TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он его вообще за шкирятник тащил!

    Ко всему подлец-человек привыкает. Когда-то она и детей не хотела. ))))
     
    Tauc нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    ну да, бесплатный такой:D
     
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Не успели мы распаковать чемоданы, как Шарля срочно вызвали на работу. Я вот только одного не могу понять: почему именно мой муж должен заниматься всеми хозяйственными делами в команде?! Да, он безотказный человек, и всегда готов помочь ближнему. Но скоро, кроме пианино, он будет перевозить для игроков еще и любимых собачек, и не любимых тещ. В результате - потянутое сухожилие и разбитое пианино Стейнвен. Пианино не было жалко ни капельки.

    [​IMG]

    Шарль позвонил из клуба и долго жаловался, что у него болит нога. Пришлось сказать, что, когда он вернется, я подую и поцелую ушибленное место. Но меня подвели пробки, и я вернулась как раз к тому моменту, как Шарль стал показывать какой-то грымзе из команды свою пострадавшую коленку.

    [​IMG]

    Пришлось сообщить даме, что на этом показы на сегодня окончены. Во всяком случае, геморрой Шарль демонстрировать ей не будет. А если у него еще нет геморроя, то он точно появится. А я пошла делать супругу ушибленное место. Потом уж, так и быть, подую.

    [​IMG]

    На работе затеяли очередной эксперимент, и меня отправили в декрет: мало ли, как он повлияет на меня в моем положении. Я решила, что лучше поработаю пока на свежем воздухе. Мой гинеколог так мне и сказала: «Милочка, выйдите из своей душной лаборатории, займитесь чем-нибудь, успокаивающим нервы. Лучше всего, конечно, ухаживать за растениями или животными». Растений мне и дома хватало. Одна кукуруза, из которой делают попкорн, чего стоила. Шарль решил стать стопроцентным американцем и засадил все этой кукурузой.

    [​IMG]

    А из животных не охвачены заботой и вниманием были на тот момент только киты.

    [​IMG]

    Тем более, что они много внимания и не требовали. Ели раз в день, только с утра до ночи. А потом скажешь им «гули-гули» , и они счастливы. А я могу заняться новым романом, а то сроки-то поджимают.

    [​IMG]

    На этот раз книга о будущем пополнении у нас в семье вышла раньше, чем это самое пополнение случилось. Пополнение было хорошеньким, морщило острый носик и хмурило тонкие рыжие бровки. Истинная француженка: полчаса от роду, а бровки такие тонкие, будто выщипаны. Настоящие француженки выходят изящно даже из утробы матери!
    Надо было видеть радость Шарля! В прошлом браке детей у него не было, и тут такая красотка. Мы отмечали это событие всю ночь, и в результате Шарль проспал. Он долго извинялся по телефону перед начальником команды, а я лежала и думала: хорошо, что мне не надо перед китами извиняться!
    Нет, надо мне все-таки поехать к Шарлю на работу и разобраться с его начальством. Подсунули этому дурню здоровому какой-то левый контракт на рекламу. Шарль и сказки-то читает с трудом, куда уж ему в юридических документах разобраться. Мог бы, конечно, со мной посоветоваться. Но не сообразил. В результате ролик получился провальным, мне по очереди позвонили все соседки, чтобы позлора… посочувствовать. А Шарль весь вечер был в депрессии.

    [​IMG]

    Его даже не порадовало мое повышение. А я теперь китолов. Очень беременный китолов. Видно, мое начальство решило, что с таким пузом киты примут меня за свою и охотно пойдут на контакт.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    :lol: :lol: :lol:
    А нам девочку показать?)))))
     
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да там личинка пока. Кулечек орущий. Вот дальше будет девочка. ))))
     
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Что-то странное стало твориться в нашем доме. По дому бродили дурнопахнущие, явно не домашние животные. При этом они так агрессивно шипели в мою сторону, что я засомневалась: а точно ли этот дом записан на меня? Возможно, хозяин здесь вот этот скунс?

    [​IMG]

    Анаис, как истинная француженка, каждый день начинала с требовательного ора: «Встречай меня, мир, я проснулась и покакала»! Причем меня до смены памперсов она не допускала, предпочитая знаки внимания от отца. Эх, будет крутить мужиками в свое время! Я вот такой не была. Да и кем мне было крутить? Отцом-фермером? Так можно было схлопотать один-единственный знак внимания, а мое мягкое место мне было слишком дорого.

    [​IMG]

    Это Шарль ведется на любые капризы своей обожаемой дочурки. Часами играет с ней в прядки, сюсюкая идиотским голосом: «А что это за девочка такая красивая»? И это малолетнее чудовище самодовольно ухмыляется. А недавно, пока я покупала продукты в супермаркете, эта парочка забрела в отдел декоративной скульптуры. И любящий папочка купил дочке в подарок на день рождения здоровенного золотого уродца, у которого еще и глаза периодически вспыхивали золотыми огнями. Я чуть не родила раньше времени. Но решила не торопиться.

    [​IMG]

    Ничего, будет и на моей улице праздник. Вот рожу Шарлю мальчика. А лучше двух. Двух не получилось. Но и один тоже неплохо. Вот только его хитрый французский прищур меня беспокоит. Похоже, растет еще один монстрик.

    [​IMG]

    А глюки не уходят. Неожиданно мутировала кукуруза, приобретя металлический вид и вкус. Возможно это влияние золотой скульптуры.

    [​IMG]

    А потом совершенно неожиданно сломался генератор электроэнергии до этого служивший верой и правдой. Уж на что надежная вещь, но вдруг задымился и перестал вырабатывать ток.

    [​IMG]

    Я настолько привыкла к глюкам в своей жизни, что, увидев во время очередного рейда белого кита, приняла за видение и его. Руководство компании уведомило меня, что вылавливать из моря нужно все, в том числе и видения. Так что из моей зарплаты вычли штраф.

    [​IMG]

    К счастью, замученная работой кадровичка перепутала фамилии в приказе на повышение, так что я еще и выиграла. А более глазастый коллега остался без повышения, зато с белым китом.

    [​IMG]

     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пока я усиленно занималась защитой китов, в доме у нас стали твориться интересные вещи.
    [​IMG]

    Нянька Анаис вознамерилась прибрать к рукам моего Шарля. Целыми днями разгуливала по дому в купальнике (слава богу, закрытом) и то и дело поворачивалась к Шарлю внушительной филейной частью.

    [​IMG]

    Это еще хорошо, что из всех крупных форм Шарль предпочитал скульптуру! А то неровен час.

    [​IMG]

    Пришлось и мне, чтобы остаться дома и приглядеть за этой особой, изобразить неожиданно вспыхнувшую любовь к народному творчеству.

    [​IMG]

    И вообще, раз у этой особы так много свободного времени, что она часами плескается в бассейне, то надо загрузить ее по полной, подумала я, и родила еще одного ребенка, Флер. Если малышка пойдет в старшую сестру, то она будет требовать, чтобы все внимание окружающих было направлено только на нее. Все-таки, у французских женщин, независимо от возраста, есть чему поучиться.

    [​IMG]

    Хотя, юные французские мужчины тоже твердо знают, чего хотят. Этьен, насмотревшись сериалов для дебильных подростков, потребовал сделать ему стрижку и мелирование, как у одного из главных героев.

    [​IMG]

    Анаис же, перед школой, наоборот не разрешила заплести свою буйную рыжую шевелюру в косички. За что я немало потом выслушала от ее учительницы.

    [​IMG]

    Но мне, честно говоря, лучше выслушать нарекания от учителей Анаис, чем ее в чем-то переубедить. Я даже уроки с ней делать не могу – сразу хватаюсь за сердце. Если учесть, как давно, и как плохо я сама училась в школе, то ясно, что я теряюсь, когда мой ребенок спрашивает меня: «Докажи, что «карова» пишется не через «а». Не можешь? Значит, пусть остается так, как есть. После пары таких занятий я отрядила Шарля делать с дочерью домашнее задание.

    [​IMG]

    А сама занялась бизнесом. Скучаю я по своему магазину, по куче народа, толпящегося возле полок, по сплетням и слухам, которые нигде больше не услышишь.

    [​IMG]

    На этот раз я предпочла заняться книготорговлей. Все-таки у меня трое детей – надо же знать, что читает нынешнее поколение. В администрации, пока я оформляла документы, мне сказали, что магазинчик давно стоит заброшенным, с тех пор, как его предыдущий хозяин несколько лет назад покинул город. Вот только я не поняла, что тогда в туалете делала корреспондентка. Как только я сняла замок с входной двери, эта особа как ни в чем ни бывало, вышла из туалета и прошествовала на выход. Она что, сидела там с тех пор, как магазин закрыл на замок его предыдущий хозяин?

    [​IMG]

     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Какие своенравные детки растут! :rolleyes:
    Не трое, а сорок пять!)))))
    Член-корреспондент женского рода прямо удивила, на все готова ради сенсации? И какую сенсацию она ожидала застать в туалете? Хотя... в Симс все самое важное именно там и происходит, так что, может, правильно она и высиживала)))
     
    Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И в симах, и не в симах ради сенсации некоторые в дерьме готовы купаться. ))))))))

    А ты прямо все сосчитала!
     
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Конечно нет, я гуманитарий и цыфирей боюсь :scare2:
    Подсмотрела в заголовке темы)
     
    Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :lol::lol:
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Этот муж хоть и не колдун, но в доме чудеса творятся:D
    А мальчик очень хорошенький родился. Держитесь девчонки! Чужие конечно, не свои)))
    В своих французская кровь, они и сами парнями повертят)
     
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Чудеса - не то слово. В один прекрасный день захожу в игру и вижу, что скаченные растения превратились в бонусные денежные деревья. А нам и деньги, увы, уже не нужны. Вот засада!
     
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что творится: ткани прядутся, кукуруза колосится, а что это за скульптуру Шарль лепит? Просто торжество народного творчества.:rolleyes:
    Супругам что-то на работе не очень везёт, особенно Шарлю. Надеюсь, в бизнесе у Лин всё будет в порядке. Надо было только не выпускать корреспондентку из туалета, пока она отзыв не напишет.:blush:
     
    Alanna2202 нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Это я на модсимсе скачала станки для скульптур. Посыл был такой: Шарль такой большой и плоский всесторонне развитый. ))))
     
    Tauc нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    В магазине дела у Лин шли ни шатко, ни валко. Люди предпочитали книгам развлекательные передачи по телевизору. Это было удобно: пока молодые мамаши общались с себе подобными, детей с экрана телевизора обучали дебильного вида и цвета монстры. Дошло до того, что Лин пришлось объяснять одной такой покупательнице, что такое книжный шкаф, и для чего он предназначен. А уж втолковать, что книги можно покупать не только потому, что учительница в школе «задала этому недоумку прочитать две страницы», но и для себя любимой…

    [​IMG]

    В семье у Лин тоже не слишком увлекались чтением, но «Джейн Эйр» и «Гордость и предубеждение» знала практически наизусть каждая деревенская девчонка. Поэтому Лин и выросла такой наивной и любвеобильной. Да что там, она до сих пор с тоской вспоминала своих первых мужчин Нортона и Дэйвона, и клялась себе, что не забудет их до гробовой доски.

    [​IMG]

    А Шарль… Иногда Лин думала, что свело ее с этим мужчиной? Да, они делили постель, и Лин рожала от него детей, но любила ли она его? Очень быстро они перешли от стадии нежности и любви к стадии заботы и спокойного взаимопонимания. Нет, Шарль явно был не тем мужчиной, с которым она хотела бы прожить «до гробовой доски». И, хотя Лин старалась вернуть былые чувства, получалось у нее это плохо. Романтика ушла из их жизни. Как весело было строить замки из песка, выкапывать ракушки и блестящие камешки, и посасывать палец, морщась от укуса потревоженного краба. Лин попыталась организовать романтическую рыбалку.

    [​IMG]

    Но Шарль только одобрительно сказал: «Хорошая идея. Люблю свежую рыбку. Кстати, может, нам приобрести холодильник с большой морозильной камерой? Мне за хорошую игру подарили телевизор, так я могу сказать, чтоб поменяли». Надо ли говорить, что к удочкам Шерилин больше не прикоснулась.

    [​IMG]

    Лин понимала, что их отношения с Шарлем, как цемент, скрепляют дети. С ними некогда было задумываться о своих чувствах и желаниях. Каждый день Лин жила, как на пороховой бочке, не зная, что еще вытворят ее драгоценные отпрыски. Этьен насмотрелся по телевизору передач о Сергее Звереве, и занялся экспериментами над своими волосами. Надо ли говорить, что все кончилось стрижкой под машинку сожженных напрочь кудрей. Позже, чтобы успокоить горе-стилиста, Лин отвела сына в салон, где ему нарастили перья совершенно невообразимых цветов.

    [​IMG]

    А Шарль… Ну, что Шарль. Большой и наивный ребенок. Дети врали гораздо искуснее, чем он. Лин даже не стала заострять внимание на случае, когда с работы Шарль приехал вместе с девушкой из фирмы бытовых услуг, занимавшейся садоводством и дизайнерством. Она только покивала , слушая уверения мужа, что у них с этой барышней совместные тренировки, и предупредила, чтобы тренировки не проходили при детях. Барышня намек поняла, и больше Шерилин ее не видела.

    [​IMG]

    С Лин такое обычно бывало при очередной беременности. То наступала апатия, когда не хотелось ничего делать и ни о чем задумываться. То вдруг приходила в голову сумасшедшая идея что-то резко поменять в своей жизни, и уехать не то к пингвинам в Антарктиду, не то на вулкан Кракатау в Индонезии. Но с пузом особо по свету не поскачешь. Так что пришлось ограничиться сменой работы.

    [​IMG]

    А потом вообще пришлось выкинуть из головы глупые мысли. Родились Гийом и Эжени. Недоношенные, болезненные. Лин даже рада была, что сменила работу: тут сквозь пальцы смотрели на ее частые отпрашивания с работы и больничные.

    [​IMG]

    Флер подросла. С фирменными надутыми губками и вздернутым носиком. Странно. Насколько был простодушен Шарль, настолько хитроумными и жадными до всяческих благ ее отпрыски. Отказать им Шарль ни в чем не мог. И Лин успокаивала себя, что главное, это то, что у детей хороший отец. А она уж без любви как-нибудь проживет. Приладится как-нибудь.

    [​IMG]

    Вот только стыдно было видеть в глазах старшей дочери жалость и презрение. Анаис – умная девочка. Она все видела и понимала, что мать несчастна. И ее взгляды ясно говорили, что с самой Анаис такого никогда не случится. Во всяком случае, полюбит она сама или нет, бабушка надвое сказала. Но, что она всегда будет окружена воздыхателями, это уж точно.

    [​IMG]

    Да, Лин понимала, что ее прагматичная дочь постепенно вытесняет саму Лин с лидирующих позиций в семье. Анаис стала незаменимой для всех . позаниматься математикой с Флер – Анаис. Отвести в сад Гийома и Эжени – конечно же, старшая сестра.

    [​IMG]

    Никто лучше Анаис не отремонтирует «замученный» близнецами компьютер.

    [​IMG]

    И возле Шарля, когда его, наконец, настигло всеобщее признание, тоже она. И папа счастлив вниманием любимой дочурки. А Лин дохаживает последние дни перед очередными родами. Ее мутит, и настроение мерзопакостное. И уж совсем не до праздника с шариками и плакатами «Наш папочка – чемпион»!

    [​IMG]

    Рожала Лин в одиночестве. Если не считать полоумной няньки, взятой вместо уволенной любительницы водных процедур. Очередной малыш родился крепким и спокойным.

    [​IMG]

    А вот сама Шерилин впала в послеродовую депрессию, усугубленную полным непониманием в семье. Дочь хладнокровно наблюдала за ее метаниями, а потом предложила свой вариант разрешения ситуации: Анаис не устраивала жизнь в глуши с непритязательной матерью-простушкой. Отцом можно было вертеть, как захочешь, а Лин все-таки пыталась как-то, пусть по-своему, воспитывать дочь. Поэтому Анаис предложила разъехаться на какое-то время, предполагая за это время найти отцу более подходящую для нее, Анаис, женщину. Лин только махнула рукой: мол, делайте что хотите. Не в первый раз ее жизнь давала трещину. Но впервые ее душу ранил не сбежавший супруг, а дочь-эгоистка.

    [​IMG]
     
    Sirenia, Felix Felicis, 29715000 и 4 другим нравится это.
  18. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ничего себе, как все повернулось! :shok:
    Такой Шарль классный - и так странно при этом, что Лин его не полюбила! :rolleyes:
    Остальные ей вообще романтики не устраивали особо - ни в начале, ни вообще...
    Но сюжет есть сюжет) а на подходе - новый улей :blushing:
     
    Alanna2202 нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    В жизни Шарля была главная женщина - его дочь. Лин им не соответствовала. (((
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Прям десять негритят какие- то((( "И их осталось двое"(с)
     
    Alanna2202 нравится это.
  21. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ох уж эти дети! Рожаешь, растишь.. А они сваливают в более интересную местность.. И после родовая депрессия до кучи накрыла Лин. Неудивительно что она не стала сопротивляться отъезду
     
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей