TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ничего себе, да ты герой - столько прочитать!

    Я этого мальчика сразу приметила в неписях и заранее знала, что за него отдам Шерилин. А все остальные сюжеты подсказывали сами симы. Например, от одного трутня дети несимпатичные рождались - значит, папаша дурную наследственность передал.))
    Сложнее всего было новые сюжеты для каждого улья придумывать
     
    Sirenia нравится это.

Поделиться этой страницей