TS4: Challenge Фермер ищет жену: Ксардас Оуквейл [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 июл 2018.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    «- Скажите, Хиггинс, порядочный ли вы человек по отношению к женщинам?
    - Стоит мне познакомиться с женщиной, как я тут же становлюсь деспотом и эгоистом. Вот почему, Пиккеринг, я убежденный холостяк»


    [​IMG]


    Ксардас ищет жену.
    Телешоу. Первое включение.


    Читать дальше...


    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​

    Е: - Доброго времени суток, дорогие телезрители. Вы на канале прямых трансляций из жизни симов - «за стеклом». С вами ваши любимые ведущие: Емельян Нахалов и Вениамин Сплетнев и шоу Фермер ищет жену! Программа выходит при поддержке крупнейшего издания сим-сити «Дейли Симограф» Помните, «Дейли Симограф», мы присматриваем за вами.
    В: -Шоу впервые проходит в необычном формате, мы практически ни чего не знаем о нашем фермере.
    Е: - Веник, я не ослышался? Мы ни чего не знаем о главном герое, у нас же была анкета нашего героя.
    В: - Верно, Емельян. Дорогие телезрители, дело в том, что наш холостяк доселе, вел довольно светский образ жизни, сильно увлекаясь ботаникой, но ни как не решался пустить корни в землю. Наш спонсор, пожелавший остаться неизвестным, учел этот момент и предоставляет холостяку свой загородный дом в Винденбурге на особых условиях.
    Е: - И каких же?
    В: - Фермер выигрывает дом, только если находит жену. Таким образом, выигрывают двое.
    Е: - Я считаю, это замечательно. И все же, давай сюда анкету.
    Хм?!
    Пол – мужской.
    Возрат – 90, эээ Веник, 90 чего? Может это его рост?
    В: - все таки возраст.
    Е: - а наш старичок не переобуется в деревянный макинтош?
    В: - спонсор уверял, что не переобуется
    Е: - Так-с, работа – прочерк, понятно, на пенсии дедуля. Предпочтения – не указано, интересно, как мы тогда кандидатов отбирали?
    В: - Емельян, наш спонсор любезно согласился помочь с выбором нашей команде рекрутеров.
    Е: - Чувствую, на нашем шоу будет много сюрпризов для нас и наших телезрителей. Ага, нашел характер, ну и занудный старикан нам попался.
    [​IMG]
    В: - Тем временем, наш вертолет подлетает к месту проведения эфира. Я вижу, загадочный спонсор был щедрым. Маловато грядок, нужно будет попросить нашего героя добавить их побольше, чтобы кандидатам не было скучно.
    [​IMG]
    Что же, дорогие зрители, надеемся вы еще с нами, пойдемте знакомиться с нашим фермером, давайте воспользуемся дверным молотком.
    В: - Емельян, стучи громче, вдруг дедуля нас не услышит.
    Е: - Вы кто!
    К: - А вы?
    В: - Емельян, давай лучше я. Здравствуйте, я Вениамин Сплетнев, это мой коллега – Емельян Нахалов, а это съемочная группа канала «за стеклом». Позвольте узнать, где хозяин дома?
    К: - Он перед вами.
    Е: - Ксардас Оуквейл? 90 лет?
    В: (оживленно) – Дорогие зрители, рады вам представить нашего холостяка! Вот это поворот! Наш дедуля вовсе не пенсионер, а очень даже импозантный молодой человек. Ближайшую неделю наша съемочная группа и соперники ожесточенной битвы за руку и сердце нашего холостяка проведем в этом замечательном загородном особняке, предоставленном нам нашим таинственным спонсором!
    (Раздается отборный мат и грохот закрываемой двери)
    В: (оживленно) – вот это финт, похоже сюрпризы продолжаются! Но мы не сдадимся! Где наш восхитительный дверной молоток!
    (Внезапно экран гаснет, на фоне слышны крики и треск ломаемого оборудования)
    - Пожалуйста, не трогайте камеру.
    - Только не по лицу, мне им еще работать
    - Веник, звони приставам
    - Вырубайте из эфира…

    Второе включение.
    Анкеты претенденток.
    Читать дальше...


    - И так, Шоу «Фермер ищет жену» снова с вами, дорогие зрители, и с вами снова ваши любимые ведущие…
    - Емельян Нахалов иии…
    - Вениамин Сплетнев!
    Пока приставы объясняют нашему холостяку условия участия в шоу, прописанные мелким почерком в его договоре на передачу особняка в его собственность, которые он, похоже не читал, мы познакомимся с анкетами кандидаток на большой куш - руку и сердце этого вспыльчивого мужлана, любезно отобранные нашим спонсором.

    Тельма Сайек
    [​IMG]
    Тельма – танцовщица в ночном клубе «Склеп-оК». Она занимается профессиональной консумацией и грезит возглавить вампирский клан хозяина этого славного заведения.

    Ханна (по прозвищу Кувалда)
    [​IMG]
    Хаммер выросла в монастыре Дубовой рощи. Она оставила свою мирную обитель, убедившись, как вреден бывает пацифизм, когда монастырь был разрушен. В качестве героя силы, она восстановила пошатнувшуюся справедливость в компании героя Глушвиля, после чего отправилась на поиски новых приключений и попала к нам на шоу.

    Вив д’Фер
    [​IMG]
    Первая чародейка Орлейского круга магов, главная чародейка Императорского двора, экс-любовница герцога Гислена.
    Мадам Вивьен обладает утонченным стилем, который она сделала личным инструментом по достижению своих целей. В настоящее время находится в поиске нового покровителя в замен, почившего герцога Гислена.
    (В: - Обалдеть, рекомендации у дамочки, кажется, наш подопечный чем-то сильно удружил нашему таинственному спонсору)

    Долийка Мерриль
    [​IMG]
    Также известная, как Маргаритка, Котенок и первая хранительницы клана Сабре. Наши источники сообщают, Мерриль была изгнана из клана за поиски древнего долийского артефакта, открывающего путь в ад.
    (Е: - Не в Ад, а в Арлатан, в прочем, попробуй разбери этих эльфов, может, это одно и тоже. Веник, я не понял, она надеется найти таинственный артефакт на нашем шоу?
    В: - Не знаю, Емельян, с этой станется, ты сам сказал, кто их разберет этих эльфов)

    Дайнерис из рода Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая королева Миэрина, Королева Андоралов, Райнар и Первых людей. Кхалиси Дотракийского моря, разбивающая оковы и Матерь драконов.
    [​IMG]
    Е: - Когда мадам, д’Фер узнает ее титул, она удавится от зависти.
    Д: - Или попробует удавить Денни, шоу обещает быть интересным.

    Леди Жозефина Шеретта Монтилье из Антивы, посол Инквизициии
    [​IMG]
    В: - Емеля, тут почти сплошь титулованные особы, я взволнован и заинтригован.
    Е: - Думаю, наши зрители заинтригованы не меньше.

    Сержант Элен Рипли
    [​IMG]
    Комиссована в связи с полным истреблением колонии симлян на планетоиде LV-426 системы Дзета II Сетки


    Организационное:
    Девочки в основном скачанные, за исключением Тельмы и Вивьен. Собственно, а чего пылиться красоткам без дела. В процессе заселения было обнаружено, что у Жозефины слишком высокое преимущество из-за кучи дополнительных способностей. У Элен также было прокачено несколько навыков, по-скромнее. Девушки очищены от их авторского прошлого путем клонирования. Остальным были частично изменены черты характера, слишком уж много общего у них получилось.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    #1
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Sirenia и 15 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Только сейчас заметила, как это двусмысленно звучит :lol:
    Ресторан атас :D Предлагают не только хлеб, но и зрелища, вот это сервис)))
    Заметила, что пижамка у Мерриль как у победительницы моего "Холостяка". Если Мерриль тоже выиграет, будем знать, что это счастливая пижамка :rolleyes: Ну а чо, недаром же Ксардас её за косички дёргать хочет)
     
    #41
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Остались самые выносливые) увы, кувалда оказалась не в их числе)
    Эх, уже даже боюсь болеть за кого бы то ни было, только подумаю - вылетают, мне на выбор всегда везет)
    Новая фишка разрабов - купание под дождем теперь станет фишкой номер один. Благо дождей в игре всегда было много))
     
    #42
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да это было вообще первое, что я увидела, начав играть в сезоны! Симка отправилась путешествовать по городкам. В одном шёл сильный дождь, она постучалась в домик, ей открывают, и навстречу хозяин голышом шествует на улицу, хочет душ принять :lol: Не знаю, кто был в большем ауте, я или симка :lol:
     
    #43
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня еще ни разу такого не было. Возможно, мало по городкам бегала)
     
    #44
  6. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Трижды прочла как: на вкус как разочарование Х)) Сижу и думаю, бедный Веник Х)

    Дрова сами себя не поколят...


    Соглашусь с мнением выше, просто интересно наблюдать. Чем все кончится, как будут дальше обстоять дела и т.д. Х))
     
    #45
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кувалда и Дэни выиграли, челлендж можно заканчивать :)
    Я и сама не знаю, чем закончится челлендж, потому что симы себя совсем непредсказуемо ведут.
    Тельма, кстати, очень радует - боевая девочка получилась, из тех, кто всюду успевает.
    Купания это нечто, я когда официанта увидела, чутьтсо стула не упала. Мерриль эта фишка подходит, потому что она Мерриль, а в основной династии я её видеть не хочу. (Купания, а не Мерриль, разумеется...) Обычно я против размещения ненужных вещей на общественных лотах, а сейчас в серьез подумываю устанавливать душевые в ресторанах и кафетериях
     
    #46
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ты думаешь установка душей спасет цивилизацию?)) Симы же вечно выбирают не те пути))
     
    #47
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да, у того сима в домике был душ, но он предпочёл дождевую воду))) Природу, наверное, любит :blush:
     
    #48
    Крокозябра нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Девятое включение. Пятница.
    Читать дальше...

    Е: - Доброй ночи, наши дорогие зрители, вы на канале «за стеклом» и шойу «Фермер ищет жену» снова с вами, а значит, с вами снова бдят Емельян Нахалов и Веник Сплетнев.
    В: - Емельян, не ужели все спят?
    Е: - Похоже на то, постой, в гостиной занят диван, значит фермер не спит. Кстати, а леди Жозефина знает, что этот диван на проекте считается несчастливым местом?
    [​IMG]
    В: - Похоже, не знает, хочешь, я ее разбужу и намекну ей об этом?
    Е: - Веник, ты же знаешь, ведущим запрещено вмешиваться в съемочный процесс.
    В: Вечно ты все портишь, (вздох) ни чего ты не понимаешь в антиванском акценте.
    Е: - Дорогие зрители, давайте же посмотрим, как дела у нашего холостяка.
    [​IMG]
    Е: - По всей видимости, опять похоронка пришла. (Слышен жуткий грохот из гостиной, в кадре появляется Жозефина). Веник, черт, я ж говорил!
    [​IMG]
    Жозефина: - Дооброе утро, Ксардас. Приятного аппетита.
    Ксардас: - Не такое уж оно и доброе.
    Е: - Веник, ты что творишь, съемочной группе нельзя вмешиваться в проект!
    В: - А что сразу Веник то? Оно, то есть она, само, то есть лампа осветительная сама упала, надо лучше лампы было к полу прикручивать, чтоб не падали.
    Е: - Веник!
    В: ЭТО! НЕ Я!
    Е: - Я буду следить за тобой.
    В: - Ни чего я не сделал! Вон, она опять одна сидит, холостяк твой - бука таежная опять ни с кем разговаривать не хочет.
    [​IMG]
    В: - Пст, Жози, леди Жозефина, вы это, выиграть хотите? Не спите, пожалуйста на проклятом диване одиночества, все кто на нем спали, выбывают с проекта…
    Жозефина: - Глупости.
    [​IMG]
    В: - Пст, Ксардас… пока все спят… можно спросить… вам хоть кто-нибудь приглянулся?
    [​IMG]
    Ксардас: - я б с Мерриль пофлиртовал на самом то деле, только…
    В: - А может, леди с необычным акцентом?
    Е (сквозь сон): - Веник! Я все слышал!
    В: - Я просто спросил, что ты начинаешь опять? Веник, веник, во-первых, не веник, а Вениамин Краснобаевич…
    Е: - Ну вот, на часах девять утра, девушки начинают просыпаться, да не привычные они к фермерской жизни пока. О, смотрите-ка, Ксардас завел беседу с Мерриль.
    [​IMG]
    В: - Неужели сейчас скажет?
    [​IMG]
    Е: - Ну же, олух царя небесного, не мучай наших зрителей, скажи ты ей!
    [​IMG]
    Ксардас: - Меррриль, вы все знаете планы на сегодня, а я спать.
    [​IMG]
    В, Е: - Да твоюж ( за кадром слышен удар чем то тяжелым по столу, заглушающий остаток фразы)
    Е: - Вень! Ну ты видел? А ночью, чо было? Флиртовать он хочет, ага. Я ща ка вылезу из нашей будки, ща как растолкую ему ( по столу грохочут чем то тяжелым) … сценарием съемок ему по фейсу
    В (елейным голосом): - участники съемочной группы не должны вмешиваться в процесс шоу, а потом, ты забыл, как он сержанта через бедро перекинул, и меня тоже.
    В: - Ой, Емель, смотри что на заднем дворе выросло
    Мерриль: - У-тю-тю-тю-тю… моя хорошая…
    [​IMG]
    Е: Это ж поглотилис! Мерриль, бегите скорее от туда, смотрите, какая пасть!
    [​IMG]
    Мерриль: - У-тю-тю-тю-тю.
    Коровка: - Шмяк!
    [​IMG]
    Е ( с явным облегчением): - Пронесло.
    В: - Девушки наконец собрались, и заняли свои места за шахматными столиками.
    [​IMG]
    Е: Вениамин Краснобаевич, вас не затруднит объяснить, почему холостяк сидит с одной из участниц, имя которой вы вчера изволили упомянуть в одном приватном разговоре?
    В: Он сам, честное слово, можешь записи проверить.
    Читать дальше...

    [​IMG]
    Демиург: - да определишься ты уже наконец?! Вон Кувалда с Дэнни, вжик, вжик и в дамках, даже разрешения не спрашивали.


    Е: - Вень, слышь, наш спонсор «Макс Рейджер», случайно ни каких пробников не оставлял? Скоро время в город выходить, а холостяк опять мрачнее тучи бродит.
    В: А ведь и правда, оставил: Лосьон «негрустин»! Скажи грусти нет! Наносить на чистую кожу в соответствии с инструкцией на препарат. Компания ответственности за побочные эффекты не несет.
    [​IMG]
    Е: - Ну, что Ксардас, Лучше?
    Ксардас: - Лучше.
    [​IMG]
    Е: - Лосьон «Негрутин» от компании «Макс Рейджер», ты не ты, когда грустный.
    В (напевает): -
    Сегодня праздник у девчат:
    Сегодня будут танцы!
    И щеки девушек горят,
    С утра горят румянцем
    [​IMG]
    Е: -
    Пришли девчонки,
    Стоят в сторонке,
    Платочки в руках теребят,
    Потому что на десять девчонок
    По статистике один идиот.

    [​IMG]
    Жозефина: - Мерриль, айда на танцпол.
    [​IMG]
    Е: - Если на шоу ни чего не выгорит, Мерриль всегда найдет общий язык с осветительными приборами.
    [​IMG]
    В: - А Тельма в родной стихии, уже нашла себе кавалера.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Демиург: - смотри, Кенго, Ари узнает, голову отвернет.

    Е: - Дорогие зрители, похоже, наш фермер слегка ревнует.
    Ксардас: - Тельма, когда вернемся домой, начнется ваше время на сборы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - Тельма и впрямь упаковала вещи и съехала не попрощавшись, Ксардас даже не успел ей черную метку вручить.
    Е: - Цветок смерти.
    В: - Так и я о том же.
    Е: - Что же, шоу «Фермер ищет жену» прощается с вами. Нашим участницам нужно подготовиться к решающему рывку. С вами были его ведущие: Вениамин Сплетнев
    В: и Емельян Нахалов, ждите новых включений.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    #49
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 15 другим нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ничего себе! Не ожидала вылета от Тельмы, она ж всё время на первом месте держалась :eek: Ну что, продолжаю держать кулачки за Мерриль)) Правда, сплошные нули в романтических отношениях не очень вдохновляют пока)))
     
    #50
    Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня редко идет по задумке, а уж когда симы сами себе предоставлены большую часть времени.

    Кстати, реально не помню, скачивала ли я Сальму Хайек из галереи, почему то некоторые объекты не всегда отображаются как скаченные, но я помню, как делала вторую ипостась Тельмы через стандартное овампиривание, чтобы максимально сохранить черты лица, а во-вторых добиться именно эффекта кирпичного заводика из фильма
    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    #51
    Trofy, Ateh, Phoenix_Marish и ещё 1-му нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Только я начинаю за кого-то болеть, этот участник вылетает)))
     
    #52
    Крокозябра нравится это.
  14. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    У холостяка - кризис. На тему: что я вобще делаю на этом проекте :lol:

    Хм... *hmm  gmm* Знаю одного сима, который любит разговаривать с банановым деревом. Как Мерриль относится к банановым деревьям? :lol:
    Может ну его, этого холостяка? :lol:

    Жду с замиранием сердца! Мерриль, ты сможешь! :pipidastri1:
     
    #53
    Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Могу только посочувствовать, я тоже.
    Ей больше кусты базилика импонируют.
    Познакомишь?
     
    #54
  16. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Легко!
    Muddy, тут просят с Бесноватым познакомить! Я ему походу, девушку нашла :lol:
    Так и вижу эту картину: Он стоял около бананового дерева, а она в этот момент заканчивала рассказывать шутку осветительному прибору как вдруг, их взгляды встретились Х)))

    Я прикалываюсь, если что...
     
    #55
    Ateh и Muddy нравится это.
  17. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    :lol:
    [​IMG]

    Пользуясь случаем (выпадения из шкафа, гг) напишу, что зачитываюсь этой темой, офигенно написано!:kruto:
     
    #56
    Trofy, geo88, Alalilla и 5 другим нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    В общем, одна Мерриль в любом случае не останется :lol: А вот насчёт Ксардаса есть варианты :blush:
     
    #57
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сумасшедший холерик? Какая Мерриль? Да чел просто создан для моей династии, если б только девочки не сливали парням свои бои за престол старого короля. Читаю твой мир, э, а куда дели шрам?

    upd вот и ответ
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    #58
    Muddy нравится это.
  20. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Ага, сумасшедший холерик)
    Бесноватый из этого всего понял только слова "династия" и "престол" и приосанился :lol:
    А он слетал у него одно время. Потом слетела татуировка. Оспади, да у него нарезка регулярно слетает, что уж говорить про шрамы :lol:
     
    #59
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, неожиданный вылит, думала Жозефина весь день проспит кверху попой)))
     
    #60
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей