TS2: Challenge Мэйдия Принс: семь стариков и одна девушка (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 3 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Я в очередной раз убедилась, что не создана для апокалипсиса и монотонных челленджей, где «картинка» застыла на одном месте, и рамки жестко ограничены. Буквально через час после того, как я занялась челленджем «Счастливая старость», я обнаружила, что играть там особо нечего, а снимать так тем более. (Для меня, как для классической династийки). Но, так как я человек занудный и упорный и доиграла «Старость» до конца, то все равно выкладываю свой бред.
    Памятуя о приоритете техничности над красивостью, я изо всех сил старалась снимать с панелькой. Было трудно. Руки сами собой тянулись нажать tab. Но я с собой боролась. К тому же домик был маловат, и иногда приходилось опускать стены. Что для съемок не есть айс.

    Ладно, мы начинаем.

    «Семь стариков и одна девушка»
    (Старухи тоже присутствуют, но слово уж больно режет слух)

    Итак, предыстория.

    Молодая, смышленая девушка Мэйдия Принс с отличием окончила Врачебный институт. Но работы для нее все никак не находилось. Во врачебном управлении ей честно объясняли, что никто не захочет лечиться у женщины-врача. (Конечно, на дворе-то был век девятнадцатый, и никто не знал, что в будущем врачами на копеечной заплате будут работать исключительно женщины). Мэйдия совсем уж отчаялась, но тут неожиданно возникла одна вакансия: врача при небольшом доме престарелых. Мэйдия выросла в большой семье с кучей младших братьев и сестер. И поэтому решила, что уход за пожилыми людьми она уж как-нибудь освоит. Ведь всем известно, что старики, как дети. Мэйдия строила планы по излечению своих будущих пациентов от известных и неизвестных науке болезней. Но вскоре она поняла, что все ее подопечные направлены в одно место, чтобы не беспокоить родных и близких. Никто не ожидает, что они помолодеют и станут здоровыми. Пожилые люди направлены в этот дом умирать, и только от нее, Мэйдии, зависит, как они проведут последние годы своей жизни.


    К сожалению, некоторые скрины пропали безвозвратно, уж простите. ((((
     
    #1
    Sirenia, loveless, Ydacha и 2 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Сами. Вроде и жизнь не тяжелая была, чай не в крестьянах, и не в апике. А вот помирали почему-то рано.
     
    #21
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Да я не про это, а про помолвку!)
    Понятно, что у демиурга нету цели уморить своих подопечных...
     
    #22
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А я что-то про смерти. Навеяло соседней темой.
    А про помолвку:
    Бабка хотела, демиург сделал ей приятное.
     
    #23
    loveless нравится это.
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Мелани жаль.. А вот мисс Кимберли помнит, что предыдущая невеста Казимира умерла накануне свадьбы? А то ведь и её постигнуть может та же участь.. И будет Чёрный жених-синяя челка
     
    #24
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Несчастье обычно случается с другими людьми, не с нами.
     
    #25
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, ну да, ну да... Впрочем, главное чтоб старички довольными помирали, а там уж...
     
    #26
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Запись двенадцатая.

    Ох, какие же мы, женщины, все-таки сплетницы. Нет ничего лучше, чем поперемывать косточки ближнему своему. Лучше всего, конечно, если этим кем-то окажется ближайшая подруга. Ну, за неимением оной сойдет любой субъект. Недавно застукала в библиотеке мисс Стефанию с ее новой подругой Валентиной. Кумушки так увлеченно что-то обсуждали, что и не заметили моего прихода. Я прислушалась. Объектом сплетен стал мистер Дэсмонт. Валентина убежденно говорила, что в его возрасте грешно заглядываться на молоденьких. Но, вот если бы нашлась женщина постарше… Тут я не выдержала и фыркнула. Дамы тут же отскочили друг от друга. У мисс Стефании достало такта смутиться. Ее подруга сразу засобиралась домой. Мол, кошки некормлены. Вот, кстати, еще один общий интерес у подружек.

    [​IMG]

    Я выключила свет и, прихватив нужную книгу, отправилась к себе в спальню. По пути увидела в столовой спящего сном младенца мистера Дэсмонта. Да он же прямо в тарелке лицом уснул. Умаялся, бедненький… Конечно, если на молоденьких заглядываться… Тьфу! И я туда же!

    [​IMG]

    Уже засыпая, я подумала, что мисс Стефания банально завидует. У нее самой никак не получалось найти человека со схожими интересами. Естественно, как найдется, когда у мисс Стефании главный интерес сама мисс Стефания! Только и знает, что вертеться возле зеркала, выискивая очередную морщинку.

    [​IMG]

    А ведь такой интересный мужчина к нам в гости приходил! Когда-то в банке с мистером Лесли работал. Я подслушала ненароком (ох, заразное это дело!), как он говорил мистеру Лесли: «Сколько, мол, можно за книгами сидеть! Сколько нам еще осталось. Вот ты досиделся, что остался с этими курицами. Ну, молоденькая вроде ничего. Только глаза все время на мокром месте». Это он про меня. Будут тут глаза на мокром месте. Я ведь тоже хотела бы встретить положительного мужчину с небольшим капиталом. И зажили бы семьей! Да где тут! Чужими страстями живу. Кстати, знакомый мистера Лесли обещал его познакомить с подходящей для него дамой.

    [​IMG]

    Нашел кого знакомить! Мистер Лесли, как серьезный финансист, должен всячески обдумать предложения такого типа, найти прецедент и еще несколько лет выискивать полюсы и минусы подобного шага! Он несколько месяцев просидел безвылазно в библиотеке, а на днях понял, что ему все это время нравилась миссис Мелани, и он жалеет, что не успел ей об этом сказать. «Вот если бы увидеть ее после смерти, - мечтал он, - Ведь в книгах упоминаются случаи посещения призраками мест , где они были счастливы. Почему бы Мелани не заглянуть повидаться с нами?» Мне очень хотелось сказать ему, что миссис Мелани лучше не заглядывать к нам и не видеть, как ее бывшая подруга завтра пойдет под венец с ее же бывшим женихом. Но мистер Лесли уже уткнулся носом в очередной том.

    [​IMG]

    Запись тринадцатая.

    ««10 апреля в 10 утра состоится погребение мисс Кимберли Дженкин. Просьба родных: цветы и венки не приносить».
    Да, ничего не предвещало такого исхода. Еще до ужина мисс Кимберли была весьма энергична и решительна, готовясь первый раз пойти под венец. Домашние благоразумно попрятались в комнаты, не желая находиться в подобном бедламе. Только мне приходилось выполнять все ее просьбы, больше , кстати, похожие на приказания. Да мистер Оливер задержался с ужином, пережевывая жесткий бифштекс вставной челюстью. Так бедняга даже пошевелиться боялся, когда мимо проносилась эта фурия. Так и сидел, уткнувшись взглядом в тарелку. И вдруг мисс Кимберли как-то странно скривилась, потерла грудь с левой стороны. Потом громко вздохнула и … ее не стало.

    [​IMG]

    В очередной раз наш дом посетили коронер с нотариусом. Нотариус зачитал завещание, в котором особо было оговорено, что надгробие должно быть с позолотой. А коронер написал в заключение о смерти, что причиной послужила сердечная недостаточность. «Сердца у нее, в общем, не было»- мрачно подытожила мисс Эдера.

    И, как венец этого тяжелого вечера стал звонок Казимира Су, в котором он просил пригласить к телефону почему-то миссис Мелани. Я взяла трубку и, услышав такое, даже не нашлась, что ответить. Горло сдавило, я только слушала, как он беззаботно говорит: «Ну ладно, я, мол , потом перезвоню»! Да что же это такое? Мир сошел с ума, и Казимир вместе с ним?

    [​IMG]

    Итак, мисс Кимберли. Умерла в платине + 10 баллов
    Друзей - 1 (3 балла)
    Навыки: 1 уборка (случайно – не считаем), 2 творчества, 10 логик, 6 тела, 8 навыков техники, 5 кулинарии. 31 навык * 2 = 62
    Баллы стремления - 69 баллов
    Итого: 144 балла

    [​IMG]

    В общем, я все-таки нашла способ посчитать. С того света возвращаются в том же виде, как и уходили туда. Так что миссис Мелани принесла еще 64,5 балла.

    [​IMG]
     
    #27
    Sirenia, Alisanda, takis и 4 другим нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ох... помним, скорбим. Хоть она мне и не нравилась. Но дальше, видимо, все отчеты будут про то, как кто-то скончался :cray:
    И у меня есть версия, почему бабули скончались... всему виной предсвадебная суета! А это очень волнительно, а волноваться-то в их возрасте и вредно(
    Мрачно, но смешно) эта шутка, видимо, тест на то, есть ли сердце - и вот у меня его тоже нету))))
    А Казимир малость поехал головой - еще бы, двух невест подряд схоронить! :loss:
     
    #28
    Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    У кого сердечная недостаточность, а у него мозговая.
     
    #29
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Не любишь ты его) ну да а кто его тут любит?)
     
    #30
    Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Он меня всегда раздражал, и не только тут. ))))
     
    #31
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот и первые старушки ушли.:( И по странному стечению обстоятельств - обе невесты Казимира.:blushing:
    Не знаю, куда там коронёр смотрит, но всё это крайне подозрительно.:blush:
     
    #32
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Коронер смотрит туда же, куда и наша скорая помощь. Скажешь реальный возраст больного, фиг кто приедет. Мол, в том возрасте выздоравливать уже необязательно.
     
    #33
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Запись четырнадцатая.

    Что-то все грустнее и грустнее становятся записи в моем дневнике. И все короче. А о чем писать? О том, что в доме заканчивается черный тюль для завешивания зеркал? Или о том, что обеды обычные в нашем доме заменены обедами поминальными? Все притихли, и, наверное, думают: кто же следующий. Мисс Эдера высказала общее мнение, что Казимиру Су надо от дома отказать. Он ли виноват, не он ли, - неизвестно. Но, как говорится в одном старом анекдоте, «а осадок-то остался»! Тем более, что у него какое-то странное помешательство на фоне смерти сразу двух невест.

    [​IMG]

    Я не стала говорить никому, что и сама скоро, как Казимир, начну заговариваться. Во всяком случае, частенько я осознаю себя застывшей посреди гостиной. Куда я шла, зачем, что хотела сделать? Не помню. Дошло до того, что вчера все утро под окном истерично что-то повизгивало. Я крикнула «кыш, проклятая» и махнула рукой, будто отгоняя надоедливую муху. И, только когда мне после обеда позвонили с работы и недовольно спросили, почему я не была на стрельбищах, я сообразила, что это сигналил шофер служебной машины.

    [​IMG]

    Кстати, с утра ничего вроде бы не предвещало беды. Все очень хорошо отоспались. В первый раз за последнюю неделю. Я из кухни спросила, кто, что будет на завтрак. Капитан заказал шарлотку. «Так хочется почему-то насладиться яблочным запахом! Как перед смертью» - пошутил он.

    [​IMG]

    Пока я замешивала тесто, наши мужчины собрались в библиотеке. Мистер Лесли потом вспоминал, что капитан жаловался. Мол, все время чувствую за спиной чье-то присутствие. Как будто смерть моя за мной стоит.

    [​IMG]

    Капитана похоронили на нашем семейном кладбище. Как ни странно, но по завещанию мистера Дэсмонда самая крупная сумма была отписана Казимиру Су.

    [​IMG]

    Итоги: 6 кулинарий, 9 техник, 4 культуры тела, 10 логик = 29 *2 балла = 58 баллов
    Друзей 5 = 15 баллов
    За очки стремления 78 баллов
    Всего: 151 балл

    [​IMG]

    После этого в нашем доме воцарилась совсем уже похоронная атмосфера. Да и разговоры были соответствующими: есть ли жизнь после смерти, да можно ли вернуться с того света. Неожиданно стала пользоваться большой популярностью книга Джона Руссо "Ночь живых мертвецов". Из-за нее мистер Оливер впервые за все это время повысил голос на мисс Стефанию. Мисс Стефания испугалась и книгу отдала.

    [​IMG]

    Я решила, что всей этой честной компании и без меня сейчас не скучно. А мне пора, наконец, появиться на работе. Тем более там готовились отмечать очередную -надцатую годовщину вооруженных сил. Годовщину чего конкретно, я так и не выяснила. Подозреваю, что просто по итогам первого квартала было списано слишком большое количество спирта для протирки ровных поверхностей. Списать - списали, а вот уничтожить, не было времени. Так что решили одновременно и проводить спирт в последний путь, и помянуть его же им же. Все младшие офицеры до столов не допускались. Зато им было доверено украшение банкетного зала. Я, как человек, воспитанный на русской пейзажной живописи, позволила себе сделать замечание о цветовой гамме декора. Коллега ответила: «Чо»?», и мы разошлись, недовольные друг другом.


    С работы я вернулась уставшая и совершенно не удовлетворенная результатом труда. Как в моральном, так и в материальном смысле. Почему мне так долго приходится ждать повышения? А вот девица, сочетающая в декоре ленты зеленого, красного и коричневого, получает повышения каждую неделю. Наш генерал - дальтоник?!

    [​IMG]

    Запись пятнадцатая.

    Мисс Стефания, кажется, назначила себя хранителем памяти нашего капитана. Все его вещи и рулевое колесо с торгового судна она разместила в столовой, приглашая почтить память капитана минутой молчания всякий раз, как мы садимся за стол. В результате обеды превратились в пытку. Просто кусок в горло не лезет, когда под столом ты все время натыкаешься на рулевое колесо и рвешь последние фильдекосовые чулочки. А недавно мисс Стефании пришло в голову, что совершенно необходимо заводить часы, с которыми так любил возиться наш мистер Дэсмонд.

    [​IMG]

    Неожиданно часы, сделанные еще полвека назад, и исправно служившие все это время, рассыпались в прах. Ну, рассыпались и рассыпались. Но почему-то на мисс Стефанию это событие подействовало странно. Она затосковала, перестала пудрить все еще розовые щечки и часами вертеться перед зеркалом. Я пыталась поговорить с ней, но она только отговаривалась «плохой приметой». Не знаю, что еще за примета? Вот про разбитое зеркало слышала. А про сломанные часы нет.

    [​IMG]

    Мистера Лесли мучает бессонница. Он все еще надеется увидеть призрак миссис Мелани и признаться ей в любви. Поэтому он бродит ночи напролет. Зато утром его не добудишься. Мисс Стефания так недавно чуть инфаркт не получила, пытаясь разбудить мистера Лесли. «Он холодный, холодный! Я его тронула, а он уже остыл. И мокрый, к тому же»,- причитала она. Конечно, холодный! Будешь тут теплым и сухим, если мисс Стефания вылила на него весь графин с отстоянной водой.

    [​IMG]

    Кстати, миссис Мелани к нему все-таки приходила! Видно поняла, что ему очень хочется с ней повидаться. И, как и мисс Стефания, долго пыталась его разбудить. И так же безуспешно.

    [​IMG]

    Наутро все наперебой рассказывали мистеру Лесли о визите миссис Мелани. Он не поверил, и пошел к ней на могилу, спросить лично.
     
    #34
    Sirenia, Alisanda, takis и 5 другим нравится это.
  16. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    А я говорила, что быть невестой Казимира опасно! А капитан прям как тонко приближение смерти почувствовал.. И ведь как интересно и тут Казимир засветился)))
     
    #35
    Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Может, он Казика усыновить хотел?
     
    #36
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Запись пятнадцатая.

    Просто больно смотреть на наших осиротевших дам, сидящих за шахматной доской. Ведь совсем недавно этот предмет нельзя было представить без капитана за ним. Он так забавно сердился, когда кто-то случайно обыгрывал его. Тогда мистер Дэсмонт становился похожим на обиженного пятилетку. Надувал губы, уходил в спальню, и следом за ним отправлялась делегация: утешать, хвалить, жалеть. А в сражениях мисс Эдеры и мисс Стефании нет такой блеска и такой изюминки. Пара ехидных замечаний со стороны мисс Эдеры, что надо смотреть на шахматную доску, а не в зеркальце, и все. Да, похоже, мисс Стефания теперь к шахматной доске и близко не подойдет.

    [​IMG]

    О, нашла человека, которому можно пожаловаться на тяжелую судьбу. Мимо барышня проходила. Лет четырнадцати отроду. Вежливая и молчаливая. Уже второй час мисс Стефания рассказывает ей, как была популярна, и как поклонники носили ее на руках. Даже пробовала спеть пару песенок из своего прошлого репертуара. Еще хорошо, что память уже не та, а то слушать бы нам и слушать!

    [​IMG]

    Ой, а сейчас она пообещала своей юной слушательнице канкан изобразить! Ей же нельзя такие нагрузки в ее возрасте. Ну вот, я же говорила. Вот и спета мисс Стефанией ее последняя ария….

    [​IMG]

    Когда на оглашении завещания мы не увидели Казимира, то облегченно вздохнули.

    [​IMG]

    Итоги: 6 кулинарий, 4 техники, 8 обаяния, 4 культуры тела, 5 логик, 3 творчества, 1 уборка (случайно. Не считаем). Всего 24*2 балла = 48 балла
    Друзей -6 * 3 = 18
    За баллы стремления - 80,7
    Всего: 146,7 баллов


    После того, как проводили нотариуса, мистер Лесли прилег отдохнуть. Почему-то на него особенно подействовал тот факт, что мисс Стефания оставила ему наследство. «Мы ведь и не общались толком» - недоумевал он. Я напоила его ландышевыми каплями и велела отправляться в кровать. Такие треволнения в его возрасте крайне опасны.

    [​IMG]

    И так он лежал и считал, под какой процент лучше вкладывать полученные средства. И какую сумму он получит в конце года. «Никакую - прошелестело над его головой, - теперь расчеты буду вести я».

    [​IMG]

    Вот так покинул нас и мистер Лесли. Странно, мне всегда казалось, что он покрепче остальных - всегда разумный, трезвомыслящий. Настоящий финансовый делец. Единственный раз, когда я увидела перед собой не финансиста, а просто человека, это был момент, когда он вдруг заговорил о миссис Мелани. Надеюсь, теперь они, наконец, встретятся и будут вместе. Без всякого Казимира Су. Странно, но о смерти мистера Лесли сожалела даже пробегавшая мимо собачка Перчинка. Никогда ранее не замечала привязанности бывшего банкира к животным. Кстати, совсем забыла упомянуть, что в завещании мистера Лесли вновь был упомянут Казимир Су. Да что он, на всех какие-то чары наложил, что ли?

    [​IMG]

    Итоги мистера Лесли:
    Друга -2 *3 = 6 баллов
    Навыки: 10 кулинарий, 10 техник, 10 логик, 3 уборки 9считаем, потому, что он сам изъявлял желание выучиться уборке, и я ему разрешила) - 33 * 2 = 66 баллов
    Баллы стремлений - 102 балла
    Итого: 141 балл


    Запись шестнадцатая.

    Частенько вспоминаю теперь разговоры моих старичков о том, есть ли жизнь после смерти. Теперь я точно знаю, что она есть. Иначе мне не пришлось бы столько раз сталкиваться с миссис Мелани. Причем зачастую встречи эти были весьма неприятны.

    [​IMG]

    О том, что по дому бродят страшно агрессивные призраки, мне говорили и наши гости. Во всяком случае, количество визитов в наш дом резко сократилось.

    [​IMG]

    А вот, когда я подняла эту проблему в разговоре с мисс Эдерой и мистером Оливером, то получила в ответ два недоуменных взгляда: мы ничего не видели! Ладно, мистер Оливер: тот не увидит призрак мисс Кимберли, даже если тот у него с тарелки утащит недоеденный тост.

    [​IMG]

    Но чтобы ничего не замечала глазастая мисс Эдера?!


    Запись семнадцатая.

    Нет, все-таки со мной все в порядке. А то я уже собиралась посетить доктора из-за своей способности видеть призраков. Как оказалось, на днях с призраком мисс Кимберли довелось пообщаться мисс Эдере. Не знаю уж, о чем дамы беседовали, мисс Эдера ничего не сказала. Но вид был весьма недовольный.

    [​IMG]

    Зато я развлеклась этим рассказом. Я как раз лежала в постели с загипсованной ногой. У нас был неудачный рейд. Когда, интересно, до моего командования дойдет, что меня нельзя отправлять на такие задания, если они хотят сохранить армию страны в целости и сохранности.


    В гости зашел сосед, которого еще не успели осведомить о наличие в нашем доме потусторонних сил. Поэтому он воспринял рассказ мисс Эдеры, как какую-то веселую байку. «Ну, вы и шутница, мисс», - повторял он.

    [​IMG]

    После этого он сказал мистеру Оливеру, что давно так хорошо и весело не проводил время. И с призраком, это, мол, отличная идея! И вообще, мы все замечательные люди. В этот момент мимо проплывала мисс Стефания, и я флегматично подумала: хорошо, что у гостя нет очков с такими сильными диоптриями, как у мистера Оливера. Иначе, ему точно было бы не до смеха.


    Странно, призраки вроде бы нематериальны? Тогда кто таскает из холодильника желе? Вся столовая уставлена тарелками с этим продуктом. Кстати, на некоторых видны следы зубов. Точно не призраки.

    [​IMG]

    Как-то поздней ночью я услышала шаги и выглянула из своей комнаты. Мисс Эдера стояла со стаканом воды в руке и страдальчески морщилась. Я предложила пригласить доктора, но она отмахнулась: пройдет. Водички, мол, попью и полегчает. Не полегчало. Когда я все-таки решилась пригласить врача, мисс Эдере стало совсем худо. Так что прибывший врач только и мог сделать, что засвидетельствовать смерть.

    [​IMG]

    Итоги мисс Эдеры:

    2 друга * 3 = 6 баллов
    Навыки: 10 кулинарий, 10 техник, 10 логик, 6 творчества, 5 обаяний - 41* 2= 82 балла
    Баллы стремлений: 128,5
    + платина = 10 баллов

    Итого: 226, 5

    [​IMG]

    [​IMG]

    А глубокой ночью я осиротела окончательно. Смерть пришла и за мистером Оливером. Пришла, кричала на него, заставила идти на кладбище своим ходом прямо через стену. Благо, там рядом было. И идти недалеко.


    Итоги мистера Оливера:
    2 друга * 3 = 4 балла
    10 кулинарий, 8 техник, 6 обаяния, 7 культур тела, 10 логик, 1 уборка (думаю, что случайно - не учитываю) - 41 * 2 = 82 балла
    Баллы стремлений - 40,5
    Итого: 126,5


    На этом записи в дневнике Мэйдии Принс, сельского доктора обрываются. Ходили слухи, что потрясенная таким количеством смертей, девушка долго болела, лежала в больнице. Там в нее влюбился молодой и симпатичный доктор. И вскоре молодая семья уехала в неизвестном направлении. А тетрадка в кожаном переплете осталась лежать в старом доме, где и была обнаружена почти через сто лет.

    [​IMG]

    Итоги Мэйдия:
    Друзей нет. Последний друг был мистер Оливер. И тот помер.
    2 кулинарии (затравила народ желе!), 5 техник (эх, сломанные бачки!), 8 культур тела (а 2 списали за сломанную ногу!), 2 логики, 2 обаяния, 9 творчества, 7 уборок (сколько гадили все, не передать!) - 35 * 3 = 105 баллов
    Баллы стремлений: 38 баллов
    Итого: 143 балла

    Денег на счету 39 569, т.е., 39 баллов.

    Всего: 182 балла

    [​IMG]

    Всего по всем обитателям поместья Принсов - 1237,2 балла.

     
    #37
    Sirenia, Alisanda, takis и 5 другим нравится это.
  19. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Жалко старичков.. Но всё равно поздравляю с окончанием! И спасибо огромное за обилие юмора и незабываемые комментарии:bouquet:
    Мэйдии счастья) и главное пусть Казимиров стороной обходит:mosking:
     
    #38
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Супруг Казика метелкой отгонит. )))))
     
    #39
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Всё-таки Мэйдия смогла обеспечить всем счастливую и спокойную старость. Вон сколько у всех баллов стремлений оказалось, а у бедняжки - всего ничего. Сразу видно, что всю себя другим отдавала.
     
    #40
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей