TS4 The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новости о геймпаке.
     
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    #2
    Pino и Zzz-Danaya нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стройте рестораны и управляйте ими в «The Sims 4 В ресторане Игровой набор»

    Мы надеемся, что у вас разыгрался аппетит и вы хотите попробовать новые интересные блюда, потому что мы приглашаем вас в ресторан. Все верно! Сегодня мы объявляем о выходе «The Sims 4 В ресторане Игровой набор»*!
    Это игровой набор, который мы давно хотели выпустить, и судя по вашим голубеграммам и сообщениям на форумах, в Twitter, Instagram, Facebook, мы знаем, что вам тоже не терпится его заполучить. В «The Sims 4 В ресторане» вы можете не только приглашать своих симов в уже готовые рестораны, но и дать волю своим творческим способностям и создать свои собственные рестораны.
    Но и на этом мы не остановились! В «The Sims 4 В ресторане» вы можете строить рестораны и управлять ими, а это значит, что симы с предпринимательской жилкой могут выбраться из жарких офисов и начать работать в еще более жарких кухнях. Да, мы гордимся своими глупыми метафорами!

    [​IMG]

    В «The Sims 4 В ресторане» вы найдете множество новых возможностей, таких как экспериментальная еда, неуклюжие официанты и многое другое. Но не будем торопить события. Мы еще обсудим приготовление сосисок в будущем, поэтому оставайтесь на связи в социальных сетях и на сайте, чтобы в ближайшие недели узнать подробности.
    Хотите еще? Не переживайте, долго ждать не придется. «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» выйдет уже 7 июня!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #3
    Zzz-Danaya и Otrava нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые скриншоты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #4
    Pino, Zzz-Danaya и Otrava нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruNinja, отвечая на вопрос симмеров в твиттере,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , что теперь фотографирование еды не просто автономное действие за столом.
    Cимы действительно смогут ее фотографировать, хранить ее фотографии в инвентаре и использовать их для украшения дома.

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #5
    Zzz-Danaya и Otrava нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рендер к каталогу

    [​IMG]
     
    #6
    Zzz-Danaya и Otrava нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Экспериментируйте с едой в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане»

    Привет поклонникам игры! 7 июня выйдет игровой набор «The Sims 4 В ресторане»*, благодаря которому симы смогут ходить в рестораны, а также владеть и управлять собственными ресторанами. Но это еще не все, что предлагается в меню.
    Сегодня мы бы хотели поговорить про новые блюда и в полной мере распробовать на вкус этот замечательный игровой набор. Надоели метафоры про еду? Дальше будет еще хуже.

    [​IMG]

    В игре The Sims 4 уже есть куча рецептов — целое разнообразие от блюд из реального мира до классических блюд из вселенной The Sims. Нам хотелось поэкспериментировать с более комплексными блюдами из кулинарного мира, поэтому мы решили создать множество высокотехнологичных, странных и заманчивых экспериментальных блюд.
    Мы стремились удивить и изумить ваших симов. Нам хотелось создать красивые, авангардные блюда, которые похожи на произведения искусства, исполненные шеф-поварами из потрясающей телевизионной программы.
    Наши блюда получились красочными, интересными и блистательными. Они были воплощены в жизнь благодаря новым анимациям, которые вы вряд ли ожидали увидеть на своей тарелке.

    [​IMG]

    Как, например, потрясающую лаву в блюде из макарон «Вулкан». Блюдо «Яйца с мхом из джунглей и пучком лаванды» выглядит так, как будто его придумали инопланетяне.
    А за блюдо «Лепестки из пряного бекона» я с удовольствием выложу 999 рублей в элитном ресторане.
    Новые блюда стали не просто очередным праздником для желудка и воображения. Ваши симы смогут извлечь пользу из уймы мощных и занятных настроев, которые покажут, как именно симы относятся к вкусу того или иного блюда.
    Ваши симы также смогут воспользоваться новым действием и обсудить еду.

    [​IMG]

    Мы все время пытаемся воплотить в наши игры тренды из реальной жизни, и «The Sims 4 В ресторане» тому не исключение. Ваши симы будут усердно фотографировать все свои блюда. Но это еще не все: удачные фотографии можно развесить в домах симов и даже в их собственных ресторанах! Ваши симы могут испытать свои способности и собрать коллекцию экспериментальных блюд, для чего им потребуется попробовать все блюда в городе.
    Мы слегка проголодались после всех этих разговоров о еде, поэтому мы вас покинем и пойдем перекусим. Может, мы даже закажем блюдо "Кубики ахи с васаби и овощами". Вкуснотища!
    Игровой набор «The Sims 4 В ресторане» выйдет 7 июня, и до этого нам предстоит еще много чего обсудить. Но плита для приготовления и обсуждения новых блюд еще не нагрелась. И да, мы продолжим шутить про еду.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #7
    Zzz-Danaya и Otrava нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пример нового освещения в игре:

    [​IMG]
     
    #8
    Zzz-Danaya нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новое видео

     
    #9
    Zzz-Danaya и Akulina нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    11 способов, которыми можно индивидуализировать рестораны в «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог

    В «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» ваши симы могут не только ходить по ресторанам. Если ваши симы являются гурманами или просто решили заняться ресторанным бизнесом, здесь вы найдете советы по персонализации своего собственного ресторана.
    Вы можете менять, улучшать, перестраивать и строить свои рестораны столькими способами, что... Что надо бы перестать говорить без дела и пора бы уже начать объяснять!
    Мы составили список способов, посредством которых вы можете персонализировать свой ресторан, и даже создали видеоролик, в котором наглядно видно, как можно управлять собственным рестораном.
    Благодаря этим советам вы сможете повысить общий звездный рейтинг ресторана и тем самым улучшить его рентабельность и добиться успеха!



    Придумайте название для ресторана.
    Какое название выбрать? Решать вам. Правда. У каждого ресторана должно быть название, и мы дарим вам простой и удобный способ выбрать имя для вашего предприятия общественного питания.

    Выберите стиль.
    Если вы когда-нибудь читали отзывы критиков о ресторанах, вы знаете, что атмосфера в ресторане и его стиль имеют значение для посетителей.
    Дайте своему воображению разыграться и создайте ресторан в подземелье или в саду на свежем воздухе, обнесенный живой изгородью.
    Постройте ресторан на несколько этажей выше над землей, чтобы посетители могли наслаждаться красивым видом, или просто воссоздайте любимое кафе из родного города.

    [​IMG]

    Не забудьте про основные элементы.
    Требования для ресторана довольно просты, что дает вам достаточно свободы и позволяет построить поистине уникальный ресторан.
    Вам понадобятся: туалетная комната, место для хранения чистящих средств, стойка администратора, стойка для официантов, рабочий стол шеф-повара и несколько мест для посетителей.
    Место для посетителя включает не просто стол, а скорее набор столов и стульев. Или диванчиков и столов. Ведь симы, как и люди, предпочитают есть сидя. Симы же не козлики!

    Добавьте эффектный декор.
    Если у вашего ресторана есть терраса на свежем воздухе, не забудьте поставить новую лампу для обогрева, чтобы посетители не посинели от холода.
    Добавьте новые диванчики для ресторана, если не хотите традиционных обеденных и барных стульев.
    Придайте кухне правдоподобный вид, добавив полки с едой, и не забудьте поставить на видном месте холодильник с нектарами, благодаря которому ваш ресторан будет выглядеть просто первоклассно.
    Игроки, которые сами являются гурманами, могут разместить на стенах своего ресторана фотографии экспериментальной еды.
    И, конечно же, новые огромные и потрясающие аквариумы придадут месту неповторимый вид и сохранят в свежести утренний улов. Варианты украшения в «The Sims 4 В ресторане» поистине безграничны.

    [​IMG]

    Придумайте вывеску.
    Больше всего в «The Sims 4 В ресторане» нам нравится уникальные наборы вывесок и указателей. Выберите вывеску без надписи, разместите ее у стены здания, на здании или просто поставьте на землю.
    Затем создайте уникальную надпись для вывески из всего множества символов, букв и цветов. Это очень интересный и простой инструмент, который подойдет для любого ресторана!

    Выберите дресс-код.
    Симы могут носить все что угодно, и мы считаем, что подобающий наряд — важная деталь в ваших историях. Благодаря простому интерфейсу вы сможете выбрать дресс-код для посетителей своего ресторана.
    Это заведение для торжественных приемов? Тогда выбирайте костюмы. Хотите, чтобы симы одевались немного смешнее? Наряды для праздника — это как раз то, что вам подойдет.
    Продумайте дресс-код до мельчайших деталей!

    [​IMG]

    Выберите униформу для персонала.
    В каждом ресторане есть шеф-повар, администратор и официанты, и им всем нужна рабочая форма! А что именно — решать вам.
    Вы можете выбрать из уже готовых наборов либо зайти в редактор создания персонажа и придумать наряды для каждой должности и пола.
    Хотите, чтобы официанты надели костюмы медведя из «The Sims 4 В поход! Игровой набор»* или, может, одеяние рыцаря из «The Sims 4 Веселимся вместе!»*? Вперед.
    Или вы хотите создать классическое кафе с администраторами в шортах и бикини? И такое возможно.
    Одежда — важная составляющая для создания тематического, смешного или правдоподобного ресторана, и решать вам, каким он станет.

    Выберите меню.
    Выбор еды не должен составлять труда, и все блюда должны выглядеть очень аппетитно. Так оно и есть! Благодаря простому интерфейсу вы сможете быстро составить и просмотреть такие меню, как «Из столовой», «Поздний завтрак», «Экспериментальная кухня» или «Итальянская кухня». Если же вам не нравятся готовые варианты, вы всегда можете...

    Составить уникальное меню.
    Как и многое другое в The Sims 4, меню можно сделать абсолютно уникальным и идеально соответствующим вашей и только вашей истории!
    Вы можете загрузить готовые меню и немного их отредактировать либо выбрать для своего ресторана каждое блюдо по отдельности. Вы можете выбрать закуски, основные блюда, десерты и напитки!
    Картинки яркие и красочные, и все блюда выглядят очень аппетитно. Самым сложным будет решение, что не подавать в ресторане!

    [​IMG]

    Загляните в Мою библиотеку.
    Если вы не уверены, с чего начать создание ресторана, зайдите в Мою библиотеку, где вы найдет шесть потрясающих готовых ресторанов, которые включены в игровой набор «The Sims 4 В ресторане».
    Ресторан «В гостях у ламы» продемонстрирует все прелести ресторанного бизнеса, а бургер-бар "У Гоги" отдает дань уважения игре The Sims 3 и является бургерной, которую можно найти в любом районе.
    В ресторане «Пеликан на охоте», конечно же, подают морепродукты, и здесь вы увидите, как «хвост виляет рыбой». Если вам нужны идеи, мы поможем!

    Публикуйте свои творения в Галерее.
    Галерея, одна из наших самых любимых возможностей в The Sims 4, является идеальным местом для публикации ваших лучших творений.
    К тому же, игроки, которые не очень любят строить, могут выбрать понравившиеся им творения, созданные другими игроками сообщества. Не забудьте опубликовать свои рестораны в Галерее, как только завершите работать над меню!
    И опять же, всегда полезно знать, что одежда вашего персонала, дресс-код и ваше уникальное меню сохранены вместе с самим рестораном!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #10
    Pino, Zzz-Danaya и Akulina нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    7 причин, почему стоит с нетерпением ждать «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог

    Ваши симы проголодались? Пора их накормить! В «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» вы найдете много чего нового и интересного. Давайте же откроем меню и посмотрим, что нам приготовят.

    [​IMG]

    Экспериментальная еда.
    Мы отлично провели время, добавляя огромное количество занимательных, аппетитных и оригинальных блюд в игровой набор. Такие блюда вы в The Sims еще не видели.
    Блюда отлично смотрятся на фотографиях, и ваши симы будут с удовольствием фотографировать еду и вешать снимки на стену.
    Соберите всю коллекцию экспериментальных блюд и продемонстрируйте всем, какой вы гурман.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Разнообразие возможностей.
    В ресторанах вашим симам доступно целое разнообразие возможностей. Они могут устраивать свидания или праздновать дни рождения.
    Даже для детей найдутся занятия, а простое наблюдение за симами в ресторане не сравнится практически ни с чем в мире.
    Симы также получат новые мощные и увлекательные настрои. Другими словами, семейный ужин в ресторане будет иметь потрясающий успех.

    Персонализация ресторанов.
    Вы можете создать свой ресторан с нуля и сделать его поистине уникальным. Вы можете выбрать название, меню, одежду для персонала, дресс-код для посетителей и декор для ресторана.
    Мы все силы приложили, чтобы вы смогли индивидуализировать свой ресторан до мельчайших деталей.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Владение рестораном.
    Симы могут сменить рабочую форму на поварской колпак и заняться собственным ресторанным бизнесом. Если вы играли в «The Sims 4 На работу!»*, вы уже имеете представление, как это работает.
    Симы могут нанимать, обучать и вдохновлять персонал, возмещать убытки посетителям за плохое обслуживание в ресторане, изменять меню и делать многое другое, чтобы в полной мере ощутить вкус предпринимательства.
    Нам не терпится прочитать ваши ресторанные истории.

    Новые объекты.
    Посетители будут чувствовать себя очень уютно на свежем воздухе у лампы для обогрева или же с удовольствием разглядывать рыбок в новых аквариумах.
    Создайте уникальные вывески и указатели для своего ресторана и добавьте удобные диванчики для парочек на свидании. И мы даже не говорим про целое множество декоративных предметов! Столько декора вы еще не видели.

    Готовые рестораны.
    Если вам не нравится строить, или же вы хотите взглянуть на образцы, прежде чем начинать строить ресторан, выберите один из шести готовых ресторанов, уже добавленных в библиотеку.
    Морепродукты, итальянская кухня, обычные столовые или рестораны для семейных ужинов — выбор за вами.

    Пробуйте новые рецепты дома.
    Если ваши симы любят готовить и им понравились блюда в ресторане, они могут попробовать приготовить их у себя дома. Если вы купите рабочий стол шеф-повара, ваши симы смогут за ним работать.
    Изумляйте гостей новыми экспериментальными блюдами, такими как глазированные роллы из бамбука или салат с жареной грудинкой и квашеным клевером!

    Нам не терпится поделиться с вами другими новостями о «The Sims 4 В ресторане». Игровой набор выйдет 7 июня, и мы уверены, что он вам понравится. Заправьте салфетку за воротник — пришло время подкрепиться!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #11
    Pino, Zzz-Danaya, aleksales и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В пятницу 3 июня на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    нас ждет стрим геймплея игрового набора "В ресторане" от разработчиков.

    Трансляция начнется в
    1PM, что, если я правильно поняла, соответствует 23 00 московского времени.

     
    #12
    Zzz-Danaya, Akulina, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  13. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Давненько не было никаких трансляций! Интересно посмотреть)
     
    #13
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Натусь, спасибо за информацию!
     
    #14
    Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всегда пожалуйста, девочки :)
     
    #15
  16. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Для меня из семи актуальны только две причины. И еще третья, самая весомая - потому что давно ничего нового не было (tumbleweed)
     
    #16
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #17
    Otrava и Zzz-Danaya нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Осталось 3,5 часа! Жду с нетерпением! ))) Хотя, боюсь, не фига не пойму - языками без гугла не владею. ))))) Кто что сможет, отпишитесь тут, что ли. ))))

    Мысли сходятся! :XD:XD:XD (hug)
     
    #18
    Rany Randolff нравится это.
  19. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну геймплей мы все поймём. Надеюсь, что его покажут. :D
     
    #19
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наташа, надеюсь, тоже сможет посмотреть и потом нам уточнит основные моменты :) Волнуюсь, будет ли предложение руки и сердца в ресторане, хотелось бы))
     
    #20

Поделиться этой страницей