TS2: Challenge До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви (Завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 28 май 2017.

  1. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    История эта началась несколько веков назад, на далекой планете Тау-Кита. Почему именно там? Да просто я других далеких планет не знаю, а Тау-Кита вроде как подходит. Так вот, давным-давно тау-китянские мужчины совершенно перестали оказывать знаки внимания своим женщинам. Ни тебе в щечку поцеловать, ни тебе грязные носки по комнате разбросать. (Без носок они ходили). Тау-китянские женщины то один противогаз наденут, то другой – ноль внимания! Только работа, работа и работа. Заскучали тау-китянские женщины, да и подались искать любви и ласки на других планетах. Нет, тау-китянские мужики, конечно, не вымерли. Научились они делать себе подобных на специальных аппаратах, именуемых ЭВМ. Но, как выяснилось, по любви и ласке соскучились и они. И вот как-то сидели семеро симпатичных тау-китайцев и тосковали. Чего-то им хотелось, а чего – они и сами не знали. И тут с пролетающего космического корабля с планеты Земля русские космонавты выкинули космический мусор. И аккурат на наших героев. Герои эти были друг другу немножко родственниками. В смысле, что создавали их на рядом стоящих ЭВМ. Значит, вроде как кузены. И мыслили они одинаково. Сразу же полезли мусор потрошить. Наткнулись на кучу старых книг. Некоторые выкинули за ненадобностью. Ну, кому, скажите, сгодится «Как выращивать грибы в домашних условиях» 1996 года выпуска, издательство «Просвещение»? А вот сказку «О царевне лягушке» зачитали до дыр. Очень им понравилось, как русские царевичи любовь искать ходили. Решили слетать, поглядеть, что и как. Вдруг и они судьбу свою встретят. В полете за управлением никто не следил особо, так что забросило их вроде и на планету Земля, но вот куда конкретно – неясно. Ибо навигационные карты были залиты молочком из-под бешеной тау-китянской коровы еще в самом начале полета. Решили разбираться по ходу действия.

    Схема.

    Процесс рождения тау-китян. Отец - прародитель (в данном случае, мать -демиургша) выбирает рандомно в КАСе ( программа для тау-китянской ЭВМ) первого сима м.п. , оставляя ему выпавший знак зодиака. Имя, цвет кожи и волос, фетиши выбирает демиург. (вряд ли по соседству бродят толпами роботы и ростоманы, так что проблем быть не должно). Стремления выбраны кубиком.
     
    #1
    Крокозябра, Pippin_spb, Alalilla и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ничего, животные все равно считают нас своими неразумными подопечными, которым можно многое простить. )))))))))))Кошка обычно так и сморит на меня - ласково и покровительственно. ))))

    Вообще, с рандомом, конечно, интересно. Приходится "употреблять" грузинское блюдо жричодали. ))))
     
    #21
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я уже думала над этим, в трешке таких свиданий нет. И в четверке тоже не то
     
    #22
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Значит, в двойке. ;)
     
    #23
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так в двойке уже есть правила)) Я о правилах говорю, а не о прохождении) У меня, к сожалению, куча не закрытых династий, так что отвлекаться не могу, но для других придумать что-нибудь забавное и маленькое хочется, что бы не только в двушке, на и в других линейках было интересно в разные челленджи играть)
     
    #24
  6. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ясно. Ты уже смотришь не только с точки зрения игрока, но и модератора.)))
     
    #25
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Можно придумать по принципу свидания с первым встречным))) В общем, была бы идея, а детали можно придумать :D
     
    #26
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А как в трешке свидания проводить, там кажется все так условно.... впрочем и там кандидаты могут
     
    #27
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надо поизучать вопрос. Там есть свидания, но на него могут не согласиться, и еще там есть знакомства через интернет.
    Главное, чтобы рэндом везде присутствовал, в нем весь интерес)))
     
    #28
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тогда можно через интернет. Берем всех, кто там выложен, пишем приглашения, потом отвечаем положительно на все запросы. И идем гулять. Кто первый подойдет, того и раскручиваем. Только вот сразу на свидание они не согласятся. Значит можно ограничить время общения часами в первый день. Если жениться не получится, то дальнейшее общение возможно лишь на следующий день и только при помощи приглашения на свидание.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    #29
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Я просто валялась от смеха весь челлендж - насколько, конечно, это может позволить офисное кресло... скажем так - условно валялась, но от смеха выла, орала и периодически пускала скупую слезу, при этом пытаясь делать вид, что все со мной нормально и я занята работой, конечно же! Получалось так себе)
    Челлендж шикарен, аффтар жжет неимоверно, пешыте исчо!!!
    Над избранными циататми я аж хрюкала со смеху!
    А вот это он зря! Брал бы пример с братьев! :D
    И меня фиг кто разубедит в том, что двушка - самая гейская игра в линейке, только в двушке у меня персонажи-мужики беззастенчиво мечтали о других мужиках без малейшего моего на то намека и даже при моем активном неучастии!))))
    Аххххахаха, а что, вариант!
    А не хочешь мужика - еще раз доплачивай! :lol:
    Это замечательно, буду использовать в повседневной жизни) употребляя это грузинское блюдо, конечно)))))
     
    #30
    Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Начальство будет думать, что тебе работа очень нравится. ))))))))))))))

    Толерантная игрушка....:blush:
     
    #31
    loveless нравится это.
  13. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Таких мыслей начальство точно не может себе позволить) главное, чтобы не увидели, чему я радуюсь))))) обнимашки разноцветных мужиков с более антропоморфными... это как-то слишком альтернативно :D
    Это все игрушка, ага! А мы - самые белые и пушистые демиурги!)))
     
    #32
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    loveless, у Аланны, кстати, полно челленджей и династий в двушке, покопайся - тебе понравится)
     
    #33
  15. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    К сожалению, не по всем сохранились скрины. (((
     
    #34
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А попробовать вытащить с того форума? Кэши есть? Или ты радикале сидишь и он все стер?
     
    #35
  17. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Тогда на радикале была. А сами скрины неожиданно вместе с компом пропали, не восстановить. Теперь-то я кроме ноута еще и на съемный диск сохраняю.
     
    #36
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обидно(:cry::cry::cry:
     
    #37
  19. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Всему свое время, но этого автора с его искрометными жизнеописаниями я взяла на заметку, и фиг я отстану теперь)))))
     
    #38
    Alanna2202 нравится это.
  20. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Замечательный челлендж! А уж как весело всё описано :bravo:
    Ох уж как Тау-китян надурила гадалка:lol: она видать решила весь лежалый товар сбагрить, а хорошие невесты самим(землянам) нужны :lol:
     
    #39
    Alanna2202 нравится это.
  21. Alanna2202
    28685/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я все , что с непобитыми картинками , сюда перетяну.
     
    #40

Поделиться этой страницей