TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Эти румынские колдуны еще проблемнее вырождающихся англичан.
     
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Черно-белый Овидий позабавил... еще бы рыжины ему вдогонку - и удачу мог бы приносить)))
    Детей теперь можно выстраивать градиентом от белого к черному :D
    Лин освоилась, молодец, и начала осваивать заколдованное добро :lol: Ну а что, должны же быть какие-то практические плюсы у магии!
     
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Эти трутни только несчастье могут приносить. ((((
     
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну да, ну да "не подпущу к себе ни одного мужчину!":lol: или мага можно подпускать? он не нарушает обещания?:lol:
    Зато и Лин теперь станет профессиональной волшебницей)
     
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Маг не мужчина? )))))
     
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Рождение дочери вернуло в нашу семью романтику. Овидий зачаровал обычную ванну и назвал ее «Ванна любви». Ну, знаете, как обычно бывает на экскурсиях во всех курортных городках – все небольшие водоемы называются ванна любви и красоты Афродиты, или ванна мужественности и силы Геракла. В зависимости от того, представители какого пола преобладают на экскурсии. Мне, в общем-то было все равно, как назвать эту конструкцию. Главное, что Овидий в ней был одновременно нежен и горяч. И через какое-то время после приобретения ванны я поняла, что тремя детишками мы явно не ограничимся.

    [​IMG]

    Овидий решил добиться расположения начальства. Он давно уже следил за одним из воротил теневого бизнеса, и теперь решил поймать его, что называется, «на горяченьком». Как выяснилось, «горяченького» не было, было горячительное. Пьяный воротила скандал поднимать не стал, но попросил намекнуть излишне ретивому сотруднику, что ретивость – не всегда хорошо. Начальство взяло под козырек. В результате вместо повышения Овидий получил понижение.

    [​IMG]

    В таком вот грустном настроении после неудачи моего благоверного мы отпраздновали день рождения близнецов. Только мальчишкам все было нипочем – ржали во все 64 зуба.

    [​IMG]

    Я хотела их отругать, но Дорин, фыркнув, сказал мне: «Ну, что ты так переживаешь, мама? Скоро папу повысят. Все равно в его детективном агентстве работать больше некому». И он был прав – все агентство Овидия состояло из его начальника и самого моего супруга. Подуется на него хозяин немного, да простит. Главное, чтобы Овидий больше не влипал ни в какие неприятности. Так вскоре и произошло. Так что день рождения нашей малышки прошел гораздо веселее, чем праздник у близнецов.

    [​IMG]

    Подбирая платье для Иляны, я задумалась. Все шкафы в моем доме забиты детской одежкой. Казалось бы, что можно не покупать новые наряды. Так нет, ни один из моих детей не соглашался надеть что-то, принадлежавшее его брату или сестре. Вот и пылятся в шкафах яркие рубашки и платья. Причем вторых значительно больше. Почему-то у меня рождается больше девочек, чем мальчиков. Вот и опять двойня, и опять девчонки. Овидий дал им красивые румынские имена Марчела и Радмила. Радмила родилась крепенькой и спокойной. Я приложила ее к груди, и она спокойно зачмокала, а потом также без звука уснула. А вот Марчела с первой же минуты зашлась в реве, и успокоить ее не было никакой возможности. Пришлось разделять девочек, и одну кроватку вынести из детской и поставить в пустую комнату. Иначе другие дети не смогли бы уснуть. Врачи отклонений в малышке не нашли, а старая нянька со знанием дела сказала: «Сглазили». Но кто мог сглазить такое крохотное существо? Кому могла навредить такая кроха?

    [​IMG]

    За Марчелой ухаживали всей семьей. И Овидий, когда не распутывал свои супер важные дела, и мальчики, радуясь, что можно увильнуть от выполнения домашних заданий. Я была готова бросить работу, но Овидий предложил мне отработать еще одно выступление, чтобы не подводить коллег.
    А потом я решила сменить работу. Все-таки гастроли надолго отрывали меня от семьи, а работа лектором позволяла иметь гораздо больше свободного времени. Прабабка Овидия прислала мне старинные книги по избавлению от порчи и сглаза, и мы изучали их вдвоем с мужем.

    [​IMG]

    Иногда я спохватывалась, что старшие дети предоставлены сами себе, но не могла же я разорваться! Тем более, что на мои расспросы они с улыбкой отвечали: «Да все нормально, мам!» И школьные учителя были ими довольны.

    [​IMG]

    Овидий вновь-таки решил добиться расположения начальства. На этот раз он клялся, что отыскал совсем уж отъявленного злодея. И все вроде было хорошо. В смысле злодей действительно оказался злодеем, только вот бегал он гораздо быстрее моего супруга. А я ведь давно намекала на округлившийся животик. Нет, не мой, хотя и у меня он вырос, - Овидия.

    [​IMG]

    Незаметно подошел день рождения девочек. Вот только настроение у меня было непраздничным. Если Радмила за это время прибавила в весе и росте, и значительно оттягивала мне руки, когда я вынимала ее из кроватки, то Марчела, казалось, не прибавила ни дюйма. Теперь она не плакала, а безучастно лежала, глядя в потолок пустыми глазами. Ее не могли развеселить новые, яркие игрушки. И даже мальчишки, способные закрутить вокруг себя хоровод буйства и веселья, только разводили руками.

    [​IMG]

    Время шло, а ничего не менялось. Кроватка Марчелы так и стояла в отдельной комнате, и постепенно, старшие братья и сестры все реже и реже заглядывали к бедняжке. Я не могла их за это винить. Как-то пришло письмо от прабабки Овидия. Старуха писала, что нашла контр-заклятие. Но для того, чтобы избавить нашу девочку от порчи, нужно время. И много. До совершеннолетия Марчела должна была поселиться в румынской глуши и выполнять различные старинные обряды. Тогда она сможет догнать в развитии свою сестру-близняшку. Я отказалась наотрез. Неизвестно еще, поможет ли эта румынская магия. К тому же, в это время я была на последних месяцах беременности. Характер мой, и без того издерганный за время болезни дочери, испортился окончательно. Я не была уверена, что последний ребенок родится здоровым. А вдруг проклятие перейдет и на него? Или на нее. Это оказалась девочка. Еще смуглее, чем Иляна. И, к счастью, вполне здоровая. Если не считать небольшой сыпи на попке.

    [​IMG]

    В конце концов я решилась расстаться с дочерью. Овидий должен был отвезти ее к своей родственнице-ведьме и вскоре вернуться. Таково было мое условие. Но из этого ничего не вышло. В своем последнем письме ведьма ясно указала, что поселиться у нее должны все дети. Ну, и Овидий, как любимый правнук. Ясно, что на это я никак не могла согласиться. Только Марчела, и я буду навещать ее так часто, как только захочу. Но, как только Овидий взял девочку на руки и попытался выйти, дверь перед ним захлопнулась, и открыть ее было невозможно. Он попытался выйти через заднюю дверь – тщетно. Похоже, условие старой ведьмы все-таки что-то значило. Но я все еще не была готова потерять детей.

    [​IMG]

    Тогда Овидий решил пойти на хитрость. Он успокоил меня, что на какое-то время отложит вопрос с переездом, а тем временем мы попробуем обратиться к другим специалистам. Возможно, решить вопрос со взрослением Марчелы можно будет все-таки научным путем. Успокоенная я уехала на работу. На работе я немного нервничала, так как решался вопрос о моем назначении на должность директора экспериментальной школы. Не добавлял уверенности и дресс-код, принятый в этой школе. Мне казалось, что в таком наряде я похожа не на директора школы, а на клоуна из местного цирка шапито.

    [​IMG]

    В общем, со всеми этими заботами, освободилась я уже поздно вечером. А когда вернулась домой, встретили меня пустые комнаты, письмо от Овидия, да фотография все-таки повзрослевшей Марчелы. В письме Овидий сообщал, что решил выполнить указания своей прабабки-ведьмы. И только он мысленно подумал об этом, по комнате, словно ветер пронесся. Так магия зафиксировала его обещание. Когда ветер утих, Марчела лежала в своей кроватке такая же, как и ее трехлетняя сестренка-близняшка Радмила. Больше Овидий не сомневался в принятом решении, собрал детей и уехал. А фото Марчелы осталось лежать, дожидаясь моего прихода.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  8. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Радмилочка наша:give_heart:
    Вот всё ради детей.. Первый муж увёз ради образования, а этот чтобы расколдовать Марчелу
     
  9. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Увидела знакомое лицо? )))))
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну теперь магия вступила в права((( Марчелочка такая хорошка на фотке. Жааалко...:cray:
     
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    ihelen, не переживай. У обеих девочек судьба удачно сложилась. Вопреки своим привычкам не пристраивать симов, тут я не смогла удержаться. Радмилу и Марчелу ждало большое будущее! Радмила своей широкой улыбкой и корченьем рож покорила самого Бернардо Гонсалеса, обойдя в реалити-шоу нескольких девиц и одного Зака.
    Марчела же уехала в Новосельск, стала супругой Берена Элессара и матерью десятерых детей, в том числе восьмого наследника.
     
    Tauc и ihelen нравится это.
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Недаром мне Овидий сразу понравился! Единственный, кто не сбежал позорно от жены, прихватив детей, а действительно не хотел уезжать и сделал это ради малютки Марчелы :give_heart:
    Жаль, что будет уже новый мужчина, и наверняка тот еще долботряс :(
     
    Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Не десятый, значит, долботряс ((((
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Будем ждать последнего! Смотри, чтоб классный был, а не абы кто!:D
     
  15. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Дык до последнего еще предпоследний. И тот, кто перед ним... :loss:
     
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Суровая правда улья!))))
    Ну вот Овидий зая был, тут без вопросов)
     
    Alanna2202 нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ничо, мы терпеливые)))
     
    Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Целыми днями Шерилин валялась на диване, заливаясь слезами. Поиски детей и беглого колдуна Овидия ничего не дали. Лин вспомнила, что детей регистрировал сам Овидий, и документы на них ей не показывал. Так что, Лучиана вполне могла быть записана , как Люси, а Иляна, как Мари. А уж когда Шерилин назвала властям имя бабки Овидия Маржгретта Чаушеску - Дракулеску, на нее аж руками замахали: разбирайтесь, мол, девушка, с такими родственниками сами. В какой-то момент, сползая с дивана, чтобы проследовать в туалет, Лин почувствовала , как закаменели ее кости, и суставы не гнулись с прежней гибкостью. А безжалостное зеркало отразило обвисшую кожу и обрюзгший вид. «Надо срочно заняться своей спортивной формой», - решила Лин. В округе отыскалось аж два спортивных клуба: шахматный «Нью - Вересковая Пустошь» и площадка для роллеров «Крутые виражи». Лин выбрала второй. У входа в клуб Шерилин заметила смутно знакомого мужика, истерично ржущего над символикой клуба в черно-белую шашечку». «Интересно, а у соседей-шахматистов, наверное, конек нарисован?» - спросил он почему-то у Лин, и она узнала весельчака. Он когда-то приходил к ним в дом к какому-то из ее предыдущих мужей.

    [​IMG]

    -А твой-то где? - спросил мужик.
    -Смылся - честно и лаконично ответила Лин, не уточняя, кого именно имеет в виду.
    -Козел! - жизнерадостно ответствовал мужик и отправился в раздевалку. Лин за ним. Кое-как приладив ролики, смелая женщина вышла на площадку. И упала. И еще. И еще.

    [​IMG]

    А давешний мужик радостно нарезал круги по площадке. «Вот же гад! И не падает!» - подумала Лин. И тут мужик навернулся. «Упс!»- подумала Лин и на всякий случай стала усердно смотреть в другую сторону, памятуя, что она все-таки ведьма.

    [​IMG]

    Впрочем, мужику даже в голову не пришло, что Лин может быть в чем-то виновата. После занятий он, заливисто похохатывая, рассказывал Лин, как «отбил всю задницу».

    [​IMG]

    «Я вообще жутко невезучий! Обязательно в какое-нибудь д…мо вляпаюсь. Не я буду Иван Гриппа, если что-нибудь себе не переломаю! Вон, шрам на виске остался - пуля шальная царапнула. Я вообще, пока в горячих точках был, все по госпиталям валялся. Голову мне как-то пробили. Так пластинку поставили! Ты пощупай!»

    [​IMG]

    Лин неосмотрительно спросила, что такое «горячая точка», и в ответ получила бурный, полный каких-то явно неанглийских выражений рассказ. Судя по всему, выражения были еще и очень неприличные. Так, что проходивший мимо сосед, подпрыгнул от ужаса и поспешил удалиться.

    [​IMG]

    А Шерилин понравился этот жизнерадостный, начисто лишенный каких бы то ни было условностей Иван. Он поигрывал мускулами, отпускал какие-то двусмысленные комплименты и так жарко целовался, что Лин совершенно потеряла голову.

    [​IMG]

    Домой счастливая пара возвратилась вместе. К Лин домой, так как Иван, как выяснилось, только пару дней как приехал в Вересковую Пустошь «перекановаться у одного брателлы». Брателла, как на грех куда-то уехал из города, так что идти Ивану было совершенно некуда. Лин и предложила Ивану пожить у нее. Как раз возле забора отирался Джим Ривз, которого только что потурили из бродячего цирка. Джим надеялся возобновить отношения с Лин, а тут такой облом!

    [​IMG]

    Ну, какой может быть Джим, когда рядом со мной такой горячий украинский мужчина! А, когда он вот так поводит плечами, у него на груди двигаются вытатуированные змеи!

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 3 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А тут вот даже и не зая, а настоящий гарный хлопец!
     
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Хлопец гарный и даже угарный :lol:
    А розочки на голове на последнем скрине... это для пущего романтизму?)
     
    Alanna2202 нравится это.
  21. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Это вместо бабочек, порхающих в животе. )))

    А прототип хлопца вот этот замечательный гусар:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Как он заразительно ржал в фильме!
     
    ihelen, loveless и Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей