AdeLana
Активность:
8 апр 2024
Регистрация:
24 апр 2017
Сообщения:
8.709
Симпатии:
5.522

Подписавшиеся 2

Пол:
Женский
День рождения:
Декабрь 23
Сайт:
Адрес:
РФ, Киров.

Поделиться этой страницей

AdeLana

Sims-модератор, Женский, из РФ, Киров.

Супер активиcт Sims 2, Мастер на все руки 2021, Активист SimsMix 2021, Мастер на все руки 2020, Активист SimsMix 2020, Мастер на все руки 2019, Активист SimsMix 2019, Мастер на все руки 2018, Активист SimsMix 2017, Мастер на все руки 2017

Не так важно сделать первый шаг, как важно сделать его в нужную сторону... 25 май 2017

Последняя активность AdeLana:
8 апр 2024
    1. Baba Yaga
      Baba Yaga
      Здравствуйте, AdeLana. С помощью какой программы можно конвертировать одежду из двушки в четверку?
      1. AdeLana
        AdeLana
        Я занималась обратным процессом (из четверки в двушку), по этому не могу точно сказать какие программы нужны для адаптации мешей к четверке. Но полагаю Блендер с этим вопросом справляется, там можно делать привязки к джойнтам для четверки, но я этого не умею делать. Нужно в сети поискать уроки или лучше на MTS, там куча полезной информации (Гугл хром с встроенным переводчиком Вам поможет)
        29 июн 2021
    2. Пенелопа
      Пенелопа
      Здравствуй, AdeLana. Вопрос по поводу кекса в The sims 2. Нужен ли мод для его реализации или достаточно антицензора?
    3. Trofy
      Trofy
      Добрый вечер! В разделе "The Sims 2: Дополнительный контент для игры" подраздел "Старинные причёски, головные уборы, аксессуары" в 51 посте нет ссылки на ChainOfOffice-Simple (женск) ChainOfOffice-StarOrder (мужск)
    4. Мария71
      Мария71
      это по поводу разрешения экрана в симс 2. я никак не могу настроить. и читала ваши статьи ... может делаю что-то не так. мб удобно будет списаться где-то в соц сети?
      1. AdeLana
        AdeLana
        Я отправила вам сообщение в "переписке", там будет вполне удобно. Перейдите туда.
        13 ноя 2018
    5. Мария71
      Мария71
      Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь по настройкам в игре sims 2, поможете?
      1. AdeLana
        AdeLana
        Конечно. Если это будет в моих силах.
        12 ноя 2018
    6. AdeLana
      AdeLana
      Не так важно сделать первый шаг, как важно сделать его в нужную сторону...
      1. Vadim Sims и Челси Кошка нравится это.
    7. AdeLana
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Женский
    День рождения:
    Декабрь 23
    Сайт:
    http://adelana-sims.blogspot.ru/
    Адрес:
    РФ, Киров.