TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    и вдруг, даа... как поможет, ну всякое может быть
    Алекс :lol: это прям какая то ловушка для садоводов, шоу про фермера, они ломятся к грядкам и проиигрывают
    :yes_skype: В женщине должна быть не просто изюминка, а целый фунт изюма, шоб всем досталось
    о-oоу, Леонард, беги, это не к добру
    пхах, а что так можно было?:shok:
    чувствую, Алексу пора паковать чемоданы
    хвала небесам
    во заливает:D
    думаешь, видя такое, что-то осталось бы в их головах?
    хотим, хотим увидеть:jump:
    эти рубашки к сожалению неряшливо выглядят,
    :loss:мало с чем можно грудь колесом показать
     
    Inhale, Pippin_spb, Viverna и 2 другим нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Напомнило:
    - Дорогая, в женщине должна быть загадка
    - Хочешь сказать, что во мне ее нет?
    - Одна! Одна загадка, а не сборник задач
    :D
     
  4. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Не устаю любоваться твоими пейзажами. :]
    Ахах, классный скрин. :XD
    Ого! Это впервые кто-то из страдальцев ухажёров решился дать отпор Кассандре? (giggle)
    Ооо, помогло! :eek: :D
    Не знаю, поможет ли проект Кассандре найти мужа, но она хотя бы начала получать хоть какое-то удовольствие от него. И открыла в себе новый дар - троллинг! (cwl)
    Мне нравится насколько удачно у Сноу получается избегать быть обруганным. Прямо магия какая-то. (giggle)
    И подозреваю, что сегодня вылетит Леонард...
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  5. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Я смотрю, Сноу продолжает придерживаться прежней тактики - отсидеться в сторонке, пока Кассандра ругается с другими. И эта тактика работает.

    Чудесный ресторанчик. Такой красивый интерьер!
    Молодец парень - с козырей зашёл.
    А Леонард что-то не особо старается завоевать Кассандру. Думает, что победа уже у него в кармане. В прошлый раз он был на втором месте. Интересно, сдал он свои позиции или нет? Он, по-моему, сегодня от Кассандры больше всех огрёб.
     
    Крокозябра, Inhale, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шучу, конечно, я на самом деле его уже давно полюбила))
    Вы точно в этом уверены? :D если серьезно, конечно увидим, надо вот только дожить до этого великого дня!..

    И правда ведь, с таким-то демиургом :D сам бы из пижамы не вылезал
    к счастью, мой сад не дает большого простора трудоголику-садоводу, поливать его почти не надо, а урожай дают не все кусты и он собирается быстро.
    Не скажи)) видимо, так даже нужно было!..
    Кстати, давно не играла в ресторан, и вот по этому своему опыту не вижу особых багов. Правда, кроме Кассандры никто не ел почему-то :D, в конце всем пришлось дать команды есть, а то сидели с красными шкалами.
    Но как в тему, согласись! Я обалдела просто.
    Ага, я вот тоже сомневаюсь!
    Да, впервые! Фрэнк пытался, но он скорее пакостил, и не сразу после нагоняя, а позже подходил.
    Причем она все сама! :D
    Да, я сама в шоке была, как она сдулась.
    :D:dash:без комментариев! Она еще захотела Пакости повысить, просто этот скрин я не стала включать в отчет - итак слишком много картинок однотипных
    Строго говоря, из-за шапки он в первый день тоже огреб, но это был единственный раз. *hmm  gmm* Видимо, одного раза хватило, чтобы больше не попадаться.
    Ну ты как всегда права.
    Она конечно работает, но и отношения набирать мешает: по итогам дня Сноу меньше всего вроде наберет по очкам, благо что у него и так отношения были неплохие. То есть это напоминает немного Тито, который долго сидел со своими 12-18 отношений, пока она за него не взялась.
    Спасибо <3 я всегда очень критична к своим способностям одеть симов и построить что-то, но тут даже я довольна. Хотелось построить семейный ресторан - так, как я его вижу. Таких комнат с большим столом там четыре, но есть еще пара диванчиков на двоих на первом этаже. А террасы на втором этаже и на первом могут использоваться в теплое время года для небольших столиков.
    Да-да, а потом сидел общался в основном со Сноу:loss:
    да, Алекс не так прост оказался. Я его после этого похода в ресторан прямо зауважала. Он однозначно герой этого дня!
     
    Katenavampirsha, Inhale и Li Li нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Поскольку день на шоу закончился очень поздно, разговор в Винтерфелле состоялся уже на следующее утро - незадолго до включения из Последнего Очага.
    -Ты знаешь, я на этот раз совсем не удивилась результатам. Леонард уж слишком самонадеянно себя вел - вот и получил урок. Еще и это его одеяние - майка и волосатая грудь... уж в... как это там называется?.. ресторан мог бы одеться поприличнее! Все-таки первый и последний раз в жизни ходил.
    -Милая, я вот все не пойму, почему тебе так сдались эти волосы на груди. И между прочим, с Механикой у него по итогам лучше всех.
    -На целый один процент!..
    -И все же парень боролся.
    [​IMG]
    -Ладно, я конечно предвзято к нему отношусь, не скрою. Как это было?..
    -Бедолага уже направлялся в спальню, когда она его поймала у подножия лестницы. Сказала, что окончательно и бесповоротно определилась со своим отношением к нему, и оно исключительно дружеское.
    -Хм... а он что?..
    [​IMG]
    -Он не сразу понял - точнее, пытался поспорить. Мол, серьезно ли она решила наплевать на мнение их покойных родителей, и не боится ли мести старых богов за клятвопреступление.
    -Ну и загнул.
    -Он имел право сделать попытку, хотя... лучше бы он этого не делал.
    -Она пришла в ярость?
    Гарольд усмехнулся.
    -Скорее продолжила свои "шуточки" - заявила, что раз так, у них все шансы встретиться вновь в "морозной преисподней" - ведь он тоже наверняка попадет туда как лжец и провокатор.
    [​IMG]
    -Ну надо же, мне даже жалко его стало.
    -Да, парня есть за что пожалеть... ведь он до последнего надеялся еще побороться - и показал себя вполне способным на рефлексию, собравшись стать более обаятельным... но было уже поздно.
    [​IMG]
    -Итак, их осталось трое... Продолжаю болеть за Аарона: вот только как бедняга ни старается, общение с Кассандрой получается какое-то скомканное. Надеюсь, у него будет возможность дойти до финала... а на свидании уж он ее очарует! Побольше комплиментов, и дело в шляпе.
    -Боюсь, что одними комплиментами и разговорами не обойдешься, требуется что-то посущественнее - разговор с Алексом доказывает это.
    -Что ты имеешь в виду?..
    [​IMG]
    -Кассандре надо четко дать понять, кто главный! Проявить волю, характер и даже может быть силу.
    -Это как Вы себе представляете, Гарольд Мормонт?..
    -У мужчин есть разные способы, милая, ты же знаешь.
    -Нет, я не знаю, ну-ка с этого места подробнее.
    -Пап, я тоже не знаю, если ты о драках, то мальчишки - слабаки: только и делают, что проигрывают.
    Гарольд и Аригель хором:
    -Гвин?! Детка, давно ты здесь?..
    [​IMG]

    К тому времени, как добрались до Последнего Очага, уже наступила ночь, и все буквально с ног валились от усталости. Но Кассандра не могла откладывать на завтра разговор с Леонардом, и успела остановила его в прихожей - иначе пришлось бы поднимать его с кровати.
    -Прости... У меня было время во всем разобраться, и теперь я знаю: нам точно не по пути. Вернее, мы никогда не сможем стать друг другу ближе, чем были до этого с детства. Друзья, и ничего более.
    [​IMG]
    Для прощания с Леонардом Кассандре понадобилось больше душевных сил, чем она когда-либо могла себе вообразить. Его слова о нарушенных клятвах были полным бредом - но неприятный осадок от них остался. Что, если на ней и правда лежит проклятие древних богов?.. Она никому и никогда не была нужна до сих пор - а теперь гонит от себя всякого, кто выскажет ей свое расположение. За Леонардом уже давно закрылась входная дверь, а она все стояла и глядела в пустоту... Как вдруг почувствовала объятие чьих-то теплых и сильных рук. Это был Алекс: просто молча обнял ее - и поспешил вверх по лестнице.
    Читать дальше...

    Демиургу - двойку за то, что пропустил этот момент. Успела сфоткать только вот этот единственный скрин с отношением к Алексу - на заднем фоне видно, как парочка гуськом поднимается по ступенькам. Еще одним открытием стало, что Алекс теперь очень привлекательный для Кассандры. С одной стороны, это примиряет с его потенциальным выигрышем - не хотелось бы отдавать Кассандру за того, кого она считает крайне непривлекательным - но с другой, порождает слишком много вопросов к системе привлекательности в Викед Вимс.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Звездная и морозная ночь окончательно вступила в свои права. В залитом лунным светом замке одно за другим гасли окна.
    [​IMG]

    Леонард был моим симом, а поскольку проредить ряды "родных" участников уже давно чесались руки, я очень довольна итогом этого дня (ведь за Леонарда никто не болел, в отличие от моего второго - Аарона). Не будь этого шоу, вероятно, я бы все-таки свела их с Кассандрой в игре - в апе нет времени сильно заморачиваться с парами для побочников. Особенно радует, что здесь Кассандре удалось так или иначе выразить свое отношение к такому раскладу. Ведь все, что она сделала со вчерашнего вечера - исключительно ее заслуга. Я никак не влияла на ее действия общения, как бы сильно мне ни хотелось избавиться от Леонарда.
    Ну и отдельно хочется еще раз сказать про победу #WeddingsForRussia. Все же все эти дни было очень тяжело продолжать писать, и играть желания сильно поубавилось. Я в целом склонялась к тому, что на пиратку переходить не буду, и даже со временем куплю набор, если у меня в Ориджине будет такая возможность. Но так или иначе, выкладывать что-то здесь - перед читателями, которых обделили - не казалось правильным. Теперь же - я надеюсь - будет возможность показать новую свадьбу с чистой совестью! :inlove:
     
    aurelija, Kaila, evklid и 10 другим нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Очень радуюсь за Алекса:yahoo:Конечно, всё может ещё поменяться, но на текущий момент отличный результат:kruto:
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да, более чем отличный! После обнимашек он поднял отношения до 52 и стал таким образом на 10 очков опережать ближайшего конкурента
     
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :shok: Алекс где то очков одобрения набрал, удачно набухтел про ракету, не иначе
    :shok:ой жук! :bravo:
    кстати, в двойке система привлекательности тоже работала не как приговор. Иногда непривликательный сим без молний получал молнию, иногда это было связано с изменением внешних условий типа смены одежды (например, на купальник, если сим любит купальники) или цвета волос, или роста по карьере, и вроде бы, если случалась влюбленность, молния тоже могла возникнуть, но это не точно
    ну почему же, он интересный
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Мне кажется, с перечёркнутой молнии на две-три там влечение одним махом всё же не менялось, а в викеде именно такое и происходит. И наоборот тоже.
     
    Крокозябра, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Они все интересные были :)
    Я в двойке сама порой подстраивала внешность под предпочтения: меняла цвет волос, например. Но все же это давало переход на три молнии с двух или с одной на две, например. Но антипатию сменить на две молнии было вроде нереально при всем желании, уж явно не одеждой. А тут вот прямо скачет, до обидного. Как-то поменяла планы на жену сима из-за гормональной тревоги - дело было на Сулани, он втрескался в нарушительницу в соответствующем наряде. А играла я за дикарей, и первым делом после подселения переодела ее в меха. Перезахожу в игру - а она уже просто привлекательная :loss:
     
    Tauc, Крокозябра, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Можно убрать предпочтения по одежде, чтобы не было таких скачков.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Все-таки ушёл Леонард. Но это было ожидаемо.
    Смотрю на майку Гарольда и думаю, видимо ему покоя не даёт, как жена на грудь другого смотрит:D
    Как это мило) Какой он молодец. Не удивлюсь, если в финал выйдет.
     
    Tauc, Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо за совет! Попробую обязательно, подозревала, что всему виной могут быть кривые руки))
    :kruto: а то ж!.. :D правда, у него там показать совсем нечего :D
    Я не ожидала такого, и до сих пор не могу себе простить, что пропустила этот момент, не успев сфоткать.
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  16. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, ну надо же! Оказывается, чтобы понравиться Кассандре, надо было просто накричать на неё. :XD
    Леонарда немножечко жалко. Скорей всего, для него это удар был. (u) Надеюсь, он не останется одинок в твоём мире и найдёт себе девушку по душе. :smile_skype:
    <3 Гаргульи на крыше как живые.
    Это будет замечательно! :penguin_skype:
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И сразу "очень привлекательным" стал :D глядишь, еще раз прикрикнет - и гормональная тревога грянет! :D
    Ну я конечно его женю в КАСе и детишек сделаю, но вот к сожалению поскольку за него играть не могу (в апе строго только за одну семью можно играть), это максимум, на что он может рассчитывать :loss:
    Удачно туда сели все же, и помогли сделать отсутствие кровли в том месте не таким критичным)
     
    Katenavampirsha, Li Li и Tauc нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Эх, Леонард, долго запрягал :lol: С его скоростью, надо было обаяние в первый же день раскачивать начинать, может, хоть это бы помогло. Впрочем, судя по всему, он до последнего момента оставался уверен в том, что все предрешено, и единственный настоящий жених здесь — именно он.
    Зато какая сокрушительная победа духовного над плотским могла бы быть! Показательная, прямо-таки.
    Отношения семь. С-е-м-ь. На четвертый день. :shok: Вот это отжигает леди Кассандра!
    Алекс-то хитер, продолжает приятно удивлять сегодня. Но я теперь волнуюсь, отчего притих Сноу. В ресторане так устал? )
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Tauc нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, эта самонадеянность его однозначно подвела: думал, достаточно только появиться на шоу, и Кассандра падет к его ногам... но он недооценил ее тараканов других кандидатов)
    Оооо мммммм пожалуй, тут есть, над чем подумать :D
    Ага! При том, что у него ж было под сорок вроде бы. Причем большинство она срезала еще накануне вечером - и даже общение в ресторане совсем не помогло.
    Я тоже начинаю переживать, в ресторане они с Кассандрой практически не общались. Зато он доболтался с Леонардом до хороших друзей, тем самым отвлекая и его от девушки! Наверное, все-таки часть стратегии :D
     
    Li Li, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  20. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Мой фаворит катастрофически сдал позиции, я в печали :( . Пойду плакать в подушку по его примеру. :cray:

    Хотя, должна признать, Алекс будет неплохим выбором для Кассандры, его нетипичная внешность будет отражением её экстравагантной внутренней жизни :D

    Мне тоже что-то такое вспоминается, но это не точно...

    Ага, тоже самое хотела сказать. WW же предоставляет возможности тонкой настройки.

    А мудлеты с грудью и попкой это такой позитивчик :)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Tauc, Pippin_spb, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Алекс со Сноу - стратеги, хотя Аарон тоже старается! Главное, чтобы не перестарались, а то невеста непредсказуемая - уйдет к Фрэнку и всё))) Финал уже скоро, ждем:).
     
    Tauc, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей