TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2
    Неделя 53 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 53 ч.1
    Ого, последний отчет был аж в декабре. А мне кажется всего пару месяцев назад:D

    В НьюКрест пришла зима, а вместе с ней и небольшие перестановки в доме. Ромео решил, что пора сделать теплицу для растений, о чем он давно мечтал. Так как на участке места уже не было, пришлось ее делать из пристройки, которая вела в спортзал и хранилище с аквариумами. Эвелин с радостью согласилась помочь снять полы и перенести растения в новое место.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также пришла пора прощаться с Ирвингом. Парень купил билеты на ближайший рейс, а также отправил срочную телеграмму родителям.
    - Ты уверен, что она придет вовремя? – с опасением спросил Ромео.
    - По моим расчетам они получат ее раньше, чем я прилечу. А если и нет, то доберусь как-нибудь. Адрес-то у меня есть.
    [​IMG]
    Ромео и Эвелин пожелали племяннику легкой дороги и попросили написать, как только тот доберется до дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С разбитым садом забот у наследника прибавилось. После разучивания очередной гитарной партии
    [​IMG]
    он бежал ухаживать за растениями.
    [​IMG]
    Так как Ромео работал по вечерам, то на него ложилась вся дневная рутина. Нужно было успеть оплатить счета, пока домашние не принесли денежку с работы.
    [​IMG]
    И последить за детьми. Основной заботы требовала Кэри-Энн. Хотя малышка и росла достаточно быстро, но до самообслуживания было еще далеко.
    [​IMG]
    Харольд же развлекал себя сам. Сначала он сидел за кубиками, пока те не вызывали у малыша ярость.
    [​IMG]
    Потом шел расписывать крыльцо дома красками Рикки. Это занятие ему никогда не надоедало.
    [​IMG]
    На огонек заглянул Алистер. Давно блондин не был в родных краях. Соскучился.
    [​IMG]
    Ромео вышел поприветствовать брата.
    [​IMG]
    - Смотрю, ничего не меняется. Мои сорванцы тоже вечно заставляют меня за швабру браться, - иронично отметил братец, глядя на разноцветные кляксы на снегу.
    [​IMG]
    Вечером заботу о детях брала на себя Рикка. Хоть симка и валилась после работы с ног, но она не могла позволить себе пойти спать, не приведя малышню в порядок.
    [​IMG]
    Эвелин на работе вручили очередного стажера. Женщина сделала того ответственным за напитки, что было логично. Этим вчерашним школьникам было опасно сразу доверять сложные задания.
    [​IMG]
    Ромео, как музыкант, становился все востребованное. Его чаще приглашали на закрытые вечеринки или на важные предприятия. Сам сим всего себя отдавал творчеству и даже в свободное время слушал игру других музыкантов, ища вдохновение для своих новых мелодий.
    [​IMG]
    С нижнего этажа послышался громкий плач. Кэри-Энн была голодна, и она требовала еды немедленно.
    [​IMG]
    Неопытный сим мог перепутать этот плач со смехом, но точно не Рикка. Симка с каждым разом все лучше и лучше разбиралась в детских потребностях и даже могла давать советы другим молодым родителям.
    [​IMG]
    Пока же она помогала дочери держать голову и лежать на животе.
    [​IMG]
    Эвелин сидела за дневником, куда изливала свои переживания. Она до сих пор не знала как дела у Майло. Жив ли он, здоров ли он. За все время он ни разу не навестил ее и даже не написал письма. Симка не понимала, какое будущее ее ждет и будет ли оно. Она уже не молода, начинать все сначала казалось безумной идеей. Да и как начать? Куда ехать, с какой целью? Вся эта неопределенность тревожила симку, но переживания она держала в себе. Меньше всего ей хотелось обременять ими младшего брата и его жену. Им надо растить детей, поставить на ноги племянника, дойти до вершины карьеры, а не подтирать сопли взрослой женщине, которая сама решила остаться здесь в качестве помощи.
    [​IMG]

    Рикка искала ответы и успокоения в медитации.
    [​IMG]
    Но даже эти практики не спасли симку от творческого ступора, который возник из-за очередной проблемы на работе. Галерея потребовала новые картины. Симка заметалась: стоит ли рискнуть и показать свежий взгляд на искусство в виде размазанной горчицы на свежих холстах или все-таки отправить стандартные акварельные работы, которые вряд ли раскритикуют. Здравый смысл выбрал второе. Галерея живопись приняла, несколько картин даже купили. Но душа художника внутри Рикки затосковала. Ведь симка делала все как надо без капли самовыражения или демонстрации своих взглядов на искусство.
    [​IMG]
    Но не она одна испытывала творческие муки.
    [​IMG]
    И вот эти две страдающие души поддерживали друг друга крепкими объятиями, даря надежду и опору.
    [​IMG]
    Пока в один из вечеров Рикка не почувствовала себя нехорошо. Симка быстро сообразила в чем причина недомогания. Дообнимались.
    [​IMG]
    Главную новость девушка утаивать не стала. Единственное, что ее беспокоило - реакция супруга. Ведь второго ребенка они планировали не раньше, чем Харольд пойдет в школу. А тут вышла осечка.
    [​IMG]
    Но Ромео был на седьмом небе от счастья. Раз демиурги послали ребенка сейчас, значит так нужно и правильно.
    [​IMG]

    И жизнь пошла своим чередом. Эвелин оттачивала навыки до совершенства.
    [​IMG]
    Ромео проводил время в саду.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рикка драила унитазы от последствий токсикоза.
    [​IMG]
    Пока жена и сестра были на работе, наследник заботился о маленьких членах семьи. И, если Харольд показывал свою самостоятельность и все больше и больше уворачивался от заботы, то Кэри-Энн нуждалась в ней как никогда.
    [​IMG]
    Особенно девочка любила, когда отец клал ее рядом у пианино и играл музыку.
    [​IMG]
    В гости заглянул Ирвинг. Харольд поприветствовал старшего кузена и тут же попросил поиграть с ним.
    [​IMG]
    Ромео был рад визиту племянника. Ему не терпелось узнать, как у того дела.
    [​IMG]
    - Не скучаешь по зиме в своих жарких странах?
    - Не, наоборот я обожаю ходить круглый год в одних плавках. Я еле свою теплую куртку нашел, чтобы приехать сюда. У нас теплые вещи не продают.
    [​IMG]
    Ирвинг просидел до вечера. Он хотел дождаться Рикку и Эвелин, но надо было бежать на самолет. И может даже хорошо, что он не застал жену наследника. Симка все равно была не в настроении общаться. Она словила сильное расстройство из-за работы еще и подхватила тигрянку. Девушка переживала, как бы это не отразилось на ребенке.
    [​IMG]

    - Дядя, дядя, посмотрите в окно. Там смешная тетя с синими волосами снег убирает. – Харольд бежал с кухни, чтобы поделиться увиденным.
    Ромео тут же перестал играть и выглянул в окно. Догадаться о ком шла речь было нетрудно.
    [​IMG]
    Изабелла была одета совсем не по сезону. Открытый верх, чулки, открытые руки – в таком одеянии легко себе что-нибудь отморозить. Изабелла приехала сразу после выступления повидаться с семьей. Но постучать в дверь она не торопилась.
    Ромео не сдержался и вывалил тонну упреков в адрес сестры.
    - Да как ты могла оставить сына? Ты его бросила, понимаешь ты это?
    [​IMG]
    - Не читай мне нотаций, я поступила как считала нужным. Мне надо было хоть немного подумать о себе.
    [​IMG]
    - Да ты всегда только о себе и думала!
    [​IMG]
    Симы спорили, каждый стоял на своем, и никто из них не слышал доводы другого.
    - Знаешь, что. Я хотела как лучше. Думала приеду, мы спокойно все поговорим, я на сына посмотрю. Но раз ты не желаешь меня видеть, хорошо, я уеду. Но знай, мой уход на твоей совести. Это ты меня прогнал. Обязательно расскажи Харольду, как ты не пустил на порог его мать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Подожди, я вовсе…
    Но было поздно. Изабелла уже развернулась и ушла.
    - Может оно и к лучшему. – подумал Ромео, глядя на удаляющуюся фигуру. С одной стороны ему было обидно, что племянник не увидится с матерью, но с другой стороны, на нанесла бы эта встреча еще больше ран малышу.
    [​IMG]
    В качестве точки в этом конфликте прилетел огненный шар и приземлился недалеко от двери.
    [​IMG]
    К счастью Ромео, Харольд не стал расспрашивать, что же это за тетя была. Наследник не был готов вывалить на того правду. Да он даже и не знал, как об этом рассказать. Но с того вечера он старался дать еще больше любви и поддержки мальчику.
    [​IMG]
    Рикка поддержала мужа, хоть и не была до конца с ним согласна. Как бы там не было они вырастят из этого ребенка приличного сима.
    [​IMG]
    Еще бы найти силы для себя. Переживания, перенапряжения, недосып и токсикоз сказывались высыпаниями на коже Рикки.
    [​IMG]
    На помощь приходили снадобья из семейных запасов. Симка на свой страх и риск пила очередную порцию, чтобы взбодриться и не упасть прямо в люльку дочери.
    [​IMG]
    Эвелин все больше оставалась где-то в стороне. Симка брала на себя как можно больше работы, чтобы отвлечься, но мозг не выдерживал такого давления. Дошло до того, что женщина просто выгорела. Ей больше ничего не хотелось кроме как лежать и спать целыми днями.
    [​IMG]
     
    Inhale, Barrabus, Рейнис и 7 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне тоже :D Но твои ребята кстати вообще не забылись. Я к своим захожу порой с немым вопросом - "ой, а кто это вообще, и почему тут так?" :D бывает, что по отчетам хороню симов, которые на самом деле еще живы, потому что не могу вспомнить, откуда был грустный мудлет и зачем я его сфоткала :D
    Какая Рикка молодец! :kruto:
    :mosking: Ну да, место освободилось, надо потихоньку заполнять :baby:
    Ой, бедняга. Я тут в кои-то веки разобралась с этими стопорами и выгораниями благодаря старту нового апа. Пока сим еще не снял карьеру, до выгорания лучше не доводить (это конечно не касается Эвелин)... впрочем, с баскетбольным кольцом в любом случае это не так критично.
     
    Charrys и Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А я чаще: "Ну и как тебя зовут?" А с мелкими ещё порой забывается, кто он, кузен или всё-таки племянник. А может вообще дядя/тётя:D
    :lol:
    Чего его зря беречь)
    Меня в ступорах напрягает время мудлета. Оно же там наоборот в другую сторону идёт. И я никак не понимала, как ступор снимать, если после противоположного действия минуты вновь превратились в часы. Благо выяснила, что дрёма - лучшее лекарство. В этом плане с выгоранием чуть проще, там время уменьшается как и везде.
    Или с грушей. Я Ромео любила выгорание ей выводить (заодно, чтобы руки подкачались) Но лучше правда не доводить
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    на работе обратно растет кажись(( но не такая засада как ступор, если про дрему не знать.
    про грушу не знала.
     
    Ruby89 нравится это.
  6. evklid
    1630/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Есть надежда, что он в гости часто будет заглядывать, соскучиться не успеют.
    А вот интересно, почему)))
    Тяжелый выбор и награды точно не будет.
    О как, шантаж. А ребенок крайний, хотя что с этих взрослых взять.
    Да это не точка, это - восклицательный знак)))
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Маленький хулиган растет)
    Да, самопожертвование как оно есть. Но ничего уже скоро ее линия разрешится
    Особенно, когда одна из этих взрослых сама как ребенок
    А, если бы они могли спалить дом, то это вообще бы был финальный аккорд:D
     
  8. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ага, давненько, думала, ты от апа уже устала, вот и не выкладываешь)
    Не могу перестать смотреть на эти тапочки:D Такая отдушина среди аскетичного быта.
    Какая серьезная малышка)
    Вот и беглянка объявилась. Может еще одумается и уделит внимание сыну.
    Бедняжка, совсем упахалась. Имхо, со ступорами, кризисами геймплей поживее пошел, хоть какое-то разнообразие.
    Ахах, с имена прямо беда. То ли дело со старым модом на замену имен в семьях росли Айседоры и Магнолии, а сейчас Сильвии, да Элли.

    Ничего себе семейное древо разрослось!:eek: В нем же половину города можно отследить!
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  9. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А я просто во времени заблудилась, пока в другие темы отчёты выкладывала:D
    Жена наследника заслуживает лучшего. Особенно, если она приглянулась демиургу:)
    Ее явно смущает, что чьей-то любопытное лицо за ними подглядывает, пытаясь сделать скрин)
    Остаётся надеяться. Может сообщение пришлет или всё-таки догадается в дверь постучать, а не снег убирать. Ну и чтобы не Ромео ей дверь открыл, хоть вроде среди чувств обиды нет, но по истории она точно есть
    Это точно, хоть я их все равно не очень люблю. Особенно, пока окончательно не разберёшься как от них эффективней избавиться
    Это при том, что мне лень всех-всех-всех побочников размножать, ведь их потом в дерево вписывать:D
     
    Pippin_spb и Charrys нравится это.
  10. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 53 ч.2
    Подросла малышка Кэри-Энн. Несмотря на родительскую любовь и заботу, девочка выросла несчастной. А все потому, что ее часто брали на руки. Но это страшное время прошло. Кэри-Энн впервые ощутила свободу от чужих прикосновений.
    [​IMG]
    Главным авторитетом для нее был кузен Харольд. Девочка внимательно слушала его истории и указания, пускай большую часть слов она пока не понимала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От Рикки галерея требовала все больше и больше работ. Художница по несколько часов стояла на балконе, оттачивая каждый штрих, каждый мазок.
    [​IMG]
    И только она смирилась с тем, что новый взгляд на искусство никому не нужен, важна только база и техника, как в галерею устроились более молодые и дерзкие художники. Они, в отличии от симки, на эту тему даже не раздумывали, а с порога показывали, что для них означает современная живопись. В ход у них шло все, что не приколочено и что может оставить хоть какой-то след на холсте. Рикка им завидовала. Сама не зная до конца зачем, она вступала в жаркие споры, критикуя современные подходы. Вероятно, так она защищалась от горькой правды - она сама давно могла творить как ей вздумается, если бы не убедила себя в обратном.
    [​IMG]
    В довесок Геораны наняли няню из-за съехавшего графика Ромео. Теперь он на работу уходил раньше и малышню было не с кем оставить. Эвелин помощь не предлагала. По рекомендациям нашли некого Делеона. Он еще подростком устроился няней и до сих пор ей работает. После слов, что сим может готовить, Геораны спрятали гриль подальше.
    И как обычно только после игры я задалась вопросом, а не рано ли мы персонал наняли? Игрок-то пока не снят. Пересмотрев правила, строчка
    намекает на очередное пенальти. Хотя с другой стороны тот же снятый менеджер нам позволяет брать отпуск в отличие от экстрима
    [​IMG]
    Только для Кэрри-Энн и семи нянек будет мало. Девочка любила просто так бродить по дому, особенно, когда ее укладывали спать.
    [​IMG]
    Ромео повысили до инструментального чуда. Его выступления с молодым во всех смыслах концертмейстером имели большой успех. Особенно среди женского населения.
    [​IMG]
    Ромео порой думал, а не уделить ли внимание поклонницам, раз те того просят.
    [​IMG]
    Эвелин вновь обрела вкус жизни. Ее повысили и перевели в новый отдел.
    [​IMG]
    Но самое главное пришло письмо от Майло. Он писал, что достроил дом и приглашает мать жить с ним. Эвелин не верила глазам, перечитывая письмо от сына снова и снова. Не думая ни минуты, симка собрала чемодан.
    [​IMG]
    Напоследок она поиграла с Харольдом, делясь с ним радостью от предстоящей поездки и встречи с сыном. Сколько лет прошло с его уезда? Лучше даже не считать.
    [​IMG]
    Было слегка неловко уезжать посреди ночи, но Ромео все понял и не стал удерживать сестру до утра.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В это время в детской раздался детский плач. Рикка разродилась и явила на свет мальчика. Назвали его Жан-Жак.
    [​IMG]
    Кэрри-Энн с новорожденным братиком сидеть не любила. Девочке самой требовалось внимание.
    [​IMG]
    Куда интереснее проводить время с кузеном.
    [​IMG]
    С ним хоть поговорить можно, пока все взрослые заняты.
    - Давай иглать. Я буду плинцессой,
    [​IMG]
    А ты будешь меня спасать.
    - Скучно. – скривил лицо Харольд на это предложение.
    [​IMG]

    Рикку повысили. Взгляды взглядами, но картины симки пользовались спросом у посетителей галереи.
    [​IMG]
    Ромео и Рикка отметили это дело в ванной, но в этот раз осторожно. Заполнить лот они еще успеют, если понадобится.
    [​IMG]
    Тут бы имеющимся детям успеть дать тепло и заботу.
    [​IMG]

    Харольд повзрослел до школьника. Капризная натура переросла в злую черту.
    [​IMG]
    От матери пришла открытка, что только разозлило парня. Ему не нужны ее отписки, ему нужны родители. А раз те не ходят его видеть, то и он не желает иметь с ними ничего общего. Сим прямо сейчас высказал бы им всю боль, что накипела, но раз их нет рядом, придется искать жертв на улице.
    [​IMG]
    Тетка из соседнего двора идеально подойдет. Чего она лезет со своим: «Мальчик, ты не потерялся? Где твои родители?»
    [​IMG]
    Пускай не плачет на оскорбления в ответ. Пускай знает, что это не ее дело, где его родители.
    [​IMG]
    - Что за невоспитанное поколение растет! – причитала незнакомка. – Никакого уважения. А ну быстро говори, где ты живешь. Пускай твоим родителям будет за тебя стыдно.
    [​IMG]
    Называть адрес Харольд, естественно, не стал. Вместо этого высказал еще несколько неприятных фраз. Женщина поняла, что разговаривать с ним бесполезно, тут только ремень поможет. А воспитывать чужих детей в ее правила не входило. Поэтому она просто ушла. Харольд же был собой доволен.
    [​IMG]
    Кэрри-Энн острее ощущала нехватку внимания. Как Харольд подрос, он все меньше уделял его сестре.
    [​IMG]
    С работы как раз вернулась Рикка. Дочка неодобрительно смотрела на нее, всем видом показывая, что она недовольна.
    [​IMG]
    Симка с удовольствием провела время с малышкой. Правда в бассейн для этого лезть было необязательно, но у Рикки явно было свое видение на прогулки с детьми. У бедной Кэрри-Энн чуть сердце не разбилось, пока она наблюдала как мама лезет в эту противную холодную воду. Но все закончилось хорошо. Так прошла очередная игровая неделя
    [​IMG]
    Уф, как-то скучновато неделя прошла. Особо и описывать было нечего. Ну хоть Эвелин переехала к сыну. Причем подошло бы любое уведомление от Майло, но пришло самое идеальное из всех.

    Ромео:
    Возраст: на следующей неделе наследник станет Взрослым
    Карьера: покорена 9-я ступень. Осталось добить навык Пианино и здравствуй вершина
    Навыки: добить Пианино для карьеры и Механику для ЖЦ
    ЖЦ: остался 1 навык для выполнения ЖЦ
    Разное: Вместо желания жениться вылезают непонятные желания флирта. Тоже мне герой-любовник:D

    [​IMG]

    Рикка:
    Возраст: до зрелости 14 дней. За неделю постарела на 2 дня:D
    Карьера: ползем. Времени еще полно. Пока 6-я ступень
    Навыки: ЗОЖ - 3 очка, Рисование - 2
    Разное: на этой неделе ничем не выделилась

    [​IMG]

    Харольд:
    Возраст: шкала школьника только началась)
    Навыки: качаются помаленьку
    Разное: -

    [​IMG]

    Кэри-Энн
    Возраст: 5 дней до школьного возраста
    Навыки: общение близко к максимуму. Время для
    Разное: просто милаха:)

    [​IMG]
     
    Charrys, Talita, Inhale и 4 другим нравится это.
  11. evklid
    1630/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Указания только так и надо слушать)))
    Будем надеяться, что Эвелин обретет свое счастье или уже обрела.
    Наоборот принцессе скучно - в башне сидеть ждать, пока спасут)))
    Не все любят абстракцию.
    Какой норовистый мальчуган, так и до беды недалеко, тем более чутких симов как эта тетенька очень-очень мало.
    По нашему - это шок:D. И зачем в мороз в бассейн лезть..., чтобы с дочерью пообщаться.
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  12. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Думаю к ним симочку подселить, сделать им с Майло ребенка, чтобы Эвелин с внуком нянчилась)
    Харольд пока этого не понимет)
    Посмотрим, выльется ли его поведение во что-то
    Вот, что выходит, когда пытаешься буквально описать мыслепузыри симов:D
    Это одно из глупых автономных действий, которые бесят:mad:
     
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ничего себе, была спокойная малышка, а в душе оказалась капризная :D Не нравится ей, когда на руки берут! А как кормить, как пеленки менять?
    Хе-хе ) Ничего, вот станет признанной художницей (т.е. снимет профу) - и сможет писать что и чем захочется без какого-либо риска.
    По-моему, в обычном апике можно звонить по снятым ограничениям и без Игрока. Иначе получается, что и отпуска-пенсии нельзя было, но это же не так?..
    Классный скрин и здорово, что Майло о маме вспомнил. Немного неожиданно, учитывая непростую историю их отношений, но очень, очень радостно за Эви! :heart:
    То чувство, когда у тебя на лоте тупо нет места для бассейна... И это даже хорошо, ахахах ) Вообще, можно его еще внутри построить, в подвале. Или, если на улице все-таки, сделать лакшери-оранжерею с бассейном, застекленную.
     
    Pippin_spb, dzidzi и Ruby89 нравится это.
  14. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А это уже проблема родителей и вообще Кэрри-Энн слишком мала, чтобы так далеко думать:D
    Реально, хоть расслабится. А мне не будут падать рабочие карточки, в которых я сама себе противоречу, а потом пытаюсь из этого вылезти:D
    Я тоже решила, что можно. А потом подумала, вдруг всё-таки нельзя
    Разошлись они и правда некрасиво. Но и лет с тех пор прошло немало. Майло повзрослел, коллеги по стройке ещё мозги парню прочистили и объяснили, что с матерями вообще-то так не поступают. Ну и слово он свое сдержал, пригласил с собой жить, как дом построил.
    А для меня это плата за открытый басик. Не хочу в подвале:D
    Может так бы и сделала, кстати хорошая идея, да места на участке нет:D
     
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кэри-Эн и правда милаха :tender: Наряды у нее такие симпатичные!
    И снова двойное имя? Ну аристократы прямо, что тут скажешь.
    А симпатяга какой! На маму похож пока что.
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  16. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    И вырастет интересной) Только бы правильная прическа ей выпала)
    Пришлось долго крутить кубик, чтобы он его выдал:D
    Да, Акито будто даже мимо не проходил:D
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  17. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ого, и так бывает? Какая независимая барышня:)
    Жаль, что няньку не оставить, вот где свобода малышне, и даже немного родителям.
    Уже не успели!:rolleyes: Даешь тройню для разгона!:D
    Главное, не с женой) Творческие личности они такие, постоянно требуют нового вдохновения.
    Открытый бассейн так и напоминает о достатке, конечно лучше, чем в подвале. А вот напомни, разве ты не говорила, что за расположение бассейна на участке коммунальщики электроэнергию списывают, типа на обогрев? То есть, деньги сдирают, а симы все равно мерзнут зимой? Жулики:old:
     
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  18. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Я сильно удивилась, когда вылезло, что она выросла несчастной. Вроде заботились о ней не хуже, чем за другими инфантами. Поэтому я ставлю на нелюбовь быть на ручках
    Причем я обычно их в сад отправляю, но тут не хотелось терять время, когда надо качать навыки
    Ой нет, демиург морально не готов:D
    Вот-вот
    Ой да, та самая неприятная сторона жизни с творцом. Хорошо, что Ромео в турне не отправляют, а то не факт, что он удержался бы и не вдохновился бы какой особой
    Не, вроде не я говорила. Я так глубоко в механику коммуналки не закапывалась
     
    Charrys нравится это.

Поделиться этой страницей