
    Trofy, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все верно, официально по гендерам CAS показан вот тут. Так что паниковать не надо на ровном месте. Хотя борода напрягает, да:D

    У меня дергается от того, что они опять двойные.
     
    Trofy, Юлиана, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Напоминаю, что сегодня в 21 00 стрим с разработчиками.

     
    eva_charlotta, Trofy, Крокозябра и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей