Важно Анонсировано дополнение The Sims 4 Жизнь и Смерть

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 3 окт 2024 в 17:58.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 4 окт 2024 в 00:57
    #1
    Sirenia, Светляк, Lora и 4 другим нравится это.
  2. Зай
    3430/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    По описанию таро – это какая-то коллекция, но при этом их можно использовать для гаданий.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024 в 00:08
    #21
    Katenavampirsha, Trofy, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  3. Крокозябра
    12560/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    музыку я забыла, а больше на ум ни чего не приходит. Полиция, пожарные, преступники - расширить функционал, но это офтоп уже
     
    #22
    Katenavampirsha, Trofy, Suule и 2 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дополнительная информация из EA App
    Еще немножко дополнительных фактов по дополнению из описания в EA App. Информация карточками и их много, так что прячу под спойлер.

    upload_2024-10-4_0-17-26.png
    upload_2024-10-4_0-17-39.png
    upload_2024-10-4_0-17-53.png

    upload_2024-10-4_0-18-26.png
    upload_2024-10-4_0-18-36.png
    upload_2024-10-4_0-18-48.png

    upload_2024-10-4_0-19-26.png
    upload_2024-10-4_0-19-43.png
    upload_2024-10-4_0-19-58.png

     
    #23
    nesmejana, grafikat, Friede и 18 другим нравится это.
  5. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    клевое дополнение, романтика как то была мимо для меня, а это вот прям отлично, все нравится по трейлеру. Вайбы серии книг про Смерть от Терри Праттчета
     
    #24
    Katenavampirsha, Trofy, Тайин и 2 другим нравится это.
  6. NataLisa

    NataLisa Участник

    Впечатления от трейлера - обалдеть!!! Где сделать предзаказ?!!! Восторг, в самую точку!!! Это то, что нужно оччень, пусть хоть и не часто, но!
     
    #25
    Katenavampirsha, Trofy, Тайин и 2 другим нравится это.
  7. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    В трейлере за столом в парке сидела гадалка с картами, я про неё.

    Если я правильно поняла - собираешь колоду, и можешь гадать и себе, и другим. Видимо, как самонанятый предприниматель.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024 в 00:41
    #26
    Katenavampirsha, Trofy и NataLisa нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    *шепотом* Отели!

    Да, любой у кого будет колода сможет годать на картах.
     
    #27
    Katenavampirsha, neiara, Trofy и 6 другим нравится это.
  9. NataLisa

    NataLisa Участник

    А вот смерть накаркать могут только вороны или гадалка тоже?

    Новый тип лягушки - навеяло, что лягушек может препарировать патологоанатом, но, как бы да, при чем тут симы и лягушки, не лягушек хороним)) Если только навык прокачивать.

    А город призраков все таки дали, но не как я предполагала! Мне виделся некий мир - в виде отпускной локации, куда можно будет приезжать погостить. Мне кажется, так было бы лучше. Сейчас все прочитала и понимаю, что дополнение требует включиться в него и играть по полной, а не только время от времени, в случае запланированного ухода персонажа (как это очень редко бывает в моей игре) прибегать к его возможностям. То есть, чтобы проходить карьеры полноценно, а не в кроличьей норе, нужен изрядный список жертв, а, что касается генерации нпс, то она у меня давно приглушена вусмерть)) Также они сделали огромный акцент именно на жизни призраков, а не на соприкосновении с ней живых, что тоже не всем придется по вкусу.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024 в 01:31
    #28
    Friede, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Активный участник Активист SimsMix 2021

    впечатления положительные как минимум потому что есть что почитать. новых фишек много, и тут немного и здесь чуть-чуть и карьеры и черты
    последний раз у меня было такое же впечатление, когда выходили допы к симс 3 - там тоже можно было долго перечислять, что новенького будет!
     
    #29
    Katenavampirsha, neiara, Trofy и 4 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Путь души и Смерть как дело жизни выглядят очень многообещающе, с удовольствием покопалась бы в этом всем. С призраками тоже можно что-то нетривиальное выдумать.
    Да и колорит нового городка мне зашел. Непонятно только, он будет обычный или все-таки отпускной.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024 в 03:25
    #30
    Katenavampirsha, Trofy и Тайин нравится это.
  12. Friede
    35/5,

    Friede Участник

    Трейлер понравился. Что касается игровых функций, интересненько, но насколько каждому захочется делать похороны и прочее - даже не знаю. Мне всегда мало средней продолжительности жизни, но на длинной начинает надоедать. Вот бы появилась еще одна продолжительность жизни между ними. Эх эх. Но наверно, если бы я играла на длинной продолжительности, хотелось бы каждому делать похороны. Сама тема меня не смущает, просто потому что я действительно чувствую грусть, когда прощаюсь с полюбившимся персонажем, всегда собирала семью на небольшое застолье по этому поводу. Так что проститься таким способом с героем не кажется мне чем-то из ряда вон.

    Одежда на персонажах понравилось, особенно комбинезон кремовый с розовым, или нечто такое (лениво делать скрин). Некоторые прически выглядят хорошо. Городок тоже интересный, хотелось бы рассмотреть его поболье. Очень интересно подробнее узнать как будет выглядеть функция перерождения.

    П.С. Это Типус Нервус на обложке аддона?
     
    #31
    grafikat, Suule, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12560/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    *шепотом* заверните в один доп с группами, поняла, что уже и не жду ни чего особо
    даже это дополнение - сильный микс из предыдущих материалов
    чето свадьбы вспомнились
     
    #32
    Suule, Katenavampirsha, margin и 5 другим нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Строить кладбища свои. Наконец-то!
     
    #33
    NataLisa, margin, Trofy и 3 другим нравится это.
  15. morri
    65/5,

    morri Участник

    Карьера Смерти ну вот совсем не интересует, а вот новый город и кладбища даже очень.
     
    #34
    margin, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  16. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Новый город в оригинале, оказывается, Ravenwood. Воронов лес, а не город!
    У меня, конечно, давно были вопросы к переводчикам Симс, но тут они как-то уж совсем в лужу сели... Во-первых, имена и названия по правилам вообще не переводятся, во-вторых - если уж переводите, смысл, блин, сохраняйте!!

    upd - причём потеря смысла обидна вдвойне, учитывая, что городок вдохновлён Трансильванией, а там леса главный элемент ландшафта, что даже в её названии отражено.
     
    #35
    NataLisa, margin, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Мне тоже он вспомнился. А дама с той же картинки напоминает Гертруду Некрономикон в молодости. По тематике-то они оба сюда подходят.
    ага. Ну свадьбы теперь долго будут вспоминаться при каждом похожем случае, очень уж с ними тогда было много гемора. Но, надеюсь, в данном случае будет не настолько ахтунгово. Вон свидания-то из купидона норм работают, что внушает некоторую надежду.
    кстати да, их не хватало. Уже жду, что можно будет удалить мод и спокойно пользоваться функционалом аддона.
     
    #36
    NataLisa, margin, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Странно, что они вообще полезли переводить город, все остальные города всегда сохраняли в оригинале и транслитерацией. Чем не угодил Рэйвенвуд? и для русскоязычного уха довольно приятно звучит...
     
    #37
    moonghostly, NataLisa, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  19. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Единственное объяснение, которое я могу тут представить - хотели показать, что это именно славянская местность. А до "Вранолесья" додуматься ума не хватило.
     
    #38
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Тогда бы был какой-нибудь Вранград, мне кажется. А "бург" сам собой дает какую-то более европейскую отсылку :matematik:
     
    #39
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  21. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Петербург...)))
     
    #40
    NataLisa, Natasha, margin и 2 другим нравится это.

Здесь присутствуют: (Пользователей: 2, Гостей: 22)

  1. moonghostly
  2. Kordeila

Поделиться этой страницей