TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Я надеюсь удастся пронести через поколения стартовый разрез глаз) И с культуристом постараюсь. Если неподготовленным симом почти удалось дойти до конца, то здесь все должно получиться.
     
  3. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    которые на самом деле макароны )))

    Я помню, одно время глючила эта подростковая помолвка. Приходилось расторгать отношения и заново их выстраивать после взросления.
     
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ах это макароны) А то у меня чуть инфаркт не случился, не самые дешевые орешки на картины спускать. А тут всего лишь макарошки)
    Буду надеяться, что это исправили)
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как я за Ренли рада! Хоть слегка прочувствовал радость любви и отцовства) парень у него классный родился!
    И за мальчишек рада, подружки красивые им достались, дай максис, не исчезнуть им в просторах апокалипсиса и явиться к дому в нужное время)
    А мне Дейзи очень понравилась, прямо копия моей подруги-одноклассницы)
    Со снятием ограничения, теперь все кому ни лень будут к мольберту бежать) а творцы легко справляться с плохими мудлетами недостатка творчества)
    Жаль только, что Ренли не снял спортсмена, очень жали, но он старался, мужественно старался!
     
    Ruby89 нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :clapping_skype: Браво, малышка
    Арне не повезло с ЖЦ, но можно попробовать племянников воспитывать, установив над ними опеку, не знаю правда, прокатит ли с последним этапом, но первые три вполне выполнимы
    Ах, как Арне ухаживал за своей первой девушкой (cwl)

    Очень торжественная свадьба у фонтана у Дафны с Томаксом получилась.

    :party_skype::penguin_skype: Ура!
    макароны, скажите, что симские дети клеят макароны:drunk_skype:
    Пожары это страшная напасть
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024


    Я надеюсь, что придут, и что бага потери отношений не случится, когда Оливия повзрослеет.
    Ничего, достойная замена в лице племянника должна завершить историю с культуристом)
    Попробую. Спасибо)

    Мне выше написали, что это макароны. Я буду в это отчаянно верить)
     
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 23
    Утром понедельника в гости заглянула Аяка. Пейдж ее встретила со словами:
    - Бабуль, а дай денег самой любимой внучке.
    - Где же я тебе их возьму? - смущенно ответила Аяка.
    [​IMG]
    - Ага, значит я самая любимая, - сказала Пейдж и рассмеялась.
    За столом Арне что-то писал в дневник. От слов младшей сестры он просто хватался за голову.
    [​IMG]
    Дэйзи не обладала такой наглостью, поэтому просто обняла бабушку.
    [​IMG]
    Пейдж же от Аяки не отставала.
    - Бабуль, пошли в шахматы играть. Только давай не на интерес. Я выиграю – ты купишь мне мороженое. Ты выиграешь – то дашь денег, и я сама, так и быть, куплю его. Себе.
    [​IMG]
    В 9 утра молодая почтальонша Анна Милфорд принесла смешные счета.
    [​IMG]
    В школе зараза распространялась. Сегодня отравилась Пейдж. Дафна настаивала на тщательном медосмотре. Она понимала, что медицина в городе находится в полной… Но раз в школе есть медсестра, то хоть какой-то толк от нее должен быть. Не в средневековье же живем, ей-богу.
    [​IMG]
    У Патрика был первый рабочий день. Формально он числился разносчиком воды. На деле же весь день провел в кабинете начальника. Ренли в свое время добился неплохих результатов. Ему не хватило чутка до вершины. Патрик показал, что достоин стать преемником своего дяди. Сим продемонстрировал неплохую физическую подготовку. Без проблем сдал нормативы по бегу, отжиманиям и подтягиваниям. Другие разносчики воды смотрели на него с завистью. Начальник был впечатлен подготовкой Патрика.
    [​IMG]
    Поэтому без вопросов повысил парня. До обслуживающего персонала в раздевалке.
    - Прости парень. Но не могу я тебя сразу в культуристы записать. В трудовой ты должен пройти по всем предшествующим ступеням.
    Настроение Патрика ухудшилось.
    - Ладно тебе, не кисни. Сделаем так. Официально ты будешь числиться на этих должностях. На деле же будешь выступать в закрытых клубах. Там не важно как ты зовёшься. Главное покажи всю свою мощь. Выступишь хорошо – получишь следующее повышение. А теперь иди. Тебе еще есть над чем поработать. И никому об этом не говори.
    [​IMG]
    Дэйзи тоже повышала свою физическую форму. По книгам. Сегодня она изучала особенность мускулатуры у Амазонок.
    [​IMG]
    Марибет и Дафна после смерти Ренли почувствовали, будто ушла опора. До этого их было трое. Теперь остались всего две женщины второго поколения. Они чувствовали некое одиночество в этом доме. Будто кроме друг друга у них больше никого нет.
    [​IMG]
    Нет, они обожали своих детей и проводили с ними время. Но прекрасно понимали, что у детей свой пусть. И они уже взрослеют. Кто-то желает отстраниться и проводить время в одиночестве.
    [​IMG]
    Кто-то сомневается в словах старших, потому что лучше знает как жить.
    [​IMG]
    Но даже такие самостоятельные дети нуждались в поддержке и помощи. Хотя бы с домашним заданием.
    [​IMG]
    А также в повышении социальных навыков. Пускай хотя бы знают, как общаться с другими людьми правильно.
    [​IMG]
    Патрик готовил себя к сознательной старости.
    [​IMG]
    Дэйзи училась готовить. Как бы ей не хотелось, но в этом доме ей негде было спрятаться от родных.
    [​IMG]
    От общения с матерью она почувствовала, как припекло в нижней части спины. Буквально. Сгорел стул. Было решено пока костром не пользоваться.
    [​IMG]
    Дэйзи грустно смотрела на родовое гнездо. Вот бы прямо сейчас сбежать из него. Но некуда. Да и быть съеденной зомби девушке не хотелось. Поэтому она не спеша ела спасенную тарелку рыбы, чтобы подольше побыть одной.
    [​IMG]
    Дафне позвонил Томакс с весьма странным предложением. Он хотел познакомить ее с хорошим другом. Дафна от такого предложения отказалась. Пусть лучше сам Томакс в гости заходит.
    [​IMG]
    А у Олдвина все спокойно. Мальчик проводит свободное время за шахматами и общением с родной сестрой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пейдж принесла заразу из школы домой. Теперь болели все Геораны.
    [​IMG]
    Сама же девушка повзрослела и стала эко-энтузиастом. Лечится она решила с помощью ЗОЖ.
    [​IMG]
    Арне заразу выбивал активными физическими упражнениями. Всем известно, что с пОтом вся гадость выходит.
    [​IMG]
    Пейдж последовала его примеру.
    [​IMG]
    Патрика прозвали Талисманом команды. Другие спортсмены верили, что пока сим рядом – им сопутствует удача.
    [​IMG]
    Марибет решила преподать урок шахмат племяннику, в итоге прокачалась сама. А Олдвину нездоровилось. Поэтому он отправился спать.
    [​IMG]
    Дэйзи пряталась от заразы в подвале. Ее желание свалить от семьи росло с каждым чихом родных.
    [​IMG]
    Вечером в гости забежал ненадолго Томакс. Ночевать не остался, сославшись на важные дела.
    [​IMG]
    Дафна проводила любимого. Потом рассказывала племянникам, что когда те встретят свою половинку, то никакие жизненные бури им будут не страшны.
    [​IMG]
    В четверг школу закрыли на карантин. Поэтому Олдвин остался дома. Пейдж почувствовала некую ответственность за это, поэтому занималась йогой, в надежде, что зараза уйдет.
    [​IMG]
    Марибет подошла к бару. Не просто же так он там стоит. Но потом услышала грозный голос сверху и в страхе убежала от стойки подальше.
    [​IMG]
    Хоть ее дети были заняты полезным делом. Дэйзи сидела за шахматами и стрессовала.
    [​IMG]
    Патрик готовился к выступлению.
    [​IMG]
    А по городу гуляли местные сумасшедшие. Они были уверены, что работают спасателями на пляже. Ну какой пляж? Зима на дворе.
    [​IMG]
    Олдвин налаживал связи с местной детворой. Получалось не очень. Сименок мечтал быть светским львенком. Но на деле ему было не просто дружить с другими симами.
    [​IMG]
    К вечеру лед на озере оттаял. Чем воспользовалась Дафна. Тем более, что рыба в доме почти закончилась.
    [​IMG]
    Так же вечером в четверг повзрослел Арне. Он так привык к грязи в доме, что даже полюбил ее. О чем он поведал тете на следующее утро. А работать ушел в политику. Читать дальше...
    [​IMG]
    Сим наивно полагал, что сможет открыть школы для подростков. Но пока над его инициативой рассмеялись. Чиновники считали, что умные подростки городу ни к чему. То, что Геораны стараются учиться даже дома, их не беспокоит. Ведь остальные 90% подростков радостно гоняют балду. А этого достаточно, чтобы ничего в городе не менялось. Взяла Политика в надежде, что генератор все-таки выкинет Организатора. Или другую хорошую профу.
    [​IMG]
    Вакансия на пятницу Читать дальше...
    [​IMG]

    Дэйзи казалось, что каждый в доме хочет ее вывести из себя. Сегодня это был Олдвин.
    [​IMG]
    Даже вредная Пейдж держалась от нее подальше. Она себя знала, язык за зубами держать не будет. И тогда сестры поссорятся. Пейдж этого не хотелось. Она лучше себя в баранку завернет.
    [​IMG]
    Марибет вновь поделилась с Дафной переживаниями, что они одни остались. Симка понимала, что время старшей сестры тоже скоро придет. А потом и ее время тоже.
    [​IMG]
    Патрик беспокоился, что не видел Оливию. Симка не напоминала о себе. Вроде она повзрослела, а значит может легально сюда переехать. А если она забыла Патрика? Сим тряхнул головой и принялся колотить грушу. Спорт хорошо отвлекал от дурацких мыслей.
    [​IMG]
    На работе молодой коллега попросил помощи у Патрика, чтобы тот проверил правильность выполнения упражнений. Сим с охотой согласился. Тем более, что сегодня выступления не было.
    [​IMG]
    Пейдж рискнула воспользоваться костром. У нее получилось сесть у него без стула. И без пожара.
    [​IMG]
    Затем она села за домашнее задание. Рядом сидела Дэйзи. Вроде девушка успокоилась. Поэтому с радостью приняла помощь Марибет со своим домашним заданием. Дафна же помогла Пейдж.
    [​IMG]
    Вечером вновь пришел Томакс. Сегодня он казался каким-то другим. Казалось, что сим хочет провести как можно больше времени со своей семьей. Сначала он помог Пейдж в партии шахмат и передал ей все имеющиеся знания по выигрышным комбинациям.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем пообщался с супругой.
    - Ты не представляешь, как я был рад, что именно ты ответила на мое сообщение с просьбой прийти к вам.
    - Дорогой, ты же знаешь. Мы всегда рады тебе в этом доме.
    - Нет, Дафна ты не представляешь.
    [​IMG]
    На встречу к отцу спустился Олдвин. Томакс крепко обнял сына и прошептал:
    - Мой наследник. Была бы возможность, я бы обучил тебя всему, что знаю о магии. Пожалуйста, будь сильным и береги свою маму с сестрой. Обещаешь?
    - Д-да, - озадаченно ответил Олдвин.
    [​IMG]
    Вакансия на субботу Читать дальше...
    [​IMG]

    Когда Томакс ушел, Олдвин сидел за шахматами и обдумывал его слова.
    [​IMG]
    А утром пришла грустная весть. Томакс покинул этот мир.
    [​IMG]
    Дафна от этой новости чуть не отправилась вслед за ним. Пейдж не могла видеть маму в таком подавленном состоянии. И, к удивлению многих, задиристая девчонка смогла найти нужные слова утешения. Дафна почувствовала себя гораздо лучше.
    [​IMG]
    А вот детей успокоить было некому. Олдвин переживал потерю за шахматами.
    [​IMG]
    Потом они на пару с Пейдж писали в дневник все свои грустные мысли.
    [​IMG]
    Дафне показалось, что Томакс зовет ее к себе. Это означало, что надо выйти проветрится. Рано пока Дафне уходить.
    [​IMG]
    В местном парке Дафна встретила племянника Пирса. Только она не поняла чей он сын, Нобуи или Аяки младшей.
    [​IMG]
    В обед с работы пришел Арне. Его повысили до стажера.
    [​IMG]
    Дэйзи послала мысленное поздравление старшему брату. Она не хотела отвлекаться от медитации. Ее настроение и состояние наконец-то вернулось в форму. Нужно это сохранить.
    [​IMG]
    Патрик тоже принес повышение.
    [​IMG]
    Дафна в честь повышения племянников приготовила праздничную великолепную рыбу.
    [​IMG]
    По улице гуляли зомби. Теперь в городе объявлено чрезвычайное положение пока их не поймают.
    [​IMG]
    Поэтому симам приказали прятаться в подвале.
    [​IMG]
    Вакансия на вс Читать дальше...
    [​IMG]

    К утру воскресенья положение отменили. Можно вновь вернуться к нормальной жизни.
    [​IMG]
    Олдвин устал от шахмат, поэтому развлекался за столиком для рисования.
    [​IMG]
    Дафна опять пошла гулять. И встретила еще одну племянницу. Вот она точно дочь Нобуи.
    [​IMG]
    Арне на работе попал в странную ситуацию. Персонала не хватало. Поэтому к нему прикрепили стажера, видимо забыв, что Арне сам еще стажер. Поэтому обучить другого сима основам, которые Арне сам плохо знал, задача практически не выполнимая. Но парень не сдался. Они на пару зачитывали основы политологии, пересказывая друг другу материал. Начальство такой подход оценило.
    [​IMG]
    И Арне повысили.
    [​IMG]
    Вечером по району гуляла красотка Оливия.
    [​IMG]
    И столкнулась она с Олдвином.
    - А твой старший брат Патрик дома? – смущенно спросила она.
    - Не, он поздно приходит. А ты его подружка?
    Оливия смутилась еще больше.
    - Подружка. А что?
    - Так давай дождемся его вместе, - старался заболтать знакомую брата Олдвин. Лучше всего заходил анекдот про куриную попку. Он снимал напряжение между симами.
    - А давай ему сюрприз устроим? – восторженно предложил Олдвин и рассказал план действий.
    [​IMG]
    Вечером вернулся с работы Патрик. Он не понимал, почему домашние странно на него смотрят. Он сильно устал, поэтому шел в спальню. А там сидела она. Патрик тут же заулыбался и еще минуту простоял как дурак, не зная, что сказать.
    - Может уже предложишь переехать к вам? – спросила Оливия нежным голосом, кокетливо смотря на него.
    - А, да. Эмм. Ты, это, не против же, да? – Патрик чувствовал себя полным дураком, не понимая, куда делись его уверенность и красноречие.
    - Ну, конечно, конечно не против, - ответила девушка и поцеловала парня.
    [​IMG]
    Оливия все также подрабатывала няней. Теперь ей это было не нужно. Можно искать место поприличней. Вакансия преступника все еще была актуальна. Но Оливия не хотела марать свои нежные руки. Поэтому сегодня ей нужно было вернуться домой и забрать свои вещи. Поиск работы слегка подождет.
    [​IMG]
    Дафне осталось немного. Скорее всего покинет нас уже на следующей неделе. Максимум в самом начале 25.
    [​IMG]
    Марибет готовится перейти в следующую возрастную стадию. И она надеется увидеть хоть одного внука от Патрика и Оливии.
    [​IMG]
    Патрик на 4 ступени. Ему осталось вкачать чуть больше 1.5 очка ЗОЖ, чуть меньше 1.5 очка Обаяния и 2.5 очка Фитнеса. Идет неплохо. Но 7-я ступень не за горами, и там нужна уже 10-ка Фитнеса.
    [​IMG]
    Арне на 3 ступени. Ему нужно много Обаяния. Еще приближается развилка. А Организатор пока не выпал. Посмотрим, что будет дальше. На личном фронте пока глухо.
    [​IMG]
    Дэйзи вырастет во вт. Ей достанется неплохая профа. Но какая, я не скажу)
    [​IMG]
    Пейдж я намеренно не даю получить манеры, в надежде отправить ее в злую карьеру. Внешне получилась милая симка, продолжающая генетику Аяки. Жалко ее терять, если не получится снять Алмазника. Потому что Пейдж родить на лоте не может.
    [​IMG]
    Олдвин пока хорошист. В последний момент перед выходом я обратила внимание на отсутствующую логику. Спасло то, что я не сохранялась. Творчество у него на 4 ступени. Сюда оно не влезло, потому что на панике усадила сима за шахматы и дрожащей рукой сфоткала шкалу навыков. И не увидела, что не все навыки вошли.
    [​IMG]
    У Оливии по навыкам все грустно) На следующей неделе я устрою ее на Злодея в надежде на Алмазника. Но теперь я думаю, что Алмазника надо отдать другому. Ей же ловить Исполнителя. Внешность у нее оказалась грубоватая. Но все равно симпатичная)
    [​IMG][/ur
     
    dzidzi, Inhale, Serena и 8 другим нравится это.
  9. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какая знакомая метода))) Жаль, если не прокатит.
    У него такая внешность озорная, как будто вечный подросток
    Эти брови весь образ выводят на другой уровень)
    Это коварно)) Давай скорее отчёт)
     
    Ruby89 нравится это.
  10. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Бедняжка, ох уже этот подростковый стресс:)
    Вполне может, у меня в апе несколько раз разные ветки одной карьеры выпадали. Хотя когда специально что-то пытаешься выроллить, вечно облом.:(
    Молодец какой, пришел с родными проститься...
    Совсем молодая, наверстает еще) Пикантная внешность, интересные детки должны получиться. Удачи ребятам с карьерами, надеюсь выпадут нужные)
     
    Ruby89 нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Заинтриговвла с профессией Дейзи)
    И как-то не верится, что Марибет уже старушка)выглядит молодо издали)
     
    Ruby89 нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    У меня пока только половина недели отыграна. Поэтому придется подождать:D
    Есть большая вероятность, что не выпадет. И это будет подстава, потому что Политик мне пока вообще не упал. Но спасибо за поддержку, пусть ваши слова услышит бог рандома)
    А она пока не состарилась.) Но во вт ее настигнет эта участь.
     
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    маленькая и нагленькая :lol:
    ишь, эпидемия у вас

    неожиданно, я как то привыкла только у подростков видеть стресс от семьи
    Жалко Томакса, все таки он был хорошим папой
    Выложи в галерею. Миленькая очень. Может в династии с помощью КЦ найдет свою судьбу. Или если есть какие то предпочтения, то можно даже с супругом.
     
    Ruby89 нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А она и есть подросток) Ей только на следующей неделе взрослеть)
    В галерею мне путь заказан как пирату:blush: Поэтому могу ее сохранить только у себя. И на файлообменник)
     
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Давай
     
    Ruby89 нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    хахаха))

    Эх((
    Классно обыграно. Давно у себя не видела таких.
    Долго любовалась на все семейство Лотарио. Прямо глаз радуется.

    Тут выяснилось, что родить может - главное, чтоб этот ребёнок стал парой наследнику или наследнице)) тогда он сможет снять ограничение.

    А ты не хочешь ей жц сменить? Это жц из обучения, его не поставить в КАСе. Я обычно если такое замечаю у симов, считаю багом и меняю на нормальное аналогичное жц (в вашем случае что-то из творчества, там где писателем хотят стать).
     
    Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это так странно:D Сразу Игра Престолов возникает перед глазами. Но я подумаю)
    А я даже не знала, что такие в игре могут быть. Конечно сменю.
    Кстати, ты спрашивала
    Я посмотрела. И да, не просто пробегал. Он был отцом Джея, соответственно является дедом третьему поколению)
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да, по Дейзи это особенно видно, эта форма глаз в касе передаётся через поколения. Она у вас ещё хорошенькая получилась.
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наконец то я нагнала Георанов.:yahoo:
    Очень дружная семейка. А как интересно диалоги обыгрываются!:kruto:
    Жалко, что во втором поколении Культурист вам не покорился, но уж теперь, научившись на всех ошибках, вы его обязательно снимете.:yes:
    Как хорошо, что подростковая любовь наследника заглянула в гости - сразу может впрягаться в снятие ограничений.:blush:
     
    Ruby89 нравится это.
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо, что читаешь)
    Да, я стараюсь не расслабляться, чтобы Патрик успел снять эту профу)
    А у меня было опасение, как бы она не пропала. А то не звонит, не пишет. Ну хоть по улице прошлась)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сюда выложу:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    И, если кому-то нужен:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Единственное, они не обнулены. Я не знаю как это сделать:blushing:

    Да, в анфас она неплохо смотрится. Но профиль смущает. У Марибет он как-то органичней. Здесь же моей первой реакцией было - Это что за буратино??? Потом привыкла и уже не замечаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей