TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Horse Ranch

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 22 июн 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 27 июн 2023
    #1
    Trofy, NataLisa, Tauc и 4 другим нравится это.
  2. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    а я вот недавно сыграла и несколько свадеб и всякие предсвадебные вечеринки и даже повторный обмен клятвами. все бм работает. интересные мудлеты и чувства появляются. они его так подшаманили и достаточно прикольно стало. свадебные истории же нам не зашли по *другой* причине. а теперь вот и ниче так. а город вообще мне даже нравится. не самый самый, но все равно неплохой))

    Жизненный путь. без багов и играть интересно. мне понравился.
    Оборотни тоже вышли после Свадеб - очень прикольно.
    Вот Школьная жизнь - отстой, все забагованно до сих пор, да и интересного геймплея почти нет, школы пустые все время.
     
    #21
    NataLisa, Trofy, margin и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, оборотни и старшая школа вроде и все? Ни то ни другое не зацепило, а хочется чтоб снова играть потянуло. Может лошадки окажут целительный эффект. :mosking:
    А китами конечно просто заваливают. Как ни грустно признавать, но вряд ли мы уже увидим каталоги несмотря на все заверения разработчиков.

    А вот точно, я про него даже забыла. Ну тоже что-то не так у меня с ним.
     
    #22
    NataLisa, Katenavampirsha, Phoenix_Marish и 2 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    С пол года назад играла повторный обмен, была жесть. Может, недавно починили? Вообще, поставила мод на "старые" свадьбы и юзаю некоторые плюшки из "новых", типа дорожки к алтарю и шампанского. Город, ну, не самый плохой, но делать там нечего. Но это уже сугубо фломастеры.
    Аналогично. Не зашло. Как и Жизненный путь. Вроде, и неплохо, но как-то все не то. Ну разве что ради Пути не надо никуда ездить, всё дома. Вообще, в последнее время меня совершенно не цепляют новые городки. Все сплошь потемкинские деревни, декорации и никакой жизни в них. Вроде и симпатично, но на один заезд.
    Посмотрим. :smile_skype:
    Тоже так думаю. Ни каталоги, ни даже киты с функционалом.
     
    #23
    NataLisa, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  5. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Так и представила: подходит сим к лошади с целью обсуждать пополнение в семействе, а лошади ему: "как бы хорошо это не звучало, сейчас не лучшее время для этого" и гривой такая трясет:D
    простите, наболело

    Залипла на городок. Люблю Стрейнджервилль, а этот прям еще лучше по ландшафтам! На лошадей мне чхать с высокой башни, простите, любители лошадок.
    И, конечно, нектароделание, наконец-то! Теперь можно не только в ресторанах пить, но и дома свое из мусора лол:lol:
     
    #24
    grafikat, Ruby89, eva_charlotta и 10 другим нравится это.
  6. Manwol

    Manwol Участник

    Правильно в Твиттере заметили, это больше не дополнение, а игровой набор. К лошадям и пустыням абсолютно равнодушна, вот козлики и овечки прям на ферму в Загородную жизнь просятся. А еще бесит, что никаких новых форм жизни, как обычно. Последнюю новую форму жизни вводили аж в Университете (2019 г). Тут уж, волей-неволей начинаешь скучать по тройке и её новым лайфстейтам в каждом дополнении.
     
    #25
    eva_charlotta, Katenavampirsha, Trofy и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Честно говоря после ролика тоже такие ощущения. Больше похоже на набор по объёму.*hmm  gmm*
     
    #26
    NataLisa, Manwol, eva_charlotta и 5 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а какая там новая форма жизни была?.. :blushing: и что это вообще такое?.. оборотни - это не то?.. Или это общага имеется в виду? Даже интересно, что там в трёшке были ещё за варианты, кроме отелей, которых и правда в четверке пока так и не дали, ничего в голову не приходит (сорри, что вопрос не по теме)
     
    #27
    NataLisa, Trofy, Юлиана и ещё 1-му нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Роботы же! )))))
     
    #28
    NataLisa, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Оборотни, к слову, были после Универа. Или речь именно о дополнении? Так тут большая часть нелюди с наборами пришла.
     
    #29
    Katenavampirsha, Trofy, margin и 2 другим нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В трешке были роботы двух видов, симботы и пламботы с настраиваемыми характеристиками. Феи были, джинны, воображаемые друзья))))
    А, мумии ещё были:D
     
    #30
    Trofy, BearyMaggie, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  12. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    кстати, не могу не отметить - посмотрите, как улучшилсь детализация по сравнению с предыдущими допами (особенно самыми первыми, где обнять и плакать). объемные колонные, изгороди и антревольты в виде сруба, а также новый кухонный сет - тумбы и подвесные шкафчики, мило и детализированно.
    я помню когда только купила кит сельская кухня была в восторге от детализации кухонных тумб, вот кажется, здесь подвезли похожее.

    ну и сами лошадки выглядят бодро. анимация хвоста конечно буэ, особенно когда лошадка на дыбы встает. но сама фигурка лошади приятная, глаз не режет.
     
    #31
    NataLisa, grafikat, eva_charlotta и 7 другим нравится это.
  13. Manwol

    Manwol Участник

    Речь о дополнении - они раньше впихивали туда новые лайфстейты, типа "На работу" - инопланетяшки, в "Жизнь на Острове" - русалки, " В университете" - симботы. А теперь всё, прекратили. "Фей", если они будут, они по-любому засунут в ИН, н вот каких-нибудь единорогов или джиннов могли бы и в доп запихнуть, раскраску меша изменить, сделать минимальный шанс появления, какие-нибудь баффы на настроение и всё, игроки ищут единорога, разрабам профит. Я, конечно, понимаю, почему они отказались от существ - можно же продать как ИН, но всё равно обидно, я вот в трешке так единорога и не нашла)
     
    #32
    Trofy и margin нравится это.
  14. Единорог в ковбойскую тему никак не вписывается, но у лошадей есть шляпы, думаю, шляпу в виде рога мододелы быстро сделают.
     
    #33
    Trofy нравится это.
  15. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Согласна, единороги сюда прямо-таки напрашиваются и очень жаль, что их, видимо, не будет :loss:
     
    #34
    Manwol и Trofy нравится это.
  16. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Теоретически, единороги могут быть с феями, так что не всё потеряно(unicorn) Вопрос другой - а будут ли феи и додумаются ли еашники сделать туда единорогов(cwl)
     
    #35
    eva_charlotta, NataLisa, Manwol и 2 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Единороги у нас уже есть, с ЗЖ завезли! (unicorn)(cwl)

    [​IMG]
     
    #36
    NataLisa, loveless, BearyMaggie и 15 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Лошадки прям как Дикий Запад - напрашивается дробовик или двустволка какая... Сидит такой мужик бородатый в кресле-качалке на крыльце, а на коленях дробаш... :rolleyes:
     
    #37
    NataLisa, moonghostly, Юлиана и 4 другим нравится это.
  19. Friede
    25/5,

    Friede Участник

    Была уверена, что это игровой набор, пока что не так вроде и много всегда показали. Вино конечно производить хочется и козочки мимими.
     
    #38
    Trofy и margin нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Предметы CAS
    В EA App появились иконки всех предметов дополнения.

    upload_2023-6-27_9-54-55.png
    upload_2023-6-27_9-55-17.png
    upload_2023-6-27_9-55-41.png
     
    #39
    NataLisa, grafikat, Trofy и 20 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Предметы режима строительства
    upload_2023-6-27_9-57-25.png
    upload_2023-6-27_9-57-43.png
    upload_2023-6-27_9-57-59.png
    upload_2023-6-27_9-58-14.png
     
    #40
    Pippin_spb, NataLisa, grafikat и 26 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей