TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Моих тоже когда-то в Стрендже отправляли, и почему-то в Сельву.
    В ультре у нас так и есть)) Культурист, Алмазный агент, Космический рейнджер, Злодей, Ученый, Инвестор, Журналист, Градостроитель)))
     
    Ruby89 нравится это.
  3. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Смотри сама конечно. Мне Доктор понравился, особенно на последних уровнях, когда приходят пациенты с противоречивыми симптомами и надо понять, что за зараза, и отправлять на операцию или отделаться таблетками) Даже помню в интернете целую таблицу выкладывали по болезням-симптомам-методам лечения)))

    Зачем пенальти? На момент покупки всё законно было, так что могла бы и оставить как есть. Захотелось заменить, ок)

    Правила всё обрастают доп.ограничениями сами по себе:rolleyes: Вот когда это появилось то?
     
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Да, удача ей не помешает. А начальница все равно лучше. Иначе Симу бы пришлось ждать пока Жаннет подрастёт и бесцельно находиться на лоте. Потому что Марселин станет наследницей только в самом крайнем случае. Как и ее братья. А то можно было бы эту начальницу для Фредерика привести.
    Мало, ещё спец тех нужен, а то мебель в домах какая-то хорошая) и профы отвечающие за декор и растения. И снимется детектив только к концу династии:lol: Я не стебусь, мне на самом деле нравится причина почему столько карьер запретили открытую.
    Поэтому и хочется пройти, иначе так в них и не поиграю. Но вообще посмотрим как оно все сложится.
     
    Charrys нравится это.
  5. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Просто надо участок в соответствии со снятыми ограничениями отредактировать и делов. Убрать всё лишнее и нормально. А "место преступления" какое есть, такое и есть. Это нажито ещё до апокалипсиса))))
     
  6. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Да там не только участок, но и все лоты по-хорошему надо переделывать. Потому что в чужих домах бросается в глаза хорошая обстановка и техника, пока свои Симы на деревянной кровати при свечах живут. А когда в Стренджевилль отправили, я даже на секунду испугалась, не нарушение ли это. По правилам туда мы ездить пока не можем. Понятно, что это обыгрывается либо просто безымянным районом города, либо связями с военными, либо ещё каким художественным приемом.
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я сама вчера удивилась - откуда журналист взялся с градостроителем ))) Пошла перечитывать правила, оказалось мы туда "без удобств" добавили. :lol:
     
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что лучше - работать детективом, или выйти замуж за начальника полиции. Дилемма.;)
    Поздравляю Олдвина с обретением собственного семейного гнёздышка.:rolleyes:
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Спасибо. А то бедняга из-за заморочки демиурга с ЖЦ слишком долго до семьи добирался:D
     
  10. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Неделя 33 ч.2
    В полночь Пейдж сидела с Жюльеном за шахматами. Мальчик жаловался на школу и ее глупые правила. И больше всего ему было обидно, что тетя приложила руку к дневному наказанию.
    [​IMG]
    - Тетя, зачем вы это сделали? Когда учитель сказал на весь класс, что лично вы попросили меня наказать, все ребята надо мной смеялись. У меня рука чуть не отсохла писать одну и ту же фразу.
    - Ну милок, а как мне еще надо было поступить? Ты чуть не разрушил кабинет. Тебя вообще могли из школы выгнать. Считай, что тебе повезло.
    Жюльен был категорически не согласен. Уж лучше в школу не ходить, чем терпеть весть этот позор.
    [​IMG]
    В гости зашел Арне. В отличии от Дэйзи, он не чувствовала себя чужим в доме. Наоборот призрак быстро сориентировался и полетел к любимому ящику игрушек. Сергио смотрел на него неодобрительно. И это его потомок?
    [​IMG]
    В гостиной основатель столкнулся с Марселин. Девушка с радостью познакомилась с предком. Буквально вчера она упомянула его имя, а сейчас общается лично.
    [​IMG]
    Пейдж после напряженной шахматной партии пришла к Арне.
    - Ну как тебе наш дворец? Я сама планировку составляла.
    - Стало гораздо просторней.
    [​IMG]
    Утром Фредерик почувствовал напряжение. Ничего не радовало, только раздражало. В таком настроении продуктивно поработать не выйдет. Тогда сим рискнул попробовать зелье, которое быстро привело в чувство Оливию. Вдруг и ему поможет.
    [​IMG]
    Фредерик понял, что не помешает выпить бодрящего зелья, чтобы не уснуть на работе.
    [​IMG]
    И прям перед выходом хлебнул из обоих стаканов одновременно. Буквально через минуту сим почувствовал прилив сил и настроение его тут же улучшилось.
    [​IMG]
    Последний школьный день прошел довольно спокойно. Про историю Жюльена все в классе забыли. Учитель же посоветовал побольше времени уделить домашним заданиям, тогда есть шанс выбиться в отличники.
    Жаннет помогла новенькому спастись от позора. Она спрятала от глаз других детей выпавший слюнявчик его младшей сестры. Новенький сначала испугался, что Жаннет подберет слюнявчик и всем покажет. Но девочка не стала так поступать. Тогда новенький угостил ее порцией принесенной домашней рыбы.
    [​IMG]
    Марселин дослужилась до младшего сержанта. Ей выдали новобранца. Девушка не стала давать ему сложные задания, а просто просила сопровождать ее на месте преступления и искать улики. Также Марселин выяснила одну особенность в деле Джессики Гомари. Девушка совсем недавно была подростком и повзрослела накануне собственной смерти. А вот ее «жених» и другой молодой человек подростки до сих пор.
    [​IMG]
    Дома Марселин перед сном посидела за шахматами. Она понимала, что мозг необходимо подготовить для более сложных и запутанных дел.
    [​IMG]
    Утром субботы Жюльен попытался сделать дополнительное домашнее задание по совету учителя. Но оно оказалось сложным. Мальчик не смог решить ни один пример и сильно расстроился. Он подошел к Оливии и спросил, что ему делать. Женщина обняла сына и спокойно сказала, чтобы тот не печалился. Нужно чуть больше старания и тогда все получится. А чтобы дело пошло лучше, пригласила за партию в шахматы. Эта игра неплохо развивает мозг. Некоторые поговаривают, что когда-то шахматы могли излечить от маразма, пока процент радиации не увеличился.
    [​IMG]
    Днем семья решилась выехать из своего района. Они отправились в недавно построенный парк. Там было все необходимое для хорошего отдыха: коврики для йоги, шахматы, детские лесенки, лавочки, гриль и место для рыбалки.
    [​IMG]
    Потихоньку в парк приходило все больше и больше симов. Среди них Геораны заметили сына Олдвина и Трейси Конора.
    [​IMG]
    А также сына Дэйзи и Персивалля Ларри.
    [​IMG]
    Пока дети знакомились друг с другом, бабули отдыхали по-своему. Они прилегли на лавочки и уснули.
    [​IMG]
    Жюльен изо всех сил пытался подружиться с братьями. Он и шутил, и рассказывал невероятные истории.
    [​IMG]
    И даже попытался избавить Ларри от грусти.
    [​IMG]
    Но отношения не спешили укрепляться. Жаннет было неприятно смотреть как брат выслуживается перед дальними родственниками. Ей так и хотелось сказать им что-нибудь обидное. Но она до последнего держала себя в руках.
    [​IMG]
    Жюльен в очередной раз убедился, что ему не дано заводить друзей. Что в школе у него с этим проблемы, что здесь. Уж лучше дружить с домашними, они всегда готовы быть рядом.
    [​IMG]
    Пейдж выспалась и присоединилась к Фредерику на рыбалке. Домой еще ехать рано, а есть хочется.
    [​IMG]
    Поймали лосося и из него приготовили обед на гриле.
    [​IMG]
    Жаннет тоже захотела порыбачить. Только рыба ловиться не собиралась.
    [​IMG]
    Вечером все вернулись домой. Там и Марселин пришла с работы. Оливия со слезами посмотрела на детей, на Пейдж. Поблагодарила, что они провели с ней такой замечательный день. Потом симка поднялась к себе в спальню. Там ее поджидал мрачный Жнец.
    [​IMG]
    Марселин почувствовала что-то не ладное. Она побежала на второй этаж, зашла к матери и увидела бездыханное тело. Девушка разревелась. Она понимала, что этот день настанет, но так хотелось, чтобы он не приходил как можно дольше.
    Прощай Оливия. Ты познакомилась с наследником будучи подростком, а повзрослев, связала с ним свою жизнь. Ты помогла раскрыть заговоры сверху, вернула в дома ванны и душевые. Родила прекрасных детей. И любила мужа до конца своих дней. А теперь ты с ним воссоединишься.
    [​IMG]

    Домочадцы справлялись с трауром.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, кроме Пейдж. Старушка хотела хоть под конец жизни прочувствовать до конца эти эмоции утраты. Когда она в последний раз по-настоящему по кому-то скорбела? Симка уже и сама не помнит.
    [​IMG]
    Марселин отправилась на службу. Ей предстояло взять под стражу и допросить жениха погибшей, который наконец-то вышел в люди.
    [​IMG]
    Марселин привела юношу в участок. Она показывала фотографии с места преступления, задавала вопросы. Сай робко отвечал, что сам не понимает, как все произошло.
    [​IMG]
    - Пожалуйста, отпустите меня, - умолял сим, - я ее не убивал. Я любил ее. Мы собирались пожениться, как только я достигну совершеннолетия. Через неделю она должна была стать моей женой. Умоляю вас, найдите того, кто это сделал.
    [​IMG]
    - А где вы были в момент убийства?
    - С… с родителями. Мы как раз обсуждали, переедет ли Джессика к нам или я к ней.
    Доказательств против Сая не было. Так же родители подтвердили, что парень весь день провел дома. Сая пришлось отпустить. Теперь следовало найти еще одного ухажера Джессики. Ах, если бы Марселин знала, что тот был совсем близко…
    [​IMG]
    Пейдж уже в понедельник нас покинет. Все, что она могла сделать - сделала. Немного обидно, что я не стала ей докачивать Пакости и Кулинарию. Ей совсем чуть-чуть осталось до 10-ки. Это ни на что бы не повлияло, просто было бы приятно.
    [​IMG]
    Фредерик дошел до 5-й ступени. Через 5 дней он повзрослеет. Ему осталось чуть-чуть докачать ЗОЖ, добрать половину пунктов Обаяния, балл Писательства, балл Рисования и Фотографии. А еще стараться выполнить глючные дз. Но когда сим подготовлен, профа становится не такой сложной по навыкам.
    [​IMG]
    Марселин вместе со мной изучает карьеру Детектива. Стало проще, когда я поняла, где находится дневник с приметами преступника. Надеюсь с карьерой справлюсь, пока особых затруднений она не вызывает.
    [​IMG]
    Младшие через 5 дней повзрослеют вместе с Фредериком. Жаннет почти отличница, открыты взрослые навыки Логики, Рыбалки, Пакостей и Обаяния.
    [​IMG]
    Жюльен только стал хорошистом. Дети по прежнему испытывают крепкую связь друг к другу. Обида на Пейдж прошла тут же, как та извинилась. Открыты взрослые навыки Логики, Рыбалки, Пакостей и Обаяния. ЖЦ я выполнить так и не смогу. За эти 5 дней никак не наладится дружба с другими детьми (если что, это факт, а не предположение:)) Поэтому снова придется учиться уже на следующих детях.
    [​IMG]
    Купила дневники. На стол в гостиной поставила книжную полку в виде книг и свечи по бокам. Таким образом симы прекратили ставить сюда готовую еду.
    [​IMG]
    Вместо старого дивана стоит новый 3-хместный без показателей. Он хоть как-то вписывается в интерьер и правила:lol:
    [​IMG]
    В главной спальне заменила напольные канделябры тумбочками со свечами.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    dzidzi, Inhale, Gazolina(katrin) и 6 другим нравится это.
  11. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Как не вовремя эта фаза вылезла. Ну ничего, и без бонусной черты характера взрослые обаяние нормально качают.
    :kruto: Я вот кстати не пойму, в каком районе семья живёт?) Там где изначально Панкейки в Виллоу крик жили?
    Ряды редеют. Постарались для семьи, теперь на покой)
    Отличный диван, хорошо вписался.
     
    Ruby89 нравится это.
  12. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Семья вообще в Нью-Крест живет. Просто я в повествовании пока что другие города как разные районы представляю)
    Да, 3-е поколение почти ушло. Останется только Олдвин, но покинет нас за кадром.
     
    Charrys нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жаль Оливию. Интересно, что теперь будет с местами на лоте. Свободно уже аж три!..
    Точно, еще же коврики для йоги можно!.. а я у себя их забыла.
    Меня добивает, как часто игра выдает ориентировку на подростков. Неужели прямо так много преступлений совершается несовершеннолетними?.. Кстати, как ты это сделала? Я считала, что невиновного в принципе невозможно арестовать и привести на допрос, и никогда не видела, чтобы подозреваемый в результате допроса был невиновен. Или ты специально не стала дожимать до конца, и там есть возможность отпустить?.. И что тогда будет с делом, можно будет снова по нему ориентировку выпустить?..
     
  14. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Следующую неделю придётся терпеть 4-х Симов. Мне самой было неожиданно некайфово играть таким маленьким количеством. Привыкла к полному дому)
    К сожалению не мало. А с этой историей мне ещё выкручиваться пришлось. Я забыла посмотреть на скрины и до написания отчета не знала, что там подростки. А я рассчитывала как минимум на молодых Симов.
    Не знаю, все само собой получилось. Мне выдали ориентировку. На тот момент я ещё не знала, где находится дневник с описанием подозреваемого. Поэтому искала Сима по памяти, что запомнила. Плюс спрашивала у других Симов ориентировку. В меню общения пункт арестовать был активен. На допросе выбирала разные варианты, его шкала заполнялась. В итоге вылезла табличка, что сим не виновен и понизилась продуктивность.
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень интересно! Мой опыт игры был таков, что невиновного ни разу не дали даже арестовать.
     
  16. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Может с каким патчем изменили это:loss:
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Или же глюк карьеры Детектива, коих немало.
     
    Ruby89 нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сергио слишком суров, все его потомки достойны его))) Подумаешь робота в руках подержал)))
    Главное чтобы на весь рабочий день хватило:).
    Интересно, почему не получилось подружиться с ребятами, обычно это не доставляет проблем.
    Жаль Оливию, но все равно ничего сделать нельзя, апокалипсис он такой.
    У меня тоже такое было, мне кажется это не глюк. Когда не того арестовывала, продуктивность сильно падала. Поэтому я теперь очень внимательно сверяю ориентировку с симом, которого собираемся арестовать:).
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Это почему я такой злой? Потому что в моем детстве вообще никаких игрушек не было:D
    Не знаю, что пошло не так. Специально поехали на другой лот, чтобы побольше существующих детей пришло. Собрала их всех, при общении предпочтение отдавала зеленым пунктам, а полоска отношений еле ползла(
     
    Tauc нравится это.
  20. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Быстрее с одним подружиться. В группе только обаяние удобно качать, а отношения медленно поднимаются.
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да, толпой не надо, только один на один.
     
    Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей