TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Tester | Тестер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем vloggy, 25 янв 2022.

  1. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    1. Не стесняйтесь указывать на нарушения! Ультра автору в новинку.
    2. Не стесняйтесь просить перевод не очень понятных вещей (например, карточек шанса).

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вы хотите ознакомиться с историей нашей семьи? Что ж, добро пожаловать. Моя матушка Одри была симкой деятельной и семейной: все ее помыслы по прибытию в Гримс-Кворри были направлены на создание династии, способной противостоять постапокалиптической реальности. Она была бы крайне рада узнать, что вы интересуетесь этой самой династией, ведь это означало бы, что она все сделала правильно.


    0. Безнадежность Снял Бастиан (2-ое поколение)
    1. Детектив - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    2. Доктор - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    3. Ученый
    Сняла Бриджет (2-ое поколение)
    4. Бизнес (Менеджер) Сняла Бонни (2-ое поколение)
    5. Бизнес (Инвестор) Снял Дэвид (5-е поколение)
    6. Исполнитель (Музыкант) Сняла Каллиопа (3-е поколение)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер) Сняла Клементина (3-е поколение)
    9. Космонавт (Контрабандист) Сняла Флора (6-е поколение)
    10. Кулинар (Шеф-повар) Запрет до снятия Автора Сняла Флоренс (6-е поколение)
    11. Кулинар (Бармен) Сняла Камиль (3-е поколение)
    12. Писатель (Автор) Сняла Иви (5-е поколение)
    13. Писатель (Журналист) Сняла Долорес (4-е поколение)
    14. Политик (Политик)
    15. Политик (Организатор благотворительного фонда) Сняла Далайла (4-е поколение)
    16. Преступник (Начальство) Сняла Бёрди (2-ое поколение)
    17. Преступник (Оракул) Снял Кирен (4-е поколение)
    18. Критик (Художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (Ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара
    20. Социальные сети (Интернет-знаменитость) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки
    Снял Юджин (5-е поколение)
    21. Социальные сети (Связи с общественностью) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки Снял Феликс (6-е поколение)
    22. Спортсмен (Профессиональный спортсмен) Снял Каспиан (3-е поколение)
    23. Спортсмен (Культурист) Сняла Шарлотта (3-е поколение)
    24. Тайный агент (Алмазный агент) Сняла Бекка (2-ое поколение)
    25. Тайный агент (Злодей) Сняла Дейзи (4-е поколение)
    26. Технический специалист (Специалист по раскрутке) Снял Феликс (3-е поколение)
    27. Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) Снял Лэндон (2-ое поколение)
    28. Художник (Истинный мастер) Снял Киллиан (3-е поколение)
    29. Художник (Меценат)
    30. Садовод (Ботаник) Снял Брендон (2-ое поколение)
    31. Садовод (Флорист) Запрет до снятия Ботаника Сняла Фрея (6-е поколение)
    32. Законодатель стиля (Законодатель мод) Сняла Фейт (6-е поколение)
    33. Законодатель стиля (Стилист) Снял Эван (5-е поколение)
    34. Актер - Только закрытая карьера, ограничено до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (Менеджер по вопросам экологии) - Только закрытая карьера
    38. Эколог (Океанолог) - Только закрытая карьера ограничено Космическим рейнджером
    39. Водолаз - Запрет до снятия Океанолога и Менеджера по вопросам экологии
    40. Рыболов - Запрет до снятия Океанолога
    41. Инженер (Компьютерный инженер)
    42. Инженер (Инженер-механик)
    43. Преподаватель (Администратор)
    44. Преподаватель (Профессор) Снял Ной (6-е поколение)
    45. Юрист (Судья)
    46. Юрист (Частный адвокат)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог) - Ограничено Космическим рейнджером Снял Дэмиан (4-е поколение)
    49. Сарариман (Эксперт)
    50. Сарариман (Руководитель)
    51. Дизайнер - Только закрытая карьера

    Подростковые работы
    1. Няня - Запрет до снятия Организатора благотворительного фонда Снял Элио (5-е поколение)
    2. Работник сферы быстрого обслуживания - Запрет до снятия Шеф-повара (личное ограничение)
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж Снял Бастиан (2-ое поколение)
    5. Бармен - Запрет до снятия взрослого Бармена (личное ограничение)
    6. Спасатель - Запрет до снятия Океанолога
    7. Симфлюэнсер - Запрет до снятия Интернет-знаменитости и Законодателя моды
    8. Игровой стример

    0. Алфавит: (толком не ограничение, а просто для души) Каждое поколение должно иметь имена на одну букву, в алфавитном порядке. Основательницу зовут на А, ее детей на B, их детей на C и так далее до Z.
    1. Матриархат: Основатель должен быть женщиной. Только девочки могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей женского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть мальчики.
    2. История семьи: основатель и все наследники должны запечатлевать историю своего поколения в книге. Если Автор не снят, за выполнение условия засчитывается дневник наследника.
    3. Жуткие многоножки: ограничено Флористом. Я добавила многоножек, когда мы уже почти сняли Ботаника, и хочу их еще оставить :)
    4. Другие челленджи лота (больше, больше ограничений!):
    Без удобств - ограничено Ученым, Инвестором, Градостроителем, Журналистом.
    Гремлины
    - ограничено Инженером-механиком, Проклятая квартира - ограничено Музыкантом, Сейсмоопасная зона - ограничено Ученым, Вулканическая активность - ограничено Менеджером по вопросам экологии Переработка - ограничено Экотехнологом, Дикие лисы - ограничено Флористом

    Незнакомцы в доме: -1
    Переместили мольберт до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя играть до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя почитать до снятия Автора: -1
    Ребенок использовал скаймейку в междулотье, чтобы сделать домашку: -1
    Старик вышел на пенсию, использовав телефон до Игрока: -1
    Подросток на общественных лотах без 10 фитнеса до Детектива: -3
    Коллектор для росы и ветряки до Градостроителя: -3
    Зашли не в то здание до Злодея: -2
    Столик для рисования до Мецената: -5

    У автора стоят следующие моды:
    1. MCCC - тут все ясно, настройки максимально приближены к EA варианту
    2. MMautoShorterTeens - подростки чуть ниже взрослых симов
    3. BrindletonBayNoStrayDogsCats (LittleMsSam) - в Бриндлтоне нет бездомных животных, потому что они очень сильно расстраивают автора :с
    4. SimulationLagFix (SrslySims) - исправляет лаги внутриигрового времени
    5. Мой мод, исправляющий баг с зимней рыбалкой
    6. sims4me_autoweddingring - симы автоматически носят обручальные кольца если они помолвлены/женаты, как в двойке
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    #1
    Cherry Whiteness, Inhale, Lora и 7 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх, вот и умер бедный братец, не иначе от яда мутировавших роз!..

    Досадно, но факт - продавщица-то очень симпатичная!.. жаль Бекку, но взяв такого легкомысленного красавца в мужья, она к сожалению обрекла себя на несчастливую личную судьбу(

    Берди молодчина, за сестру горой! Вот ее малышей тоже кстати очень хочется увидеть, так что правильные у нее мысли. Вот только от Лу могут быть проблемки..

    Ну и поздравляю со снятием ограничения Науки! Генератор - великое дело, теперь считай любую профу можно брать.
     
    vloggy нравится это.
  3. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Сезон последнего героя для второго поколения объявляется открытым...
    Вообще эта сюжетная линия прям-таки написала сама себя. Вроде бы счастливые в браке симы без повода (!) постоянно кидали одно и то же: Бекка - страх измены, а Лэндон - желание расстаться. Что это было - я без понятия :D Может, это из-за наличия в доме Бёрди? Но они договорились остаться друзьями, и почти не общались...
    Эх, не додумались до старости :( Ну ничего, в альтернативном таймлайне обзаведутся, конечно. Лу к Тестерам как на работу, полюбил видать сильно :D
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    жаль, у Берди классная генетика. Ну и я ностальгирую конечно, она мне сильно напоминает мою Морин, не знаю, читала ли ты моих Тиреллов. Красивая была симка.
    [​IMG]
     
    vloggy нравится это.
  5. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Конечно, читала! Да, я тоже всегда думаю о Морин, когда ее вижу :D
    Опыт показывает, что у нас дети похожи только на отцов, вот и у Бёрди с Лу получился сын, будто отксерившийся от Лу... Но вообще Бёрди и Бекка очень-очень похожи, разве что у Бекки взгляд чуть более томный. Так что генетика пошла в народ, так сказать :D
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ох, какая-то печальная нота повисла в доме Тестер! Уход основательницы, конечно, повлиял на семью. Брендон умница! Снял Ботаника добавил семье фруктов и овощей, очистил мир от смога. :kruto: Его уход, конечно, был неизбежен. Девочки все молодцы верно идут своим путем! Поздравляю со снятием Ученого! Важнейшее ограничение!:yahoo: Надеюсь у Бекки и Лэндона все наладится! Детки все завладение, всегда так интересно какими вырастут! :rolleyes:
     
    vloggy нравится это.
  7. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Да, всех детей как-то неуловимо подкосила эта потеря( Но она очень часто их навещает!
    Эх, жаль, что есть их никто особо не рискует, кроме самых маленьких :D До снятия без удобств это как русская рулетка
    Все как один Холидеи :D По Киллиану уже видно
     
    Kaila нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Так а купить семена весенних и осенних растений? Там же клубника (весенние), морковь (весенние и осенние) - от них не бывает мести природы. Только беременную симку ими не кормить, чтобы Няню не нарушить. Вы же Ботаника сняли!
     
    vloggy и Pippin_spb нравится это.
  9. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    :shok: Я бы так и прожила всю жизнь тупицей, если бы не ты. Спасибо огромное!
     
    Kaila нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неужели он все-таки предаст Бекки? Хотя не удивительно, учитывая, что он уже предал одну из сестер. Ничто не помешает сделать это со второй
    Жалко Брендона. Скорее бы вам Алмазник выпал, что бы эти несчастные случаи прекратились
    Бёрди молодец. Несмотря ни на что, встала за сестру горой. А продавщица и правда симпатичная. Вот бы кто теперь и Лэндону голову прочистил, чтобы он на чужих девиц не заглядываался
    Поздравляю!
    Бедняга, как она эту махину на своей спине только дотащила:D
    В этих шортиках и кофте он что-то совсем как оборванец выглядит) Но его харизма перекрывает этот маленький недостаток
    Поздравляю! Все-таки с одной стороны здорово, когда при написании отчета уже знаешь, кто из детей будущий наследник
    Что же, если не исправится, то после снятия карьеры несчастный случай никто не отменял
    Мягких, пушистых, немного зубастых малышей) Я бы тоже глянула, какие бы они получились у Бёрди с Лушей


    И мне. У них вроде даже карьеры совпали, если я ничего не путаю
     
    Pippin_spb и vloggy нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Эх, красавчик Брендон... А я-то думаю, чего это он так трагично про розу эту, как будто прощается. Скрин, где он уже после смерти над клумбой - огонь, сразу вспоминается сюжет, где призрак не знает, что он уже мертв, и продолжает заниматься привычным делом.
    Лэндон расстраивает, хотя его поведение и вполне ожидаемо, все-таки, ему не впервой менять девушек. Берди, конечно, молодец, что вступилась за сестру, вот только вряд ли это исправит ситуацию.
    Поздравляю со снятием Ученого, да здравствует электросеть! :party_skype:
    Призраки вообще герои этого отчета, очень классные кадры с ними (особенно, где они с беременной Беккой вместе).
     
    vloggy нравится это.
  12. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Зато детки от него - заглядение :D И черты характера не самые плохие... Все ради успеха рода, у наследниц часто не лучшая судьба(
    Бекка его, к счастью, как раз снимает! Но это дело очень небыстрое, к сожалению. Никому из ее сиблингов не доведется съехать
    А кто? Мужчин в семье больше не осталось :loss: Увы
    На крыльях энтузиазма :D
    Очень кровожадно, мне нравится :crazy:
    Первый - копия Лу, у нас в семье что-то иначе не получается :D Но не мохнатый! Человеческий малыш вышел

    Ну, ничего, в альтернативе он очень счастлив) А после смерти ухаживает за своим садом, сестры и их дети, по его мнению, совершенно бестолковые как садоводы :D Чаще, чем кто бы то ни было, из своей урны выходит и морозит всех почем зря
    Эх, Бёрди, Бёрди. Она сама еще успеет дать сестре жару
    Теперь еще ленивого Лэндона допинать, и будет вообще красота :D
    Да, призраки у нас очень самобытные и забавные :D Снять бы ограничения, чтобы организовать им достойное кладбище...
     
    Inhale нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    поначалу да, Морин была преступницей, но потом ей выпал алмазник.
     
    vloggy нравится это.
  14. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Продукт менеджер: насколько прилипчивой мы хотим сделать генетику?
    Разрабы: ДА
    [​IMG]

    Почему у меня гены основательницы так не зацепились, а? :D С момента рождения детей Бекки и Лэндона 95% потомства у нас выглядит один в один как Лэндон
     
    Шиповник, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  15. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Всем привет, я восстановила умерший жесткий диск своего макбука и спасла с него миллиарды скриншотов и сценарий, так что скоро сага продолжится :rev:
     
    Rany Randolff, Inhale, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Привет! Это просто потрясающая новость. Как хорошо, что тебе удалось спасти семью. Теперь буду ждать продолжение истории)
     
    Inhale и vloggy нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура!.. :jump: мы ждем!::eatingpopcorn::
     
    vloggy и Inhale нравится это.
  18. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Ruby89, Pippin_spb и другие девочки, спасибо, мне ужасно приятно, что вы нас помните и ждете :-)

    Я изучила содержимое хард диска со всем, что удалось спасти, и выяснила, что сценарий после 16 недели утерян и скриншоты до 22 недели утеряны. Всего у меня наиграно недель 40, так что я не все помню из утерянных пяти недель, но будем импровизировать :D К счастью, я отмечала снятые ограничения и пенальти в шапке. Будем считать, как было сказано на свою голову в предыдущем отчете, что "страницы дневника выдраны" Отбой, скриншоты вроде нашлись, по крайней мере большая часть :D Слава богу, а то они уже были обработанные и мне было ужасно жалко часов труда над ними
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Inhale, Ruby89, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Часть 18. Песочные часы.
    Ну что, погнали? В игре уже вовсю подрастает пятое поколение, так что событий у нас масса. Жаль только, что утерянный сценарий был написан до четвертого включительно… Будем наверстывать!
    [​IMG]
    Читать дальше...
    В доме Тестеров всегда было шумно и весело. Серьезной менеджерке Бонни приходилось запираться в туалете, чтобы совершить свои деловые звонки.
    [​IMG]
    Рождение Каллиопы радовало не всех…
    [​IMG]
    Тетка Бёрди, знавшая, каково это, всегда была для старшенького на подхвате.
    [​IMG]
    Однако Киллиан так просто не сдавался, желая быть малышом, которому все уделяют внимание, вечно!
    [​IMG]
    Бекке даже пришлось припугнуть его отправкой на воспитание к дальним родственникам, так что сынок все-таки повзрослел как миленький и был усажен готовиться к школе. (Через редактор города переселяем в другую семью, сохраняем игру все еще в редакторе, переселяем обратно в родовое гнездо, сохраняем – помогало в 100% случаев).
    [​IMG]
    [​IMG]
    С проведением в район электричества Лэндон начал делать успехи на работе и приносить долгожданные повышения.
    [​IMG]
    Шарлотта превратилась в девушку – да настолько похожую на мать, что сестры-хозяйки семейного гнезда постоянно их путали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ага, привыкай, малыш.
    [​IMG]
    Жизнь старших детей поколения частенько была незавидной. Добрая (вся в мать!) Шарлотта стремилась смягчить удар для взрослеющего кузена и помогала ему в меру возможностей.
    [​IMG]
    Она вообще стремилась помогать всем вокруг. Хотя самой ей не особо нравилась собственная участь…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Череда дней рождений в полном доме все не кончалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышений тоже – все благодаря электричеству.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если бы еще в любви у Тестеров все было так же гладко… а то, несмотря на помощь Бёрди, Лэндон все так и норовил сгонять выпить пахнувшей серой бурды, называемой «кофе».
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот бы кто еще вступился...
    [​IMG]
    В отличие от матери, занятая делами по дому Шарлотта находила время на личную жизнь: благо с симпатичными подростками в округе проблем не было.
    [​IMG]
    Бриджет: this is fine.
    [​IMG]
    - Так, комендантский час и для влюбленных писан.
    [​IMG]
    Бонни наконец-то завладела компанией, как когда-то собиралась…
    Ограничение Менеджер снято!
    [​IMG]
    Дочь и племянники взрослели на глазах. Все вокруг напоминало Бриджет о скоротечности жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После смерти очередного родственника ей и самой начинали чудиться отдаленные туннели со светом вдалеке. На всякий случай было решено больше не выбрасывать мусор по ночам. Мало ли что. Бриджет терзали дурные предчувствия.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Berenicka, Kaila, Субмарины и 4 другим нравится это.
  20. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Часть 19. Have you seen my sister?
    This is fine этой недели.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Луна ярко освещала окрестности Гримс-Квори, когда огненно-рыжеволосая парочка скрылась за деревьями на опушке леса, оставив от себя лишь записку родным и близким.
    [​IMG]
    Никто так и не узнал, удалось ли Бонни и Финнегану пересечь лес и достичь границы карантинной зоны. Домашние опасались худшего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Запершись в спальне, Бекка рыдала так громко, что Лэндон даже выполз из-за компьютера, чтобы проведать мать своих детей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жизнь не стояла на месте. Лэндон получил очередное повышение. Бриджет отметила день рождения и не ждала ничего хорошего: теперь она была последней из старшего поколения Бьергсенов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В поисках душевного покоя она все чаще приходила к красивому прозрачному (благодаря стараниям Брендона) озеру напротив дома.
    [​IMG]
    Киллиан подозревал, что скоро будет получать еще меньше внимания родителей, которого и так никогда не было особо много.
    [​IMG]
    Так что он начал проводить время в компании сверстников – например, наблюдать за гонками крыс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каллиопа стала старше и предпочитала более изысканные развлечения – и мама была ей довольна. Так что иногда в поисках внимания Киллиану тоже приходилось пристраиваться рядом с удочкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шарлотту мучил подростковый возраст, но помогать ей уж тем более никто не собирался.
    [​IMG]
    - Милая, в следующий раз постарайся получше.
    [​IMG]
    Бекке была простительная некоторая нечувствительность: гормональные бури шарахали ее по голове каждые пять минут. Бёрди и Лэндон старались быть с ней как можно нежнее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К счастью, все окончилось рождением очаровательной девочки Клементины.
    [​IMG]
    Все дети получались маленькими копиями Лэндона – но, в отличие от своего ветреного отца, тут же попадали в железную хватку тети Бёрди.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обсудив все с дочерью, Бриджет решила передать лабораторию в более молодые руки и чаще бывать с семьей.
    Пенальти буквально за пару недель до снятия Игрока, потому что я тупица :/
    [​IMG]
    [​IMG]

    У дочери освободилось чуть больше времени… и она потратила его с пользой, тут же увлекшись молодым человеком в таких же стильных брюках и свитере, какие сама любила носить. Такие шансы не упускают.
    [​IMG]
    - Только давай быстро, пока взрослые не вернулись!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каллиопа первой заметила, что кузина просто светится, несмотря ни на что.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вопреки стремительному росту, в душе Киллиан оставался все тем же недолюбленным старшим ребенком.
    [​IMG]
    Но у взрослых были свои дела, проблемы и достижения.
    [​IMG]
    - Добрейшего вечерочка, Уайтли, как погодка?
    Соперница сестры, казалось, переживала не лучшие времена.
    [​IMG]
    Лэндон еще и стремился на самую вершину карьеры с утроенной скоростью.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что ее Лу был вовсе не таким, как Лэндон, крохотный червячок сомнений прогрызал мозги Бёрди насквозь. Может, дело было в возрасте? Пришла пора, как говорится.
    [​IMG]
    Как бы там ни было, она привыкла сразу же брать быка за рога в любой непонятной ситуации.
    [​IMG]
    Что стало знатным сюрпризом для Бекки…
    [​IMG]
    - Привет, с днем рождения! Я жених твоей сестры!
    [​IMG]
    Бёрди: ну забыла упомянуть и забыла, чего так возгораться по пустякам?!
    [​IMG]


    Итоги
    Читать дальше...
    Ученая на пенсии Бриджет Тестер готовится отбывать вслед за своими сиблингами.
    [​IMG]
    Бёрди и Лэндон оба почти на верхушке карьер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу скажу - несмотря на беременности, Бекка еще будет седой ходить закрывать этого дурацкого Алмазника...
    [​IMG]
    Шарлотта тяжко переживает подростковый возраст, благо он вот-вот закончится.
    [​IMG]
    Киллиану еще долго пинать балду.
    [​IMG]
    Каллиопа скоро станет подростком.
    [​IMG]
    Малявка почти готова к школе. Скучаю по временам когда не было инфантов со страшной силой...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Berenicka, Kaila, Субмарины и 4 другим нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    vloggy, с возвращением! :bravo:Радуюсь вместе с тобой, что хард удалось спасти, и что скриншоты нашлись - не представляю, каково было бы потерять их безвозвратно :sadsmile_skype:
    Чот вспомнила, как у меня во фриплее девочка там же д/з с телефонными звонками выполняла (giggle) Не, ну а где еще, больше в большой семье толком и спрятаться негде.
    Так у тебя КЦ стоит, зачем лишние телодвижения? Повзрослила и выбрала количество дней в текущем возрасте, чтобы не перехаживал, это же явный баг.
    Поздравляю! Теперь не страшно и опоздать.
    Мне нравится, как у них рыбка красиво рядком стоит, и ведь никто не покушается!
    Ахаха, это прекрасно! (cwl)
     
    vloggy нравится это.

Поделиться этой страницей