The Sims 4: Стрейнджервиль (Strangerville) - седьмой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 24 фев 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    #1
    VitaV, Tauc, loveless и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обычный вечер в Стрейнджервилле:D

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #21
    Ateh, Li Li, Sheba и 22 другим нравится это.
  3. Rany Randolff, скажите, пожалуйста, какого размера жилой участок в трейлерном парке и тот, который с самолетом?

    Параноики - забавная черта, интересно, что она привязана к подвалам. Но своим симам я ее выбирать не буду, потому что паранойя собственная, умноженая на такую же от создателя, доходит до степени, мало совместимой с нормальной жизнью... Пусть так сидят в подвалах, без специальной черты.

    Интересно, в подвалах прослушка работает? По идее, не должна.
     
    #22
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лот в трейлерном парке 20х15, а лот с самолетом 50x40.

    В подвалах тоже работает.:)
     
    #23
    Sheba, Natasha и Силвер Энжел нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немного про бункер
    [​IMG]
    Инопланетянам тут официально не рады (с)

    [​IMG]

    Спускаемся вниз. Остро не хватает винтовой лесенки, или вообще такой, вертикальной.

    [​IMG]

    Собственно хозяин.

    [​IMG]

    И его обиталище. Атмосферненько. Уютненько.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А эти несколько объектов привели меня в восторг!
    Ванная сделай сам, крутецкая лампочка и эти обшарпанные двери и стены покрытые ржавым рифленым железом. Красота да и только!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #24
    Тайин, Ateh, Коко Раймонд и 30 другим нравится это.
  6. Спасибо, я так и думала. Вот где я бы понастроила подвал, чтобы на поверхности бедная будочка, внизу настоящее роскошное жилье. Для босса мафии, например, неплохо бы подошло, или для вампира, который скрывается. 20х15 как-то совсем мало, но если постараться, может, и получится. Но какой смысл, если кто угодно может подсадить "жучка"?
    Однако, магея! :lol:
     
    #25
  7. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #26
    Коко Раймонд, Sheba, VitaV и 22 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Товарищи, я отползаю спать, но вы все равно спрашивайте, что интересует, завтра я обязательно отвечу.:)
     
    #27
    Exeshnizo нравится это.
  9. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Здравствуйте, может я пропустила и эта информация была. Разработчики писали, что в новом городке будет необычная погода. Можно поподробнее об этом?
     
    #28
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вау-вау, Наташа, большое спасибо за обзоры и за скриншоты, как всё интересно! Мне всё нравится больше и больше! :rotate:
    Дуршлаг выглядит просто атас, бункер вообще шикардосный! <3 Прямо как в "Лосте"! :rolleyes: Вот да, вертикальной лесенки там остро не хватает. Ну ничего, можно её декоративную на стене сделать, чтобы была хотя бы так...

    А этот забор, спутниковые тарелки, сломанный транспорт - это всё часть межлотового пространства, да? Это ведь не декор? ((

    А эти розовые штуки в воздухе - это часть квеста (подробностей не надо, чтобы не спойлерить), или эффекты лота, или что-то другое?

    Может, их потом добавят в галерею, как делают с семьями из трейлеров.
     
    #29
    Rany Randolff нравится это.
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Если заниматься прослушиванием симов в других городах, не связанных с квестом, наш шпион действительно может узнать порочащую объект слежки информацию, основанную на его реальных поступках?
    Печально, что из заявленных странных коллекций присутствует только один фрукт.
    А что насчет рыбы? Мутантов не наблюдается?
    Исходя из того, что увидела и прочитала набор понравился. Появилось огромное сожаление, что подобное не добавили в игру раньше. С удовольствием бы занялась расследованием трагической гибели Бернарда и Мимси, да и про погибших мужей Милы Манч хотела бы узнать.
    Rany Randolff, спасибо за обзор=)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    #30
    Тайин, Ateh и Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если не начинать сюжет, то Погода почти такая же как в Оазис Спрингс. Если начать расследование, то Погода изменится. Добавятся различные эффекты и в календаре семьи она будет обозначаться как Странная Погода. Могу конечно сделать скриншоты, но это будут спойлеры.

    Таня, я рада что понравилось! Спасибо!:rose:

    Все что вокруг базы для покупки недоступно, даже в режиме отладки, увы.
    Да, эти розовые штуки часть квеста. Изначально они находятся в лаборатории.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    #31
    Sheba, loveless, Trofy и 7 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Информация не имеет отношения к поведению жертвы шантажа. Есть несколько фраз, которые ваш персонаж как бы слышит при прослушке, и на их основании может шантажировать объект.

    Как я уже написала - в коллекции добавлен только один фрукт.:loss:
    Пожалуйста!:)
     
    #32
    Sheba, Trofy, Ludmila24 и 3 другим нравится это.
  14. valeriya

    valeriya Участник

    Очень жаль. Мне всегда интересно узнавать маленькие симские тайны. Бэлла, работая тайным агентом, периодически изучает своих знакомых, так мы обнаружили, что Клим Мороз боится ледяных кроликов, но к сожалению подробностей нет. Кто такие эти ледяные кролики и чем опасны - загадка.
    Еще вопрос, может ли шантажируемый сим отказаться платить и возможно ли в этом случае обнародовать полученную информацию? Что в этом случае произойдет? И насколько шантаж прибыльное занятие? Интересуюсь, потому что хочется чем-то подобным занять Владислауса, по характеру ему подойдет.
    И относительно жучков, можно ли их в последствии убрать, или они будут вечно в симах пульсировать?
     
    #33
    Тайин, Ateh, Li Li и 2 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока я играла Симы не отказывались платить, так что не могу сказать, есть ли у них такой вариант поведения в данной ситуации.

    Моему персонажу платили в районе 35 симолеонов:D
    Жучок одноразовый. Прослушать можно только один разговор одного персонажа. Потом надо он пропадает и надо ставить новый.
     
    #34
    Li Li, Sheba, Tauc и 11 другим нравится это.
  16. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А после окончания квеста странности погоды остаются или нет?
     
    #35
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, но есть опция их вернуть.
     
    #36
    Ashera, Trofy и Kaila нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    Появляется ли какой-то мудлет у зараженных симов? Как долго продолжается невменяемое состояние? Где-то читала, что в этот момент симы неуправляемы, а как же тогда дела обстоят с потребностями? Если, например, перед инфицированием сим хотел в туалет, сообразит ли он воспользоваться уборной? А вампиры, понимают ли они, что необходимо прятаться от солнца?
    Огорчена, что сим-фу в основном ограничено взаимодействием с тренажером. Очень надеялась на появление жизненной цели, связанной с боевыми искусствами. Было бы здорово, наряду с медалями военных, иметь коллекцию разноцветных поясов и чтобы сим мог рядом с ними испытывать гордость, показывать друзьям.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    #37
    Trofy и simulacia нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У управляемых симов, которые съели таинственный фрукт появляется трехчасовой мудлет:

    upload_2019-2-25_11-41-5.png
    В момент превращения все потребности сима вырастают на максимум и не снижаются все три часа.
    В период действия мудлета симы не могут взаимодействовать ни с каким объектами, а меню взаимодействия с другими персонажами меняется на уникальное.
    Но вы по прежнему можете отдавать им команды на перемещения. Так что вампира просто можно загнать в дом.

    upload_2019-2-25_11-44-22.png

    Кроме того они в этом состоянии могут разговаривать с таинственными растениями, растущими вокруг и сажать новые (но у действия больной кулдаун).

    upload_2019-2-25_11-45-7.png
    upload_2019-2-25_11-45-59.png
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    #38
    Ateh, Li Li, Sheba и 17 другим нравится это.
  20. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Наташа, а есть возможность притащить с собой в багаже таинственный фрукт или сажать таинственные растения в других городках?
    Не пробовали? Это я прикидываю, не распространяется ли зараза... :D
     
    #39
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Фрукт совершенно спокойно покупается в лавке редкостей, посадить его можно в любом городе. Но еще раз повторю - никаких "зомби"-НПС в других городах не появится.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    #40
    Donna, Li Li, Sheba и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей