TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Котик остался. ))))))))))))))))))
     
    #81
  3. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Наконец-то Лин сама мужа выгнала! А то всё они сбегают втихаря.. Только с детьми то почему? Или надоел муж, и дети тоже?)
     
    #82
    Alanna2202 нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, последний муж исчез вполне логично, а дети - не очень.:blushing: Тем более, что старшенькие девочки были такими хорошенькими.:pinkglasses:
    Но оставшийся котик утешает.:yes:
     
    #83
    Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Если папа такой замечательный и веселый, показывает фокусы и никогда не ругает; а мама кричит и заставляет делать уроки, то дети радостно поскачут за папой. Они же не знают, что от папы толку , как от старого циркового козла.
     
    #84
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет, ты все же такая практичная! :D
     
    #85
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    )))))))))
     
    #86
  8. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Маме надоел цирк, и дети уехали гастролировать вместе с папой)
    Я тоже почему-то рада, что сама выгнала... хотя детей жалко, они ничем не провинились, особенно серьезный провидец Моук) жалко, что про него так мало было... и про котика тоже, а он такой клёвый, разноцветненький :love:
     
    #87
    Alanna2202 нравится это.
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ну, так детей она и не выгоняла. Просто папа сказал: а клево будет попутешествовать? Ложиться спать, когда хочешь , и есть одну пиццу?
     
    #88
  10. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, тогда всё логично :crazy:
    но мне не понять я не правильная мать
     
    #89
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А у меня вот неожиданно вопрос возник. Последнего- то, десятого мужа, ей не надо будет выгонять? Он то сможет остаться?
     
    #90
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    ihelen, может, может. Должен же быть хэ, наконец. )))))
     
    #91
    ihelen нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    Читать дальше...
    «Все, все! Больше никогда не подпущу к себе ни одного мужчину! И сама буду решать, как себя вести с кавалерами, только я одна!»- так думала Шерилин, не замечая противоречий в своих словах. Все внутри нее кипело от возмущения и требовало выхода. Хотелось что-то изменить в жизни, но что? Новые туфли она покупала в прошлом месяце. А вот новый дом… Решено, она переедет и начнет жизнь с чистого листа! Отыскав телефон парня, продавшего ей дачу, Лин ожидала услышать торопливый тенорок Альфреда, весело сообщающий: «Это Альф, оставьте свои координаты, и я подберу вам недвижимость даже на Луне!» Но неожиданно в трубке раздался глубокий бархатный баритон:
    -Ионеско на проводе.
    - Альфред?
    -Овидий.
    -Он же умер,- ляпнула Лин.
    В трубке что-то хрюкнуло, потом человек на другом конце провода задумался и, наконец, осведомился:
    -Вы уверены? Дело в том, что я сейчас посмотрел в зеркало и нашел, что я не только жив, но и прекрасно выгляжу.
    Через несколько минут недоразумение было разрешено. Как оказалось, Овидий Ионеско был кузеном Альфреда, телефоны они покупали вместе, и номера отличались всего на единицу. И, естественно, Лин с ее везучестью, ухитрилась набрать номер не того кузена, который был ей нужен.
    В конце разговора Овидий предложил Лин встретиться, чтобы она лично убедилась, что, независимо от того, какой Овидий умер, он жив и здоров. Но Лин отказалась, не желая продолжать эту невинную с виду игру. Слишком мало времени прошло с момента предательства Джима.

    [​IMG]

    Но Овидий был весьма настойчив. Он стал звонить Лин по вечерам, болтал на отвлеченные темы, незаметно «разговаривая» девушку. Лин все чаще ловила себя на том, что ждет этих звонков. Постепенно, разговоров по телефону молодым людям стало мало, и встреча, от которой вначале так отбивалась Шерилин, все-таки состоялась. К этому времени Лин все-таки стараниями кузена Альфа все-таки переехала в новый дом, поэтому приглашение на новоселье было весьма уместным.

    [​IMG]

    Пока Лин рассказывала визитеру о переезде и хлопотах, с ним связанным, в поле зрения появился весьма недовольный Джим. Почему-то он решил, что прошлое совместное проживание дает ему право контролировать личную жизнь бывшей сожительницы. Лин пришлось весьма доходчиво объяснить Джиму, куда конкретно он должен сходить, и что сделает лично она, Лин, чтобы придать Джиму ускорение.

    [​IMG]

    Озадаченный Джим, не ожидавший такого темперамента от бывшей подруги, предпочел покинуть «поле боя». Победа осталась за Овидием. Молодые люди решили закрепить эту победу. Вот только Лин несколько смутило, что, оказавшись в постели, Овидий предпочел не снимать свой головной убор. Возможно, в Румынии так принято?

    [​IMG]

    Наутро выяснилось, что дело не в национальных румынских традициях. Просто волосы у Овидия были того оттенка, что в народе называется «пегий». В школе дразнили альбиносом, девушки также не упускали случая подколоть незадачливого кавалера. Поэтому, встретив Шерилин, Овидий долго не мог решиться раскрыться перед любимой. И вдруг утратил ночью бдительность. Конечно, Лин сама еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться при виде Овидия в черно-белом окрасе и трусах в горошек, но несчастные глаза парня заставили ее сказать то, что она надеялась никогда уже не произносить: «А ты не хочешь ко мне переехать? Дом большой, мне будет одиноко в нем одной. Я привыкла, что вокруг много народу дети бегают и шумят». «Я люблю детей»,- радостно согласился Овидий. И вопрос был решен.

    [​IMG]

    С собой Овидий привез котел для варки зелий, волшебную книгу и волшебный же цветочек, резко увеличивающий силы и повышающий потребности. «Наркотический какой-то, что ли?»- озадачилась Лин, пытаясь вспомнить, продавалось ли такое чудо в ее магазине. По всему выходило, что не продавалось. На всякий случай, Лин не стала дальше выяснять путь проникновения этого аленького цветочка в Вересковую Пустошь.

    [​IMG]

    Пока Лин носилась по дому, разгребая строительный мусор, Овидий сидел за компьютером , выискивая подходящие вакансии. Как выяснилось, подходила ему деятельность рок-музыканта, на что Лин недвусмысленно показала супругу кулак в строительной пыли и устроила его в соседнее детективное агентство.

    [​IMG]

    А сама-таки решила сменить имидж. Не пристало супруге потомственного темного румынского колдуна бегать в коротких юбочках. Так, в длинном, в пол, платье и с укладкой Лин сновала по дому, занимаясь хозяйством, писала свои любимые картины. Вот только тушить пожар в миди оказалось нелегко – пару раз Лин запиналась и падала, что в ее положении было весьма опасным. Пожар же как возник сам собой, так и растворился в ночи. Видимо, Лин и на новое место привезла с собой свой фирменный эффект неопалимой купины, как другие привозят на новое место кота.

    [​IMG]

    Непонятно, зачем Овидию нужна была рок-музыка, если из него получился вполне приличный сыщик. Иногда Лин казалось, что все дамы городка специально теряли своих собачек, кошечек и ручных крокодильчиков, чтобы их разыскивал «этот милый мистер Овидий». Да еще и подругам своим советовали к нему обращаться. Возможно, у Лин просто развилась паранойя после жизни с Джимом, но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. И дамочки недрогнувшей рукой направлялись в сторону входной двери, где зеленым неоновым цветом горела аршинными буквами надпись «Выход».

    [​IMG]

    В словарном запасе самого же Овидия слово «ревность» вообще отсутствовало. Он даже не замечал, когда Лин строила глазки заглянувшему пообщаться клиенту или флиртовала с молоденьким и хорошеньким мальчиком-горничным.

    [​IMG]

    Почему бесилась сама Лин, сказать было трудно. Супруг, похоже, и не замечал алчных взглядов дамочек, считающих его весьма загадочным и необычным с этим цветом волос. Скорее всего, после многих неудач в юности, Овидий понизил свою самооценку до полного минуса, и вовсе не предполагал, что им можно увлечься, рассматривая свою жизнь с Лин, как ожившую сказку: тепло, чисто, кормят вкусно. К тому же после очередного вышвыривания назойливых клиенток у Лин случились преждевременные роды, и он стал отцом двух симпатичных малюток Дорина и Дорела.

    [​IMG]

     
    #92
    Felix Felicis, 29715000, Ydacha и 4 другим нравится это.
  14. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ой, а Овидий милый! И кажется, что должен любить Шерилин... жаль, он не последний(
    Вот да, деревья горят, дети родятся... А КОТИК ГДЕ??? :shok:
     
    #93
    Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Котик с детьми и цирком. )))))))))))))))))))
     
    #94
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Котик же уехал, на экране переезда было видно)))
    Но Лин отчаянная женщина. Теперь с колдуном связалась!
    А почему переезжали в другой дом? По сюжету или по необходимости?
     
    #95
    Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    ihelen, знаешь, есть картинка "бабушка психанула". А тут демиург психанул. Столько времени в одном пространстве игра, - задолбало. В правилах насчет переезда запретов нет. Денег куча. Почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры и не переехать?

     
    #96
    Tauc и ihelen нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Лин с новой жизнью с чистого листа: новым домом, новым мужчиной со странной причёской и странной самооценкой, ну и с началом новой партии детей.:bouquet: Только сбежавший из цирка Джим зачем то появился.:scratch_head:
     
    #97
    Alanna2202 нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Так оно еще и чем-то недовольно было!
     
    #98
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    От прежних хозяев остался небольшой садик. Так как я никогда не страдала приступами «фазентизма», мне вполне хватало нескольких розовых кустов, чтобы почувствовать себя ближе к земле. Тем более, что к земле тянул мой, опять все более увеличивающийся живот. (Эх, пророческими оказались слова о множестве детишек!) А вот Овидий ворчал, что цветы это блажь, и огород не огород без помидоров. Я долгое время не могла понять, зачем ему помидоры, но Овидий мялся и все не мог решиться на раскрытие страшной тайны. Оказывается, это могут знать только румынские колдуны. И, если я хочу знать тайну, мне нужно стать одной из них. В принципе, ничего такого особенного в колдовстве я не видела: ну, стоит мой муж часами над котлом, варя что-то, похожее на похлебку для свиней. А потом одним взмахом палочки уничтожает содержимое котла. Мне всегда казалось, что он изображает бурную деятельность только для того, чтобы ничего не делать по дому. (Кстати, мусор он волшебной палочкой почему-то не удалял. Мне приходилось выносить его самой.) Но, если супруг мечтал видеть меня ведьмой, кто я такая, чтобы ему отказывать?

    [​IMG]

    И теперь мы вдвоем стоим возле котлов и синхронно мешаем варево – он в левую сторону, я в правую. Знать бы еще, что там бурлит. Овидий так толком ничего и не объяснил. Очень удобно: когда сам ничего не знаешь, таинственно закатывать к небу глаза и шепотом говорить: «Ну, ты же понимаешь!»

    [​IMG]

    Кстати о помидорах! Я выяснила, для чего они нужны. Помидоры, выращенные опытной ведьмой ( я приосанилась, услышав о себе такое), используются для заклинания, способного отогнать вампиров. Я поинтересовалась: «Э…. А зачем их отгонять?» После чего мой благоверный аккуратно лег в обморок. Не знаю уж, кто в детстве так ухитрился напугать его вампирами, но лучше не говорить, что я близко знакома с одним из них, и чуть не вышла за него замуж. А уж какие вещи он мне нашептывал на ушко! Так, Шерилин, возьми себя в руки. Ты опытная и приличная ведьма, да еще и беременная.

    [​IMG]

    Тем более, к нам в гости заехала пра-прабабка моего Овидия с гостинчиком, и надо было встретить гостью со всем ведьмовским радушием.
    Слава богу, старушке у нас не сильно понравилось, и она отбыла к себе в Румынию, прогостив всего-то полгода, вместо трех лет, как было задумано. Подозреваю, что за это мы должны быть благодарны няньке наших мальчиков. Старухи сразу невзлюбили друг друга, и шипели не хуже драных мартовских котов, добивающихся благосклонности домашней кошечки, совершающей вечерний моцион.

    [​IMG]

    Так что первый день рождения наших мальчиков мы отмечали без указаний нашей пра. Поэтому все прошло очень удачно и без эксцессов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре мне вновь подоспело время рожать. Что я и сделала в присутствие всей нашей семьи: Овидия с Дорином на руках и Дорела на горшке. Родилась очень смуглая девочка. (Теперь я точно знаю, какая часть кожи у Овидия натуральная, а что побелело под действием заклинаний.) Я попыталась намекнуть супругу на трагическую участь Майкла Джексона, также в свое время экспериментирующего с осветлением кожи, но Овидий сделал вид, что не понимает моих намеков.

    [​IMG]

    Кстати, мне понравилось быть ведьмой! Немного рекламы по местному телеканалу, типа «Серая (так загадочней!) колдунья Шерри снимет порчу с подозрительных предметов», как ко мне повалил народ с подозрительными предметами, полученными от бывших жен/любовниц и тещ. Никогда бы не подумала, что у нас мужики настолько суеверны. Некоторые предметы я возвращала владельцам, предварительно проделав над ними жуткие пассы руками и завывая не хуже баньши. Некоторые оставляла себе, так как порча упорно не хотела поддаваться. Однажды ко мне заглянул красавец – француз с полюбившейся мне в последнее время косой саженью в плечах (лучше, чем округлившийся животик моего благоверного) и телевизором в руках. Я долго колдовала над ним, потом признала свое бессилие и объяснила владельцу, что его «поросенок» буквально напичкан черной магией. На что он, грустно улыбнувшись, сказал, что от своей бывшей жены и не ожидал ничего другого. Кошмар, и таких красавцев бросают!

    [​IMG]

     
    #99
    Felix Felicis, 29715000, Ydacha и 3 другим нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И правда, Овидий - явный последователь Майкла Джексона. Не удивительно, что у него причёска странная, раз и весь организм в чёрно-белую полосочку:blushing:. Надеюсь, эти мутации не передаются по наследству.:rolleyes:
    Лин - молодец. Так удачно обезвреживает порченные предметы.:blush:
     
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей