Стрим понравился (не считая фейла в начале

)
Из интересных фишечек:
- разная длина лунного цикла -2, 4, 8, 16 или 24 дня - доступна в настройках. Фаза луны выставляется тоже.
- в настройках же - специальная галка, чтоб оборотни в звериной ипостаси по другим городкам не шастали
- система тоннелей (тройная туалетная кабинка - тоже тоннель, оказывается

)
- довольно разнообразный кас, с цветовым кругом для шерсти и различными кистями, которыми можно, например, делать шрамы на шкуре. Оборотням доступны аксессуары и одежда.
- для людей - отдельный слот под шрамы.
- нелинейная система прокачки. Часть способностей качается набором опыта (как у вампиров и магов), часть - разблокируется особым поведением (вот тут могла не до конца понять, поясните плиз или поправьте, если надо)
- жизненная цель, связанная с оборотнями
- бункер, доступный только для оборотней, насколько уловила - с возможностью кастомизации.
- новые растения, которые нужно собирать в определенное время суток
- отдельный довольно разнообразный функционал для стаи, логово стаи (логово по функциям похоже на гостиницу на Батуу - отдохнуть, привести себя в порядок и т.п.)
- превращение идет в несколько этапов: зудящая рана, сильный голод - вауля, новый оборотень.
Как-то так. Дополняйте, пожалуйста, далеко не все уловила, не настолько бегло знаю английский.
По итогу - мне понравилось. Внешность разнообразная, Грег прикольный, городок интересный (жаль только, что маленький, всего 5 лотов). Жду выхода, в общем
P.S. Лу - няшка
![Влюблен :] :]](/forum/styles/default/xenforo/smilies/pb/inlove.gif)