TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Именно так я и делала. Фразы с солнечными очками, комплименты, узнавала лучше, обнимашки тоже качали обаяние. А шкала набиралась медленно. Достигнуть вершины навыка я достигла в итоге.
    Обаяние я качала перед работой и в выходные. В остальное время сим работал и отсыпался.
    Поэтому на ЗОЖ я забила, иначе не успевала все прокачать.
     
    #41
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Надо качать 2 навыка: логику и обаяние. ЗОЖ и спорт качать реально некогда.
     
    #42
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это точно. Поэтому я была готова играть с маразматиком в семье.

    Вообще у меня основатель-то безнадегу снял. Иначе бы я не стала тему создавать:D У нас уже супруга первенецем беременна. На этом я пока и остановилась, чтобы от выкладывания отчетов далеко не бежать)
     
    #43
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    иди отчёт пиши
     
    #44
    Ruby89 нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как только будет доступ к компутеру, так сразу:D
     
    #45
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 4
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Утром перед работой Сергио бегал по району и раздавал советы. Сегодня его жертвой стала Виктория, другая, не Угрюмая. Сим рассказал ей о важности ежедневных заданий. И что поначалу нужно во всем слушаться начальство. Это позволит быстрее дойти до середины карьеры. А чтобы подняться выше, придется включать мозг. Ибо не всех исполнительных сотрудников начальство готово тянуть верх. Виктория слушала внимательно и поддакивала на каждую фразу.
    - А книги не читай. От тех, что стоят в шкафах, толку нет. Говорят, раньше хорошие книги были, до катастрофы. Но сейчас от них ничего не осталось, - с грустью подытожил Сергио.
    [​IMG]
    - Спасибо тебе за советы. Слушай, тебе плодиться надо. Знаешь какой умный и красивый помет выйдет. Прям как у моего Бобика. Точно! Я думаю, кого ты мне, такой красивый напоминаешь! Пса моего!
    [​IMG]
    - Да ну тебя, - ответил Сергио и побежал на работу. Он помочь хотел, а получил сравнение с собакой.
    На работе все было обычно. Загруженность, рабочие звонки, горящие контракты. Сергио изучал своих коллег. Он наблюдал, как они реагируют на ту или иную сделку. Как отзываются об конкурентах. Как в момент перекура обсуждают друг друга за спиной. Потихоньку у Сергио складывался психологический портрет на коллег.
    Домой Сергио вернулся, как обычно, уставшим. Он заметил, что в ящике лежали счета. Но оплатить их был не в состоянии.
    [​IMG]
    Выспавшись, первым делом парень проверил личный счет. Сумма не изменилась. Сергио вздохнул с облегчением. Автоплатеж не ушел. Оплатив коммуналку, Сергио услышал звуковой сигнал в кармане. Деньги снялись под чистую. С последним переводом мигал комментарий: «не задерживай с оплатой». Мафия не дремлет.
    [​IMG]
    Перед работой Сергио решил помыться. Негоже вице-президенту ходить и благоухать духами «Бомжик де Люкс».
    [​IMG]
    На улице Сергио повстречал одного из партнеров. Было приятно обсудить возможности роста и заработка со знающим человеком. Но время поджимало, поэтому договорились назначить встречу на работе и обсудить все в рабочем порядке.
    [​IMG]
    В среду Сергио вспомнил про свой день рождения. К сожалению, отметить его было не с кем. Сегодня день рабочий, а после парню уже будет не до этого. Надо будет отсыпаться и готовиться ко дню завтрашнему. Поэтому переход в зрелую пору Сергио отметил партией в шахматы. Больше он не парень. Теперь он настоящий зрелый мужчина. Читать дальше...
    Я не успела сфотографировать выскакивающую табличку. Что-то затормозила, все и исчезло. Или скрин сделала, а в паинт загрузить забыла. В общем на следующий день у него будет грустный мудлет

    [​IMG]
    Но недолго длилась печаль. На улице Ксения позвала к себе Сергио и поздравила с днем рождения. Она пожелала ему счастья, достичь вершины карьеры и просто, чтобы у него все было хорошо. Сергио обнял девушку и поблагодарил ее за поздравление.
    [​IMG]
    В приподнятом настроении, Сергио пришел на работу. Там никто праздник устраивать не стал. Поздравили сима между решением вопроса об упавших акциях и смене поставщика. Скидываться деньгами никто не стал. Никакой дополнительной премии также не выписали. Даже праздничной рыбкой не угостили.
    [​IMG]
    Зато на следующий день во время общего собрания один из вице-президентов взял на себя функцию советника и делал неподобающие замечания. Все присутствующие неодобрительно поглядывали, но никто его не остановил. Собрание проходило натянуто.
    После его окончания, Сергио остался наедине с ген. директором. Она попросила сима продумать стратегию развития одного из отделов, а также предоставить списки компаний из других городов, с кем будет выгодно заключить сделку. В довесок накидала приличный список из мелких задач, которые Сергио следовало решить.
    Днем написал Вольфганг и поздравил с прошедшим днем рождения. Возможно, Ксения ему рассказала. Сергио был приятно удивлен получить смс от этого задиристого парня.
    [​IMG]
    А вечером позвонил Никита Устинов. Он, как главный рыцарь на районе, считает, что все остальные рыцари поступили бесчестно, не поздравив Сергио с днем рождения. Поэтому надо срочно исправить эту оплошность. Но симу было не до празднования. Он поблагодарил Никиту за приглашение и пообещал как-нибудь посетить общество рыцарей.
    [​IMG]
    Приведя себя в порядок, Сергио сел за шахматы. Его тревожило, что рабочая неделя заканчивалась, а он не продвинулся по карьерной лестнице. Неужто ему начали вставлять палки в колеса? Нет, этого Сергио допустить не мог. Затем сим посмотрел на список задач. Из всех присутствующих на собрании, работой завалили только его. Доверие или подстава? Сейчас понять это было невозможно.
    Сергио обзвонил все доступные в списке компании. Но мало кто был готов сотрудничать с жертвами апокалипсиса. Нашлась только пара смельчаков. Затем он принялся за разработку стратегии работы отдела. И тут его осенило! Он решает эти вопросы как вице-президент. Но что, если подойти к решению уже со стороны президента компании. Вот он ключ к повышению. Всю ночь сим думал, как лучше представить свой план ген. директору. И только к утру все было готово.
    [​IMG]
    Беспокоясь о возможном исходе, Сергио вышел на улицу подышать. «Только бы все получилось», - повторял он про себя. На встречу ему шла Ксения. Она поинтересовалась, что так тревожит сима. Сергио ответил, что после сегодняшнего дня ему придется ходить с пакетом на голове. Чтобы никто не распознал сумасшедшего бизнесмена. Потом Сергио рассмеялся, сказал, что это шутка и побежал на работу. Девушка ничего не поняла. Про себя только пожелала удачи.
    [​IMG]
    Два варианта: либо прислушаются, либо выгонят к чертовой матери. Собрание длилось непривычно долго. Сергио показывал на графиках и пальцах как можно добиться процветания компании. Рассказывал об опыте других партнеров, объяснял, как это можно применить здесь. Так же он затронул все возможные риски и описал худшие варианты развития. Один из них – закрытие компании. Но тут же парировал, в красках рассказывая, каких высот и показателей смогут добиться, только если пойдут на одно маленько условие. Сделают Сергио президентом. Такое смелое заявление вызвало волну недовольства. Был собран экстренный малый совет. На нем взвешивали все за и против. С одной стороны, симы понимали, что только Сергио сможет провернуть свои решения. Но с другой, делать его президентом… В итоге провели голосование.
    Сергио вернулся домой президентом компании.
    [​IMG]
    У него все получилось! Он смог! Они пошли на его условия. Радости сима не было предела. Оставалось немного. Расслабляться еще рано.
    Утром сим звонил партнерам. Те, прослышав вчерашнюю новость, начали предлагать сомнительные сделки. Сергио от них вежливо отказывался.
    [​IMG]
    Гуляя по району, Сергио встретил необычную симку. Она была явно одета не по погоде. Возможно, приехала откуда-нибудь из жарких стран.
    - Мадам, вам не холодно? – с ноткой заботы, спросил Сергио.
    - О нет, у меня горячая кровь. Но если вы предложите погреться об вас, я не откажусь, - кокетливо ответила незнакомка.
    - Ох, прошу простить. Но сейчас такого предложить я не могу.
    [​IMG]
    В кармане запиликал телефон. Ксения приглашала отметить ее день рождения. Сергио хотел ответить согласием, но вспомнил о зомби, которые гуляют за пределами района. Чужой дом – не работа. Бронированная рабочая машина туда не повезет. А Сергио не был физически прокачан, чтобы дать им отпор. Только умственно. Но поговаривают, что у зомбей с собственными мозгами проблемы, поэтому они поедают чужие. Пришлось извиняться и отказываться от предложения.
    [​IMG]
    Затем Сергио встретил своего ген. директора. Он понял, что это удача. И ей надо воспользоваться.
    Ген. директором компании являлась некая Лилия Фэнг. Она была единственная, кто осмелился сразу взять на себя управление целой корпорацией. Кое-какие знания о ведении дел она имела. Но их было недостаточно. К сожалению, подчиненные и коллеги, тоже не всегда помогали развитию. Взять хотя бы прошлогоднюю историю про обворовывающий отдел. Поэтому появление Сергио стало неким светом в конце тоннеля. Не все его идеи приносили положительные плоды. Но он пока единственный, кто реально вел компанию к вершине на рынке.
    Сама Лилия была немолода. В один день ей придется оставить свое место для приемника. Им и собирался стать Сергио. Он включил все свое обаяние и рассказал женщине, каким видит будущее, с кем уже сейчас можно налаживать отношения, а с кем лучше прекратить сотрудничество. В конце добавил, что такая мудрая женщина, как она, сделает правильный выбор.
    [​IMG]
    Довольный собой, Сергио отправился дальше гулять по району. Ксения шла мимо него. Странно, вроде уже вышла из подросткового возраста, а одежду скаута не сняла. Может бережет ее.
    Сергио поздравил Ксению с днем рождения, наговорил комплиментов, нажелал ей всего самого лучшего. А потом у них состоялся серьезный разговор.
    - Ксюш, мы с тобой знаем друг друга давно. И знаешь, я все не решался сказать тебе… Нет, ты не подумай ничего дурного… Просто. Ты мне правда нравишься. Как девушка. Ты самая красивая симка, которую я встречал. Ты веселая, добрая, чуткая. И… и я думал. Думал о тебе. Каждую свободную минуту посвящал тебе. И не решался начать разговор раньше. Но теперь пришло время признаться. Ксюш, будь моей девушкой.
    Симка молча слушала его. Она чувствовала, что этот момент когда-нибудь настанет. И очень сильно боялась его. Боялась этого разговора.
    - Сергио. Меня очень тронули твои слова. Спасибо… Но я не могу врать тебе. И не хочу. Ты заслуживаешь, чтобы с тобой были честны. Я… Я… Я не могу, - наконец сказала она. – Ты хороший сим. Заботливый. И я благодарна тебе за общение, поддержку. Но я не могу быть твоей девушкой. Я вижу в тебе только друга. Прости, но я не могу полюбить тебя. Ты гораздо старше меня. Для меня это сильный барьер, через который мне сложно переступить.
    [​IMG]
    Сергио был удивлен. Он не ожидал такого поворота. Нет, он понимал, что девушка может не принять его предложение. Но все равно, был уверен, что все будет ровно наоборот.
    - Т.е. все дело в возрасте? – Сергио пытался скрыть горечь и растущую ярость.
    - Я не могу это объяснить. Просто, ты мне как отец, как старший брат, товарищ. Но больших эмоций я выдать не могу. Сергио, прошу, прими мой ответ. Мы можем остаться друзьями.
    Сим обдумывал ее слова. Получить отказ было неприятно. И причина была не до конца ясна.
    - Хорошо, я готов принять твой ответ. Как старший товарищ, я не буду тебя мучать и расспрашивать, чем тебе не угодил мой возраст. Знай, я всегда готов тебе помочь.
    - Спасибо, - с облегчением ответила девушка.
    [​IMG]
    Тем временем с погодой творилось что-то неладное. Сергио заметил, что ему стало непривычно жарко в своей куртке. Затем он посмотрел на снег. Большая его часть сошла, улицу украшала зеленая трава. Также растаял лед на пруду. Сергио этим воспользовался и побежал ловить рыбу. Ему надо было отвлечься от грустных мыслей и постараться принять ситуацию.
    [​IMG]
    Жители вылезли из своих домой, радостно крича, что радиоактивное облако наконец-то ушло. Но счастье было недолгим. Облако превратилось в тучу, все вокруг стало серым. Ожидались сильные снежные осадки. Читать дальше...
    Не увидела я наступление весны и почти весь день была теплая погода. Пенальти?

    [​IMG]
    Как ни хотелось, но забыть о вчерашней ситуации у Сергио не получалось. Он не мог понять, в чем была истинная причины отказа. Что Сергио сделал не так? Или все дело действительно в возрасте? Но что такого могло произойти, что в итоге повлияло на выбор Ксении? У Сергио не было ответа. Он пошел на улицу, в надежде встретить девушку и попробовать завязать отношения во второй раз.
    На свою голову Сергио переборщил с приветствием с незнакомым симом, что тот принял все это за флирт. В отличии от Ксении, незнакомец был не прочь завязать отношения. Сергио смущенно объяснил, что произошло недопонимание.
    - Жаль, потому, что вы мне очень понравились. Но если передумаете, я буду готов стать вашим партнером.
    [​IMG]
    Ксения на глаза Сергио так и не попалась. Тогда он пошел в магазин прикупить вещей в дом. И пристроил еще один этаж. Жизнь продолжается.
    3-й этаж
    [​IMG]
    2-й этаж
    [​IMG]
    Общий план

    [​IMG]
    Итоги
    [​IMG]
    Карьера - 8 ступень
     
    #46
    Inhale, Julchen, Ateh и 12 другим нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ух! Вы молодцом прям! Радуюсь за вас. А еще больше прям за ваше обаяние :bravo:Молодцы! Это титанический труд! :kruto:
    Кстати! Разговоры с симами работающими по этой же специальности это правильный подход, там можно много всяких дополнительных опций заюзать!
    Все отлично!
    Сейчас повысят и останется всего 1 шажок! Уже пора будет и о детях думать! Держу за вас кулаки! Вы молодцы:kruto:
     
    #47
    Ruby89 нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Симпатичный дом. Как-то рано вы начали с Ксенией романтик настраивать. Надо было чуть дружескую шкалу побольше заполнить и уже потом начинать романтические действия. Но может ещё получится позже))) а вообще, симка прикольная))) цвет волос нравится)
     
    #48
    Ruby89 нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    С будущей супругой дружественная шкала была еще меньше. Но та без проблем принимала ухаживания.
     
    #49
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо. Мы стараемся)
     
    #50
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сергио молодец! Такой целеустремленный и упорный сим :bravo:Идете отлично, просто сердце радуется! :yahoo: Поздравляю с очередным повышением, осталось совсем немного и о безнадеге можно будет забыть навсегда!
     
    #51
    Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо. Забудем о безнадеге, увольнениях. Приобретем отпуска)
     
    #52
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Потихоньку читаю ваш апокалипсис :ii: Очень нравится твоя фантазия, как ты придумываешь то, что происходит за кадром. Мне кажется, что это довольно сложно... ты не просто находишь обоснование для мыслеоблачков, но и ко всем игровым событиям; здорово. Читать интересно!
    Сергио - необычный сим. И такой вежливый :) Удачи с поиском второй половинки! И со всем остальным тоже!
     
    #53
    Ruby89 нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо большущее:blush: Приятно знать, что фантазии демиурга интересны. По секрету скажу, мне придумывать описание игровым событиям не сложно. Эти истории сами приходят в голову, как только я открываю Word и смотрю скриншоты. Да и сама игра подкидывает идеи:) Некоторые события иногда сами подстраиваются под описание. В такие моменты я в легком шоке:shok:
     
    #54
    Rany Randolff нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Надо же, отказала. Ну и жила была девочка, сама виновата
     
    #55
    youlicks, Rany Randolff и Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да ну ее. Благо не единственная симочка на весь район)
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    #56
    Крокозябра нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И это правильно.
     
    #57
    Ruby89 нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне вот жаль, такая она прикольная)) Надеюсь, жена будет еще лучше!!! Со всеми достижениями вас, хорошо идете))
     
    #58
    Ruby89 нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Молодец какой! Отлично идете! Жаль, что некоторые девушки не понимают этого!

    Все у него получится! Я верю! И болею!!!! )))
     
    #59
    Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Мне она нравилась в детском возрасте, когда игра нацепила ей очки и пользовательскую прическу. Модная девчушка получилась.) А жена интересная, да) Но мне бы хотелось другую:lol:
    Он-то не пропадет) Но вот дамский угодник из него никакой. В основном симочки его посылали с его подкатами. :pardon:
     
    #60

Поделиться этой страницей