TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    А я пока не уверена, что мне этот набор нужен *hmm  gmm*
    Я как раз хотела бы больше, чтоб мебель была
    потому что это больше подходит к моему стилю игры, а современной мебели в игре уже дофига, кмк.
    Еще очень многое зависит от того, как реализована эта карьера дизайнера, пока мы практически ничего не знаем.
    В общем, я настроена сначала посмотреть обзоры и впечатления других, а потом уже решать.
     
    #21
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О боже, да. Я ненавижу строить. И больше всего боюсь, что можно будет угробить комнату, котору. до этого симам лепила часов 6... Еще одна профессия, которую я не буду отыгрывать (Машет рукой стилисту, которого обходит по широкой дуге) или Каталог мебели за 1500. Ну, пока именно такие ощущения. Хех. Опять ворчу.
    + много
     
    #22
    Крокозябра, Natasha, Li Li и 3 другим нравится это.
  4. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    со вчера об этом размышляю :) из двух зол мне б наверное хотелось, чтобы сохранялось, а то сделаешь друзьям кухню, а потом зайдешь - а они обратно все вернули, как было? а до этого врали, что им все понравилось? оочень неловкая ситуация! может хорошо было бы иметь настройку на усмотрение игрока, сохранять или нет (но это наверное утопия). или хотя бы возможность комнату сначала сохранить в библиотеку... а по части странных пожеланий к ремонту - кмк неплохой челлендж, особенно когда представления ломаются - сделать так, чтобы сохранить эти представления.
     
    #23
    Elisssa, Anya, Ashera и 7 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот тоже очень волнует этот момент, но особо сильно я не надеюсь... на всякий случай:D

    О модульных диванах одним скриншотом :D

     
    #24
    grafikat, Крокозябра, Leavath и 13 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меню карьеры дизайнера интерьеров, показанное в трейлере

    [​IMG]
     
    #25
    grafikat, Leavath, Sheba и 15 другим нравится это.
  7. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Все понравилось! Шикарно! Сколько идей можно воплотить. Мне тема ИН полностью зашла. Жду с нетерпением новой информации :jump:
    Я рада что это не музыканты и не тема шоу-бизнеса. Я люблю строить. А ещё больше люблю что-то креативное. Ещё похоже появится система вкусов. Любимый цвет и т.д.
     
    #26
    grafikat, Trofy, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не так давно смотрела у Джеймса Тёрнера видео про другую игру. Там ты - лэндлорд, и готовишь квартиры под аренду. И в той игре тебе дается абстрактное задание по обустройству, порой совершенно бестолковое, которое надо выполнить, чтобы понравилось клиенту. Тут прямо дежавю получилось.
    Хорошо, если так, а не случайным образом запрос.

    Скажем так, если ремонт надо будет делать у совсем уж неигровых неписей, это нормально. Обычно до их жилья руки не доходят. Тогда можно бы и сохранить новое. А вот если будут засылать ко всем подряд, тогда это жесть. Действительно, строишь своим кухню, строишь, раскладываешь вскую мелочевку, а потом они "вызывают" дизайнера и требуют три вытяжки, и чтоб цвета "фуксия".
     
    #27
    Крокозябра, Elisssa, Kaila и 15 другим нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Очень глянулась мебель и строительные элементы из набора. Плавные изгибы, приятные цвета - прям то, о чем мечталось, готова брать и ставить своим игровым семьям вотпрямщас. Причем оно должно неплохо сочетаться с уже имеющимся: предметами из Эко- и Компактной жизни, например. Куча милых декорюшек, симпатичный кас, модульные шкафы с диванами... :pinkglasses:
    В этом всем меня заставляет недоумевать только одно: неужели весь функционал этого ИН будет состоять только из профессии дизайнера интерьеров? Что же туда такое задизайнили, пардон за тавтологию? Надеюсь, после стрима 25го будет понятнее.
    Хотелось бы верить, конечно... но система вкусов - это ж огромный кусок кода. Сомневаюсь, что он впишется в ИН параллельно с уже заявленным. Скорее, Ксюша верно предполагает - это просто пожелание по общему оттенку комнаты, рандомно генерируемое.
    А вот хороший вопрос, кстати! Ре-дизайнить любовно обставленные дома своих симов (а если играешь большим количеством семей, то шанс на это очень высок) - это как-то вообще не вариант. А если результат не сохраняется - то вопрос, зачем этим заниматься в принципе? В общем и так плохо, и эдак нехорошо. Надеюсь, этот момент прояснится как-то.
     
    #28
    Katenavampirsha, Anya, Тайин и 5 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, немного заставляет недоумевать, но я вот посидела прикинула - по сути в тех же наборах "День СПА" или "В ресторане" тоже не особо то задизайнено. Один навык и один тип бизнеса и все вокруг них крутится. А тут даже на первый взгляд работы поболе проделано. Но тем не менее тоже надеюсь, что дадут еще чего-нибудь интересного в довесок.
     
    #29
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень рада за всех, кому этот ИН будет в тему! Если честно, я как-то больше рада была бы музыкальной карьере или оборотням, но верю, что все еще будет!

    Конечно, я как обычно все куплю - даже то, что вроде как не очень нужно и интересно, рано или поздно пригождается. Тем более что предметы из этого набора и правда хороши. Вот только пока и правда кажется, что контента и опций маловато :upset: Вспоминаю тех же "Вампиров": и сверхи, и городок, и целая куча мебели, декора и прочего - до сих пор предметы оттуда одни из самых любимых и часто используемых в игре.
    Хотя б городок дали бы!..
     
    #30
    Katenavampirsha, VitaV, Natasha и 10 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это все-таки были "первые блины". Которые рядом с туристическими и сверхъестественными наборами рядом не лежали. А сравниваем все-таки с лучшими представителями.
     
    #31
    Katenavampirsha, Trofy, Li Li и 2 другим нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    И это, и еще один момент - весь дополнительный контент в четверке так или иначе взаимодополняет друг друга. И это придает отдельную свежесть уже выпущенному контенту. Очень рассчитываю на новый набор в этом плане.
    Но, однозначно, нужно больше подробностей :)
    ей я тоже была бы очень рада, кстати. В четверке пока тема музыки (музыкальных групп) раскрыта как-то слабовато, мне кажется.
    Вот да! (fistbump)
    Рискую согласиться, но с одной оговоркой - мы пока не видели и не знаем всего объема будущего контента. Окончательные выводы можно будет делать только после обзоров, стримов и т.д.
     
    #32
    Katenavampirsha, Светляк, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну не скажи, у меня вот это одни из любимых:tender:

    Просто мне кажется люди в основном считают контент в штуках так сказать.(giggle) Объект - одна штука, карьера - одна штука. А нужно бы чуть глубже - как проработано, какой объект и т.д. Модульные диваны создать, это не кресло сваять - по трудозатратам большая разница. Ну это просто для примера. Но это я так вижу, сказывается жизнь в браке с программистом.(rofl)

    Как и я. Но может и до нее доживем:)
     
    #33
  15. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Угу, меня тоже этот момент беспокоит. Хотелось бы, чтобы можно было защитить некоторые дома от этой карьеры.
    Еще я боюсь, что это всё-таки фриланс (в англ. трейлере задание назвалось "gig", как во всех других фрилансах) - и тогда у меня возникает вопрос: это игровой набор или стафф пак? А то мебель и фриланс карьера, как и в Паранормальном... :D
    В общем, пока миллион вопросов и опасений, жду 25е число, может на стриме что интересное расскажут.
     
    #34
    Katenavampirsha, VitaV, Trofy и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не вопрос, я говорю о том, что нам показали в трейлере. Пока маловато будет! *голосом из мультика*
    Я про объем, не про качество. Я вообще все ИН люблю чуть ли не больше больших аддонов.
    Я сужу с кочки зрения 3D дизайнера. :D И считаю разнообразие.
     
    #35
    Trofy, Li Li, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В карьере актера тоже gig. И у фрилансера панель карьеры выглядит немного иначе, например:

    upload_2021-5-20_23-40-21.png upload_2021-5-20_23-25-17.png

    Но может в этом случае они отошли от шаблона или вообще сделали ее отдельным видом каким-нибудь. :loss:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    #36
    Katenavampirsha, Leavath, nesmejana и 3 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а в Паранормальном еще привидешки и Гидри с Темперенцией с кучей функционала между прочим.
    Ладно, не буду бухтеть, жду 25 мая.
     
    #37
    Katenavampirsha, margin, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тут я всегда согласна в любом случае:D
    Аналогично.:)
    Ну тогда ждем 25го числа, что нам еще остается )))
     
    #38
    Pippin_spb, margin и Kleo Scanti нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    (fistbump)
    Вообще то считается, что большинство симеров любит строить и обожает дизайн. Я очень рада за это большинство. Даже жалко, что это не про меня.:blushing:
    Ну ничего - тем проще будет ждать скидки побольше.:rolleyes:
     
    #39
    Katenavampirsha, Natasha, Светляк и 6 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тая, ты не поверишь, но я тоже не бог весть какой фанат стройки.:lol: А вот новые карьеры меня всегда радуют. Ну и тут уж совпало, что дизайн сам по себе я тоже люблю, когда он без стройки :D
     
    #40
    Tauc, Katenavampirsha, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей