Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Династии", создана пользователем Smik Kims, 16 сен 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!


    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, чудо природы, непоседа


    Дерево:

    Читать дальше...

    [​IMG]



    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - занято
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джордан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств - занято
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров - занято?
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов - [/SPOILER]

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -
    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    #1
    Julchen, Леда, takis и 4 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Там-тара-дам, друзья. Спорю вы все ждали этого дня?

    [​IMG]

    Да-да - именно сегодня наш наследник перестанет быть маленькой синей куколкой. На улице уже вечер, время заката...
    - А Инки схватил стакан...

    [​IMG]

    - А Изи ябеда...
    - Я не ябеда, я волнуюсь.
    - Из, мальчик сегодня станет молодым мужчиной. Так что ему можно.
    - Напиваться?
    - Выпить. Ты только посмотри какой закат.

    [​IMG]

    - Легкий свежий бриз с моря с едва соленым привкусом воздуха на губах. Нежноалые переливы морских просторов, золотые блики-искорки заходящего солнца, играющие на волнах и в бокале в твоей руке. Приятно, спокойно, полностью отдавшись созерцанию и вкушению. Ты никогда не пила на закате на берегу моря? Попробуй один бокальчик. Ощущения обалденные.

    [​IMG]

    - То-то вас часто тянет к вечеру свалить из лаборатории.
    - Аха-ха-ха... но довольно слов. Уже поздний вечер и мы будем наблюдать взросление детишек. Первым Рифф. За его спиной мы видим, что Итари уже положили на пол. Он - следующий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А теперь наследник. Приветственный взмах ручкой...

    [​IMG]

    - И вот оно!

    [​IMG]

    - А мы продолжаем. На очереди Инки.

    [​IMG]

    - И последняя - Стефани. Взрослеем-взрослеем...

    [​IMG]

    - Упс, рекламная пауза в виде причёсанного наследника.

    [​IMG]

    - Продолжаем взрослеть. Оп-па!

    [​IMG]

    - Уф, я устал. Хочу выпить. Из, кофе будешь?
    - Да. С молоком и сахаром, пожалуйста.
    - Оке.
    - А пока мистер Мартин занят, я продолжу. И само собой я не оставлю без причёсок Инки и Стеф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сахару тебе сколько?
    - Две ложечки.
    - Сладкоежка.
    - Просто для мозгов полезно... А-а!! Чудовище-чудовище!

    [​IMG]

    - Ар-р.. блин, Из.. Что стряслось? Я чуть кофе не пролил на себя. Где чудовище?
    - В-вон там... в зеленой кофте...

    [​IMG]

    - Это? Не, не ну я понимаю, мальчик красотой не блещет, но называть ребёнка чудовищем это явный перебор.

    [​IMG]

    - Но оно было!
    - Тебе явно нужно выпить кофе. Ты хорошо спала?
    - Вот! Вот опять! Видите? Видите?! Ой, мамочки-и...

    [​IMG]

    - Из, ну зачем так переживать. Учти, что Имм долгое время был в лаборатории. И я не исключаю возможности отголосков наших экспериментов на детях его. Впрочем, не стоит волноваться. Изменения временные. Просто организм Риффа растёт. В процессе роста чего только не происходит. Вот. Пей свой кофе и не переживай.
    А напоследок покажем ещё раз наследника, уже с папой.

    [​IMG]

    Да, мы предложили Имму научить наследника ходить. А вот что из этого выйдет и выйдет ли - поглядим. До новых встреч!
    - Всего хорошего!
     
    #41
    Julchen, Леда и Alanna2202 нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Добрый день, друзья! С вами Изабелла и пока только я. А вот где мистер Мартин я ума не приложу и на связь он не выходит. Но будем надеяться он на подходе. А пока я расскажу о текущих событиях и некотором новшестве которое лаборатория применила к нашим подопытным. Итак по порядку - девочки Мариса и Клариса ещё не стали молодыми, так что пока им приходится делать уроки.

    [​IMG]

    Но только все их старания напрасны - школа до сих пор по неведомым причинам закрыта. Самым упорным ребятам, простоявшим до 4 дня у школы, дают всё-таки домашку на дом. Но не все могут выстоять. Надо будет дождаться Марти... мистера Мартина, может он поможет решить проблему. И где его носит вообще? Так ладно, я отвлеклась.

    [​IMG]

    Инки, кстати, уже лишен этого счастья чему несказанно рад, отлавливая весьма диковинных рыб для своей мечты.

    [​IMG]

    Стеф растёт весьма милой девушкой и вовсю помогает с уборкой по дому, потому что Клариса не успевает сама и починить всё и улучшить.

    [​IMG]

    Главе семейства я дала задание обучить наследника ходьбе. Пока у малыша не очень получается, но всё ещё впереди.

    [​IMG]

    А теперь о небольшом новшестве. Лаборатория сделала коррекцию радужки нашим подопечным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не для всех глаз она оказалась одинакова, но к синим очень даже подошла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не стоит волноваться все было совершенно безопасно и безобидно. Видите? Малыш здоров и весел.

    [​IMG]

    Правда же он милаш?..

    [​IMG]

    - Из? Из?!
    - А? Мистер Мартин? Ну наконец-то вы соизволили хотя бы позвонить! И где вас носит, когда передача идёт?!!
    - Из, я, кажется, ногу сломал...
    - ...И что вообще за шум в эфире? Вы на машине что... Простите? Ногу? Вы в больнице?
    - Если бы... Погоди я вышлю картинку с одного из разведывательных аппаратов. К сожалению, он слишком мал, чтобы забрать меня и вообще не приспособлен для полёта в горах. Из, ты...

    [​IMG]

    - Мистер Мартин?.. Мартин!!
    - Тише-тише. Я ещё тут. Ты вызови спасателей ладно? А то у меня ни с кем кроме лаборатории связи нет.
    - Я всё поняла. Уже вызываю. Вы только держитесь там. Пообещайте, что не умрёте.
    - Из...
    - Обещайте!
    - Обещаю.
    - Что не умрёте.
    - Что не умру...
    - Хорошо.
    - В ближайший час...
    - Ну вот... Нельзя так. Какой же вы несносный.
    - Изи?.. Ты что там плачешь?
    - Не...
    - Ну я же слышу по голосу... Изи? Из?..
    Экран меркнет с уже знакомой надписью "конец эфира"...
     
    #42
    Julchen, Леда и Alanna2202 нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Здравствуйте, друзья. С вами Изабелла. Знаете пословицу - беда не приходит одна? Мне кажется, я начинаю верить в неё - совсем недавно Мар... Мистера Мартина доставили в больницу с двойным переломом. Сейчас он всё еще отходит от послеоперационного наркоза и у меня нет с ним связи. Так что о других проблемах я могу рассказать только вам. Тем более они коснулись семьи Маури. А может и весь город. Проблемы начались в школе. Вы же знаете что у нас четыре ученика. Но так же как и остальные горожане ребята не могли попасть в школу.

    [​IMG]

    Стали даже ходить слухи о некоей химической атаке. Но являлась ли объектом нападения школа или весь город - непонятно. Мне вообще многое непонятно пока.

    [​IMG]

    Я вглядывалась в лица наших подопечных и не находила подтверждений своим опасениям.

    [​IMG]

    Иммер даже взялся обучать под моим руководством маленького наследника необходимым навыкам.

    [​IMG]

    А потом у семьи начались проблемы со здоровьем памятью пространственным ориентированием... У наших подопечных наблюдалась хроническая усталость - они падали в обмороки не дойдя до кровати или просто забывали куда шли и подолгу не могли сориентироваться, где вообще находятся.

    [​IMG]

    Даже привычные занятия как например шахматы вызывали быструю усталость. Хотя случались проблески сознания - так Мариса сделала ящик с игрушками.

    [​IMG]

    Хотя общей проблемы это не отменяло. Приготовленные блюда были кошмарны на вид и на вкус наверняка тоже. А вы же знаете что в этой семье готовить могут гораздо лучше. Но остальных мало волновало качество еды - вместо того чтобы перекусить быстрой закуской ребята предпочитали травится испорченной едой и совершенно забывали о собственной гигиене.

    [​IMG]

    В итоге я посоветовалась с остальными ребятами из команды и босом и мы решили сменить обстановку. Хотя бы на время - то есть отправить семью в путешествие. Возможно за это время ситуация в городе улучшится и здоровье нашей семьи придёт в норму.

    [​IMG]

    Чтобы поднять настроение нашим подопытным, я просканировала их желания и соответственно каждому дала подсказку. Так Аэша хотела пообщаться со средним сыном, Мариса и Стеф были заинтересованы в логике, а Клари в улучшении предметов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имм хотел тренировки с подставкой, так что я совместила приятное с полезным - и желание исполнено и семейному бюджету пополнение.

    [​IMG]

    Инки же был всецело увлечён рыбалкой. Видите, как глаза горят от восторга?

    [​IMG]

    А Стеф даже успела разглядеть в телескоп падающий метеорит, но отправили за ним Марису, у которой оставалась ещё возможность выслушивать мои подсказки.

    [​IMG]

    Вообще я хочу сказать, что поездка положительно повлияла на состояние семьи. Они снова с увлечением могли заниматься саморазвитием умственным и физическим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и в целом их состояние на свежем воздухе улучшилось. Стеф бегает на природе, отдыхает у костра и я рада что девочка прямо хорошеет на глазах.

    [​IMG]

    У девушек даже появилось желание знакомится. Вот как Клари решилась и сказала...

    [​IMG]

    - Ну, привет...
    - Ой... мистер Мартин! Как вы?
    - Терпимо. Скучала по мне?
    - Я? Ещё чего!
    - Ну-ну... Ладно, что там у нас? И почему связь такая плохая?
    - Я сейчас в путешествии. В городе какая-то химическая или биологическая атака. И мы пока отправились в Китай, чтобы поправить здоровье семьи сменой обстановки.
    - Ясн... а ты сама как? Справляешься без меня?
    - Да без проблем. Но шеф сказал, что если вы долго болеть будете, то он замену найдёт.
    - Так значит.
    - Ага... так что считайте это пожеланием скорейшего выздоровления.
    - Там видно будет. Хотя как по мне я уже вполне готов вернутся, осталось только убедить врача... Из, тут у меня уже телефон отбирают. Потом поговорим. Всего хорошего...
    - Пока... Я думаю, на этом мы и передачу прервём. До новых встреч, друзья!
     
    #43
    Julchen, Крокозябра, Леда и ещё 1-му нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова мы с вами, друзья! Теперь я могу сказать мы, поскольку мистер Мартин на связи. И пусть далеко, но всё равно будет помогать мне вести передачу. Надеюсь к следующей передаче он будет уже в лаборатории.
    - Ну это как врач разрешит. Привет, друзья. Из, что у нас?
    - Ах... Клари подошла познакомится с каким-то исследователем. Хм... по-моему он староват для неё, но в целом не плох.

    [​IMG]

    - Даже так?
    - И о чём они говорят?
    - А... ой, они ссорятся. Что?! Ах он скотина! Правильно, Клари. Ну ща мы ему старшим братом пригрозим... будет знать...
    - Из, что там? Кому кто грозится?
    - Да этот осел заявил что наша Клариса скучная и вообще... я вообще этого так не оставлю и натравлю на него Инки. Вот!

    [​IMG]

    - Что сделаешь?
    - А что? Этот старый болотный хрыч нашу девочку оскорбил, а я терпи? Нет уж... И что вообще за нравы - почему я не могу сразу сказать Инки - набей ему мо... э-э лицо... почему он должен его приветствовать, а уж потом спорить и ругаться? Не понимаю...
    - Они знакомы были?
    - Нет.
    - Ну тогда всё верно. Незнакомые мужчины сперва говорят - пойдём, выйдем... это типа привет, потом - Ну я тебе щас... Ты мне? Да это я тебе!.. На!... и Драка собственно. Дерутся уже?
    - Куда там... Как я советовать перестала, так они и говорить мирно начали. Безобразие. И это старший брат называется.
    - Аха-ха... мужская солидарность...

    [​IMG]

    - Да идите вы со своей солидарностью. Не хочу я этого исследователя-козлодурака показывать... Лучше покажу Иммера. Да, Имм уже не бьёт камушки - итак каждый день все команды Рифф тратит на сбор набитого в первый день. Уже который день бегает, а всё собрать не может. Так что пусть просто выигрывает бои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну и отлично. Что ещё новенького?
    - Да всё норм. Клари уже и забыла про того типа и спокойно ест.

    [​IMG]

    - Ну вот и супер.
    - Да. И продолжаем. И я рада сообщить, что Инки уже вернулся и гитара ему интереснее како...
    -го-то негодяя, мы поняли.
    - Вот именно. Хотя родители и хотят спать предлагая Инки порыбачить или что-то приготовить.

    [​IMG]

    Но мы не будем следовать советам, тем более что лагерную плиту сейчас улучшает Клари...

    [​IMG]

    - А!.. Ох... Фух... У меня чуть сердце не остановилось...

    [​IMG]

    - Из? Всё норм?
    - Да. Клари чуть стукнуло. Но она в норме. Задача правда не доведена, но всё обошлось и се.. НЕТ!!
    [​IMG]
    - Из?
    - А-а-а-а-а!!!.. Ы-ы-и-и... уби-ило-о-а-а-а-а!!

    [​IMG]

    - Клари?!
    - Д-да-а...у-у-у... ах... а.. а.. А-А-А...!
    - Из, успокойся. Возьми себя в руки. Выпей воды...
    - А-А-А...
    - Ты же ученая. Соберись. Из!
    - А-а-и-и... М... Мар-мартин, надо что-то делать. Мы же можем! Мы можем, правда?

    [​IMG]
    - Нет, Из...
    - Ну почему-у?..
    - Потому что мы не должны вмешиваться.
    - А-А-А... Ы-и-и...
    - Из, детка, ну успокойся, слышишь? Это жизнь...

    [​IMG]

    - А-А-а-а.. аф... ах... У-У-у-у... Она такая милая смелая девочка - даже улыбается и за руку поздоровалась после того как.. А-А-А!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друзья, я полагаю мы пока вынуждены прервать...
    - А-А-а-а...
    - Нашу передачу по причинам вполне очевидным. Из, набери воздуха и сосчитай до десяти мысленно.
    - А-а... аф.. ф.. ой... теперь и Стеф упала...
    - Стеф?!
    - Да. То есть н-нет... Она сознание потеряла...

    [​IMG]

    - А-а-а... как они скорбят... А-А-аф-ф... а... а...

    [​IMG]

    - Из! Три глубоких вздоха. Стакан воды и... Прах забрала?
    - А-А-А... А? К-кажется... Да. Вон там у тумбочки стоял. Нету уже. Я... я его в багаж мамы положила. Бедная Аэша-а-а... А-А-А!!
    - Раз всё забрала - дуй в аэропорт. Бегом! Путешествие окончено и неважно, что ещё половина путёвки в запасе. Бегом в аэропорт. А то ты и нас всех с ума сведёшь и сама мучиться будешь. Воду выпила?
    - Д-да-а-а...
    - Отлично. Как приедешь - возьми отгул, поняла?
    - Я не-е...
    - Это приказ. Хотя бы на пару дней. Всё отбой. У меня процедуры. Свяжусь позже...
    Конец эфира
     
    #44
    Julchen, Крокозябра, Леда и ещё 1-му нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...Хм... Я так без приветствий, потому что не до приветствий совсем. Паршивость ситуации просто оставляет желать лучшего. Аэша взяла отгул на пару дней, чтобы помочь детям подтянуть знания в школе, которая вроде бы открылась уже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мнимое улучшение ситуации в городе оказалось недолгим и дальше пошло-поехало... дрянь, короче...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Черт... как же всё хреново... Маури в физическом, умственном и духовном истощении, ведущая с нервным срывом загремела в больницу, а...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А ведущий обкололся болеутоляющими и угнал скорую, чтоб попасть в лабораторию... Какого чёрта ты творишь?!
    - И тебе привет, Бен. Ты по делу или так?
    - По делу, конечно. Меня шеф попросил зайти и разрулить ситуацию с эфиром и семьёй, потому что нынешние ведущие вышли из строя.
    - Я в порядке.
    - Да не смеши меня. Сколько ампул вколол?
    - Четыре... кажется.
    - Идиот?! Две взрослая норма... Вот кретин же...
    - Да, давайте перейдём к оскорблениям. Давайте. И вообще - я же сказал я в порядке. Ты Изи видел?
    - Видел. Она спит. Нет, она ничего не пила. Никаких таблеток. Просто сработала защитная реакция организма на стресс. Кстати похожая и у семьи Маури. Только они не спят, но наши сканеры никак не могут пробиться в семейные воспоминания подопытных.
    - Блин...
    - Вот именно. Мы думаем телепортировать семью с домом в другой город. Правда сведения о Кларисе из сознания придётся полностью убрать. Так есть шанс разблокировать их память об остальных родных. Ведущие тоже пройдут проверку своей пригодности - несколько бесед с психологом. Изабелла после того как проснётся и отойдёт от шока, а Мартин...
    - В гробу я видел ваших мозгоправов...
    - Пройдёшь как миленький.
    - Во!
    - Очень красиво. Шеф поставил пока меня старшим, так что не пререкайся. Ты же не хочешь чтоб кто-то из этих милых ребят ещё умер...

    [​IMG]

    Но пока я объяснял ситуацию, наша команда с помощью телепортов доставила семью Маури в другой город. Да, наука много чего может, даже не прерывая эфира. Поселили их правда не у моря, а поближе к центру. Но я думаю, так лучше - не будет лишних воспоминаний о прошлой жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше ситуация требовала четкого плана. Времени было в обрез - через два дня и шесть часов Итари, Рифф и Мариса отпразднуют свои дни рождения. Помочь старшим с учёбой могла только мама, поскольку никто из семьи не был настолько подкован логически. Инки уже давно наловил нужное количество рыб для мечты, вот только запустить их никак времени нет. А это же не за один день - по три рыбки в день, дня четыре на исполнение мечты. Так что как Аэша стала помогать Марисе, а Инки отправили заселять аквариумы.

    [​IMG]

    Дом мы телепортировали вместе со всем мусоров - лужами, грязными тарелками... Ясное дело в таком гадюшнике ни жить ни учится не захочется, так что Рифф получил задания вымыть посуду, прибрать старые газетки и только затем сделать свою домашку. Уборка мальчика правда не обрадовала - как никак это совсем не подходит будущему директору, но я думаю он потом скажет спасибо. Всегда же приятней зайти в чистый дом...

    [​IMG]

    Иммер обучил наследника речи.

    [​IMG]

    А потом съездил в комиссионный и книжный магазины, закупившись всякими книжками. В основном детскими, а также по обаянию и нектароварению. Зачем они - я расскажу позже. Пока он ездил, Аэша взялась за подтягивание Риффа, ну а наследник уже сам себя развивал и развлекал.

    [​IMG]

    Стефани сделала уроки, дорисовала картину и даже углядела падающий метеорит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда отправить за ним пришлось Аэшу - остальные уже были избавлены от нашего контроля на этот день.

    [​IMG]

    Впрочем, с очищенной памятью у семьи стало меньше проблем с физическим и прочими деталями организма, так что они без труда находили себе занятия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так прошёл один день до вечера - воскресенье - Аэше удалось подтянуть Марису и Риффа с троечников до хорошистов. В понедельник они последний раз пойдут в школу, а ночью во вторник повзрослеют. А вот успеем ли мы выучить ребят к этому времени - посмотрим. Не скучайте, не болейте, не огорчайтесь. Всё будет путём.
     
    #45
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Да это целый крокодил!

    :facepalm:

    :scare2: Как же так?!
     
    #46
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    - И снова с вами Бен. В этот раз не сам, а с Изабеллой. Привет. Мы не знакомы...
    - Но я наслышана.
    - Надеюсь, хороших вещей. В любом случае, я тут временно в качестве особого гостя. Белла... Могу же я так обращаться?
    - Да, вполне.
    - Так вот если вам будет трудно говорить или захочется выйти - не стесняйтесь.
    - Спасибо, но я, пожалуй, посижу.
    - Окей. А я начну. Кстати говоря, вот такие книжки мы прикупили вчера, а уже после полуночи Инки запустил ещё три рыбки.

    [​IMG]

    Кроме того к ночи семья ещё бодрствовала - Стефани приспичило рисовать.

    [​IMG]

    Остальные же готовы были заниматься чем угодно, лишь бы не спать.

    [​IMG]

    Так что команды второго дня для детей-учеников начались прямо с ночи. Я не стал ждать, пока они сообразят, что им вставать в школу часов через пять-шесть и поукладывал их сам. Командой к отбою то есть.
    И кстати я вынул дипломы и грамоты из их рюкзаков и вывесил на стенку - пусть видят какие они умные и способные, может поможет в учебе и работе, а то небось и забыли уже...

    [​IMG]

    Второй командой ребята отправились в школу за час до занятий.

    [​IMG]

    Скажете рано? Наоборот самое то - уже через двадцать минут после того, как зашли дети-маурьки, к дверям школы стали подходить другие ученики и снова образовалась давка.

    [​IMG]

    К счастью нашим ребятам она не грозила уже. Мариса сумела дотянуть свои оценки до пятерки, а Риффу не хватило усидчивости. Кроме того малыш устал и последний его совет я истратил на лёгкую дремоту. Спустя пару часов это позволило Аэше заставить сына улучшить оценки, в то время как папа, наконец, занялся починкой крана с моей подсказки.

    [​IMG]

    Пришлось ещё пожертвовать несколькими часами маминой работы, чтоб успеть до полуночи.

    [​IMG]

    А потом всё равно отправили маму на работу. Забавно, наверное, приезжать в бандитский притон на полицейской машине.

    [​IMG]

    Но вернёмся к ребятам, которые пока остались под присмотром только старшего брата. И свидетелем дней рождений старших была только приглашённая подружка, которая сперва до ночи возилась со скульптурой, а потом и поздравить не забыла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уж наследника подносил к торту вернувшийся папа.

    [​IMG]

    - Мистер Бен? У вас есть планы на следующие команды именинников?
    - Пока не думал, а что ты хочешь?
    - Можно мы со стилистом их приоденем и причешем? И это... Я бы хотела устроить жизнь Марисы вне эксперимента.
    - Не понял.
    - Ну она потеряла не просто сестру, а двойняшку. Конечно, память об этом стерта, но мало ли. Мне хотелось бы отправить Марису прочь из дома, чтоб она обрела счастье без участия в эксперименте.
    - Но я не решаю такие вопросы
    - Но вы можете повлиять на решение.
    - Ладно, я подумаю. Но прежде Мариса попробует исполнить мечту... Не волнуйся - в её мечте нет механики и чинить ничего не надо будет.
    - Хорошо. А пока займёмся внешним видом именинников. Знаете, мы не будем показывать спально-купальные наряды - там всё равно трусики-майки-купальники и незачем на этом акцентировать внимание. А вот обычно-спортивно-официальный наряды покажем. Мариса такая красавица выросла, ну прямо модель и я говорю искренне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Риффа на самом деле не настолько узкие глаза, просто он прищурился. И видать его сильно достал Итари, раз уж вырос с таким характером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я думаю наследник теперь всех достанет. Надо же - холерик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ответишь на письма?
    - Хорошо... Да, вы не представляете, Аланна, какая она огроменная была. Говорят французы едят лягушек. Но судя по тому монстру я могу поверить, что и наоборот бывает... Да вот так вышло. Я сама до сих пор поверить не могу... Но надеюсь больше таких бед у нас никогда не будет.
    - Да, лучше следить за подопытными и не давать неопытным опасные команды. А еще вовремя укладываить спать их...
    - Да. Подопечные порой не отдают отчет времени так что после полночи мы стараемся проследить кто чем занят и кому во сколько вставать. А на этом наша передача подходит к концу. Всем пока!
    - Всего хорошего.
     
    #47
    Julchen, Леда, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  9. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Наоборот, всё логично, все повязаны.
     
    #48
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И ещё раз здравствуйте. С вами Бен и Белла.
    - Привет.
    - Смею напомнить, что в прошлом выпуске некоторые из деток весьма успешно закончили младшую и среднюю школы и подросли. В подарок было решено отправить их в путешествие. Надеемся, смена обстановки пойдёт им на пользу. Я купил два ноутбука для поездки. Один для Марисы - она осваивает писательство, а другой пока отдали главе семейства.

    [​IMG]

    - А пока наша семейка располагалась в лагере для туристов и исследователей, я исследовала город и увы не смогла отыскать того паренька. Думаю он оказался таким же туристом и уже уехал. Так что увы. Но я придумала лучше - мы купим дачу и сможем приезжать во Францию на дольше. Кто знает - вдруг нам повезёт ещё кого то встретить.
    - Можно. Марису я бы не стал трогать. У неё своё задание.
    - Так... Ну родителей тоже не станем трогать. Рифф не совсем в себе. Итари ещё малыш. Остаётся Стеф. Итак, Стефани будет брать задания. Ну остальные кто может - помогут ей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Итак, по мере продвижения по лабиринту кургана мы можем увидеть где и когда остановились команды каждого из семьи.
    - Всех кроме Марисы.
    - Правильно. И я уже отправил за ней.

    [​IMG]

    - Но мы же решили.
    - Я помню. И она писала целый день. Но сейчас я вижу что она скоро устанет и две ее команды ещё не использованы.

    [​IMG]

    - Ну а дальнейшего продвижения пришлось ждать до следующего дня. Благо закончили мы команды уже под самый вечер, так что продолжили прямо после двенадцати.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - В итоге все команды бы растрачены ещё до утра и последней, которая оставалась за Итари, я указал всем вместе ехать в базовый лагерь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Здорово, когда можно одной командой собрать всех. А пока ребята едут отдыхать - почему бы не полюбоваться видами? А пока вы, дорогие зрители, любуетесь вместе с нами, я проверю почту... Привет, Аланна! Хм... все может быть. Знаете что я вам скажу? По секрету... Я проходила практику в полиции и в будущем думаю стать полицейским. Нет, машина не моя, но можно предположить, что некая связь с полицией у подопечных есть... А теперь мы как раз и вернемся к нашим подопытным, которые наверняка уже приехали в лагерь. Хм...

    [​IMG]

    - Стоп, а все уехали?
    - А разве нет? Я всем сказал.

    [​IMG]

    - Погоди... Ой... кажется мы забыли вытащить из кургана Аэшу. Вернее она не успела уехать со всеми. И что теперь? Команд-то нету.
    - Так если я правильно помню - указать ей возвращаться.
    - Точно? Мы не нарушим этим условия эксперимента?
    - С другой стороны Аэша женщина сильная и наверняка выдержит часов двадцать без сна и еды.
    - А если нет? Бен, вы точно знаете...
    - Не ссорьтесь, мальчики и девочки. Я точно знаю, что Аэшу можно отправить домой четвертой командой.
    - Привет, Марти. Как тебя так быстро выпустили из больницы?
    - Им пришлось, брат, им просто пришлось.
    - Ну я не сомневаюсь. Что ж тем лучше. Смогу поскорее вернуться к Магде и Рону.
    - Эй, ну хоть до конца передачи побудешь?
    - Естественно.
    - Отлично. Что тут у нас...
    - У нас передача. А ты пока в пролёте. Мы тебя только к следующей ждали, так что подвинься.
    - Ути какие мы грозные. Оки-доки, Изи. Я молчу.
    - И замечательно.
    - Чудесно.
    - Вот именно...
    - Ага... В чем дело, Бен?
    - Да я вообще молчу.
    - Вот и молчи.
    - Да.

    [​IMG]

    - Ладно, пока они там решают свои дела, я напомню, что мы по прежнему во Франции. Стеф пытается взять три визы и в этом ей помогают все, кто может. На данный момент Стефани получила задание на изготовлением нектара и...
    - Ой, а я была уверена, что обувь снимают.
    - Так и есть, детка. Но будем надеяться заказчики не почувствуют разницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Впрочем, это задание не такое сложное и мы смогли не отвлекать Марису от писательства.

    [​IMG]

    - Да, давайте не отвлекать подопытных, а отвлечёмся сами...
    - Не понял.
    - Я знаю одно чудесное местечко.. чего ты не понял? Хорош говорю. Хватит работать уже. Конец передачи. Ребят, я знаю...
    - Ты смотри какой труженик. И десяти минут тут не пробыл, а уже...
    - И не говори.
    - Да ладно вам. За встречу. Идём, идём, идём!
    - Магда мне голову оторвёт.
    - Да мы по одному. Это же Франция, чувак. Как можно. Да и потом, если оторвёт - я же проходил курсы врачебные, как и ты. Смогу приделать если что.
    - Вот этого я и боюсь.
    - Аха-ха... пошли уже... Всем пока!
     
    #49
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Экран оставался тёмным, но...


    <<Слушать>>

    Читать дальше...

    - Который час?
    - Без понятия, милый. Вон часы и календарь на стене...
    - Стоп. Мы ещё во Франции?
    - Ну конечно, дорогой...
    - Тринадцать дней. Ох, ё... Детка, детка, остынь. Ты вообще кто?
    - Что?! Как это кто? Я жена твоя!
    - Ж-ж...
    - Да! Пьяная твоя морда. Мы поженились. Всё по закону и не смей мне тут головой мотать!
    - Я женился?! Детка, это наверняка чудовищное недоразумение. У меня работа в другом городе. Да.
    - Сам ты недоразумение. И вообще - к чёрту твою работу.
    - Что?
    - Ты сам так сказал.
    - Я?!
    - Ты! Позвонил, уволился.
    - Д-давно?
    - Неделю тому.
    - Ох, ё... Чёрт. Я должен срочно позвонить. Не ловит. Блин, мне надо найти телефон... Как же так... Эй, ты чего?
    - Аха-ха-ха... Видел бы ты своё лицо... ха-ха...
    - Из?..
    - Я не могу... Ха-ха-ха...
    - Чёрт бы вас побрал с Беном со своими розыгрышами.
    - Ха-ха... н-не тормоши меня... хи-хи-хи... опусти...
    - Бен! Бен, выходи... Он же здесь, да?
    - Ха-ха... не, Бен улетел уже. Это я над тобой подшутила.
    - И мы это?
    - Поженились? Не. Не, конечно. Между нами вообще ничего не было если ты об этом. Класно я придумала да? Накладные груди, ресницы, волосы... ну в смысле парик. Я даже думала усики прилепить, быть этакой усатой мадам, но подумала, что тебя удар хватит. Но твоё лицо надо было видеть. Хи-хи...
    - Ладно. Ты меня розыграла. Супер. Умничка.
    - Я знаю.
    - А теперь нам надо вернуться к нашему эксперименту. Мы вчера здорово погуляли, но...
    - Марти...
    - А?
    - Насчёт даты это была правда. Мы ушли пропустить по бокальчику - по твоим словам, кстати - дней десять тому.
    - Да?
    - Угу... Мы с Беном скажем так проснулись вчера. После чего он ругая тебя и все на свете улетел домой, а я сутки пыталась сообразить и собрать по кусочкам что было. Знаешь, походу ты успел получить визу третьей категории. Ага. Я нашла в твоих документах штамп и адрес твоего участка.
    - Правда?
    - Да. Я узнавала - документы подлинные. Французы говорят, что мы вместе лазили по пещерам... Ну то есть ты и я лазили. А Бена они не видели. Бен вообще либо спал, либо резался в шахматы сам с собой. А ты получил визу на шестой день. И сразу купил участок.
    - Круто. А увидеть его можно?
    - Потом. Сейчас надо выяснить, что случилось с нашими подопытными, потому как на их счёт у меня большие провалы. Но знаешь, что? На компах есть отснятый материал. Похоже, Стеф и другие даже проходили квесты, поскольку Стеф почти получила визу второй категории. Идём. Мы должны разобрать материал для следующего выпуска... Сделать тебе кофе?..
     
    #50
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  12. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Smik Kims, ну ты выдумщица. )))
     
    #51
    Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Итак, друзья, мы немного пришли в себя и постарались разобраться с материалом. Что ж - по мере своих сил и возможностей попробуем прояснить ситуацию. С вами Изи и Мартин. И очередная передача. Привет-привет.
    - Привет всем.
    - И на обработанных фотографиях мы можем увидеть, что наша семейка продолжала заниматься делами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Впрочем, это удавалось далеко не всегда... Иногда усталость брала своё и вот результат...

    [​IMG]

    - Но тем не менее... Изи, прекрати красить ногти и помоги мне - я совершенно не помню куда ехал Иммер...

    [​IMG]

    - А по моему-ты прекрасно справляешься... Ладно-ладно. Покажи, что там у тебя за проблема. Ну никуда без женских подсказок. А. Это он ехал на кладбище, чтобы отвезти останки смотрителя.
    - Да?
    - Да. И кстати, эта фотка должна была быть дальше. Ну да ладно. Я помню что подземные этажи музея оказались ещё той западнёй - каменные двери постоянно запирались и приходилось то тратить команду на открытие двери снаружи, то изнутри. От этого порой приходилось жертвовать общением и наши ребята страдали от одиночества. И само собой на общение тоже тратились команды, поскольку потерять наследника или кого-то ещё из детей гораздо хуже, чем какую-то команду. Так что порой из-за всех растраченных команд некоторым застрявшим узникам подземелья приходилось ожидать и даже спать на каменной лавке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Аха-ха.. ты только глянь на этот взгляд. И по-моему это совсем не из нашей семейки. А, вспомнил. Я его заснял, потому что семью поразило недержание. Да-да, друзья. Настоящая эпидемия. Некоторые из наших ребят не могли двигаться, перестали помнить что для естественных нужд есть туалеты и... в общем вы меня понимаете. Даже наши советы не помогали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну глядя на тот ужас и грязь, что творились на кухне, я не удивлена поразившим всех недугом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Может быть. Но наши ребята молодцы и вскоре справились с проблемами. По крайне мере попытались прибраться. да уж - глядя на лицо Стеф, я могу предположить какой это героический поступок - помыть пару тарелок.

    [​IMG]

    - Судя по виду ванной это действительно героический поступок. И я думаю, неудивительно, что постояльцев поразил недуг недержания. Нет, определённо, надо покупать свой участок. Надеемся, получим визу в скором времени. А пока - Марти, ответишь на письма? Там новенькое как раз пришло.

    [​IMG]

    - Без проблем. И что у нас?.. О, милая леди Аланна... да если бы мы могли предполжить, что простая встреча закончится вот так... да еще Изи эта выдумщица...
    - Но вернёмся к испытуемым. И дальше мы можем видеть, что некоторые моменты приключений требуют участия именно того кто взял квест. Так скорбящий Имм не смог продвинуть квест дальше.

    [​IMG]

    - И пришлось вызывать Стеф, которая брала задание. Вуаля - тут же проявилось лишнее отверстие в полу.

    [​IMG]

    - А вот дальнейшее фото я даже не знаю как прокомментировать, разве что назвать Марти садистом...
    - Эй, я тут причём? Не я напихал в ту дырку насекомых. И вообще - давай пока свернём передачу, а?

    [​IMG]

    - Что так внезапно?
    - Да где же внезапно. Мы уже столько всего рассказали о приключениях наших ребят. Показали кучу фотографий, подтверждающих это...

    [​IMG]

    - Ага и напутали при том с порядком изображений, показав Имма где-то в середине, вместо окончания квеста.
    - Тем более! Детка, мне нужен отдых. Пожалей мою голову.
    - Ну...
    - Пожалуйста-пожалуйста.
    - Ладно.
    - Ес.. ты супер...
    - Не смей.
    - Я ничего. И спасибо. Всем пока! До нового выпуска!
    - До свидания, друзья.
     
    #52
    Julchen, Леда, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Итак, друзья, у нас очередной выпуск и я не могу сказать, что отличается он добрыми вестями, потому как родители потревожили могилы усопших и те вылезли на свет, захватив город.

    [​IMG]

    А заодно заперли Иммера и Аэшу в склепе, где они оплакивали горькую судьбу свою и своих сыновей,

    [​IMG]

    поскольку старший умер от голода,

    [​IMG]

    средний убился об стену,

    [​IMG]

    а младший сошел с ума и был брошен в склеп испугавшимися горожанами...

    [​IMG]

    О судьбе дочерей нам... испугались? Ха, я пошутил. А то у Из такое лицо... Вдохни глубже, детка. Это была шутка. Сделай лицо попроще, опусти стул и хватит возмущаться. Прибьёшь ведущего, другого такого не найдёшь.
    - Даёшь слово?
    - Ты меня не любишь.
    - А есть за что?
    - А надо?
    - !
    - М?
    - А дальше мы продолжим вести передачу. Как уже сказал Мартин это была шутка. Дурацкая шутка с его стороны.
    - Эй, не такими словами сказал!
    - Но суть то была одна и та же!
    - Женщины! Всё перекрутят на свой лад!
    - Цыц!
    - Ну да, а ты ещё и виноват... Ладно, проехали. Шутка была неудачная. Но как известно в каждой шутке лишь доля шутки. Все показанные ранее изображения имели место быть, но на самом деле родители выбрались из склепа, Инки покушал, а Рифф просто с разбега вбежал в помещение, а не в стенку.
    Да, неприятные события случались во время путешествия, но без смертельных последствий.

    [​IMG]

    Наоборот - было очень много хороших событий - ребята находили сокровища, брали квесты, занимались любимыми делами и тому подобное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И более того - потихоньку приводили в порядок лагерь.

    [​IMG]

    В общем - куда ни плюнь, а наши подопытные вон какие молодцы. Умница Стеф обыграла свою титулованую маму в логике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но это маленькая победа не помешала ей выполнять квесты. Вернее почти весь квест библиотеки Ландграаба выполнили остальные члены семьи - двигали статуи, вставляли ключи в стену, собирали сокровища. Стеф только взяла задание и отнесла нужное заказчику, при этому даже не побывав в доме Ландграабов. Вот так-то. А пока вернёмся в лагерь и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ого какие...
    Бдыщ!
    - Оу... больно! Да ладно тебе...
    - Нашу передачу могут смотреть дети между прочим.
    - Да дети... ладно, ладно.
    - Вот и отлично.
    - Прекрасно.
    - Окей.
    - Ага. И пока моя щека остывает, ребята пакуют уже багаж... на этом, думаю... Да? Я Слушаю.

    [​IMG]

    - Привет. Марти! Как голова?
    - А, Бен! Привет-привет! Всё тип-топ. Сам как? Магда? Ребята?
    - Дома всё норм. Вот ремонт затеяли.
    - Да ладно?
    - Ага. Слушай, вы сейчас в поездке?
    - Да собственно уже нет. Возвращаемся из путешествия. А что хотел-то?
    - Да тут Рону задали в школе принести редкости из Египта или Китая, а у меня ремонт. Сам понимаешь какая это рутина - ни времени, ни денег...
    - Да не вопрос - как только, так сразу слетаем. Куда-нибудь. Удачи с ремонтом. Привет Магде и мальчишкам.
    - Передам. И от меня Изи.
    - Оке... Пока... Из, тебе привет от Бена. А мы уже вернулись. и пожалуй закончим на вот таком своеобразном семейном портрете.

    [​IMG]

    До новых встреч!
    - Пока-пока!
     
    #53
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова всем привет. С Вами Мартин и моя очаровательная помощница Изабелла. А наша семейка тем временем впихнулась в одну машину. Вы пробовали всемером кататься? В пору моей студенческой молодости мы с друзьями умудрялись... Эх было времечко. А теперь посмотрим на Маурек. По моей логике Имм с Аэшей должны быть спереди, четверо детей сзади... например Инки, Мариса, Стеф и Итари. А Рифф в багаже... ну ка... Ага, с первым угадал, на заднем сидении видно старших ребят.

    [​IMG]

    А остальные видимо в багажнике... Хм... Ну может им так нравится.

    [​IMG]

    Поездка для наших ребят прошла успешно - вернулись они отдохнувшими и сразу занялись уборкой дома. Причём как с нашей подсказки - например выпуск рыбок в аквариумы или починка крана, так и самостоятельно - кормление уже выпущенных рыбок и чистка плиты с тумбой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, будем надеяться, что отдыха хватит надолго и наши ребята успеют научиться кое-чему новому, а также улучшить свои школьные оценки, прежде чем мы снова поедем куда-то...
    - В Китай или Египет? Для Бена?
    - И да и нет... Куда точно я пока не решил. Но ехать снова во Францию пока нет смысла - Стеф всё равно не сможет купить участок в виду своего несовершеннолетия. Так что отложим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока наши ребята заняты, предлагаю полюбоваться на награду Иммера.

    [​IMG]

    Никто же не забыл, что наш основатель достиг воровской вершины? И продолжим. Как мы можем видеть, Мариса успела сделать чудного ледяного льва.

    [​IMG]

    Стеф уже доделала уроки и я отправила её порисовать.

    [​IMG]

    А самого маленького - спать. Потому что детское время - тихий час.

    [​IMG]

    А старшие всё еще занимались своими делами - Аэша тренировалась перед походом на работу, а Риф доделывал уроки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Инки позировал для ледяной статуи. Причём делал это весьма скромно.

    [​IMG]

    И совершенно зря, знаете ли. Потому как после полуночи он выпустил последнюю рыбку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И думаю на этом мы прервёмся, поскольку семье надо выспаться.

    [​IMG]

    И ведущим тоже отдохнуть. Всем пока.
    - Всего хорошего!

    Экран начинает меркнуть и слышен чуть приглушенный гудок...
    - Бен? Как ремонт? Ты что там лопаешь?..
     
    #54
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Всем привет. С Вами Изабелла Маккейн. Пока я одна - Мартин звонил - там какая-то задержка с документами на сыновей Бена. Но будем надеяться все решится нормально. А сейчас продолжим. Мариса доделала к утру статую брата. Вот такой милаха у неё вышел.

    [​IMG]

    - А пока Иммер размышлял над сломанным компом

    [​IMG]

    Стеф дорисовала портрет брата в стиле тёмный натюрморт. Но я думаю мы заставим её перерисовать, а то ну ж совершенно ничего не видно.

    [​IMG]

    Мне кажется такой талантливый паренёк заслуживает более красивый портрет, как думаете?

    [​IMG]

    Впрочем, талантливых в семье маурек хватает. Итари несмотря на свой юный возраст пытается тягаться с братом в логике.

    [​IMG]

    Ну и само собой про уроки детишки не забывают.

    [​IMG]

    А Имма я заставила починить комп - сломал, исправляй теперь.

    [​IMG]

    - И провозился он с ним до утра. Младшие детишки как раз убежали в школу.

    [​IMG]

    Но школа-школой, а дети-маурьки рано или поздно уедут из дома. По крайней мере некоторые так точно. И хотелось бы чтоб они уехали счастливыми. Потому я стараюсь давать указания согласно их желаниям. Вот Стеф хотела рисовать...

    [​IMG]

    - А Инки сыграть на вечеринке. Почему бы не сделать пляжную? О нет. ничего такого. Просто парочка ребят на пляже и два брата - Инки и Рифф...
    [​IMG]

    Я даже не стала отвлекать остальных от их занятий и Стефани дорисовала картину.

    [​IMG]

    - А потом взялась за очередную картину, а её сестра делала статую. И что интересно - девушку ни разу не отвлеклись от своих занятий, одна работала на улице, вторая дома, что создавали одна и другая не видели и ни с кем не говорили. И вот поди ж ты...
    - Ого... Что тут у нас? Два зайца? Сильно. Привет, Изи, Привет всем.
    - Привет Марти и другой Марти. Как дела? Всё нормально? А где старший?
    - Да. да, всё хорошо. А, он с Камиллой и остальной командой. Будь спок - с ним все хорошо. Как передача?
    - В самом разгаре.

    [​IMG]

    - Отлично. Продолжаешь?
    - Ага. И можно увидеть, что Стеф рисует очередную картину. На улице уже поздний вечер, но это не мешает ребятам развиваться.

    [​IMG]

    - Инки исполнил мечту и даже наловил много-много рыбы, получив всякие награды за неё. Так что теперь все его команды можно тратить как угодно и я решила пусть немного поубирает.

    [​IMG]

    - Пусть будет так, я не стану оспаривать команды Изи. Тем более что немного уборки в доме Маурек не помешает. А теперь снова к нашим ребятам. Мариса снова взялась за лёд.

    [​IMG]

    Но! Стоило мамочке убежать на работу...

    [​IMG]

    - Как ребята побросали свои дела и сели есть.
    - Безобразие. На ночь глядя.

    [​IMG]

    - Да пусть едят. Ты же не их мамочка.
    - Ещё чего не хватало... столько ребятишек.
    - Да ладно. Вон гляди у тебя уже двое.
    - Чего?
    - Ну да. Рон и Марти маленький. Понимаешь в органах опеки не хотели давать опекунство только мне - мол, двое детишек, младший школьник и годовалый кроха и всё такое. Так что я в документах записал тебя тебя как мамочку. Это, конечно, только формальности, но я буду рад если ты поможешь мне... Эй, эй... Марти, не грызи провода. Фу, фу я сказал! Блин... кажется он... эм...
    - Да уж, помощь тебе явно понадобится. Ладно я пошла. Давай его сюда.
    - Спасибо. Ты прелесть. С меня кофе.
    - Лучше мороженное.
    - Договорились. Пока, друзья. До новых встреч.
    - Пока-пока...
     
    #55
    Julchen, Крокозябра, Леда и 2 другим нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Приветствую, друзья! С вами Мартин Арчовски. На данный момент я один и мы с семейкой Маури находимся в Китае. Изи со мной нет - она осталась с маленьким Марти. А вот как получилось то, что уехал я с подопытными, я сейчас расскажу. Итак, жизнь в семье текла своим чередом. Мариса продолжала удивлять своими скульпторскими талантами.

    [​IMG]

    А вот у наследника были проблемы с успеваемостью - в школе то ремонт, то учитель заболел, а то он неправильно задачку решил. В общем до отличника он не дотягивал и все, кто мог, помогали Итари по мере сил... Помогали, да не успели.

    [​IMG]

    И вырос наследник как хотел. Хотя, судя по черте характера, что ему досталась - не так уж и плохо он вырос.

    [​IMG]

    Что? Это не о Китае? Ну да, да... но минуточку. Сейчас всё будет... Итак, день рождения прошел тихо-мирно - у стен школы в присутствии только мамы. Остальные тем временем занимались своими делами. Стеф, например, дорисовала портрет брата. Ну вот нравится ей новый стиль темного натюр-морда, что тут поделаешь. Но мы решили еще пытаться и снова дали ей задание на портрет брата. В этот раз она решила рисовать даже не глядя. Ну что ж - посмотрим, что из этого выйдет.

    [​IMG]

    Но закончить портрет пока не вышло - Стеф еще вынуждена ходить в школу. И вот после уроков наша трусишка почувствовала неладное.

    [​IMG]

    Мы конечно сразу же настроились на дом наших подопытных и действительно... в то время как ребята ехали домой, умирал основатель семейства. Он прожил не очень долгую, но насыщенную жизнь - достиг вершины карьеры, исполнил мечту, шесть раз стал отцом, пусть и помнит только о пяти своих детях... Кроме того добился полного успеха в спорте и был счастлив аж на 168 тысяч.

    [​IMG]

    Да, это печальное событие, но дальше случилось неожиданное - первым прибежал Инки и стал между Смертью и отцом. напрасно Жнец тыкал костлявым пальцем в сторону парня - тот не хотел отдавать отца.

    [​IMG]

    Но вскоре ему пришлось уступить. Думаете на этом всё? Как бы не так - как раз вернулся из школы наследник и тоже бросился на защиту отца - прямо под страшное орудие Жнеца. Вот так-то! Конечно такого уже не выдержал Иммер и попросил Смерть не трогать его мальчиков. И ушел с ним...

    [​IMG]

    Сыновей это конечно не устроило, но тут уж ничего не поделаешь... Се ля ви.

    [​IMG]

    Но вот что я мог поделать, так это облегчить страдания семьи, устроив им внеплановый отдых. Вот так мы и попали в Китай.

    [​IMG]

    Там первым делом Стеф пошла искать приключения - да, она опять будет ведущим искателем.

    [​IMG]

    А пока девушка убалтывала заказчика, убеждая его, что её скромность не помеха для исследования...

    [​IMG]

    Остальные тем временем помогали дочери и сестре с заданием.

    [​IMG]

    На самые сложные дела конечно посылали Аэшу - с ее опытом и подготовкой это было не сложно - даже насекомые не пугали её - стряхнула и включила переключатель.

    [​IMG]

    Но тут на пути наших исследователей стала запертая дверь и колодец неподалёку. Пришлось отвлечь Стеф - только у неё оставалось нерастраченный совет от нашей передачи. И да - мы посоветовали девушке проверить колодец. Так что она пошла, прошла мимо какого-то туриста, решающего сколько он денег потратил...

    [​IMG]

    и...
    [​IMG]

    ...оказалась в маленькой комнатке без окон и дверей. Одна со своими страхами, без еды, только с клочком карты, который ей не мог помочь...

    [​IMG]

    А семья тем временем занималась своими делами и знать не знала о положении Стеф...

    [​IMG]

    Впрочем, будем надеяться что несколько часов не станут слишком тяжелыми для Стеф. Но об этом вы узнаете в следующей передаче. Пока-пока!
     
    #56
    Julchen, Крокозябра, Леда и ещё 1-му нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И у нас очередная передача. Здравствуйте! С вами Мартин и как вы помните, в прошлом выпуске мы оставили нашу малышку Стеф не в самом приятном месте одну-одинёшеньку.

    [​IMG]

    Так вот - спешу успокоить всех переживающих: Спустя пару-тройку часов переносные лабораторные часы напомнили мне о полуночи, о новом дне. Так что синевласка незамедлительно получила две команды - проверить сундук - не зря же мы ныряли в колодец и шли на жертвы одиночества и страха - и опять нырнуть в колодец, дабы выбраться из закрытой комнаты.

    [​IMG]

    Ну а третью команду мы поберегли, просто отправив девушку спать. Вместо этого к исследованию подземелий снова подключили остальных членов семьи, кто был посвободнее. И знаете что? Я бы опять долго и нудно описывал, как семейка Маури двигала статуи, вскрывала сундуки, занималась развитием умений и прочая-прочая, но я полагаю вы все это итак прекрасно знаете и незачем повторяться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучше я расскажу об одном происшествии. Полагаю многие из вас помнят то печальное событие, когда плита в китайском лагере убила нашу первую синевласку Кларису? Так вот - она снова покушалась на жизнь Маурек! В этот раз на старших Инки и Марису. А дело было так - Инки захотел освоить немного кулинарного мастерства и я разрешил. Мальчик был вполне в хорошем настроении, преспокойно порезал продукты, приготовил все для готовки на огне, но стоило ему подойти к плите и чуть подождать, как он резко захотел в туалет. Та так сильно, что и думать забыл о стоящем на огне блюде. Уверяю вас, друзья, Инки мог бы терпеть еще часа три, но он предпочел не думать о еде. И не успел я ему снова указать заниматься готовкой, как плита вспыхнула, едва не опалив волосы нашему пареньку.

    [​IMG]

    Впрочем, всё обошлось. Инки наплевав на огонь спокойно собрался уйти по своим делам, так что я решил вздохнуть с облегчением - горит ну и ладно, главное чтобы ребят не зацепило. Но все планы испортила Мариса. Прибежав к самому огню, она недоумевала - почему Инки бросил гореть плиту, не вызовет пожарных? А я стал переживать за Марису.

    [​IMG]

    Но тут на моё счастье за нашу девушку вступился один отважный паренёк и принялся тушить огонь.

    [​IMG]

    Я, конечно, тоже не остался в стороне и приказал ребятам отойти подальше от огня. С первого раза они не поняли - были слишком напуганы пожаром. Но потом послушались, причем приняли мои сигналы в голове - спасайтесь от огня - слишком уж точно - Инки не только забежал за спины других жителей лагеря, но даже стал подпихивать к огню какого-то соседа по лагерю.

    [​IMG]

    Впрочем, никому сгореть не пришлось - отважный паренёк как раз затушил огонь.

    [​IMG]

    И тут прибежала пожарная. Чтоб мне сдохнуть, дорогие друзья, ну кто же так работает, а? Неудивительно, что у Смерти всегда полно работы. Хорошо что в лагере не стали ждать эту рохлю и справились своими силами... короче у меня слов нет.

    [​IMG]

    Лучше я расскажу о другом. В общем, в тот день я решил устроить всем ребятам выходной, хотя у многих оставалось по команде, а у некоторых даже две. Но каково чёрта? У ребят стресс. Да и у ведущего нервишки пошалили. Так что я разрешил им слоняться без дела, отсыпаться, плескаться в ванной и прочее.

    [​IMG]

    А уж на следующий день снова дал задание Инки приготовить что-то на заново купленной плите. И не надо мне тут. Что нас не убивает - делает сильнее. В этот раз Инки справился с собой и с плитой. Сделал пусть обычное, но все же вполне съедобное блюдо и даже почувствовал себя увереннее, как кулинар. Риффу же досталась менее чистая работа, но когда все туалеты в лагере забиты - кто-то же должен их прочистить? Тем более это ж какая реклама будущему директору мегакорпорации - потом, сидя в кресле генерального боса он сможет рассказывать юным мажорам что достиг всего сам, поднявшись от чистильщика унитазов на самую верхушку.

    [​IMG]

    А вот у Стеф оказались стычки с соседями. Причем буквально - когда наша девочка бежала отдавать собранные другими членами семьи материалы, к ней на лестнице пристал один тип и не давал проходу.

    [​IMG]

    Впрочем, не успел я послать на подмогу нашей крошке кого-то из свободных в семье, как тот и сам отвалил, пробормотав что-то вроде. что он бы съел Стеф, если б она лучше пахла.

    [​IMG]

    Каков нахал, а? Нашёл на кого посягать. Щас мы ему устроим. Во, правильно Инки. Сейчас мы ему сделаем ароматные печеньки...

    [​IMG]

    К слову сказать, тот тип не единственный идиот в лагере - как-то другой взял и высмеял Риффа за то, что тот вышел в трусах на кухню. Ой блин ну и что? Он живет в этот лагере, можно сказать лагерь его дом, пусть и на время. Что по дому в трусах нельзя ходить? Он же не в театр пришёл в нижнем белье, а всего лишь на кухню.

    [​IMG]

    Ну да ладно - Рифф насмешки пережил. А вот Стефани пришлось переживать сильнее - заказчик, которому Стеф принесла камушки для какой-то его статуи, не поверил, что девушка сама их собрала и пожелал чтобы та провела два тренировочных боя. Не, ну какая ему разница - Стеф или не Стеф собрала камни? Зачем проверять ее силу духа и просто силу? В общем девочка очень переживала - она не хотела драться, она же девочка, тем более мечтает работать в лаборатории, с днк, отпечатками и прочими уликами, а не изображать из себя ниндзю на поле боя.

    [​IMG]

    Но наша девочка сильная - вскоре она взяла себя в руки и поняла - надо, значит надо.

    [​IMG]

    И в следующей передаче я обязательно расскажу вам, что же у нее получилось. А пока - пока. Ждите следующих выпусков! Удачи!
     
    #57
    Julchen, 29715000, Леда и ещё 1-му нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова я с вами. Все тот же Мартин. Горячий привет всем поклонникам нашей передачи - постоянным, временным, новеньким и верным. И мы продолжаем. Как вы помните, Стефи дали задание дважды подраться. Так вот скажу я вам - тётка та оказалась той ещё штучкой - сперва она наорала на какого-то парня из-за его запаха, потом и нашей девочке предложила постоять под ливнем, чтоб смыть с себя грязь. Ну да - не успели мы принять душ. Все равно же после драки были бы грязные. В общем Стефи расстроилась, почувствовала изнурение и битву пришлось отложить до следующего дня.

    [​IMG]

    А тем временем наследник сам сделал уроки и теперь сидел и насвистывал, слушая музыку, под которую тренировалась Аэша.

    [​IMG]

    Но чтобы он не прохлаждался - отправил я Итари на рыбалку - сам просился между прочим. Итак ему та рыбалка понравилась, что он даже задумался о мечте рыболова.

    [​IMG]

    Но получил отказ - хватит с нас уже одного. Вон видите какой недовольный. Но ничего - переживет. К слову сказать во время путешествия Итари много чего хотел - и рыболовом быть, и человеком эпохи возрождения, и даже паяльщиком. Но первую мечту сделал Инки, вторую делает Мариса, а третья убила Клари и с этой мечтой тоже решили не рисковать. Может будет потом побочник удачливый, мастер и гений и мы снова рискнём, но наследником - ни-ни... Тем более он виртуоз - вот и будет музыкантом.

    [​IMG]

    А пока пусть слушает, как брат играет - тот хотя и самоучка, но уже почти достиг вершины музыкального умения.

    [​IMG]

    Мариса тоже старается вовсю.

    [​IMG]

    Ну а кухня... А что кухня? А кухню со столовой никто не любит, поэтому там пусто и грязно.

    [​IMG]

    Впрочем сейчас не об этом, а о том, что наши датчики засекли нужную нам тётку в городе и мы отправили туда Стеф. Прибежав, девочка так проголодалась от волнения, что тут же при тётке схомячила консерву. Той это, конечно, не понравилось. Оказывается, она тоже хотела консерву. В общем она высмеяла нашу Стеф, та в долгу не осталась, слово за слово и вот оно - наконец-то девушки решили подраться. Ну да - в этом Китае даже драки цивилизованные - типа спорта. Ну да ладно.

    [​IMG]

    А тем временем в лагере были свои страсти - причина как всегда отцы и дети. Вернее матери и дети. Подозреваю разговор был таким:
    Инки - мама, кыш!
    Аэша - До-ожили. Родные дети выгоняют. Да что я там не видела?
    Инки - Ну, мама!
    В общем пришлось Аэше выйти...

    [​IMG]

    А мы возвращаемся на площадь, где поединок в самом разгаре. Соперница устрашает всякими спецэффектами с рассеканием воздуха, но Стеф полна решимости стоять до конца. Что ж пожелаем ей удачи и сделаем небольшую паузу...

    [​IMG]

    А вот зачем - оказывается кухню хоть иногда прибирают. Вот какой у нас молодец наследник.

    [​IMG]

    И возвращаемся. Ох! Вот это удар. Увы, друзья, получив такой сокрушительный выпад в живот, Стефи вынуждена была признать себя побеждённой.

    [​IMG]

    Не будем её винить за это. Девочка очень старалась, но только костюмчик испачкала. Впрочем - у неё ещё один бой впереди.

    [​IMG]

    А в лагере тем временем Инки играл сам с собою в шахматы. Угадайте, кто выигрывает.

    [​IMG]

    Ну а пока Инки играет, а остальные отдыхают или чем они там занимаются... Ведущий выпьет чай...
    А мы возвращаемся опять к передаче. На следующий день нам удалось отыскать соперницу аж на другом конце города. Ну делать нечего - поехала Стеф к ней. И представьте себе - поздоровалась, вроде все нормально - можно предложить сразиться. Стеф оглядывается - ну мало ли вдруг они кому помешают. А эта тётка берёт и просто исчезает. Ни убежала, ни уехала даже свечения не было. Мы ее даже под деревьями искали. Ну не свинство ли?

    [​IMG]

    В общем, оказалось что она телепортировалась к себе домой. А это аж на другом конце города. Ну так бы и сказала что струсила и признала бы победу за Стеф. А теперь бегай за ней. В общем мы отправили сперва Риффа - чтоб он напросился в гости да отвлек разговорами, пока Стеф приедет. Но наша девочка так устала пока добиралась, что тут же прилегла отдохнуть. Главное, чтобы хозяйка не спалила.

    [​IMG]

    Нет? Ну и отлично. Можно подремать.

    [​IMG]

    В общем, хозяйка ничего не сказала Стеф, зато досталось Риффу.

    [​IMG]

    Вон как глядит сердито.

    [​IMG]

    А вот чем это всё закончилось и как провела бой Стеф. И провела ли вообще - в следующей передаче. Всем спасибо за внимание. Не теряйте связи, не теряйтесь сами, не болейте, всего хорошего!
     
    #58
    29715000, Леда и Alanna2202 нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем привет, друзья! С вами по-прежнему Мартин и к сожалению, у меня плохие новости для вас... Нет-нет не пугайтесь - с нашими подопечными все в порядке. И с Изи тоже. Просто вчера закоротил один из наших компов, а на нем был отснят материал к нынешнему шоу... Мы конечно бились над восстановлением, но увы... Так что эту передачу вам придется поверить мне на слово - что да, мол такие события имели место. Ну я как бы помню и постараюсь ввести вас в курс дела. Надеюсь только мой голос без показа подопытных не заставит вас выключить передачу... Да, мы всё ещё в Китае. Ну вот задержались мы тут. Китай надо сказать удивительная страна - взять хотя бы их идеи видеть прекрасное во всем - детишек там прямо со школьной скамьи учат созерцать чуть поросшую мхом траву и находить сие зрелище прекрасным.
    Но нашим ребятам заниматься простым созерцанием некогда было - Инки вовсю налегал на гитару. Ну и что, что у мальчика мечта рыболова? Нравится ему играть и всё тут.
    Другие ребята к музыке как-то равнодушны. Но очень любят читать. Честное слово - чуть отвернёшься, они уже с книжками сидят. И ладно бы что полезное читали - романы всякие. Поэтому иногда приходится отвлекать ребят другими заданиями.
    Или давать полезную литературу. Да, Мариса с большим увлечением читала высший учебник по Логике.
    А Стеф еще немного тренировалась перед предстоящим боем.
    Кстати ребята меня просто радуют иногда - вот как с Итари было - сам пошел и почистил ванну.
    Хотя... если вы думаете что Итари такой чистюля и всё прибирает, то это не так. Вот они с сестрой поели...
    А потом Ит взял да и ушёл... А Стеф такая ему машет - куда мол, а убирать кто будет?.. Я что ли? Думаете помыла? А вот нифига. Нашли крайнюю. Короче пошли мы вызывать соперницу на бой. Надо же когда-то это сделать...
    Ну-у... Я не стал акцентировать внимание на этом бое - скажу только что его мы тоже проиграли. Но были и свои плюсы - наша соперница заявила что Стеф растет как будущий мастер Сим-Фу, может уже разбивать доски и вручила ей новенький пояс.
    Само-собой Стеф тут же побежала и проверила свои новые способности разбивателя досок.
    Ну и подумаешь не выграла бой, зато Стеф красивая.
    Заодно похвастались заказчику, что дескать два боя мы провели и не важно что проиграли, условия же выиграть не стояло? Нет. В общем получили новое задание - добиться такой концентрации духа, чтоб можно было медитировать. Что ж - значит Стеф ждут новые спортивные подвиги... А что из этого вышло я поведаю в следующем выпуске! До встречи!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    #59
    Alanna2202 и 29715000 нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова всем здравствуйте! С вами Мартин с большим приветом из Китая. Да-да. Всё ещё тут. и ура - в этот раз никаких проблем с отснятым материалом не возникло! Так что продолжаем. Смею уверить - это последний выпуск нашего путешествия и следующий будет уже в домашних условиях. Честно говоря я жду не дождусь. Но довольно лирики. К делу! Итак, напомню, что нашу Стефушку попросили помедитировать часа два и вроде как достичь дзена. Девушка она скромная, поэтому спряталась в кустиках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне стесняться ей совершенно нечего - вон какие все молодцы в её семье - книжки пишут, спорт осваивают, механику там...

    [​IMG]

    В общем все маурьки молодцы и отправил я Стеф на очередные подвиги.

    [​IMG]

    Правда заданьице дал полегче. Всего лишь открыть проход.

    [​IMG]

    Да ключик вставить.

    [​IMG]

    И... всё. Книжку она уже сама взялась читать там же в подвалах этих.

    [​IMG]

    А уж остальную тяжелую и страшную работу предоставил мальчишкам. Ибо для чего нужны парни, как не для этого?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну напужались маленько...

    [​IMG]

    Вот такенный рубец небось. Но ведь шрамы украшают мужчин. Разве нет?

    [​IMG]

    Эм... я что-то говорил о мужской работе и недопуске девушек? Я по прежнему так считаю. Просто Аэша не девушка. Она мама. А это особый статус.

    [​IMG]

    И вообще - чем меня слушать, лучше полюбуйтесь видами. Потому что наступил вечер. Последний вечер в нашем китайском путешествии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом я хочу попрощаться. Всем отличного настроения. Пока-пока!
     
    #60
    Крокозябра, Alanna2202, 29715000 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей