TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

  2. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Судя по видео, где всех спрашивают об их жизни в роли тинейджера, речь о старшей школе. Ждем-с.

    Мне кажется, или с тех пор, как с покупкой контента в России все стало сложно, ЕА стали выпускать больше контента?
     
    #2
    Tauc, Cimberly, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  3. Olivia

    Olivia Участник

    Я думаю, что кажется) Так-то они идут ровно по прошлому году, только в том году был каталог Паранормальное, а в этом - Свадебные истории. Плюс комплектами все забивается. Ну и тематика играет роль, конечно - декабрь 21 - март 22 были так себе, прямо скажем.
     
    #3
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну конечно, я завтра как раз уезжаю на неделю :D А ещё сомневалась, брать ли ноут:lol:
     
    #4
    Leavath, Cimberly, nesmejana и 6 другим нравится это.
  5. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Трейлер выглядит классно и завлекательно. А что там на деле будет, надо смотреть.
    Но я все равно очень жду, потому что наконец можно будет подростками поиграть:pipidastri1:
     
    #5
    grafikat, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  6. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ой! Парк развлечений с колесом оборзения! Чирлидеры! Бритва! Подростки сбегать могут! Вау!
    Битва подушками и выпускной бал! Еашники, вы там чо, это точно вы?)))
     
    #6
    Юлиана, Постоялец, Anya и 14 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ещё ничего не смотрела, позже вечером доберусь до ноута и создам тему под анонс, пока обсуждаем тут.

    Да ладно! :shok::jump:
     
    #7
    Trofy, Katenavampirsha и Cimberly нравится это.
  8. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Волосы на тело тоже добавили:D
     
    #8
  9. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Да! Только не поняла, это декор или симы действительно могут там кататься.
    Похоже на то, что всё-таки декор или просто как закрытый объект (вангую новое место для вуху).

    А ещё кабинка для фоточек!)))
     
    #9
    Tauc, eva_charlotta, Trofy и 6 другим нравится это.
  10. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    моя первая мысль была - ривердейл задал тон с 25 летними подростками. нет, ну действительно, почему все те якобы школьники, которых показали, ну вообще так не выглядят ? им лет по 25...

    меня также удручает тенденция в каждый длс пихать новый город. не знаю, на мой взгляд, лучше бы придумали интересные анимации и геймплей, чем клепать города под копирку.
    судя по трейлеру, длс будет очень наполнено BB и касом. посмотрим, сколько останется на геймплей.
    сам трейлер как по мне - странный. даже непонятно, что смотреть - они просто ходят туда сюда и переписываются.

    я ждала частные школы, но здесь про это не сказали. очень много посвящено выбору и нахождению себя. я так поняла, будет добавлена новая категория в лайки и дизлайки. вот это годно.
    из блога видно, что можно будет сохранять оутфиты ( одежду) и продавать. давно пора было.
    можно сидеть по турецки на кровати - тоже годно.
     
    #10
    Fluffy~, Tauc, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  11. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Волосы на ногах
     
    #11
    Tauc, Cimberly, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  12. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Ключевые Особенности
    СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ

    Жизнь старшеклассников полна событий. Надо ходить на уроки, знакомиться с учителями, сидеть в столовке и даже украшать шкафчик! А еще тусоваться с друзьями после школы, чтобы потом было что вспомнить.

    [​IMG]
    НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

    Всех, кто справился с учебой, ждут танцы до упаду на выпускном и торжественное вручение дипломов под аплодисменты родных и близких. А еще в школе находят лучших друзей, участвуют во всевозможных внеклассных мероприятиях и вообще живут непростой, но увлекательной подростковой жизнью.

    [​IMG]

    ПОЛЕ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

    В средней школе все ищут себя! Хватит ли вам смелости позвать предмет воздыхания на свидание? А прогулять школу? Подростки исследуют собственные предпочтения. Иногда розыгрыши и ночные прогулки влекут за собой последствия, так что не попадитесь!

    [​IMG]
    ПОИСК СВОЕГО СТИЛЯ

    Комната подростка — это его личная берлога, где можно составлять образы с дизайнерскими вещами и даже стать симфлюэнсером. Если образ станет популярным и продастся на "Тренди", то можно даже заработать, не выходя из комнаты. Скучно в ней не бывает: почему бы не посидеть за ноутбуком, не почитать книжку в кровати или не устроить бой подушками?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    #12
    SentryNeko, Ateh, Постоялец и 28 другим нравится это.
  13. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    ролик интересный.:rolleyes: Будет возможность бриться, будут волосы на теле...( я уже надеюсь что модеры сделают это качественнее) Открытая школа...Хм-м. Смысл тогда в универе? По всем идеям, они должны были сделать таким универ! Да и дети теперь будут обделены...А может все впереди и они проапгрейдят базу?:loss:
     
    #13
    SentryNeko, Tauc, Cimberly и 3 другим нравится это.
  14. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Запись в блоге
    Многообразная школьная жизнь

    Вся жизнь подростков вращается вокруг школы. Здесь, в старшей школе Коппердейл, симов ждет все, что делает школьные годы таким важным периодом в жизни: и близкая дружба, и выбор внеклассных занятий, и вступление во взрослую жизнь.
    В учебные часы школьники ходят на уроки, тусуются с друзьями, обедают в столовой, пишут еженедельные контрольные и стараются не заработать выволочку от директора, который лично контролирует порядок в коридорах! После школы можно поиграть в американский футбол или в шахматы, сходить на занятие группы поддержки, в компьютерный клуб или на научную выставку — или отправиться делать домашку в окружении любимых постеров.
    Если вы вступите в клуб или команду (скажем, футбольную или поддержки) и будете тренироваться, оттачивать навыки и участвовать в соревнованиях, то разделите с товарищами радости и горести побед и поражений.
    А еще у каждого когда-то случается полное переживаний и романтики первое чувство: влюбленность наполняет эйфорией, но расставание становится настоящей трагедией. Кстати, маленький совет. Пристань Пламбит — просто идеальное место для свиданий! Там вы найдете и дом с призраками, и «Туннель любви», и колесо обозрения, и фотокабину!

    Знакомство с собой

    Именно в подростковом возрасте мы начинаем искать и узнавать самих себя. Чтобы у симов было еще больше возможностей для самовыражения, вместе с дополнением «Старшая школа» мы выпустим бесплатное обновление базовой игры и добавим в нее новую механику, которая дополнительно раскроет характеры ваших симов.
    В том же бесплатном обновлении в игре появится растительность на теле. А в дополнении «Старшая школа» симы будут переживать половое созревание и подстригать появляющиеся волосы до выбранной длины.
    Мы расскажем все подробности о будущих обновлениях базовой игры 15 июля 2022 г. в 21:00 МСК в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и YouTube.

    Шалости и самовыражение

    Что за школа без всевозможных проделок? В дополнении «Старшая школа» подростки не стесняются демонстрировать свою безбашенность. Давайте разрисуем доску? Или подложим зловонную капсулу в чужой шкафчик? Или сделаем шуточное объявление по громкоговорителю? Главное не попадаться! Успешно подшутив над одноклассниками, вы повысите навык пакостей, но если вас поймают, то шалости отразятся на отношениях с окружающими, и им станет сложно вам доверять.
    Дома подростки смогут превратить свою комнату в уникальное пространство, полностью отражающее их вкусы и предпочтения. В такой комнате очень здорово проводить время, сидя скрестив ноги на кровати вместе с другом или подругой или колотя друг друга подушками. Срочно надо выбраться из дома после комендантского часа? Вылезайте через окно «Выход» и спускайтесь, держась за опору для вьющихся растений!

    Мода — это чистейшее самовыражение, и она всегда была важной частью The Sims. В дополнении «The Sims 4 Старшая школа» модные горизонты симов расширятся благодаря нашему сотрудничеству с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    — маркетплейсом, где новое поколение ищет и покупает уникальные вещи. В секонд-хенде «Чаепитие по-новому», где также подают чай с шариками, ваши симы найдут предметы одежды от пяти дизайнеров с Depop:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Создав ажиотаж вокруг наряда и увеличив его ценность, можно заработать симолеоны на его продаже во внутриигровом приложении «Тренди» и стать симфлюэнсером.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    #14
    SentryNeko, Ateh, Постоялец и 25 другим нравится это.
  15. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Я надеюсь, это необязательная функция :lol:
     
    #15
    Tauc, Cimberly, Daydreamer и 4 другим нравится это.
  16. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    СКАЧИВАЕМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ «РАЙ ДЛЯ СТРИМЕРА»
    Оформите предзаказ или приобретите дополнение «The Sims™ 4 Старшая школа» до 8 сентября, чтобы получить скачиваемое дополнение «Рай для стримера», в котором есть все для того, чтобы подросток стал стримером или симфлюэнсером!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    #16
    Tauc, Pippin_spb, Citatata и 15 другим нравится это.
  17. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Чот на этом моменте мне стало страшно (cwl) Зная еашников и их любовь к повесточке везде, где можно и где нельзя...
     
    #17
    Tauc, Крокозябра, Trofy и 8 другим нравится это.
  18. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Новый напиток завезли, теперь бабл ти есть даже в Симс 4:lol:
     
    #18
    Юлиана, Daydreamer, Trofy и 2 другим нравится это.
  19. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    гм, стесняюсь спросить...А где? Где будут расти эти волосы? ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ САМИ?:shok: ОМГ Так чего-сь они так не сделали с волосами на голове? Ой, мое бурное воображение ускакало:blushing:
     
    #19
    Tauc, Крокозябра и Trofy нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Скорей всего, на бороде. Не за пикселями же, там не видно. (giggle)

    А вообще, согласна с мнением, что большинство из этого могли бы дать еще в универе, а то теперь он станет еще более бесполезной тратой времени. Ну и надеюсь, что походы в школу будут реализованы так же, как открытая карьера - по желанию. Ибо поиграть там немного, отправить ребенка на выпускной - это одно, а подчинить школе весь геймплей и не дать времени на остальных членов семьи - совсем другое.

    Следующим дополнением должно быть Симс 4 - Сан-Мишунское Долголетие. :XD Иначе не честно.

    -----------

    Понравился чирлидинг и парк аттракционов. Интересно, на колесо можно подняться?
     
    #20
    Силвер Энжел, Anya, Tauc и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей