TS4: Challenge Фермер ищет жену: Ксардас Оуквейл [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 июл 2018.

  1. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    «- Скажите, Хиггинс, порядочный ли вы человек по отношению к женщинам?
    - Стоит мне познакомиться с женщиной, как я тут же становлюсь деспотом и эгоистом. Вот почему, Пиккеринг, я убежденный холостяк»


    [​IMG]


    Ксардас ищет жену.
    Телешоу. Первое включение.


    Читать дальше...


    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​

    Е: - Доброго времени суток, дорогие телезрители. Вы на канале прямых трансляций из жизни симов - «за стеклом». С вами ваши любимые ведущие: Емельян Нахалов и Вениамин Сплетнев и шоу Фермер ищет жену! Программа выходит при поддержке крупнейшего издания сим-сити «Дейли Симограф» Помните, «Дейли Симограф», мы присматриваем за вами.
    В: -Шоу впервые проходит в необычном формате, мы практически ни чего не знаем о нашем фермере.
    Е: - Веник, я не ослышался? Мы ни чего не знаем о главном герое, у нас же была анкета нашего героя.
    В: - Верно, Емельян. Дорогие телезрители, дело в том, что наш холостяк доселе, вел довольно светский образ жизни, сильно увлекаясь ботаникой, но ни как не решался пустить корни в землю. Наш спонсор, пожелавший остаться неизвестным, учел этот момент и предоставляет холостяку свой загородный дом в Винденбурге на особых условиях.
    Е: - И каких же?
    В: - Фермер выигрывает дом, только если находит жену. Таким образом, выигрывают двое.
    Е: - Я считаю, это замечательно. И все же, давай сюда анкету.
    Хм?!
    Пол – мужской.
    Возрат – 90, эээ Веник, 90 чего? Может это его рост?
    В: - все таки возраст.
    Е: - а наш старичок не переобуется в деревянный макинтош?
    В: - спонсор уверял, что не переобуется
    Е: - Так-с, работа – прочерк, понятно, на пенсии дедуля. Предпочтения – не указано, интересно, как мы тогда кандидатов отбирали?
    В: - Емельян, наш спонсор любезно согласился помочь с выбором нашей команде рекрутеров.
    Е: - Чувствую, на нашем шоу будет много сюрпризов для нас и наших телезрителей. Ага, нашел характер, ну и занудный старикан нам попался.
    [​IMG]
    В: - Тем временем, наш вертолет подлетает к месту проведения эфира. Я вижу, загадочный спонсор был щедрым. Маловато грядок, нужно будет попросить нашего героя добавить их побольше, чтобы кандидатам не было скучно.
    [​IMG]
    Что же, дорогие зрители, надеемся вы еще с нами, пойдемте знакомиться с нашим фермером, давайте воспользуемся дверным молотком.
    В: - Емельян, стучи громче, вдруг дедуля нас не услышит.
    Е: - Вы кто!
    К: - А вы?
    В: - Емельян, давай лучше я. Здравствуйте, я Вениамин Сплетнев, это мой коллега – Емельян Нахалов, а это съемочная группа канала «за стеклом». Позвольте узнать, где хозяин дома?
    К: - Он перед вами.
    Е: - Ксардас Оуквейл? 90 лет?
    В: (оживленно) – Дорогие зрители, рады вам представить нашего холостяка! Вот это поворот! Наш дедуля вовсе не пенсионер, а очень даже импозантный молодой человек. Ближайшую неделю наша съемочная группа и соперники ожесточенной битвы за руку и сердце нашего холостяка проведем в этом замечательном загородном особняке, предоставленном нам нашим таинственным спонсором!
    (Раздается отборный мат и грохот закрываемой двери)
    В: (оживленно) – вот это финт, похоже сюрпризы продолжаются! Но мы не сдадимся! Где наш восхитительный дверной молоток!
    (Внезапно экран гаснет, на фоне слышны крики и треск ломаемого оборудования)
    - Пожалуйста, не трогайте камеру.
    - Только не по лицу, мне им еще работать
    - Веник, звони приставам
    - Вырубайте из эфира…

    Второе включение.
    Анкеты претенденток.
    Читать дальше...


    - И так, Шоу «Фермер ищет жену» снова с вами, дорогие зрители, и с вами снова ваши любимые ведущие…
    - Емельян Нахалов иии…
    - Вениамин Сплетнев!
    Пока приставы объясняют нашему холостяку условия участия в шоу, прописанные мелким почерком в его договоре на передачу особняка в его собственность, которые он, похоже не читал, мы познакомимся с анкетами кандидаток на большой куш - руку и сердце этого вспыльчивого мужлана, любезно отобранные нашим спонсором.

    Тельма Сайек
    [​IMG]
    Тельма – танцовщица в ночном клубе «Склеп-оК». Она занимается профессиональной консумацией и грезит возглавить вампирский клан хозяина этого славного заведения.

    Ханна (по прозвищу Кувалда)
    [​IMG]
    Хаммер выросла в монастыре Дубовой рощи. Она оставила свою мирную обитель, убедившись, как вреден бывает пацифизм, когда монастырь был разрушен. В качестве героя силы, она восстановила пошатнувшуюся справедливость в компании героя Глушвиля, после чего отправилась на поиски новых приключений и попала к нам на шоу.

    Вив д’Фер
    [​IMG]
    Первая чародейка Орлейского круга магов, главная чародейка Императорского двора, экс-любовница герцога Гислена.
    Мадам Вивьен обладает утонченным стилем, который она сделала личным инструментом по достижению своих целей. В настоящее время находится в поиске нового покровителя в замен, почившего герцога Гислена.
    (В: - Обалдеть, рекомендации у дамочки, кажется, наш подопечный чем-то сильно удружил нашему таинственному спонсору)

    Долийка Мерриль
    [​IMG]
    Также известная, как Маргаритка, Котенок и первая хранительницы клана Сабре. Наши источники сообщают, Мерриль была изгнана из клана за поиски древнего долийского артефакта, открывающего путь в ад.
    (Е: - Не в Ад, а в Арлатан, в прочем, попробуй разбери этих эльфов, может, это одно и тоже. Веник, я не понял, она надеется найти таинственный артефакт на нашем шоу?
    В: - Не знаю, Емельян, с этой станется, ты сам сказал, кто их разберет этих эльфов)

    Дайнерис из рода Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая королева Миэрина, Королева Андоралов, Райнар и Первых людей. Кхалиси Дотракийского моря, разбивающая оковы и Матерь драконов.
    [​IMG]
    Е: - Когда мадам, д’Фер узнает ее титул, она удавится от зависти.
    Д: - Или попробует удавить Денни, шоу обещает быть интересным.

    Леди Жозефина Шеретта Монтилье из Антивы, посол Инквизициии
    [​IMG]
    В: - Емеля, тут почти сплошь титулованные особы, я взволнован и заинтригован.
    Е: - Думаю, наши зрители заинтригованы не меньше.

    Сержант Элен Рипли
    [​IMG]
    Комиссована в связи с полным истреблением колонии симлян на планетоиде LV-426 системы Дзета II Сетки


    Организационное:
    Девочки в основном скачанные, за исключением Тельмы и Вивьен. Собственно, а чего пылиться красоткам без дела. В процессе заселения было обнаружено, что у Жозефины слишком высокое преимущество из-за кучи дополнительных способностей. У Элен также было прокачено несколько навыков, по-скромнее. Девушки очищены от их авторского прошлого путем клонирования. Остальным были частично изменены черты характера, слишком уж много общего у них получилось.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    #1
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Sirenia и 15 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Третье включение

    - Приветствуем вас, дорогие зрители. С вами, как всегда неподражаемые Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов и шоу Фермер ищет жену! Программа выходит при поддержке крупнейшего издания сим-сити «Дейли Симограф» Помните, «Дейли Симограф», мы присматриваем за вами.
    В: - У нас очередное приключение. Из-за ошибок трансфера, участницы прибыли раньше запланированного срока. Хотя знакомство должно было произойти завтра утром, наша команда подготовила все необходимое заранее.
    Е: - Только, сейчас на дворе ночь и льет промозглый осенний ливень. Как мы знаем, наш фермер не из радушных хозяев, как то он примет это известие. Пока что он не спешит открывать дверь и наши дамы в растерянности, у них есть все перспективы провести эту ночь под открытым небом.
    [​IMG]
    Читать дальше...


    В: - Емельян, я уже вызвал приставов, чтобы защитить девушек от этого чудовища.
    [​IMG]
    Е: - Веник, погоди, дверь открылась. Девушки могут войти внутрь
    В: - Просто, наш холостяк в курсе, что по особым условиям договора на собственность, сам отправится ночевать под дожем, если будет препятствовать ведению шоу.
    Е: - Девушки заходят в дом под предводительством Кувалды, точнее, я хотел сказать Ханны. Она держится невозмутимо, думаю приставы не понадобятся.
    [​IMG]
    В: - Зашли все, кроме сержанта Рипли, она прикрывает пути отступления. Емельян, это очень мудрый тактический ход.
    [​IMG]
    Сейчас мы переключимся на камеры внутри дома и узнаем, что там происходит. Дорогие зрители, оставайтесь с нами и помните «Дейли Симограф», мы присматриваем за нами всеми.
    Девушки разбрелись по дому, в поисках места для отдыха. На нашего холостяка пока не обращают внимания, видимо, они ожидают появления хозяина особняка только утром, а Ксардаса принимают за члена нашей съемочной бригады.
    А вот он, уже положил глаз на одну из участниц шоу. Кто бы сомневался, что Тельма привлекает внимание мужского населения.
    [​IMG]
    Ничего неподозревающая Хаммер устремилась прямо в покои «владельца» дома.
    [​IMG]
    Тельма, глядя на взломанную дверь в спальню, моментально сориентировалась, что место занято. А Маргаритке пока невдомек, что у людей не принято нарушать личное пространство друг друга.
    [​IMG]
    В: - Емеля, а куда подевался Ксардас? Кажется он поднимался вместе с тельмой.
    Е: - Момент. Да, дорогие зрители, Ксардас свернул в кабинет и в настоящее время читает какую-то занудную книжку по археологии ископаемого сима.
    [​IMG]
    В: - Интересно, куда пойдет спать Ксардас, не в девичью же спальню.
    [​IMG]
    В: - Емельян, а что ты делаешь в похожих случаях?
    Е: - Обычно, укладываюсь на диване в гостиной.
    В:- Боюсь, дорогие зрители, что Ксардаса в гостиной уже ждет сержант Рипли.
    [​IMG]
    В: - Оооо, дорогие зрители, он достал из кладовки палатку и разбил бивак во дворе. Такого от него точно ни кто не ожидал. А вы ожидали, дорогие зрители, напишите нам смс на наш короткий номер. Мы закругляемся, до…
    Е: - Веник, подожди закругляться, у нас тут ЧП.
    В: - Что там еще?
    Е: - Горит кухня под открытым небом.
    [​IMG]
    В: - Пустяки, рабочие забыли продлить навес над техникой, сейчас вызовем ремонтную бригаду, они все исправят. Все, ни чего не забыли?
    Е: - Итоги.
    В: - Итоги подводить пока рано, ведь не прошло и первого дня шоу, они все равно еще не представлены друг другу. Но ладно, пусть будут твои итоги.
    [​IMG]
    На сегодня канал «за стеклом» и шоу «Фермер ищет жену» заканчивает свой эфир, с вами были ваши всевидящие ведущие: Емельян Нахалов и Венчик Сплетнев.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    #2
    Sirenia, Katenavampirsha, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О, здорово! Люблю этот челлендж! А как подсчёт очков в четверке вести, есть сложности? В двушке проще было помнится. Претендентки одна другой интересней!
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Существует мод, который переводит отношения в цифирки)

    Какие колоритные персонажи, прямо не знаю за кого болеть) Сначала хотела за Кувалду, но будет прямо по Фрейду, она очень напоминает Эрику) Пока подумаю)
    Необыкновенно интересное и интригующие начало)
     
    #4
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  5. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Ура! Еще один челлендж! Да и один из интересных, к тому же. В общем, с началом!

    Ахах, зло не спит, а тихо дремлет поджидает в засаде?))

    Буду держать кулачки за сержанта Рипли! :jump:
     
    #5
    Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо, у меня тоже глаза разбегаются от невест.

    А что за мод? А то я тут пиксели в графическом редакторе считаю... хотя, не люблю моды, они глюков могут добавить, и вряд ли будет числовое различие, если на графической шкале значения одинаковые, или будут?

    Разве? Мне кажется, Кувалда от Эрики отличается, как небо и земля, воплощенное добро с кулаками, готовая заступиться за любого, попавшего в беду. Эрика тоже любого в клочья порвет, только если это как то касается или может коснуться лично ее или ее семьи.
    А-ха-хах, люблю Сигурни, особенно в этой ее роли.
     
    #6
    Censored нравится это.
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Четвертое включение
    День первый. Знакомство
    .​
    На часах два часа ночи.

    Е: - Доброе утро, наши дорогие зрители!
    В (с зевком): - Доооброго утра! Емельян, ты что не спишь, какое утро?
    Е: - конкурсантки просыпаются, по этому, доброе утро.
    В (с зевком): - они сдурели просыпаться в такую рань?
    Е: - Жена фермера, должна просыпаться раньше самого фермера, чтобы делать за него всю работу.
    В (с зевком, хрустом потягиваемых костей): - Доброе утро, наши дорогие зрители! Вы на канале «для тех, кто никогда не спит», это шоу «Фермер ищет жену» и с вами ваш сонный ведущий – Веааааниааааамин Сплетнев и неунывающий Емельян Нахалов!
    В: - Ладно, смотрим, кто там у нас проснулся.
    Читать дальше...

    Е: - Проснулся сержант Рипли, она смотрит какую-то старую романтическую комедию про прекрасную леди.
    [​IMG]
    В: - Емельян, ты только посмотри, наша стриптизерша, мээ, прошу прощения, дорогие зрители, танцовщица уселась за шахматы. А ты знал, что шахматы будут одной из дисциплин наших соревнований?
    Е: - Знаю, Веник, похоже, Тельма решила заранее подготовиться.
    [​IMG]
    В: - А вот и агент ночного дожора. Любопытно, какая разновидность плесневого монстра ожидает ее за дверкой холодильника холостяка: ароматный сырный носок или йогурт-чужой?
    [​IMG]
    Е: - Веник, она нашла там пончики?
    В: - Пончики, говоришь? Пойду проверю, нет ли просрочки, не хватало нам еще отравлений на съемочной площадке.
    Е: - Пока Вениамин проводит ревизию пищевых припасов, на открытую кухню отправляется еще одна конкурсантка. Посмотрим, будет ли она готовить себе завтрак, или воспользуется готовым предложением нашего холостяка.
    [​IMG]
    Е: - О, я все понял, дорогие зрители, наш коварный гостеприимный хозяин приготовил сладкую ловушку для прекрасных посетительниц его дома.
    [​IMG]
    Е: - Веник, ты только что провел экспертизу продуктов, давай докладывай
    В: - У холостяка точно есть мама-повар, холодильник буквально забит всякой снедью, хочешь пончик? (слышен шорох обертки и звуки поедаемых пончиков)
    В (с набитым ртом) : - ммм, богически, давай узнаем, его мама, за мужем? Я бы женился на такой поварихе.
    Е (хихикая): - а что если она страшная, как крокодил?
    В: - если она так готовит, я бы женился и на крокодиле.
    Е: - а на сержанте, женился бы? Она хозяйственная.
    [​IMG]
    В: - Нет. Это армейская профдеформация, чтобы на шатле не разводить мелких вредителей и кишечных инфекций, а то одна особь лицехвата способна разрастись до размеров марсианской коровы, гоняй ее потом по всему кораблю с огнеметом.
    Е: - На часах пять утра, дорогие зрители, фермер покидает свою холостяцкую палатку.
    [​IMG]
    Е: - Веник, он направляется к холодильнику иии начинает готовить! Веник, ты готов принять участие в нашем шоу в качестве еще одной претендентки?
    В: - М-х, не готов, Емеля, у меня еще с прошлого раза задница болит, когда этот дикарь перекинул меня через бедро и спустил по лестнице. Вкусняшки точно не он готовил, видишь, дым, у него рыба в сковороде подгорает, дилетант он, а не повар.
    [​IMG]
    Е: - Интересно, кем же тогда он работает? А вы как считаете, дорогие зрители? Какой профессии принадлежит наш холостяк? Присылайте ваши смс на наш короткий номер, ваше мнение архиважно для нас, цена отправки смс без налогов и ндс, указана мелким шрифтом внизу экрана ваших телеприемников.
    В: - По условиям проведения нашего шоу, сегодня Ксардас должен представиться нашим конкурсанткам и завязать с ними беседу на вольную тему, так участники шоу получат возможность лучше узнать друг друга.
    Емеля, только посмотри, как напряжена Тельма, холостяк подошел к ней первой, с чего же он начнет свое знакомство.
    [​IMG]
    Как неприлично, он решил поинтересоваться, понравилась ли ей еда из его холодильника и пожаловаться на то, что ему самому пришлось готовить себе новую порцию, потому что все продукты на полках холодильника перепутаны после вторжения съемочной группы. На что это он намекает? Ну передвинул пару пакетов молока, пончиков вот немного нам отложил в коробку от яиц, а яйца запихнул в формочки для льда, парочка ни как не хотела помещаться в квадратные ячейки, я просто вылил содержимое в форму и поставил в морозильник, теперь у нас будут квадратные яйца… Что?! Емеля, почему ты на меня так смотришь?
    [​IMG]
    Е: - О нет, бедняжка сейчас заплачет, слова холостяка ранили ее в самое сердце. Да, теперь понятно, почему наш неотесанный дикарь 90 лет в девках засиделся.
    [​IMG]
    В: - Да нет же, посмотри, Тельма очень технично съехала с неудобной темы, она говорит, что вчера ночью им было очень страшно добираться по такой грозе и бездорожью до его фермы, она сразу вспомнила новый фильм «Выживший», кстати, Ксардас уже видел этот фильм?
    [​IMG]
    «Там был такой огроооомный медведь, ну очень страшный» - говорит Тельма. Ей нравятся сильные мужчины, способные бросить вызов дикой природе.
    [​IMG]
    Е: - Смотри, Веник, а сержант Рипли решила не тратить времени на пустые разговоры.
    [​IMG]
    В: - Это она зря, вон, Хаммер уже жалеет, что проспала свою возможность произвести первое впечатление на холостяка, а теперь его внимание полностью поглощено конкуренткой. Звякну в его ушной микрофон, напомню, что он волен как угодно планировать свое время, главное, уложиться со знакомством до шести часов вечера.
    [​IMG]
    В: - Порядок, он переключился на Ханну, говорит с ней о хобби. Врет все, не бывает рыбы с такими длинными хвостами.
    [​IMG]
    Е: - Ну, нашим претенденткам еще предстоит проверить рыбацкие байки на практике.
    (Оператор переключается на камеры в женской спальне, проснулись остальные участницы шоу и подтягиваются к холодильнику)
    [​IMG]
    [​IMG]
    (Кто-то еще раскачивается, а кто-то уже готов брать быка за рога)
    Жозефина: - Какая возмутительная бестактность, у вас камеры даже в туалете.
    - «Дейли симограф» настаивает показывать жизнь во всех ее проявлениях, как она есть без прикрас! Вы же читали условия договора?
    [​IMG]
    - Читала, они по многим пунктам противоречат конвенции по защите прав симов. Согласно международного устава Организации Объединенных Симов, том второй, параграф 275 раздела 6, требую немедленно убрать все камеры из мест общего пользования, иначе я подам на вас жалобы в международный симский суд! Заранее благодарю вас от лица всего мирового сообщества за неоценимый вклад в ратификацию конвенции по защите всех естественных прав всех симов.
    Е: - вырубаем, шарманку, не прокатило у «Симографа», у нас тут опытный юрист (делает жест операторской группе отключить аппаратуру).
    Е (с мечтательным вздохом) : - благодарность от лица всего мирового сообщества, ах, какая женщина, какой чудесный антиванский акцент. Веник, что там с нашим холостяком?
    В: - Все в порядке, дорогие зрители, гораздо лучше, чем можно было бы ожидать от такого деревенщины. Он сменил гнев на милость и купается во внимании претенденток как сыр в масле.
    [​IMG]
    В: - Очередь пообщаться с Дэнни. Как банально, разговор о погоде, точнее о непогоде, о вчерашнем дожде.
    [​IMG]
    Дэнни: - Бурерожденные не боятся какого-то дождика.
    Е: - Браво, Денни, вы заслужили аплодисменты нашего холостяка.
    [​IMG]
    Вивьен: - Создатель милосердный, милочка, в превозмогании непогоды нет ничего особенного, мы все вчера добирались в одной повозке и все побывали под этим дождем. Истинный орлесианец всегда будет прекрасно выглядеть, даже после восхождения высочайшую гору. Мой милый герцог Гислен был безупречен даже, когда его бренное тело уже лежало в гробу, а у вас, мой цветик, после вчерашнего прическа слегка повреждена, не желаете воспользоваться услугами моего личного парикмахера?.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Хаммер: - И вы позволите, этой грымзе вот так мешать с грязью остальных участниц проекта? Верните мне мой молот, я ей чутка макияж подправлю.
    Вивьен: - Теперь понятно, что сталось с вашим лицом, дорогая, благодарю вас, Ханна, вы так трогательны в своей простодушной заботе о моей внешности, огорчу вас отказом, у меня уже есть личный визажист, как вы могли слышать.
    Хаммер: - Ну и говнистая же ты Вивьен.
    Вивьен: - Для вас, мой цветик, мадам Вивьен, официальный маг императорского двора, в прочем, сделаю сделаем исключение, будет достаточно, хотя бы обращения на «Вы».
    Денни: - Ханна, спасибо тебе, у меня все под контролем, Вивьен не выходит за рамки обычного дворцового этикета.
    Е: - ого, девочки вступили в жаркую конфронтацию за внимание нашего холостяка. Смотри-ка, и сержант тут как тут, что она предпримет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - наведет чистоту, как в родной казарме, Емельян, ты ни чего не знаешь об иерархических разборках в женских коллективах.
    Е: - Нашим зрителям уже интересно, куда запропастились остальные участницы проекта?
    В: - Секундочку, проверим камеры. Мадам Жозефина почему то забаррикадировалась в палатке и не отвечает, пошлите кто-нибудь девочек из съемочного персонала, слегка растормошите ее, и не вздумайте снимать в палатке, руководство «ДейлиСимограф» не готово оплачивать судебные издержки по вине некомпетентных сотрудников.
    [​IMG]
    В: - Всё, она вышла в гостиную, зовите холостяка.
    [​IMG]
    Ксардас: - Жозефина, что с вами? Вас удерживают здесь силой?
    Жозефина: - Что вы, конечно же нет.
    [​IMG]
    В: - Да что он себе позволяет, все участие в нашем шоу построено на принципах добровольности и согласия, а так же на четком следовании условиям договоров, заключаемых между участниками и руководством канала.
    Ксардас: На вас лица нет. А понимаю, вы не привыкли жить в спартанской обстановке.
    Жозефина: По правде говоря, да. Мне не пристало жаловаться, все условия соответствуют пунктам договора… и санитарным нормам
    В: - вот вот, дорогие зрители, слышали, что говорит дипломированный юрист, у нас тут все по санпинам, все условия созданы, боже, какой акцент, какой изумительно страстный антиванский акцент.
    Ксардас: - хорошо, я принял к сведению вашу жалобу? Просьбу? Если возникнут трудности, обращайтесь, рад буду помочь. А пока мне нужно уделить немного внимания и другим гостьям.
    [​IMG]
    В: - Каков наглец, притворяется, что принял наши правила, а сам ведет какую то свою игру. (мечтательно) Ах, леди Жозефина, совсем как принцесса из волшебной сказки, что не смогла уснуть на горошине, милая скромная, а какое самообладание, от такой жены я бы сам не отказался…
    Е: - Веня, такие фешенебельные женщины тебе не по карману, ей же одного только лебяжьего пуха на перины не напасешься, а не обеспечишь лебяжьим пухом, завянет, как прекрасный цветок без ежечасного ухода садовника.
    В: - Емельян, у нас тут очередное ЧП, Мерриль заперлась в ванной и отказывается выходить, а сержант Рипли чего-то от нее домогается.
    [​IMG]
    - Давайте восстановим события, камеры в уборных все еще работают на запись?
    - Да. Только не шокируйте мадам Жозефину и на всякий случай мадам Вивьен.
    - Ну, все более или менее понятно. Сержант Рипли решила прикорнуть в укромном уголке, привычка выработалась у нее после злополучного перелета на планетоид LV-426
    [​IMG].
    - А дальше?
    - А дальше, Мерриль решила воспользоваться кабинкой Рипли по прямому назначению, и не заметила, что Элен там отдыхает. Сержант, почувствовав приближение чужого проявила молниеносную реакцию и побежала за огнеметом. Потом опомнилась, конечно, и пошла извиняться
    - А долийка?
    - Долийка заперлась в ванной и сливает воду, переживает, что опять сделала что-то не по обычаям, принятым у людей.
    [​IMG]
    - Ладно, выманите ее от туда статуэткой галлы и закройте воду, а то наш фермер за коммунальные счета не расплатится в следующем месяце. И отправьте его к ним на переговоры.
    [​IMG]
    Ксардас: - Элен, я все понимаю, как солдат солдата, ПТСР не бывает бывших солдат, война везде одинакова и все такое
    Сержант Рипли: - Вы когда-нибудь видели «чужих»?
    Ксардас: - Элен, только между нами, и чужих, и своих, во всей их неприглядной красоте, а хороший психолог стоит дешевле, чем оплата бесконечных счетов за электричество, воду и газ для огнемета.
    [​IMG]
    Е: - Вееениииик, т-т-ты это слышал, он уже солдат.
    В: - Жиголо он обыкновенный, а не старый солдат, погоди, он сейчас Мерриль будет заливать, как ходил на аравелях с долийским кланом.
    Е: - Вот и не угадал, он обсуждает с ней лучшие способы борьбы с анемией при регулярной кровепотере.
    [​IMG]
    В: - Как, он черт побери, догадался, что Мерриль – маг крови? Кого нам подсунули наши спонсоры?
    Е: - Ладно тебе, Веник, не шурши ты так. Официальная часть на сегодня закончена, участники могут заняться своими делами, отдохнуть. Наш фермер вел себя, как примерный мальчик, девочки за романтическим сериалом мирно решают свои разногласия, вон и приставы в кустах уже заскучали, устроили барбекю с шашлыками и расслабляются.
    [​IMG]
    В: - Он играет, с нами в свою игру, вон с кустами своими шепчется, видишь?
    [​IMG]
    Дорогие зрители, вот и истекло время отборочного тура знакомства на шоу Фермер ищет жену. Мы с фермером удаляемся для подсчета очков и определения кандидатуры на выбывание.
    [​IMG]
    С вами были ваши любимые ведущие, Емеля Нахалов и Венчик Сплетнев. Оставайтесь с нами и ждите новых включений.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    #7
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 12 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Организационное:
    Организационное:
    Подводим итоги дня.
    [​IMG]
    Очевидно, что больше всего отношений набрала Тельма, профессионалка, как ни как, знает, кто первый встал, того и тапки. Второе место заняла Мерриль, несмотря на то, что её очередь наступила в самом конце, значит, в течении дня она не теряла даром времени и как-то общалась с фермером. А с остальными девицами все не так очевидно.
    Вот таким дедовским способом загружаем скрин в графический редактор и считаем пиксели, при расчете беру нечеткую пиксельную границу за половину балла, например, в шкале Тельмы 17 пикселей и граница, пусть будет 0,5.
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Дополнительных балов, предусмотренных за романтику или дружбу ни кто, естественно, не заработал. И у нас три кандидатуры на вылет
    Есть еще развитые навыки, которые правила не учитывают, за то, с ними как то проще что ли, Жози однозначно проигрывает по очкам.
    [​IMG]


    отношениянавыкисумма
    Тельма17,5320,5
    Мерриль15,5117,5
    Вивьен11,5011,5
    Жозефина10,5010,5
    Рипли10414
    Хаммер10212
    Дэнни10111
     
    #8
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Про мод сама ничего не знаю, так как тоже их не люблю. Оля играла в холостяка и подсчеты вела им. Холостяк. У нее спроси, она подскажет)
     
    #9
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обе рыжие и полноватые, внешне чем-то похожи, образы разные. И обе готовы пасть порвать за свои убеждения)
     
    #10
    Крокозябра нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой отчет!)
    Вот даже и не знаю, а нужна ли Ксардасу умная жена с юридическим образованием?) Она ведь вряд ли кусты станет окучивать) Да и по утрам ее не добудишься, потому как востребованность ее профессии подразумевает ненормированный рабочий день, а значит и возвращение домой поздней ночью)
    Ксардасу с его характером нужна, прежде всего, жена терпеливая.
    Но каков гусь! Такого красавчика-паиньку целый день играл))
     
    #11
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ксардас прямо очень интересно раскрылся в новой роли, он словно рождён для такого шоу :kruto:
    Претендентки супер, да. Пока не знаю, за кого болеть, ещё погляжу.

    Про мод. Он отличный, и пользоваться им намного удобнее, чем считать пиксели. Никакой побочки от него нет, это стопудово, и обновлять его не требуется тоже. Мод делал Постоялец, но ссылку выкладывал на михее, не знаю, есть ли она здесь. Сейчас поищу, если не найду, то кину свой экземпляр на файлообменник и дам ссылку.
    UPD Нашла, вот он.
     
    #12
    Kaila и Крокозябра нравится это.
  13. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Рыбак рыбака, видит из далека. Наверное этот челлендж будет гораздо интереснее читать тем, кто в свое время залипал в драгонагу. Я вот прям ржу :lol: Особенно с долийки :lol: И весьма рада что на проекте таки не оказалось кунари Х)))

    И да! Сержант Рипли, я конечно все понимаю, военная дисциплина, что ты старый солдат и не знаешь слов любви и все такое... Но как ты могла так подвести меня! Я поставила на тебя, давай действуй! :-D Шоб встретилась на сеновале с Ксардесом следующим же ночером! :D
     
    #13
    Kaila и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну и что вы думаете, у меня глаз - алмаз.
    [​IMG]
    А легшее жеж не стало :lol:
    То ли Жозя, то ли Дэни. А пускай они на огороде поработают, это даже забавно.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    #14
    Sirenia, Kaila, Gazolina(katrin) и 2 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пятое включение. Понедельник.
    В прямом эфире шоу Фермер ищет жену. Ваши горячо-обожаемые ведущие Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов по-прежнему с вами. Наш фермер должен вынести свой вердикт, которая из участниц сегодня покидает проект.
    Е: - Веня, что с ним? Такое ощущение, что у него кто-то умер.
    В: - Емельян, так и есть, пока фермер был в нашем «пузыре размышлений», ему пришла синяя телеграмма из далекой страны.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Читать дальше...

    Прим. Демиурга: Какое же дерьмо эти синие телеграммы. ДВА, ДВА дня устойчивого насыщенного синего настроения, Карл!. Из-за какого-то престарелого Мамуки с Сельвадоры, из-за каждого престарелого Мамуки в самой жопе мира для каждого дружелюбного, да просто вежливого сима и сименка! Два симских дня, в пересчете на человечью жизнь – два года. Вдова по мужу год траур носит, по родителям, это официально. Наши предки не дураки были когда додумались до такого, именно столько (в среднем) нужно искренне любящему человеку, чтобы пережить это подавленное состояние. Траур в первую очередь - таймаут для горюющего человека, а уж потом это стало формальностью для не слишком тепло любящих жен. Ни кто не будет переживать два года из-за смерти коллеги по работе, например. У меня аж пригорело. Пора варить лосьон от грусти на всю династию. Синий мудлет здорово поднасрал челленджу, Ксардас больше общался с цветником, чем с участницами

    Ксардас: - Дамы (повисло молчание, он обвел их взглядом), я уверен, любая из вас огорчилась бы выбыванию в первый же день, более того, это было бы оскорблением вашей красоты. Я… не расположен сегодня огорчать кого бы то ни было. А завтра, тем, кто считает меня достойным призом, предстоит за него побороться.
    [​IMG]
    Е: - Девушкам явно полегчало после объявления нашего холостяка. Они бросились обсуждать произошедшее между собой и гадать, кто же должен был выбыть. Веник, ты был с холостяком в пузыре для размышлений, мне и зрителями тоже интересно, кто же должен был выбыть сегодня по условиям соревнований.
    В: - Анкеты трех, он отложил даже не читая, анкеты Денни и Жозефины теребил в руках дольше всех.
    Е: - Значит, Дэнни верно догадывается о своей персоне. Но почему Жозефина? Она ведь заняла четвертое место при подсчете «репутации»?.
    В: - Этого холостяка разве разберешь, хорошо, что он не выбрал её, нам меньше разборок с юристами, узнай она про четвертое место в рейтинге могла бы засудить администрацию канала, так что я рад, что наш холостяк не совершил такой ошибки.
    Е: - Ксардас и Жозефина что-то обсуждают между собой. Давайте послушаем.
    Жозефина: - Это было чрезвычайно дипломатичное и милосердное решение.
    Ксардас: - Сомневаюсь, что участие в завтрашнем состязании можно было бы считать милосердием в отношении большинства из вас. Мне нужно выпить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - Водка! Он налил себе водки! Это была моя бутылка!
    Е: - Веник, тебе жалко что ли, у человека горе, а после твоей выходки с квадратными яйцами в холодильнике ты нашему холостяку должен моральную компенсацию.
    Е: - О, смотрите-ка, кажется, девушки о чем-то договорились между собой. Они решили подбодрить нашего холостяка и на летней кухне собралась целая делегация.
    [​IMG]
    Мерриль: - Хотите тортик? Сладкое помогает поднять настроение.
    Ксардас: - Вообще-то, это был последний кусочек, так что спасибо, Мерриль, и ни в чем себе не отказывай.
    [​IMG]
    Жозефина: - вы же не собирались тут надраться в одиночестве и без закуски, как… как… scrofa stercorata et pedicosa
    Ксардас: Я? Ну что вы, как я мог. Matrem vestram. Прошу прощения за латынь, вы первая это начали.
    В- Дорогие зрители, оставайтесь с нами, наш первый день еще не завершен. Мы не надолго похитили фермера у девушек после ужина, чтобы он не смущал несчастных своим перегаром, так что сейчас он занят нашим особым поручением.
    А девушки могут высказаться по итогам дня.
    [​IMG]
    Е: - Кувалда, то есть Ханна.
    Ханна: забей, я привыкшая…
    Е: - скажете что-нибудь на камеру
    Хаммер: - Да, я надеюсь, мы с Денни подружимся на этом шоу, рада, что она еще с нами
    Дайнерис: - Сегодняшний день был не очень хорош для меня, я буду сражаться до победного, этот человек будет достойным пополнением моего кхаласара. Ханна, вы тоже можете присоединиться к моему кхаласару, мы там рады всем.
    Вивьен: - Купите себе очки, милочка, вы проиграете.
    [​IMG]
    Е: - Девушки, как вам понравился наш холостяк?
    Мерриль: - Мне понравилась Тельма, могу я добиваться ее руки? У людей так принято?
    Тельма: - Конечно, можешь, котеночек.
    [​IMG]
    Е: - запретить мы вам не можем, многие зрители даже одобрят ваш выбор, но вы готовы отказаться от выигрыша?
    Мерриль: - Ах, так я выбрала не того демона, я думала, Тельма – демон желания, и главная в местной иерархии. Ксардас, для демона гордыни очень даже ни чего, только не страшный совсем, ни капельки, рогов нет, клыков нет,.. может, он дух выбора? Пойду, посоветуюсь еще с вашим волшебным светильником.
    [​IMG]
    Е: Ну а вам то, госпожа Вивьен, нужен этот фермер?
    Вивьен: - все, что мне сейчас нужно от жизни, это хорошая когтеточка, цветик мой.
    Мерриль: - о священный огонь Арлатана, открой мне путь к древнему элувиану, да благословит тебя Митал.
    [​IMG]
    В:- Сержант? Куда же вы? Позвольте вопрос? Как вам наш холостяк?
    Элен Рипли: - хлюпик, лучше подкачу к Хаммер, она крепкая девица, сразу видно, бывала в боях.

    Е: - Давайте проверим как идут дела у фермера.
    В: - По нашему поручению он подготавливает сад к завтрашнему дню, растений должно быть как можно больше.
    [​IMG]
    В: - Как можно больше, Ксардас!
    Ксардас: - я один за неделю с этим не управлюсь, а вы хотите доверить сад неопытным девчонкам.
    В: - Как можно больше! Я распорядился доставить еще рассады для нашего фермера.
    Ксардас: - Сами напросились, я вас предупреждал. Показывай, что назаказывал.
    Е: - Только посмотрите, дорогие зрители, наш фермер наконец-то в родной стихии…
    (За кадром слышны голоса рабочих и Ксардаса)
    - Сюда, сюда неси. Ставь здесь. Что это? Какой кретин заказал летние саженцы? о, да тут и весенние есть, вот же, asinus stultissimus, они же сдохнут при первых осенних заморозках, везите назад в оранжерею на фик с глаз моих… и эту арморацию тоже туда же… оставить только осенние сорта… подготовить для высадки в открытый грунт. Здесь культиватором пройтись… Стой, куда ты это несешь, что это, какого лешего ты здесь орхидеи бросил? Да я тебя за такое самого в морозилку запихну, чтоб жизнь медом не казалась? Орхидеи прикажете унести хозяин? Это же орхидеи, орхидеи я вам не отдам! Неси в дом, еще это и около южного крыла захвати.

    - Ну вот, к завтрашнему дню все готово, а шоу «Фермер ищет жену» и его усталые ведущие Емельян Нахалов и Веня Сплетневпрощаются с вами, до новых встреч.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    #15
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 13 другим нравится это.
  16. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Да уж, забавный поворот ))
    А ну зачем тот фермер свободной независимой женщине)))
     
    #16
    Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Лишнее звено, да. Девочкам и без Ксардаса неплохо. А тут ходит не пойми кто, томно смотрит на них, как Евгений Онегин и вздыхает по своему Мамуке под одеялом еще.(я даже не помню, как того дедулю из Сельвадоры звали, с которым мы в династии просто в баре поздоровались разок за рюмашкой местной текилы))
     
    #17
    Arisu нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Чота ржу) Зачем девчонкам вообще тот Ксардас, им и друг с другом хорошо :lol: Ну удивительное единодушие, конечно, холостяк не заинтересовал ни одну))

    Я выбрала, буду за Мерриль болеть (видимо, недолго :D)

    Про синие мудлеты жесть, уже боюсь заходить в основное сохранение, в любой момент же кто-то может дуба дать, и всё, бесконечная скорбь. Кажется, разработчики в лагере тех, кто играет с отключенным старением :mad:
     
    #18
    Arisu и Крокозябра нравится это.
  19. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Я тоже за Мерриль, мне кажется, она Ксардасу подходит :tender:
     
    #19
    Крокозябра нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ха-ха, разве что в качестве когтеточки :)
    А за чем тем, кто играет с отключенным старением синие мудлеты смерти? Кстати, если есть петиция к разработчикам, чтоб убрали это безобразие, эту жесть, то пишите адрес, я подпишусь и поноюсь
     
    #20

Поделиться этой страницей