TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Oksiniya, да, на весь интернет, во всех соцсетях )))
     
    Katenavampirsha, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  3. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Я тоже помогу.
    Ну так всегда обычно, что какие то функции добавляют обновлением в игру перед выходом крупных паков. Это не для нас, не обольщаемся.

    Выскажу свои мысли по поводу стрима: я была уверена, что никто там не адресует текущую проблему с ру-регионом. Эти люди просто сим гуру, не пиар отдел. Тут два варианта окончания этого щит шоу - либо они сейчас думают как изящно выйти из ситуации и пока просто не готовы предоставить решения или хотя бы пояснить подробнее отмену пака в России, либо они просто попытаются переждать бурю, и увы рано или поздно она утихнет. Впрочем, как активный пользователь твиттера, если долго о чем то говорить, то есть большой шанс, что в игре это появится. Как это было со скинтонами и местоимениями. Другое дело в том, что мы не самый важный для них рынок, и проблема отмены релиза в России это не совсем тоже самое. Стоит напирать на то, что они наказали не гомофобоное правительство, а в первую очередь ЛГБТ персон в России. Я поговорила со своей подругой лгбт-персоной, и она очень расстроена происходящим, в том числе особенно потому что в игре не было никакой цензуры и для нее это был идеальный мир. В стране где постоянно притесняют ЛГБТ сообщество, невыход пака это только поощрение гомофобии в России.
     
  4. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это не смешно, это не смешно, это не сме.... ладно, это очень даже смешно (rofl)(cwl)
     
    Katenavampirsha, Kaila, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Плиз, закрепите пост на трансляцию - я с телефона в деревне, искать долго пост. ((
     
    Katenavampirsha, Trofy и Светляк нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    я написала ему уже
     
    Trofy, Светляк, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  7. Olivia

    Olivia Участник

    состарилась и лекции читает)
     
  8. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    О Вселенная, они ещё и так криво этот набор сделали?
    Тут уже пора бинго собирать, кажется. Баги - есть. Скандал - есть. Дорогие цены за контент что должен быть в базе (медленные танцы) - есть.
    Если ЕА каким-то чудом после такого себе репутацию на западе не потеряет (в СНГ она убита теперь), то это будет вообще грустно.
     
    Katenavampirsha, Ashera, Trofy и 6 другим нравится это.
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Чует кошка,чьё мясо съела. Козлы. Прошу прощения. Даже ответить не могут за своё *оно.

    Мы идём к вам.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  10. morri
    65/5,

    morri Участник

    такой позор, а не стрим. Выйдет боком им все это.
     
    Katenavampirsha, BearyMaggie, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  11. Olivia

    Olivia Участник

    @Rany Randolff , есть ли вариант составить коллективное письмо снг-шных геймченджеров (может с привлечением юриста) и официально направить его в офис ЕА? Ну что-то такое замутить...
     
    Katenavampirsha, BearyMaggie, moonghostly и 9 другим нравится это.
  12. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да пошли они в одно известное место с такой подачкой! Где мой новый город?! Вот город дайте, а истории свои можете в то же место засунуть.. переживу без них, на свои фантазии хватит.

    По поводу пиратской версии этого допа - я в пиратку последний раз играла в Симс 2, но надоели бесконечные глюки, а так как игру к тому моменту я уже очень полюбила, приобрела лицензию - базу и все допы, что были. С тех пор -только лицензия. И вот теперь проблема - пиратка то, скорее всего не ляжет на лицензию? То есть нужно будет ставить все от начала и до конца пиратское? Ну и зачем мне такое счастье? В общем, давно я не была так расстроена.. и из за чего! Из за игры! Будто в жизни проблем не хватает у нас.. Была отдушина, и ту изгадили.
     
    Katenavampirsha, SentryNeko, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  13. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 25 или более сообщений.**
     
    Тайин, Katenavampirsha, BearyMaggie и 8 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Katenavampirsha, Trofy, Zzz-Danaya и ещё 1-му нравится это.
  15. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Даже экспресс-доставка в фоне сама подгружается:)
     
    Tauc, Suule, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  16. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я передала ребятам. Обсудим этот вариант.
     
    Katenavampirsha, Trofy, LindaS и 4 другим нравится это.
  18. Olivia

    Olivia Участник

    у меня показывает на 1 месте, 17,1 тыс. твитов, все ок
     
    Katenavampirsha, Ksankaz, Trofy и 4 другим нравится это.
  19. morri
    65/5,

    morri Участник

    вот честно, пока буду играть без ИН, если что выйдет еще то поставлю пиратку. КТО они такие что бы так издеваться над игроками которые приносят деньги.
     
    grafikat, Fluffy~, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  20. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Скорее всего просто он перестал быть таким актуальным, чтобы быть там. Хотя может я не права, в твиттер не заходила со вчерашнего дня
     
    Katenavampirsha, Trofy и Светляк нравится это.
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага! Я сама офигела, когда он вдруг исчез!
    Он не вышел из актуального, а закрепился. Буквально с час назад при публиковании твитаов он был на первом месте, а потом вдруг пропал.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей