TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ох уж эти колдуны - не могут сами с порчей справиться. Хорошо хоть Марчелу удалось вылечить - значит уезжали не зря.:rolleyes:
    Зато теперь Лин удалось оторвать гарного украинского хлопця.:kruto:
    Бедняга Джим - опять не вовремя решил вернуться.;)
     
    Alanna2202 нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, уж больно он кирзовый, этот хлопец. Поматросит и бросит(((
     
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ничего себе бедняга! Практически сам (демиург слегка подтолкнула) изменил, а теперь ходит и злобно таращится!
     
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Естественно, он же не десятый!
     
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Лин летала, как птичка, заразившись от Ивана его жизнелюбием и детской непосредственностью. И только этим и можно оправдать вырвавшееся у нее «ну и мазня», когда руководство на планерке хвастался копией Моне, приобретенной на блошином рынке в Чикаго. Это же надо было так опростоволоситься. Ведь знала же, что шеф не любит критики в свой адрес, да еще и в присутствии других людей. Конечно, при всех он похвалил ее тонкий вкус. Но потом, через несколько дней придрался, что у Лин нет ученой степени, и она может работать только со школьниками. Но никак не со студентами.

    [​IMG]

    Иван же устроился работать в местную больницу медбратом. Как он сам шутил, больные выздоравливали сразу, как только видели его приближающимся со шприцом или уткой в руках. Начальство, увидев, что в его смену выздоравливает столько народа, повысило Ивана до интерна и предоставило ему внеочередной отпуск. Видимо для того, чтобы подготовить больных к радостной вести о смене лечащего врача.

    [​IMG]

    Сидеть дома в неожиданно выпавший отпуск Иван не захотел, и втайне от Лин взял билеты в Озерный край. Вечером, когда Лин жаловалась супругу на несправедливость судьбы, довольный Иван выложил перед ней билеты и радостно заявил: «А я тебе сюрприз приготовил. Собирайся, только быстренько. Через пять минут за нами автобус заедет». Шерилин аж подавилась недоеденной плюшкой. Это и впрямь был сюрприз. Женщине собраться за пять минут просто нереально, особенно, если четыре с половиной она орет на своего тупого мужа.

    [​IMG]

    В результате Лин и Иван все-таки упаковали вещи. Те, что под руку попались, конечно. В отеле Лин с удивлением обнаружила в чемодане старый шлепанец на левую ногу и помазок от безопасной бритвы. А вот зубных щеток не было ни у нее, ни у Ивана. Короче, какой-то «Последний герой» получился.

    [​IMG]

    Первый завтрак в отеле прошел в молчании. Со стороны Лин, конечно. У Ивана-то рот не закрывался. Он ухитрялся и есть, и разговаривать, и смеяться одновременно.

    [​IMG]

    Выяснилось, что, пока Лин, чертыхаясь, перебирала вещи, Иван разведал окрестности и уже договорился насчет экскурсии за редкими птицами. Птиц Лин любила, погода выдалась теплой и безветренной. В общем, Лин даже получила удовольствие от прогулки. Вот только Иван на обратном пути все время что-то бубнил Лин на ухо.
    А когда вернулись в отель, свалился и захрапел.

    [​IMG]

    Лин помучилась немного, а потом вышла в холл. Все равно уснуть под эту «артиллерийскую канонаду» не получалось. Неожиданно Лин обнаружила, что из всех женщин в отеле она самая симпатичная. И все местные ловеласы стали один перед одним соревноваться за ее благосклонность. Пришлось ей, с грустью, кстати, сообщать кавалерам, что на отдыхе она не одна, а с храпящим в соседнем номере мужем.

    [​IMG]

    Наутро Иван снова поднялся засветло, и в семь утра поднял Лин, сообщив, что записался еще на одну экскурсию. На этот раз все пошло не так, как хотелось. Кто-то из туристов наткнулся на берлогу медведя. Лин почему-то подумалось, что это был ее непосредственный супруг. От медведя-то все убежали, даже 95 - летняя туристка из Японии. Но вот от пчел, в гнездо который головой влетел Иван, убежать удалось далеко не всем. Лин злилась на мужа, изведя целый пузырек для примочек. Но Иван радовался и этому приключению. Мол, люди за апитерапию платят, а у нас все включено!
    Больше Лин на экскурсии не ездила. А вскоре почувствовала странное недомогание. Медсестра в отеле лукаво сощурилась: мол, знаем мы эти недомогания. И строго-настрого запретила всяческие нагрузки. А без экскурсий по горам и долам Иван заскучал. Да и отпуск у него подошел к концу.

    [​IMG]


    По возвращении из Озерного края выяснилось, что непосредственная начальница Ивана ,совершенно неожиданно уволилась. Так что он автоматически повышался по службе, о чем не преминул сообщить дражайшей супруге по телефону. Вот только у нее в это время был педсовет, на котором она безуспешно пыталась призвать к порядку почуявших конец учебного года и оттого расслабившихся коллег. Заслышав громовой бас мужа директрисы, доносящийся из мобильника , педагоги присмирели, подтянулись и вспомнили, что еще целый месяц до конца учебного года. «Так что нет худа без добра», - подумала Лин и ошиблась. Вместе с повышением Иван привез с работы еще и коллегу. Тоже ординаторшу. Эта ординаторша мало того, что ухитрилась пожать Ивану не руку, а кое-что другое, так еще и попыталась сосватать ему какую-то незамужнюю подругу.

    [​IMG]

    Лин озверела, вытолкала ординаторшу взашей. А Ивану предложила пройти ординатуру, так сказать, в домашних условиях. Тем более, что дома заканчивались субпродукты.

    [​IMG]

    А сама Лин уехала на работу , где после очередной проверки сняли ее начальника и восстановили в должности тех, кого этот самодур успел уволить. В том числе и саму Шерилин.

    [​IMG]

    Счастливая вернулась она домой. И что вы думаете? Иван занимается вовсе не ординатурой, а изображает игру Каспарова с воображаемым компьютером. А возле него стоит какая-то лохматая вертихвостка с голым пупком и юбке, чуть шире пояса, и нагло заявляет законной супруге: «А мы тут наукой занимаемся!» Вот когда Лин пожалела, что не позаимствовала у бабки Овидия в свое время ухват. Как писалось в одной русской исторической книге: ухватом супостата бить сподручнее. Пришлось обойтись тем, что есть, т.е. спортивным приемом «пинком под зад».

    [​IMG]

    С горя Лин засела за книгу о своей нелегкой женской доле. Ну, и о детях, разумеется. Это уж как водится. Куда ж Шерилин без детей.

    [​IMG]

    Кстати, книга оказалась пророческой. Практически после выхода книги в свет, свет увидело и еще одно «произведение» Лин – сын Гнат.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    :lol::lol::lol:

    Но каков ваш супруг! Девицы так и крутятся рядом!
    Правда и сама Лин хороша, вышла в отеле в холл в неглиже:D
     
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Это только Шерилин щупала его за пластинку в голове. А некоторые щупают за то, что пониже. )))
     
    Sirenia нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Под столом лежу от похождений Лин с Иваном)))))))
    Вот что бы ни было там дальше - а с ним точно не соскучишься :D
     
    Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Гусар, одним словом. ))))
     
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Воодушевленная увольнением начальника-самодура и своим возвращением в высшее образование, Лин походя провела несколько реформ, переименовала академии в институты, институты в университеты, а университеты в академии. В результате успеваемость учащихся достигла просто небывалых высот. А президент страны назначил Лин министром образования.
    [​IMG]

    К сожалению Шерилин была из тех людей, которым что-то непременно нужно преодолевать. А когда все налажено и работает как часы, им становится неинтересно. Лин подумала, что ее жизнь становится слишком скучной и предсказуемой, подала заявление об увольнении. А, проходя мимо столба, сорвала объявление: в фирму требуются специалисты по особым вопросам.

    [​IMG]

    Правда вскоре Лин решила, что с заявлением об отсутствии в доме экстрима она явно поторопилась. Как расценить, что наглые девицы стали врываться уже в их с Иваном спальню и приглашать ее дражайшего супруга в какую-то подпольную игровую зону.

    [​IMG]

    Хотя Иван говорил, что его всего лишь с кем-то перепутали. Из игр он предпочитает только шахматы да «Чапаева», а вот когда он был в горячих точках, то любил побаловаться русской рулеткой. Но Лин так и не поняла, где на этой самой точке размещалось рулеточное колесо.

    [​IMG]

    А может и не врет Иван, что некогда ему время на баб тратить? Вон, работает, повышают его, деньги неплохие зарабатывает. А дома с сыном возится.

    [​IMG]

    Вскоре в семье Прюэттов произошли кардинальные изменения. Во-первых, Гнату исполнилось 3 года. Вырос он совершенно очаровательным малышом с пшеничной шевелюрой и папиной бесшабашной улыбкой. Гнат вообще никогда не плакал. И даже когда его что-то беспокоило, он все равно улыбался. Только чуть грустнее, чем обычно. Лин так и звала сынишку: мое солнышко. Про детство Гната Лин написала книжку. И назвала ее просто: «Гнат. Первый хохол в семье Прюэттов».
    [​IMG]

    А почему первый? Да потому, что одним ребенком Иван ограничиваться не собирался. Он сказал Лин, что всегда мечтал собрать из своих сыновей футбольную команду. Так вот бек у них уже есть, и надо срочно делать хавбека. И предложил назвать новорожденного «Онопко». Назвали Богданом.

    [​IMG]

    Кстати, насчет того, что Иван не играет в азартные игры, он наврал. Стирая его халат, Лин обнаружила листок, на котором были записаны покерные ставки. Но Иван сказал, что его пригласил главврач больницы, не мог же он отказаться. И вообще, это было только один раз. Зато теперь он у начальства на хорошем счету, и ему предложили занять вновь открывшуюся вакансию.

    [​IMG]

    В качестве воспитательной меры Лин вновь заставила супруга взять работу на дом.

    [​IMG]

    И на всякий случай решила посидеть дома сама . За детьми присмотреть, за мужем. Книжку очередную закончить. Да и очередная беременность протекала тяжеловато. Лин даже подумала, что носит на этот раз близнецов.

    [​IMG]

    А старшие тем временем подросли. Гнат пошел в школу, Богдан в детский сад. Лин перестала находить в карманах у мужа компромат. Хотя, может быть, он просто стал его лучше прятать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама же Лин, как и предполагала, стала мамой двух очаровательных близняшек. На этот раз для разнообразия девочек. Назвали их Соломия и Роксолана.

    [​IMG]

    Кстати, в дом в очередной раз заглянула полусумасшедшая старуха с очередной антикварной находкой. Лин никак не могла понять, где бабка берет совершенно одинаковые старинные лампы? Оставалось думать, что она - дальняя родственница Шлимана. А лампу бабка почему-то торжественно вручила Богдану, присовокупив, что это ему за великие старания. Видимо за то, что научился гадить не в штаны, а в горшок.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 3 другим нравится это.
  12. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    :lol: :lol: :lol:
    Евреи уже были, теперь пошли хохлы!)))))))
    А хохлы-то не только пошли, но и научились ходить в горшок! Уже молодцы! :rolleyes:
    А шутки про сало будут, или это уже клише и моветон? :llama:
     
    Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Не, а то скажут, что я придираюсь к дружественной нации.
     
  14. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Нация какая-то не очень дружественная в последнее время)
    Я сама отчасти того, хохол :D Но шутки про них очень люблю, у нас начальство из Киiва и ведет оно себя соответственно)))))
    У меня даже коллеги спрашивали, есть ли у меня в Симс хохлы, очень расстроились, что нету :D
     
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А у меня русские родственники на Украине, но ведут себя и не как русские, и не как хохлы, а как дерьмо последнее.
     
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Сочувствую... у меня у бывшего такие же были, возможно, эта страна шо-то делает с людьми, независимо от национальности :loss:

    Не будем о грустном, лучше будем о Лин и ее гусаре :D
    Детки хорошенькие у них, вот!
     
    Alanna2202 нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Гнат хорошенький такой получился, как кукленок!
     
    Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Гусар и сам красавчик. Его генетика Линину забила.
     
  19. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какой однако кобелино популярный у дам муж Лин попался. По идее можно было б тешить, что из множества красоток он живёт таки с Лин, но учитывая прошлые отношения.. Надо запереть гусара и ключик выбросить!
     
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он просто душа компании. Такая незамутненная невинность: а че я сделал?
     
  21. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    В морскую компанию, в которой служила Лин, поступило два сообщения от проверенных агентов. Вот только сведения они содержали совершенно разные. Один агент сообщал о том, что скоро мимо корабля Лин проследует торговое судно с каким-то ценным грузом на борту. Агент намекал, что груз можно крайне выгодно продать. Но более ничего конкретного в сообщении сказано не было. А вот второй агент был более скуп на сведения, но из его сообщения следовало, что богатые туристы решили устроить на борту круизного лайнера вечеринку по случаю дня рождения одного из гостей. Список присутствующих на борту не оставлял сомнений: все, кто плыл на лайнере, имели проблемы с законом, поэтому иметь дело с его представителями явно не захотят. Лин решила, что нападение на второе судно более безопасно и более выгодно. И не прогадала. Драгоценности, изъятые у туристов, были выставлены компанией Лин на благотворительном аукционе. Лин с удовольствием рассказывала супругу, как специальный человек следил за тем, чтобы драгоценности были выкуплены их же хозяевами.

    [​IMG]

    В конечном итоге все оказались с выигрышем. Лин получила неплохие деньги за удачно проведенную операцию. А жены воротил теневого бизнеса теперь могут носить свои бриллианты на вполне законном основании.

    [​IMG]

    Как оказалось, этот опыт был признан вполне удачным. Слишком много в нашем обществе было людей, которым совершенно необходимо было узаконить имеющиеся ценности. Так что буквально через несколько дней Лин пригласили к руководству компании и предложили сымитировать точно такое же нападение на круизный лайнер с последующим благотворительным аукционом. Лин возражать не стала. Тем более, что и определенный опыт у нее уже имелся.

    [​IMG]

    И, так как непосредственный начальник Шерилин был уже довольно-таки стар, он страдал сильным склерозом и поблагодарил ее за хорошую работу точно такими же словами. Выдал точно такой же чек и предложил повышение. Лин, как человек деликатный, не стала сообщать старику, что уже два дня как работает нейтрализатором боеголовок.

    [​IMG]

    Пока Лин бороздила моря и океаны, дети росли. Без нее пошел в школу Богдан. Причем, не только в обычную, но и в балетную. Сам руководитель балетной школы мсье Николя Циск сказал, что еще ни у кого не видел такую изящную первую позицию!

    [​IMG]

    А тут еще пришлось разбираться с проблемами на работе у Ивана. Чем он занимался в отсутствии Лин, можно только догадываться, но в таком состоянии идти оперировать?! Еще хорошо, что Лин уговорила администрацию больницы не подавать в суд, а ограничиться денежным штрафом. Как раз все премии Лин на это и ушли.

    [​IMG]

    Ну, и пришлось договориться о переводе незадачливого супруга из практикующих хирургов в фармакологи. Все-таки, опыт есть опыт. После переговоров с террористами Лин уже ничего страшно не было.

    [​IMG]

    Зато дома было что отметить: кроме дня рождения двойняшек еще и повышение на работе Ивана.

    [​IMG]

    Кто-то разумный в министерстве здравоохранения решил, что нож ему в руки давать опасно, лекарства тоже. А вот на административной должности Иван будет очень хорошо смотреться. Иван совсем не расстроился. Он решил, что главным итогом его хирургической деятельности будет то, что он аккуратно научился нарезать хлеб для сандвичей. Так что праздничный обед для близняшек готовил Иван.

    [​IMG]

    Лин с удивлением заметила, что Иван постепенно осваивается не только на кухне, но и в прочих комнатах дома. Так что уже не бегает в панике с горшком в руках, вопрошая, куда же его вылить. Да и надевать памперсы он уж приучился не на голову, а на подобающую им часть тела. Так что, когда у Лин родился Андрий, она с облегчением «сдала» малыша супругу.

    [​IMG]

    А сама засела за очередной роман. Она уже и так затянула со сдачей очередной книги. И в издательстве не хотели ничего слушать про ее особые обстоятельства в виде очередного младенца.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей