Семейка Маури. Шоу - экспериментальная наука.

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Династии", создана пользователем Smik Kims, 16 сен 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!


    Примечания:

    Читать дальше...

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, чудо природы, непоседа


    Дерево:

    Читать дальше...

    [​IMG]



    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - занято
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джордан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств - занято
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров - занято?
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов - [/SPOILER]

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -
    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    #1
    Julchen, Леда, takis и 4 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Итак, мы решили сперва немного присмотреться к поведению нашего испытуемого, выяснить его желания... ну чтобы подсказывать в случае чего что-то не противоречащее его собственным мыслям. Ах, да... наши сведения говорят, что в той карьере которую хочет подопытный, не помешает спорт. Так что был куплен тренажер, а на оставшиеся деньги туалет с обязательным куском стены - надо же где-то замуровать трубы очистительной системы.

    [​IMG]

    - Глядите, он думает что тренажёр это туалет! Любопытно...

    [​IMG]

    - А.. Эй, ты куда пошёл? Стой. Стоять, я сказал! Ох, он же не слышит нас сейчас. Арчовски, что делать, Что делать?!... ?!! Мм... ар...

    [​IMG]

    помехи в эфире...

    [​IMG]

    - Просим прощения, друзья, за эти маленькие технические неполадки. Мой коллега излишне эмоционален. Но как видите ничего страшного не произошло. По счастью, нашего подопечного отвлёк местный мальчишка-газетчик.

    [​IMG]

    - Ох...
    - В газете, которую принёс мальчишка, наверняка есть вакансии...
    - Ох, моя голова...
    - И возможно среди тех вакансий найдётся та, которая нужна...
    - Это что? Моя диссертация? Арчовски, ты что меня...
    - Гляди, нам принесли газету.
    - А? О, там может быть вакансия.
    - Вот и я о чём.

    [​IMG]

    - Итак, друзья, на работу мы устроены, осталось не умереть с голоду до неё. Как-никак ещё почти сутки, а у нас ни холодильника, ни плиты... Тут наши датчики подсказывают, что в парке на деревьях растут вполне себе съедобные фрукты. Вот их и соберём... Какой молодец - если уж брать, то всё сразу.

    [​IMG]

    - И вспомним о спорте - на работе это будет не лишним, так что мы сделаем последнюю подсказку Иммеру. Вот как раз спортзал подойдёт - и атмосфера нужная и душ под рукой. Свой то мы ещё не купили. Тут на кровать денег не хватает, не то что на душ. Кстати, о кровати. Нашему подопечному надо где-то спать, а денег у него осталось 80 монет. Вряд ли он будет на траве это делать. Так что пока наш Маури бегал на дорожке, мы стянули с помощью нашего робопередатчика из его рюкзака парочку яблок и продали. Их как раз хватило доложить к тем монетам, что были, и купить скамеечку. Ну на безрыбье и рак камбала. Устанет - и на скамеечке поспит. Мне кажется она не хуже лабораторных столов. Как думаешь, Арчовски?
    - Хрр...

    [​IMG]

    - Кхм... Э... ну, в общем, наш подопечный натренировался и, похоже, направляется домой сам. Какой умничка. Знаете, друзья, мне кажется, этот эксперимент будет легче, чем представлялось сперва. А у нас небольшой технический перерыв - наш подопечный уснул и комментировать тут нечего...

    Экран чуть меркнет, но продолжает показывать картинку, просто на ней не происходит пока никаких действий...

    [​IMG]

    - Итак, наш подопечный проснулся, с вами, я - Мартин - и мы продолжаем наш эфир. Сейчас в городе глубокая ночь, но это не мешает нам помочь нашему герою заработать навык спорта перед работой, который он так хочет.

    [​IMG]

    - А наш парень оказывается упорный. Вон как разбегался - аж на два с половиной уровня хватило. Доброе утро, Бен!
    - Доброе. Ты дал ему задание?
    - Ага, спортивное.
    - Окей. А от меня тогда вторая подсказка. У него там яблочки в рюкзаке завалялись. Давай-давай, сажай. Потом мне спасибо скажешь. Не вечно же в парках обрывать деревья. Пора и свои заводить.

    [​IMG]

    - Итак, наш подопечный убежал на работу. И у него осталось одно задание. Кто его даст? Арчовски, орёл или решка?..
    - Решка
    - Реш... ре... ах ты зараза. Твоя взяла.
    - Ага, погоди, там нашему подопечному задание дают.
    - Угу книгу прочитать.
    - Используешь свою команду на это?
    - Да. Но это не будет идти в счёт моего выигрыша. Свой выигрыш я использую завтра.
    - Идёт.

    [​IMG]

    - Итак друзья, у нас снова ночь, на местном кладбище активировались призраки, но нашего подопытного это не испугает. В конце-концов он же должен будет по ночам работать... А он кстати как раз успел проснуться. Ну да - спать долго на скамейке не выходит - тело затекает. Поверьте - я пробовал.

    [​IMG]

    - Для разминки я предложил Иммеру ещё побегать. И бегать у него получается гораздо лучше, чем в прошлый раз. Растём. Да и вообще - хорошая физическая форма ещё никому не вредила.

    [​IMG]

    - Тем более вору, который и ловко вскрывать замки должен, и бегать хорошо. Кстати, о воровстве. Что-то мы ни разу не проверяли нашего подопытного в деле. А рядом богатые соседи. А ну-ка... куси... в смысле, даю намёк.
    - Ну... первый блин комом. Как-то мелко - всего фонарик.

    [​IMG]

    Ого, а тут у нас хорошая вещичка. Гляди, какая машинка.

    [​IMG]

    - Эй, ты куда пошёл? Вот же балбес - да сдалась тебе эта лампа, когда за спиной такое.

    [​IMG]

    - Ого, у нас тут действие полным ходом! Хм... любопытно. Ща я своё заданьице...
    - Нет у тебя задания.
    - Как нет?
    - А так. Одно спорт и два вон... мы обзавелись двумя лампочками.
    - Ты что за полночи уже все задания растрынькал?!
    - А я что виноват, что этот подопытный сразу машинку не стянул? Как дурак эти лампы.
    - Сам ты дурак! Как...
    - Уй... эфир, выключи хоть!
    - ...Как по шее дам! И вообще следующий день все три задания мои.
    - Да, согласен я!.. Ай...

    Экран чуть вспыхивает надписью "Конец эфира. До новых встреч". Потом гаснет.
     
    #2
    Julchen, Светляк, 29715000 и 6 другим нравится это.
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Заинтриговали))) класс, мне нравится)
     
    #3
    Smik Kims нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень хорошо, что выкладывать здесь начала, я вас там немного запустила))
     
    #4
    Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Итак, друзья, с вами снова Бен и Мартин. У нас новый выпуск, прекрасное настроение. Надеемся и у вас тоже. Посмотрим, чем занят наш подопечный?.. Ага, он как раз вышел с работы. Ну да, само собой аромат от него не слишком приятный и коллеги нос воротят.

    [​IMG]

    - Ни повышений ни премии. А что поделаешь, если некоторые балбесы по правую руку... Ай!

    [​IMG]

    - Между прочим, это не я его держал в чёрном теле после всех заданий.
    - Увы, друзья, тут я вынужден согласится. Стянув два осветительных прибора, Иммер вместо того чтобы с чистой совестью вора пойти спать, заприметил у входа некоего типа. По нашим данным это оказался один из местных авторитетов, кажется сооснователь города, Гунтер Гот. Вот только что он делал посреди ночи так далеко от своего дома? Загадка... Видимо эту загадку и пытался выяснить наш подопечный.

    [​IMG]

    Не будем углубляться в подробности разговора, скажем только что Гот сперва очень разозлился на нашего парня и даже грозился убить его.

    [​IMG]

    Но потихоньку остыл и в итоге мужики проболтали до утра. О том, что ему перед работой надо бы выспаться, Имм припомнил слишком поздно. Ясное дело уехал он уставшим.

    [​IMG]

    И вот результат - потеря сознания. Так что мы тут ни при чём. Это всё Гунтер - нечего шляться по ночам по чужим домам... Что ты там прилип к экрану? Новые письма?
    - Ага.
    - Есть что-то интересное?
    - Ага. Наша передача интригует зрителя! Надеюсь что в приятном смысле, милая леди Эксе... простите боюсь сломать язык выговаривая ваше имя. Ничего что я сократил?.. В любом случае я очень рад любым зрителям и вдвойне рад, что наша передача приносит вам удовольствие. Приветствую, мадемуазель Лора! Присаживайтесь поудобнее, надеюсь вы задержитесь и будете с нами до самого конца... И мы продолжаем, дорогие друзья! Наш подопечный пришел в себя и самостоятельно отправился домой. Мы, кстати, говорили вам, что он очень самостоятельный? Да-да. Сам выбрасывает газетки, когда их набирается больше трёх, моет посуду - хотя бы одну тарелку в день, выбрасывает упаковки из-под мороженого... Итак, Иммер поехал отсыпаться после тяжелого трудового дня. Что ж дадим ему время до ночи, а потом...
    - А вот кстати и то, о чем я говорил. О уборке то бишь.

    [​IMG]

    - Но есть время собирать мусор, а есть...
    - Очень умно. Потрясающе просто.
    - Не мешай. Всегда хотел выяснить выбрасывают ли богачи драгоценности, которые им надоели.
    - Да были б они богачами, разбрасываясь своим богатством? А? Что я говорил. Кроме мусора и хлама ничего.

    [​IMG]

    - Ну хлам это тоже деньги. Наверняка Малькольм - юный отпрыск Ландграабов забраковал этот хлам. А нам и хорошо. Второе задание?
    - Пойдёшь обыщешь мусорку Альто?
    - Не, там после вчерашних похождений и ругани с Готом небось камер понаставили. Мы что-нибудь стянем... А?! Видал?! Учись, пока я жив!
    - Да тебе просто повезло, что рядом лампочки не нашлось...

    [​IMG]

    - Да-да-да... завидуй больше... Хе... кхм... Так вот, друзья, наш подопечный обзавелся небольшой суммой денег. Тысячи три примерно и это очень хорошо - мы смогли купить душ, кровать, холодильник... ну в общем немного облегчить жизнь нашему парню.

    [​IMG]

    - Кстати, а где он сам? А, мы же оставили его у дома Ландграаба. Не, ну это совсем несерьезно - болтать с дружками из криминала о том, как ограбил дом, прямо на пороге пострадавших... Еще хорошо что хозяева спали и не вызвали милицию.

    [​IMG]

    - Впрочем, наш мальчик не глупый и сам догадался пойти домой. Тем более тут столько новинок! И от меня последняя подсказка ему - обаятельность ещё никому не вредила. Так-то!

    [​IMG]

    - Время идёт, часы тикают, наш подопечный пока ещё спит. Впрочем, как и мой коллега. С вами я, Мартин. У нас новый день. Вернее утро. Есть три подсказки. Нет, никакого воровства или мусора. Всё вполне серьезно и пристойно. Я просто намекну нашему Имму, что деревца неплохо бы полить...

    [​IMG]

    - Я думаю вполне можно воспылать любовью к холодильнику, когда целыми днями питался фруктами с грядки...

    [​IMG]

    - Между прочим он эту книгу в третий раз перечитывает. Нет чтобы заняться спортом или улучшить отношения с коллегами. В общем, мы с Беном посоветовались и...

    [​IMG]

    - И увидимся чуть позже, друзья. Всем хорошего настроения, до новых передач!
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С новосельем, Маури!:jump:
     
    #6
    Smik Kims нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, ну наконец Тоня и до трешных тем добралась :D
     
    #7
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И мы снова с вами! Даже со специальным выпуском, потому как нас ждёт вечеринка! Конечно, мы пока не знаем, как она пройдёт - у нас осталась всего одна команда, но да как-то выкрутимся. Тем более, что на оставшиеся примерно полторы сотни монет мы сумели купить небольшой переносной приёмник. В самый раз для дружеской вечеринки.

    [​IMG]

    - Друзей у нашего парня пока немного - Аэша Ансари, его начальница, коллеги Ксандер Клавель, Кристофер Стил, ещё Гунтер Гот, Ник Альто, какие-то Клэр и Бью Эндрюс.. и кто-то там ещё, я не запомнил пока имена. В общем около десятка наберётся. И пригласили всех. А чего мелочиться - поле большое. Места всем хватит.
    - Вечеринку назначили на шесть вечера. Впрочем, первые ранние пташки прибежали уже в пять. Но нашей целью было в основном сдружиться с начальницей - как-никак это она даёт повышения Иммеру. Хотя для конспирации делает вид, что они на одной ступени карьеры. В принципе, отношения у парня с Аэшей итак были весьма неплохие. Не друзья, но очень хорошие знакомые. Но лучше когда всё-таки друзья. Так что мы предложили парню поприветствовать дружески гостью и затаили дыхание. Вечеринка началась, гости в сборе, музыка гремит - даже у нас слышно - а управления больше нет...

    [​IMG]

    - Впрочем, и без нашего управления, молодые люди нашли чем заняться.

    [​IMG]

    - Кстати, мусорный бак очень быстро стал гвоздём вечеринки - вокруг него собрались танцующие, да и Аэше с Иммером обсуждать рабочие вопросы почему-то было удобно именно там...

    [​IMG]

    - И тут... ох, ну и учудил Имм. Ему вдруг приспичило принять душ. Ага. Представляете?!

    [​IMG]

    - Пока мы срочно ломали головы стоит ли продать светильник, стол, тумбу и чего-то ещё и соорудить стены вокруг душа в поле, как Аэша начала подбадривать нашего героя. И мы сразу забыли о нашем намерении. В конце-концов, мы же хотим просто понаблюдать за парнем, а не вести его за ручку или прятать. Тем более что полностью он итак не разденется...

    [​IMG]

    - Да и вообще - все свои. Все коллеги и знакомые. Девушки так вообще были в восторге от затеи хозяина.
    - Ну да, а старшие как-то не слишком восприняли затею...

    [​IMG]

    - Ха! Что значит не восприняли? Да они просто сказали, никуда мы не пойдём! А потом начали вызванивать общих знакомых и рассказывать им какие они мол дураки, что не пришли на вечеринку. Многое пропускают, мол...

    [​IMG]

    - В общем, может и не о том речь была, но наверняка похоже. Тут просто из-за музыки плохо разобрать слова было. Но надеемся мы правильно поняли сигналы наших датчиков. Впрочем, это не важно. Наш подопечный, конечно, стриптиз не устроил, как надеялись девушки. И очень расстроенный решил слопать мороженное.

    [​IMG]

    - Хотя, кто ж ему даст скучать? Это же вечеринка! Прибежали запоздавшие гости.

    [​IMG]

    - И как гостеприимный хозяин, Иммер поразвлекался и с новоприбывшими.

    [​IMG]

    - Одни гости прибежали, другие распрощались и отправлялись по домам. Мы сперва расстроились, что Аэша уже уходит. Хотелось бы поговорить с ней, когда будет возможность, но не успели.

    [​IMG]

    - А потом поняли - как хорошо, что не успели!.. Упс, друзья, конфуз...
    - Да уж... Бью так ржал, даже здесь слышно было.
    - Ага, но вот ржал только он один.

    [​IMG]

    - Гунтер тут же отвлёк нашего Имма танцем, заявив что это всё фигня. У нашего подопечного кстати засорился унитаз. Он весь день переживал по этому поводу. А тут ещё вечеринка. В общем, не удержался, не будем его винить.

    [​IMG]

    - Эт точно. Наоборот, порадуемся, что у Имма нашлись друзья, не поднявшие его на смех. А Ксандер так вообще заявил, что кое-кто на своих не уйдет отсюда... Не, никакого криминала не было, но Бью проняло. Так-то!

    [​IMG]

    - Но всё когда-то заканчивается. Как и подошла к концу наша вечеринка. Гости уехали. И пока совершенно измученный Иммер сейчас отсыпается после бессонной танцевальной ночи, мы глянем нашу почту... Мартин?
    - Приветствуем, милая Рэни! Благодарим за пожелание. Да-да, надеемся нашему подопечному новое место жительства придется по душе. И вам горячий поклон, леди Айхелен. Не знаю кто там куда добрался... но думаю вы совершено правы. Когда добрался - можно сказать "наконец-то". Мы вот точно добрались до эксперимента. Присаживайтесь и добро пожаловать на наше шоу!.. А тем временем город и природа просыпаются... Прекрасный вид, друзья. Предлагаю им полюбоваться. И до новых встреч!

    [​IMG]
     
    #8
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А о экспериментаторах рассказывать где будешь? Здесь или в мирах? Или вообще не будешь?
     
    #9
    ihelen нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Лысая?
    - Похоже на то. Или с очень выбритым лбом.
    - Ага. И затылком. Хотя чему удивляться, учитывая, где она работает... Небось... чего бьёшься?
    - Болван...
    - Сам такой. Я...

    [​IMG]

    - Кхм... Добрый день друзья!. Вернее утро. Как вы можете видеть, наш герой после вечеринки жив-здоров, проснулся и уже едет на работу. А пока Имм работает, мой коллега Мартин тоже займётся делом и пересмотрит почту.
    - Да, доброго утра и приятного аппетита всем, кто проснулся и завтракает, заодно доброй ночи всем совам. С вами Мартин и прежде всего наша передача приносит извинения за небольшую оговорку в первом выпуске. Тогда мы ошибочно приняли девочку-почтальона за мальчика. Исправляемся, в общем.

    [​IMG]

    Надеюсь, вы, дорогие зрители, не будете слишком строги к нашим промахам. А пока наш подопечный работает, мы займёмся ответами... Приветствую очаровательную мадемуазель Лору. О каких-таких экспериментаторах вы спрашиваете? О нас? Нет, нас нельзя показывать. Засекречено и все такое. Ну сами понимаете. Мы же не хотим стать жертвами наших же... э-э... подопечных... А теперь мы должны вернуться к наблюдению, ибо Иммер как раз вышел с работы.
    - Да. И судя по довольному лицу, он удостоился повышения.

    [​IMG]

    - И мы предложили Иммеру сперва поболтать с начальницей. В конце-концов на работе она шеф, но думаем, ей будет приятно, что подчинённые помнят о ней и вне работы. После небольшого разговора мы дали Иммеру немного подремать и предложили пригласить начальницу в гости. Вот чисто только её.

    [​IMG]

    - Время, конечно, было весьма позднее - почти десять вечера. Последней подсказки как раз хватило пригласить войти гостью.

    [​IMG]

    Но с другой стороны - на то у нас и был расчёт - скоро двенадцать, новый день. Аэша девушка взрослая и смелая, авось не сбежит в ближайшие два часа.
    - Наш герой тоже, кстати, сразу сообразил настрогать салатик на ужин. Может и не так романтично, как нечто ля чего-то там под соусом траля-ля... но зато быстро и низкокалорийно - девушки должны оценить.

    [​IMG]

    - Гостья, конечно не отказалась от небольшой порции свежего салатика. А пока хозяин - ну вот настоящий хозяин! - прибирался на участке, увлеклась музыкой.

    [​IMG]

    - Но похоже, мы перехвалили нашего подопечного - кто же бросается к гостье с претензиями о немытой посуде?
    - Да... к девушкам с претензиями вообще бросаться опасно. Вот помню я своей высказал насчёт её спагетти, так потом отмывал его с ушей, волос и новенького пиджака...
    - Всё это очень интересно, но речь не от тебе.
    - Верно. Простите, друзья.

    [​IMG]

    - И к счастью, наша гостья оказалась весьма терпеливой девушкой и совсем не обиделась. Что там со временем?
    - Уже за двенадцать.
    - Отлично. Первым делом разузнаем, как у Аэши на личном фронте - не очень хочется, чтоб сюда нагрянул разгневанный муж.
    - А то кстати не он?
    - Где? Та нет, это же Крис. Вот не спится ему ночами. И что он в этой рыбалке...

    [​IMG]

    - Да ты просто не удил никогда. Вот...
    - Цыц. Не о тебе передача. Тем более, что наша - мы же можем называть её нашей, раз партнёра нет? - девушка свободна.

    [​IMG]

    - Называть нашей можно любую свободную девушку, пока она этого не слышит. А в глаза ей лучше просто говорить комплименты.

    [​IMG]

    - Согласен. И пока Аэша не вспомнила о приличиях и не убежала - Имм с нашей легкой подсказки предложил переночевать. Отлично! Она согласилась. А у нас небольшой перерыв, друзья...
     
    #10
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова мы с вами. В мире всё та же ночь, Аэша у нас ночует и у нас специальный ночной выпуск. Посмотрим, что будет? У нас правда не осталось команд на этот день, но мы кое-как извернулись, продали односпальную кровать и купили двуспальную. И дешевле, чем две кровати и авось они ещё больше сдружатся...
    - Да, а пока Имм прятал остатки салата в холодильник - сам-сам, друзья! - девушка отправилась спать и...

    [​IMG]

    - Тарам-пам-пам! Нашему Имму захотелось танцевать. А почему бы и нет? Магнитофон работает, красивая девушка на участке...

    [​IMG]

    - Да, вот только самой девушке не до танцев - она предпочитает сон.

    [​IMG]

    - Не доходит?
    - Неа...

    [​IMG]

    - Друзья, мы конечно, не стали показывать всю ночную беготню обоих, когда один включает и идёт разбудить гостью для танца, а та уже сама вскочила и минуя хозяина бежит поорать на магнитофон, у нас бы просто не хватило эфирного времени... Но вообще терпению нашей гостьи можно было только позавидовать. Она ни разу не высказала претензий Имму. Только магнитофону.

    [​IMG]

    А на утро, отчаявшись выспаться, села за книжку.

    [​IMG]

    - И тут её Имм и достал. В смысле танцами. Поистине ангельское терпение у этой очаровательной девушки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но работа не любит лентяев, так что пришлось Имму покинуть свою гостью и убежать грабить и воровать.

    [​IMG]

    - Аэша же не спеша поела, давая подчинённому некоторую фору - прийти раньше начальства и тоже покинула наш участок.

    [​IMG]

    Повышения, конечно, ему не светило сегодня. Да мы и не рассчитывали. Гораздо важнее было укрепление дружеских связей с начальницей. А очередную небольшую зарплату потратили на начало строения фундамента и лестницу.

    [​IMG]

    - Иммеру на работе, кстати, предложили прочесть книжку и мы очень надеялись, что он догадается сделать это сам. Но увы - парень весь остаток дня, вечер занимался чем угодно - дремал, перемыл посуду - но только не полезным чтением. В итоге пришлось намекнуть ему о задании от шефа уже ночью.

    [​IMG]

    - Да, друзья. Приглашать девушку уже за полночь было поздно, так что мы решили в этот день помочь Имму с его личной жизнью и мечтой - он прочёл книжку для карьерного роста и немного поухаживал за садом - и поесть яблоки и продать в случае чего. Деньги-то нужны - не в поле же будущую жену приглашать жить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Точно. Заодно и обаятельность повысили, чтоб уже наверняка девушку привлечь...

    [​IMG]

    - Ну а пока ещё ночь. Наш подопечный уже лёг. Зато не гаснет маяк, указывая путь всем кораблям. Тем, кто спит - спокойного сна, кто в пути - удачных дорог. И до новых встреч, друзья!

    [​IMG]
     
    #11
    Julchen, Светляк, ihelen и 6 другим нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А выключение магнитофона входило в три команды? Или телеведующие могли своим волевым решением это сделать? Что бы уж девушке выспаться дать)
     
    #12
    ihelen и Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова, здравствуйте, друзья. С вами снова Бен и Мартин. И конечно же наш подопечный Иммер. Правда он не знает, что с нами, но в любом случае. И у нас опять утро. А пока Иммер застилает кровать и отправляется на работу, мы пересмотрим письма... Твоё слово, Марти.

    [​IMG]

    - Оке. Увы, очаровательная Лора, но команды на ночь у нас тогда закончились. И мы не стали вмешиваться в естественный ход событий. А он шел как шел в общем... Нет мы конечно могли бы направить наш невидимый луч-уничтожитель и удалить магнитофон из жизни подопечного. И он бы спокойно спал. Но с другой стороны - не было бы шоу. Возможно Аэша сразу бы ушла домой - она же культурная девушка и могла не лечь в одну кровать. А другой у нас не было. Так что вот так... А у нас продолжение эксперимента. Точнее даже ожидание продолжение. Им на работе и в нашей лаборатории пока часы затишья... Эх, люблю такие часы затишья. Можно почитать книгу, иногда даже успеть вздремнуть. А Бен вон ещё вяжет пинетки... и бросается в меня бумажками...
    - Да, вяжу... Магда ждёт малыша между прочим...
    - Ого.
    - Ага. Передачу веди давай...
    - Оки. А тем временем Иммер закончил работу. Вернёмся к нему? Итак, друзья, в городе уже вечер, где-то около шести. На сегодня у нас ещё не было команд и будет просто преступлением не дать Имму возможности встретится с Аэшей. Мы предложили Имму пригласить свою лучшую подругу к ратуше. Центр города, величественное здание...

    [​IMG]

    - Но увы... напрасно Иммер целый час простоял у входа, привлекая лишнее внимание. Аэша так и не пришла.

    [​IMG]

    Естественно мы не могли оставить сей момент без внимания и направили своего летательного робота в режиме невидимости к дому Аэши, дабы выяснить, что её так задержало.

    [​IMG]

    - Видимо, друзья, обиделась на нашего героя, что он вчера с утра убежал и не перезвонил ей за сутки ни разу. Но мы не гордые. И Маури тоже. Он вполне может сам прийти к девушке. Тем более, что она на улице и нет причин тратить советы на "попроситься в гости". Так что мы сразу намекнули Имму навестить Аэшу около её дома и установить зрительно-телесный контакт. Говоря проще - легкий флирт и прикосновение рук.

    [​IMG]

    - Дальнейшие действия мы снова были вынуждены пустить на самотёк и молодые люди не разочаровали.

    [​IMG]

    - А хотя нет. Увы, но Аэша не пожелала стоять с нашим парнем до самой ночи. Что ж... значит в следующий раз, следующим вечером...

    [​IMG]

    - Итак, друзья, пока Имм снова на работе...
    - Эй... у нас чп...
    - В смысле? И чего шепчешь?
    - А как не шептать? Аэша нашла себе парня...
    - Да иди ты!
    - Сам иди! Ну не парня, а так мужичка. Гобиаса. Как раз с ночи эти данные и обновились - ну когда она вчера к ратуше не пришла и потом ушла книжку читать. Сам погляди - это данные с её электронного паспорта - семейное положение так сказать...

    [​IMG]

    - Не ну афигеть просто. Но ведь Имм лучше! Лучше какого-то там.. эх... И что нам делать теперь? А я ведь собирался пригласить её в гости. Вернее Имм собирался с моего совета...
    - Да ладно. Иди пока посоветуйся с начальством...
    - Точно.
    - Друзья, пока мой коллега ушел, с вами я, Мартин, надеюсь этот маленький инцидент не заставит вас уйти. В любом случае мы здесь, никто не умер и будем надеяться, всё образуется. Ну что?
    - Начальство сказало звать Аэшу в гости и отбивать. Рейтинг и всё такое.
    - Ясно... Что ж, в таком случае мы продолжаем нашу передачу. С вами Мартин и у нас новости - Иммера повысили до звания бандита. На новой должности ему просто необходимо быть ещё мускулистее. Так что мы снова вернулись в дом, если конечно поле с кусками фундамента можно называть домом. На работе Иммеру коллеги между прочим тоже намекнули, что его спортивная форма оставляет желать лучшего. Так что пришлось подсказать нашему подопечному, что тренажёр не просто так стоит. А то ведь пока не заставишь - сам и не подойдёт. Да-да, друзья, Имм хоть и весьма ловкий вор, но в спорте не проявляет должного усердия.

    [​IMG]

    - Ой-ей... как всё запущено...

    [​IMG]

    - Но ничего - потихоньку, будем надеяться, Имм наберёт нужную мускулистость.
    - Да. Как-нибудь со временем. А пока у нас есть время до завтрашней ночи и ещё два совета. Не будем упускать шанс.

    [​IMG]

    - Мы предложили Имму спросить о дне Аэши - пока она считается девушкой Гобиаса, с флиртом решили не рисковать.
    - О, похоже у девушки тоже хорошие новости - она идёт в ногу с Иммером по карьерной лестнице.
    - Да уж, жалко, что не по жизни.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе. Давай посмотрим, что будет дальше. Тем более более молодые люди прекрасно и сами находят темы для разговора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А пока наши ребята общаются, мы с Марти замерли и смотрим на часы. Успеем или нет? Без пяти минут, без двух... Двенадцать!
    - Флирт?
    - Да какой флирт. У них вон как дружба идёт хорошо. Пусть это.. спросит как прошёл день.
    - Та он уже спрашивал пару часов тому.
    - То было вчера. Пусть ещё спросит. Отлично. Теперь пусть просто поговорят. Да о чём хотят. Девушки любят говорить. О, ей нравится. Супер. Что там с мыслями Имма? Ну просто офигительно... Е-е-е!

    [​IMG]

    - Мы победили!

    [​IMG]

    - Ну всё. С начальства премию стрясу. Кста, а Аэшей мы также будем управлять?
    - Конечно.
    - Тогда надо первым делом развести её с Гобиасом.
    - Не надо.
    - М-м?
    - Да они ж не женаты были. Так - повстречались маленько. Но видимо Аэша и сама поняла, кто ей больше подходит и удалила Гобиаса из своей жизни.
    - Круто! Закрепим объятиями? Ну не мы то есть, а предложим Аэше эротично обнять Имма.
    - А я бы причесал девушку по-другому.
    - Сделаем. Пошлём нашего стилиста под видом акции и все дела. Вот так.

    [​IMG]

    - Итак, друзья, умничка Аэша сама определилась, кто ей ближе и мы очень рады, что она теперь живёт с нами. И у нас ещё одна подсказка для нашей девочки. Не далее как полдня назад она сама дала Имму задание отвезти некий пакет в Египет. Дескать это поможет ему быстрее получить повышение и вообще товар очень-очень ждут. Так что в Египет!

    [​IMG]

    - И пока наши ребята собирают чемоданы мы тоже должны подготовить наших следящих роботов, чтобы не терять связи и за границей. До встречи!
     
    #13
    Julchen, Светляк, 29715000 и 7 другим нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...


    - Марти, ты где?! У нас эфир начался... где тебя носит?
    - Да здесь я уже. Привет. Доброе утро, дорогие друзья... Надеюсь у вас оно действительно доброе.
    - Шефу пока на глаза не попадайся - от тебя за три метра кхм... Там в холодильнике минералка... Итак, друзья, а пока мой друг приходит в норму, мы поглядим чем заняты наши подопечные. А они как раз собрались в Египет и сейчас проходят таможню, поясняя властям насколько и с какой целью (ну они конечно ребята умные и не сказали прямым текстом - везём мол бандитскую передачу, а просто - в гости к родичам с гостинцами. Благо Аэша у нас девушка смуглая и вполне сойдёт за египтянку). И вот мы в Аль-Симаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока наши ребята распаковывают чемоданы, мы воспользуемся этой минутной задержкой и предоставим зрителям некоторые данные о наших ребятах. Всё-таки, вам, наверняка хочется знать каков характер у избранницы нашего Имма. Сведения правда были собраны не в один день - Иммерские в понедельник, а Аэшные в среду, когда она собственно и переехала жить к нашему подопечному... Так что по сути Иммеру шесть дней до взрослости осталось. Ну да не суть...

    [​IMG]

    И продолжаем. Поскольку это новая страна, новый день, у каждого по три подсказки от нас. И пока оба ещё под впечатлением от переезда и дружеские отношения у них на высоте... Итак, друзья, я предложил нашим ребятам немного обнимашек, анекдотец, рукодержание, флирт и вот он - первый поцелуй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последней же командой на сегодня стало совместное посещение местного базара. Оба знаете ли хотели туда. А дальше... ну-у я как-то рассчитывал, что ребята сообразят укрепить отношения меж собой, но увы - на базар их потянула не восточная романтика и прохладный фонтан, а всего навсего книги и спорт...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И ещё раз здравствуйте, все кто с нами. Это Мартин. Отличное утро. Намного лучше чем предыдущее - говорю как знаток. Это второй день египетской поездки, ребята успели отдохнуть от перелёта и даже стать влюбленными и самое время вспомнить о задании Имма - а именно доставить посылку по нужному адресу, что он собственно и сделал. Ну а после мы решили подождать до вечера, чтоб ближе к полуночи воспользоваться пятью командами и сразу ещё шестью... а вдруг хоть обвенчаем? Мне-то по сути не важно, но боюсь наш рейтинг упадёт, если мы не попытаемся свести наших влюбленных под венец. Во всяком случае начальство уверено - зрительницы не оценят. Так что всё для прекрасных дам... Ну а чем же весь день занимались наши ребята? А ничем по сути. Ну то есть если Иммер ещё хоть как-то активничал, обзванивая по сто раз всех знакомых прямо у дома заказчицы таинственного пакета,

    [​IMG]

    [​IMG]

    то Аэша в это время в лагере всего разок посплетничала с исследовательницей,

    [​IMG]

    а после предпочла провести весь день до вечера в молчаливом созерцании бочек и корзин.
    Тем временем на город опустился вечер и думается мне - пора поторопить наших ребят, пока не начался новый день. Поскольку Иммер всё ещё находился в городе, то решено было и Аэшу направить к нему...

    [​IMG]

    А пока она едет, мы подготовимся к специальному романтическому выпуску... во всяком случае мы намерены сделать его именно таким...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    #14
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 7 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...


    - И снова мы тут. И как вы помните решили мы ребят свести в одном месте. Да не просто так, а с целой серией подсказок, коварно влитых в уши наших ребят, ака "это сердце ваше говорит... - поцелуйтесь, а массажик?, и за ручки, конечно!, обнимашки не забудем и снова массажик... и... Который час?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Почти одиннадцать.
    - Да... хм... я думал у меня часы отстают.
    - А что не так.
    - Да... в общем друзья, команд-подсказок у нас уже нет, а до нового дня ещё больше часа. Вы уж не серчайте, если наши ребята не женятся. Я честно ожидал, что они подольше будут флиртовать и обниматься и мы растянем всё до полуночи. Но видимо не судьба...
    - Да ладно тебе. Простят.
    - Да-да, наверное. Пойду чай в общем заварю.
    - И мне. С... хотя стоп. Гляди.
    - Что там у тебя?
    - Гляди, ребята и без нашей помощи могут романтику крутить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ух ты! И почти полночь!.. Друзья, у нас новый день и весьма хорошие новости - наши подопечные настолько прикипели к друг другу, что флиртовали больше часа, тем самым сэкономив нам команды для решающих моментов. А именно - предложить встречаться, страстного поцелуя, прикосновения к щеке и вот оно - помолвка! Хм...
    - Говорил я тебе, руку должен парень предлагать, а ты по-приколу, по-приколу! И что теперь делать станем?
    - Да ладно тебе - фамилия Ансари чем-то на Маури похожа...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Похожа она ему! Да у нас все документы на подопечного Маури сделаны. Ты хочешь чтоб нас начальство с потрохами сожрало, выплюнуло, обратно слопало, а потом передало бухгалтерам? А уж что они сделают... короче, выкручивайся, как хочешь, но чтобы фамилию им сменил, понятно?
    - Ага... но хоть поженить мы их сможем? Ребята вполне готовы.

    [​IMG]

    - Да жени, чего уж там... Но фамилию сменил чтобы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да сменю я... вернёмся в город, подадим в мэрию заявки...
    - Смотри у меня. А у нас, друзья, больше не осталось подсказок для Имма, зато есть одна для Аэши и поскольку она такая умничка, решили помочь девушке найти шахматный столик - ну вот хочется девушке развивать логику...

    [​IMG]

    - Ну, собственно, на этом можно закончить наш египетский выпуск - Иммер вернулся в лагерь, где остаток отпуска провёл в созерцании всё тех же бочек и корзин. Вот не знаю чем данные предметы так привлекательны, то ли дело колбы и мензурки... но факт остаётся фактом.

    [​IMG]

    Мы же оставим на время наших подопечных - им предстоит перелёт, смена фамилии и многое другое, что сопровождает семейную жизнь. До новых встреч!
     
    #15
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 7 другим нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И снова мы с вами, дорогие друзья! Бен и Марти. Я слева, он справа, хотя это и не важно. И наши подопечные вернулись из поездки, а мы готовы продолжать нашу исследовательскую миссию. У нас ночь, это повод для новых действий. Чем и займёмся. Итак, мы подсказали ребятам что неплохо бы расслабиться после долгого перелёта, потом Имму был дан совет о первой брачной ночи... Презервативы? Какие презервативы? Только так, только хардкор!

    [​IMG]

    - И незачем акцентировать... И вы же помните, друзья, что у нас семья с другой фамилией вышла.
    - Твоя ошибка между прочим...
    - Отстань. Итак друзья, на время мы оставили наших ребят в покое, а утречком отправили обоих к ратуше ради смены фамилии.

    [​IMG]

    И на этом наше управление было завершено, но как видите ребята вполне могут обойтись и без нас некоторое время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Аэшу вообще хлебом не корми - дай спортом позаниматься.

    [​IMG]

    Тут же у тренажёра она ощутила себя будущей мамой.

    [​IMG]

    А у нас близится ночь, друзья. Новое время для действий. На кладбище активировались разноцветные и разнокалиберные призраки, но нам призраки не страшны.

    [​IMG]

    Имм занялся садом, а Аэша бегом - ну вот хотелось ей этого. А что до камней, друзья, так разве есть что плохое в совмещении приятного с полезным?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет-нет, не волнуйтесь. Никакого издевательства - и мама и малыш чувствуют себя превосходно.

    [​IMG]

    - Именно так, друзья. Ну а у Имма тем временем был спортивные занятия.

    [​IMG]

    - И конечно же кроме спорта мы разрешили парню просто порадоваться жизни. Как всё-таки мало иногда надо некоторым для счастья...
    - Ну я думаю, если до этого он годами был в лабораториях, то даже простой отлов бабочек на свободе уже счастье.

    [​IMG]

    - Ну а очередной день жизни наших подопечных близится к завершению. Аэша благополучно вернулась домой.

    [​IMG]

    А Имм убегает на работу - подтянутый, накачанный и вообще весьма эффектный.

    [​IMG]

    - Пожелаем ему удачи и... мы прощаемся до следующего выпуска. Пока-пока!
     
    #16
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 7 другим нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - И это снова мы, друзья! Бен и Мартин, если вы вдруг забыли. У нас утро. Прекрасное солнечное утро, вкусный чай на столе, бодрое настроение. Надеюсь и у вас тоже. А пока Бен пошёл за печеньками, я расскажу немного о том, что же происходит. Итак, Имму ночью выпало задание от наших коллег. Я имею в виду местных учёных. Ну мы решили уважить коллег хоть те и не знают о нашем существовании в этом городе и отправили Имма с утра на муравьиную беседу. И надо сказать он провёл её блестяще!.. А вот тут уже вернулся Бен.

    [​IMG]

    - Да, друзья. И пока Марти пьёт чай и помнит о том, что мне тоже надо оставить печенек, мы попросим Аешу поухаживать за садом. Задание это не сложное, не сложнее чем собирать камни.

    [​IMG]

    - Естественно, когда вернулся Иммер, мы сперва не стали мешать молодым...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А потом подумали - надо же всё таки сказать Имму, а то он у нас парень лабораторный. Ну в смысле очень много времени провёл у нас. А вдруг он не догадывается? Ну собственно наши догадки подтвердились - Имм мягко говоря был удивлен новостью от Аеши. И даже похоже рад. Что ж будем надеяться он также будет рад и после рождения.

    [​IMG]

    - Пей чай, а то я съем все печеньки. А у нас, друзья, продолжается история. История жизни Иммера и жены его. Днём мы отправили Аешу на прогулку. Сперва она подобрала камушек, а потом засела за шахматы. Свежий морской воздух, очень полезен между прочим, особенно прохладным летним вечером...
    - И это говорит тот, кто вечерами пропадает в клубах...
    - Имм уже убежал на работу, так что мы пока не у дел. Как кстати ваши дела, дорогие зрители? Погода устраивает? А победы местной команды? Кстати за что вы болеете - за футбл или за коккей? Или может бокс?.. А вот...

    [​IMG]

    - А мы вынуждены прерваться на экстренное сообщение.
    - Что та...
    - Она рожает!
    - Точно! Срочно команду...
    - Какую команду? У нас нет команд для Аеши.
    - А, блин!... Может нашу команду? Не рожать же ей на пляже! Стоп, погоди... А Имм?
    - А что Имм?
    - Ну команды у него остались?
    - А... э... я не помню.
    - И я. А делать-то что?!
    - Так. Тихо. Спокойно. Щас разберёмся... дышим ровно, думаем...

    [​IMG]

    - Отбой тревоги.
    - М?
    - Гляди, Аеша и сама догадалась, что в больнице ей будет гораздо лучше рожать. Да-да друзья. Так что мы с замиранием сердца проводили нашу будущую маму в больницу и... увы, друзья, первенец не унаследовал папину кожу.

    [​IMG]

    - Но тем не менее это всё равно ребёнок наших подопечных и мы немного достроили дом. На стены спальни правда денег уже не хватило, но здесь у нас постоянное лето, так что замерзнуть или намокнуть нашим подопечным не грозит.

    [​IMG]

    - Ночь, друзья, прошла относительно спокойно. А с самого утра наши ребята бодрые и довольные приступили к своим делам. Аеша пожелала поскорее вернуть прежнюю физическую форму и даже улучшить её. Всё таки она хочет повышения на работе. Увы, она пока не знает, что ещё должна будет стать мамой, а то наследника же нет... Но не будем расстраивать Аешу. А Имм тем временем читает книжку, которую на работе выдали.

    [​IMG]

    - Ну а мы посмотрим ещё на малыша Инки поближе. Увы. За ночь он не посинел.

    [​IMG]

    - Впрочем, молодого папу это нисколько не беспокоит и он с удовольствием возится с сыном.

    [​IMG]

    [​IMG]
    - Кстати, малыш Инки не единственный ребёнок, который родился на днях в городе. Так что будет ему с кем в школу ходить. Очень хорошо.
    [​IMG]

    - Ну а у нас незаметно этот день подошёл к вечеру. Имм снова убежал на работу. Аеша пока в отпуске по уходу за малышом. И, как деятельная девушка, в ожидании мужа с работы без дела не сидит - убрала со стола, полы помыла. Какая умничка!

    [​IMG]

    - И само собой, как порядочная хозяйка в доме, интересуется у мужа - "где деньги?" А пока Имм отдаёт честно награбленное или выдумывает почему так мало и не хватает на полноценный дом, мы с вами прощаемся. До следующего выпуска, друзья!

    [​IMG]
     
    #17
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 7 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И это снова мы, друзья! Всем прекрасного утра или что у вас там за время на часах. Впрочем, неважно. А у нас, как вы видите, новая передача. Для начала мы попросили Имма немного собрать яблок, поскольку польза от этого весьма большая - и яблоням легче и легкая зарядка и свежий свой продукт всегда под рукой при голоде.

    [​IMG]

    Ну а потом... да, друзья, нам нужен наследник, а значит ещё попытка. И... упс, друзья. Наша попытка сорвалась. Да, из-за маленького плачущего комочка.

    [​IMG]

    - Хотя похоже просто отдыхать ревущий Инки им не мешает.
    - Хм... может они как те муж и жена, которые решили молчать, а заговоривший моет посуду?
    - Ха... помню эту шутку. У них ещё воры всё вынесли из дому.

    [​IMG]

    - Ага. Но похоже Имм проиграл.
    - Не факт. Мы же не знаем на что они спорили? Может как раз на то, кто будет заниматься спортом при проигрыше.
    - Может. Но в любом случае похоже оба остались довольны. Аэша вдоволь набегалась, Имм хорошо отдохнул перед работой.

    [​IMG]

    Вечерком же, Аэша как всегда занялась полезными делами ожидая мужа. Не без нашей помощи, но всё равно. Ну а муж тем временем прохлаждался бездельем... А хотя нет - это она вышел с работы и потерял сознание от переусердия. Бедняжка.

    [​IMG]

    - Конечно же мы дали нашим ребятам возможность выспаться и попробовали ещё разок.

    [​IMG]

    - Что ж, будем надеяться, эта попытка окажется успешной, а пока нашему парню необходимо наладить контакты с некоей Клер. Кажется со своей коллегой. Я думаю Аэше не стоит так кривится и ревновать. Видел я эту Клэр - старушка уже.
    - Так может она не ревнует, а просто недовольна, что Имм не помогает ей с уборкой.

    [​IMG]

    - А, ну это другое дело. Одним словом друзья, мы постарались сделать хорошее для Аэши. Нет, не заставили Имма вынести газетку - с этим он и без нас управится, но отправили ребят потренировать и потренироваться, поскольку как заядлая спортсменка Аэша этого давно хотела.

    [​IMG]

    - Заодно, кстати, и Аэшу потренировали. Легкая яблокосборная зарядка даже беременным полезна. А не беременным тем более.

    [​IMG]

    - Да, друзья. Вы всё правильно поняли - утренняя попытка оказалась провальной и вечером Аэшу не тошнило, так что она вышла из первого декретного отпуска.
    - Хотя судя по лицу не очень то она и довольна.
    - Ну а я что поделаю? Лучше надо было стараться.
    - Это Имму надо было лучше.
    - Ну... короче ещё не всё потеряно - вернутся и попробуем снова.

    [​IMG]

    - Так точно. Ну а пока наша бандитская семейка замышляет зловещие преступления на крышах домов, присматривать за малюткой была приглашена вот такая милая девчушка.

    [​IMG]

    - И толковая - знает как дитя держать и весёлая при том...

    [​IMG]

    - Но не только девушка-няня веселилась этой ночью радость также настигла Иммера. Да, друзья, выйдя с работы Имм вдруг ощутил, что взрослеет.

    [​IMG]

    - И вот он подросший, но никак не постаревший. И ещё покажет всем что не лыком шит, не пальцем делан и так далее и в таком же духе.

    [​IMG]

    - А с утречка как обычно новая попытка...
    - Не, ну кто же делает попытку в такие моменты? Ребенок рёвет, от Имма несёт... не удивлюсь если эти два момента связаны...
    - Да ладно тебе - просто малыш голоден наверное.

    [​IMG]

    И вообще - там они оба честно награбленную зарплату принесли - может им стены построим, а?
    - Можно.

    [​IMG]

    - И кстати, что ты там говорил про запах? Видишь! Я прав - малыш просто кушать хотел! Ну просто-таки феерическое зрелище...

    [​IMG]

    - Да уж, голод не тётка. У у нас друзья очередная попытка. Будет ли она удачной?

    [​IMG]

    - Ну и напоследок, новость Бонусом. И касается она первенца Инки. Сперва мы хотели оставить это на следующий выпуск, а потом решили, что во многих выпусках мы радуем вас прекрасными видами под конец передачи. Так пусть же в этом выпуске таким прекрасным видом станет подросший Инки. До новых встреч, друзья!

    [​IMG]
     
    #18
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 6 другим нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Итак, друзья, у нас новый выпуск, всем привет, здрасте, велком так сказать пожаловать на нашу передачу кто с нами или же просто сейчас присоединился. У Имма с женой всё замечательно. А вот он как раз признаётся ей в любви и благодарит за сына.

    [​IMG]

    Кстати говоря, Иммер ну очень хозяйственный - всё в дом тащит.

    [​IMG]

    - Ага, только с ребёнком родители не очень умеют обращаться.

    [​IMG]

    - А ты-то сам умеешь?
    - Я? У меня целых две нянечки было как-то. И не в младенчестве.
    - Ну-ну... Кто там говорил про неумение возиться с малышом, а?
    - Ладно. Аэша умеет. Беру свои слова назад. Хотя нет, погоди - кто ж так рёбенка щекочет, чтоб бедняжка уписялся весь. Так что не беру.

    [​IMG]

    - Короче - заведёшь своих, тогда и говори, что умеешь. А мы продолжаем. И у нас небольшая авария, которую впрочем, Имм может починить. Главное подсказать ему где инструмент лежит и каким ключом куда бить.

    [​IMG]

    - Видишь? Даже Имм умеет обращаться с малышом! Хотя ни разу не музыкант.

    [​IMG]

    - Ну уже если подопытный, то я и подавно.
    - Пф... посмотрим.
    - Куда смотреть? У меня в проекте нет детей, не моя же жена в ожидании. Да и жены нет.
    - А пора бы уже...
    - Пф... Но пока наш бессмысленный спор не дошёл до ушей начальства, давайте вернёмся к предмету исследования. Надеюсь зрители помнят, что кроме детей у Имма ещё есть мечта о карьере, которой просто необходим спорт.

    [​IMG]

    - Но и о детях забывать не стоит! Тем более, что Аэша готовится к повторной роли мамы!

    [​IMG]

    - Впрочем, о старшем Аэша тоже не забывает.

    [​IMG]

    - А мы следим, чтоб молодая мама гуляла на свежем воздухе и радовалась жизни.

    [​IMG]

    Тем более что посидеть с Инки вполне и нянечка способна. Да, пригласили ту же - как-никак она опытная.

    [​IMG]

    - О! Это кстати начальник Имма - мистер Альто со своим сыночком Ши. Ну совсем не палится, мужик, да...

    [​IMG]

    - Имм кстати не только хороший работник, но и отменный оратор, как выяснилось. Выступления проводит на ура.
    - Ну ещё бы. Уже если муравьев заговорить смог, то симов и подавно.
    - Ага. А ещё и полезные камушки отыщет в темноте.
    - Так на то он и вор, чтоб в темных помещениях находить ценные вещи.

    [​IMG]

    -Вот-такенный камень, друзья!

    [​IMG]

    - Увы и ах... две девочки и обе мимо...

    [​IMG]

    - Но мы обязательно ещё попробуем. Как же без этого. А пока отвлечёмся на весьма странное задание от шефа - познакомится со старушкой, которая явно выжила из ума и боится клоунов.

    [​IMG]

    Хотя с другой стороны чего ожидать от того, кто ходит в маске днём с малышом. Ну а что вышло из знакомства, мы расскажем в следующем выпуске. До новых встреч!
     
    #19
    Julchen, Крокозябра, 29715000 и 6 другим нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Добрый день, друзья! Сегодня у нас десятый, юбилейный выпуск! С чем вас и нас поздравляем! А теперь к делу - прошлый выпуск мы закончили на Джокасто. А в этом спешим поведать, что первая встреча с пожилой дамой произошла в присутствии её дочери, Беллы. Так что всё прошло мирно и благородно.

    [​IMG]

    - А уж потом мы пригласили Джокасто в гости. И надо сказать сперва разговор тоже был вполне приличным - пообщались, пошутили... а потом...

    [​IMG]

    - Ну И-имм... ты же взрослый парень, муж, отец троих детей. Куда ж ты пальцами-то тыкаешь?..

    [​IMG]

    - В общем, решили мы что Имму просто необходимо заняться бизнесом, чтоб совсем повзрослеть. Ну вот например заделаться партнёром. А чтоб далеко не ходить - сразу в родном притоне долю заиметь. Денег за это запросили ни много-ни мало, а целых пятнадцать тысяч. Ну у Маури была примерно такая сумма, но чтоб совсем не остаться на мели, решили мы отправить Аэшу за кредитом.

    [​IMG]

    - А потом уже и самого Иммера подписывать контракт...
    - А-а-а!
    - Ты чего?
    - Выводи! Выводи его!
    - Какое выводи. У нас подписание контракта! Тут каждая команда считай на счету, а...
    - На приборы глянь!
    - Ох... итить... Имм, валим оттуда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ух... друзья. Надеюсь, вы там живы? Мы так точно. И Имм тоже. Хотя моментик был, конечно, просто ух! Так тихо - мне надо выпить воды.
    - Окей. А мы продолжаем. Аэша как раз дождалась своего дня рождения. Имм притащил ей в подарок тарелку из ресторана. Эх, раньше целые корзины с продуктами волок, а тут одну тарелочку, да и ту пустую.

    [​IMG]

    Надо бы напомнить Имму, что руки и пальцы на руках у него не просто так.

    [​IMG]

    А вот от начальства Аэше задание. На этот раз просят отвезти посылку во Францию. Что ж, друзья, задание непременно будет сделано, но чуть позже, когда детишки немного подрастут.
    - Ну а пока родители собирают документы на визу, за малышками приглядывает новенькая няня.

    [​IMG]

    Впрочем, присматривала недолго - всего разочек. А потом наши ребята и выросли. Ага, сразу трое в один день.

    [​IMG]

    Обе девчонки взяли папин цвет глаз, а Клариса ещё и волосы прихватила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А у нас уже куплены 3 билета в Шам ле Сим. Да, Инки тоже решили взять с собой - пусть ребёнок мир поглядит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - В следующем выпуске мы обязательно расскажем как Аэша сдала таинственный пакет и как Инки выбил себе глаз.

    [​IMG]

    Шутка. Но в целом шрамы только украшают мужчин. До новых встреч, друзья!
     
    #20
    Julchen, 29715000, Lora и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей