Мир фантазий

Тема в разделе "Sims-арт", создана пользователем ladesire, 23 май 2017.

  1. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    [​IMG]
     
    #1
    Avriel De Vir, Morrigan, VitaV и 11 другим нравится это.
  2. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ева, спасибо)):love: Мне тоже охота их потрогать, чтобы ощутить эту неповторимую грибную фактуру):rolleyes: Я особенно люблю трогать шляпки)) А еще мне кажется, что жарким летом в таких домиках очень прохладно)) Спасибо за такой эмоциональный комментарий)):love::thanks:
    LeeLoo, спасибо)):thanks: Русалок я тоже люблю) :rolleyes:Подводный мир невероятно красив и в нем столько волшебства, так что тема русалок одна из моих любимых)):D

    Amuri, спасибо) :thanks:Очень приятно)) :blushing:Сказки и волшебство меня тянут как магнитом)):D Было бы здорово иметь такие модели в симс, но боюсь, что это нереально из-за больших полигонов):)
     
    #61
  3. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Город-Будущего
    [​IMG]
    *картинка увеличивается по клику*
    [​IMG]

     
    #62
    Avriel De Vir, VitaV, Pino и 8 другим нравится это.
  4. The_Cat_Lady

    The_Cat_Lady Участник

    Вот тот момент, когда название темы полностью оправдывает ее содержание. Действительно, Мир фантазий - по другому не назвать, чего тут только нет (в хорошем смысле этого слова). Все такое необычное, красивое и интересное. Просмотрела все работы и исходники, прошлась по всем страницам, я... впечатлена. Фантазия у автора темы - то, что надо. Браво.
     
    #63
    ladesire нравится это.
  5. pike
    3715/5,

    pike Сэнсей Художник-постановщик июля 2023

    ladesire, Оль, последняя работа, нечто невероятное! Браво! :clapping_skype: :clapping_skype: :clapping_skype:
     
    #64
    ladesire нравится это.
  6. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Спасибо)) Я действительно воплощаю всякие свои фантазии):D Приятно, что работы впечатлили)):blush::)

    Вить, спасибо большое)):blush: Такая высокая оценка от такого мастера как ты всегда очень приятна. Ты уже был мастером, когда я только первые шаги делала в ФШ))):)
     
    #65
  7. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Nebbia Rosa

    [​IMG]

    Читать дальше...
    [​IMG]
    *картинка увеличивается по клику.*
    Все исходники собственные
     
    #66
    Sirenia, grafikat, light94 и 21 другим нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    6835/5,

    Наталия Николаевна Оракул Фотограф апреля 2025

    Красиво получилось, Оль. Больше всего (как я тебе уже говорила) меня зацепили бретели платьица... :blushing:
    Они такие шелковые-шелковые и вот буквально в следующую секунду соскользнут с плеч...
     
    #67
    ladesire нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А мне блики на спине нравятся, и кожа словно атласная от них. И это не платьице а пеньюарчик, вот!:D
    Очень красиво получилось!
     
    #68
    ladesire нравится это.
  10. Smik Kims
    7770/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Шикарная работа! :kruto:И зачем ей платье)) :blushing:
     
    #69
    ladesire нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тоня, для красоты же!
     
    #70
  12. Smik Kims
    7770/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так она и без платья красивая :D
     
    #71
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А платье подчеркивает красоту!
     
    #72
  14. pike
    3715/5,

    pike Сэнсей Художник-постановщик июля 2023

    ladesire, Nebbia Rosa...

    Всё!
    - Упал сердце больше не билось...
    Она роскошна!
    Портрет восхитителен! Кожа, блики! Игра свето-тени! Это нечто! БРАВО! :clapping_skype: :clapping_skype: :clapping_skype: :clapping_skype:
     
    #73
    ladesire нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Олечка, какая красота! Удивительная работа, браво! :kruto::kruto::kruto:
     
    #74
    ladesire нравится это.
  16. Simchanka

    Simchanka Участник

    Прям даже дыхание сперло... такая красота невероятная... очень нежная работа.... а пеньюарчик это блеск... такой легкий... почти невесомый, словно лепесточек цветка... Да... и распускается словно бутон)). Браво Олечка :bravo::bravo::bravo:
     
    #75
    ladesire нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На секунду, нет на минуту даже показалось, что это фотография!:surprise: Оль, браво!:bravo: Слов нет, как красиво! :love:
     
    #76
    ladesire нравится это.
  18. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Наташенька, спасибо)):love: Наверное за кадром есть тот, для кого эти бретельки готовы упасть)):rolleyes::D

    Ленуся, спасибки)):love: Ага, пеньюарчик)) Верно))

    Тоня, спасибо))(hug)

    А прозрачный шелковый пеньюар придает пикантности и вызывает интерес у того, кто за кадром остался:XD:rolleyes::blush:

    Витя, спасибо))(hug) Мне жутко приятно, что работа вызвала у тебя такие эмоции)) Очень-очень приятно):blushing_skype::)

    Евочка, спасибо)) :thanks:

    Леночка, спасибо)):] Ты даже не представляешь как мне приятно)) Спасибо, что поделилась своими впечатлениями и эмоциями))(hug)
    Наташенька, спасибо) Мне очень приятно, что ты заглянула))) (hug):]

    Спасибо всем огромное, что заглянули и за поддержку)) <3
     
    #77
  19. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    "Зима пришла.."
    [​IMG]
    *картинка увеличивается по клику*
     
    #78
    Sirenia, light94, AnnKa и 17 другим нравится это.
  20. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Оль, с удовольствием еще раз посмотрела все работы - сказочно, волшебно...
    Nebbia Rosa - она... божественно красива! :inlove:
    "Зима пришла.." - очень красивая работа, проработано все до мелочей, очень понравилось платье, да и корона, ну и вообще вся работа просто шикарна!!! :inlove:
     
    #79
    ladesire нравится это.
  21. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Оль, я увидела! Невероятно, как красиво :kruto::bouquet:
     
    #80
    ladesire нравится это.

Поделиться этой страницей