TS2: Challenge Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 9 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    В шестнадцать лет кажется, что твой взгляд на мир самый правильный. А родители в свои тридцать с небольшим уже глубокие старики с закосневшими взглядами. Что они могут знать о жизни? Как смеют поучать и чего-то требовать?! Да он всего добьется сам! И плевать на слезы матери и ее проклятье: «В муках ты будешь рожать детей своих»!

    Молодой человек очнулся в маленькой больничке на окраине провинциального городка Артуа. Как ему объяснили, нашли его на дороге и, хоть видимых повреждений не было, решили, что он попал под автомобиль. Документов при себе юноша не имел, поэтому в больничных записях числился как мистер Смит. Одежда его показалась медикам несколько странной, но, в конце концов, во что только не выряжается молодежь из разных субкультур. Хуже всего, что он не помнил, как его зовут. Что-то такое крутилось на языке, но никак не припоминалось. Медсестра принесла какой-то словарь с мужскими и женскими именами, и он выбрал то, что легче всего произносилось и не раздражало – Сайрус.

    После аварии он поседел, поэтому, разглядывая себя в зеркале, пытался понять, брюнетом он был или шатеном. В конце концов, так и не выбрав приемлемый цвет, он купил краску почти апельсинового цвета, как будто пытался кому-то что-то доказать.

    [​IMG]

    Видимо, в их семье бунтарство было основной чертой характера.

    Долго держать Сайруса в больнице не могли. Собрали всем городком для потерявшего память бедолаги внушительную сумму денег. Вроде бы их должно было хватить на покупку небольшого домика. На попутках Сайрус шатался по всей стране, чувствуя какой-то зуд путешественника. Сам себя он так и называл в душе «Бродяга». Это прозвище казалось ему почему-то правильным.

    Наконец, после долгой зимы он почувствовал себя уставшим и достаточно взрослым и серьезным для того, чтобы осесть и завести семью. Деньги, собранные добрыми людьми, он потратил на какие-то дорогостоящие безделушки, и теперь в кармане у него было всего 100 симолеонов. Не хватит не только на домик, но и на собачью будку.

    [​IMG]
     
    #1
    Zerva, Sirenia, loveless и 3 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Sirenia, я недавно хотела переплюнуть свой рекорд. И опять мужиком поиграть. И все время приходила Шенни. Несколько раз начинала, пытаясь выбрать другой вариант событий. Сим либо с голоду помирал, потому что другие дамы за свидания ничего не приносили. Либо потом уже беременным.
    И только с Шенни у него все было хорошо. Добрая баба и щедрая.
     
    #41
    Sirenia нравится это.
  3. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    А у меня её спутником убило... я тогда не знала, что такое бывает... потому и запомнилась )
     
    #42
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Везет. У меня спутником никого не убивало((
     
    #43

Поделиться этой страницей