TS4 Мир: Мир Клео. Перезагрузка

Kleo Scanti

Оракул
Мастер образа сентября 2026
Welcome to the Dark Side! We have… something to offer.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Добро пожаловать! Заходите! Не стесняйтесь!
(18+)

Впрочем, нет, не так. Сначала я расскажу, чего вам ждать в этой теме, если вы здесь впервые.

Эта тема задумывалась как посвящение детству и отрочеству моей любимой героини из Симс 2 – Патриции Руж, и должна была закончиться там, где начинаются
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
. Однако, по просьбам читающих, свершилась Перезагрузка, и Патриция теперь живет в альтернативной реальности Симс 4.

В этой теме мир Тьмы пересекается и по-родственному сосуществует с миром Света. Здесь есть и постановочные истории о вампирах, русалках и чародеях, и самая обычная симская бытовуха, которые переплетаются между собой и ни коим образом не разделимы. Раньше здесь было очень мало мужчин, и за ними я советовала заглядывать к соседям, но в последнее время гендерный состав моих персонажей приблизительно уравнялся. Хотя за дам я по-прежнему люблю играть больше (с двумя тремя, довольно андрогинными, исключениями).

Ну и типа, warning, осторожно, лесбиянки! Некоторые дамы в этой теме состоят в романтических отношениях друг с другом. Некоторые мужчины тоже не вполне традиционны, но о них я пишу мало. Клубничку я не выкладываю, но и дополнительных предупреждений об обнимашках не ждите. Это не пропаганда, я просто так играю. Если вас подобное оскорбляет, лучше нам разойтись, как в море корабли, и не портить друг другу настроение.

В связи с предыдущим пунктом теме присваивается рейтинг 18+. Соответственно, здесь могут подниматься другие недетские темы без дополнительных оповещений или извинений.

А еще здесь вы найдете апельсинового медведя, мужика на шпильках и с пипидастрами, ревнивого енота-клептомана, подростка-эмо... И тоддлеров! И кошечек! И собачек! И Клима Мороза, который в костюме пасхального кролика работает гуру романтики на фестивале оной! А поскольку я тут выше упомянула русалок, эта тема - про Паку!
​
Все еще здесь? Тогда, добро пожаловать! Заходите! Не стесняйтесь!
:pipidastri3:

СОДЕРЖАНИЕ:

Читать дальше...
PS. Предпочитаю общение на "ты", "вы" использую либо в абстрактном смысле (обращаясь "в толпу", ни к кому конкретно), либо если кто-то меня достал, и я хочу показать дистанцию. Впрочем, на этом форуме второй вариант пока не случался.


​
 
Последнее редактирование:
Ну красивый же мальчик! Пускай ходит неписем хотя бы, разбавляет толпу :clap:
Правильно - откусил кусок, зубы почистил, откусил - почистил! Актёр же, должен за зубами следить! :crazy:
А это совсем не то, на что можно было подумать.
А шойта? *hmm  gmm*:he-he:
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Все гораздо проще. Он играет в куче листьев, а она подошла потрындеть. :)
 
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
Какие новогодние картинки! Прямо сразу праздника захотелось! :xmastree_skype:
Мишель помогает мне готовить описание карьеры актера для сайта.
Очень такой характерный персонаж, ему идет карьера актера! )):smile_skype:
Как-нибудь доберусь, прочитаю, что пропустила...:wink_skype:
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Не уверена, будет ли это кому-то интересно, но...

height-lagarde.jpg


height-others.jpg


Рост моих вампиров, фактический, не измененный позами. Картинки увеличиваются.

Как-нибудь доберусь, прочитаю, что пропустила...
Всегда рада видеть! :rose:
 
Только доползла до твоих отчетов, прошу пардону :blush:

Дориану досталась собачья какашка.
А такое вобще возможно? В смысле, неужели сим может получить эээ... это? :shok:
Первым делом, я подумала о том КАК этот подарок эээ.... был сделан.И на ум пришла очень глупая ассоциация:



Какая уютная,семейная фотография!И очень символично сфотографировались у елочки! Словно подарочки. Ведь семья идрузья - самый ценный подарок.Хотя нет... скорее - бесценный :tender:

У заместителя Клима - борода накладная.... Еще и не в цвет шевелюре... Грустно, мог бы получше постараться, а то испортит детям впечатление, разрушит им мир, сказав о том что Клим мороза - не существует и т.д. :lol:


Фотосессия для обложки фильма: бархатная золотая жила :lol:


Хм... Дайте-ка подумать *hmm  gmm* Да это же... Это же ограбление! Девушка зарылась в куче листьев, что бы выпрыгивать и грабить прохожих? Да? :lol: А Мишель такой: ну давай, проверь мои карманы и убедись что там пусто :lol:

По поводу роста - очень интересная идея и реализация! А еще я всегда думала что Лекс пониже, а Виктор - повыше *hmm  gmm*
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Влад так выделяется своей лысиной (cwl)

А вообще, вконтакте не так смотрелось хорошо, а тут видно, что вампирятник обширен и прекрасен :]
 
  • Like
Реакции: Censored и Kleo Scanti
Новое
Влад так выделяется своей лысиной​
Простите, не удержусь и вмешаюсь:
Это для того кто захочет по головам пойти (в любом смысле слова). Что б поскользнулся и сломал ногу :lol: У Ксюшиных вампиров ничего не бывает случайно, даже лысины :lol:
 
  • Like
Реакции: Тайин
Как здорово они смотрятся с разным ростом!!!
Жаль только, официальными игровыми методами этого не добиться. Но я уже без слайдера на рост не могу играть.
А такое вобще возможно? В смысле, неужели сим может получить эээ... это?
Ага. Он открывает коробку, и выскакивает сообщение типа "ваш сим получил в подарок собачью какашку". И сим кривится и выкидывает подарок. И получает отрицательный мудлет. А какашка все равно попадает в инвентарь. :)
И очень символично сфотографировались у елочки! Словно подарочки.
Ага. Меня особенно умиляет то, что у всех свитера с оленями, зайками, снеговиками, а у Тайсона - с черепушками. :D Он - художник, от так видит.
Девушка зарылась в куче листьев, что бы выпрыгивать и грабить прохожих?
Слушай, а такая мысль мне в голову не приходила! :lol:
А еще я всегда думала что Лекс пониже, а Виктор - повыше
У Лекса дневная форма пониже, старается не отсвечивать. :D А в истинной он высокий, откуда еще эти ноги длиной в километр взять? :tender: Виктор и Пайро среднего роста, просто на фоне остальных кажутся низкими. Мне самой казалось, что Влад выше Манон, но по факту нет, выше ее только Флавий, и то совсем немного. Возможно, еще Нуар, но ее я не меряла.
Влад так выделяется своей лысиной
Честно пошла искать, где у Влада лысина, потом поняла, что ты про Штрауда. :lol:
вампирятник обширен и прекрасен
За прекрасен спасибо! А вот что обширен, меня пугает уже. Они не все в одном сейве, конечно...
У Ксюшиных вампиров ничего не бывает случайно, даже лысины
Криииииис! :lol: Ржу в голос.
 
  • Like
Реакции: Censored
Манон, но по факту нет, выше ее только Флавий
Я вот всегда думала что Манон выше всех. Не только по статусу, но и по росту Х)) А оказалось что Флавий самый длинный 0_о
 
Хоть и с опозданием, но я доползла коментить.
Красавец! Удачи ему в покорении звездных вершин!
И с личной жизнью - тоже. Нельзя ж такого парня одиночеством томить ;)
Рост моих вампиров, фактический, не измененный позами
Ох, как здорово!:bravo:Очень интересно, с удовольствием рассмотрела... и заметила, что довольно много ошибалась в своих прикидках. :lol: Мне тоже казалось, например, что Манон самая высокая из них, а оказывается, Флавий выше. А про Влада, наоборот, думала, что он ниже гораздо, а они почти одинаковые. И почему-то мне Люсьен казалась выше, чем они есть. Наверное, из-за того, что часто в компании миниатюрной Мышки ее вижу, вот и проассоциировалось.
А еще - Лексу очень идет этот наряд, спасибо, что показала! :rose:
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Красавец! Удачи ему в покорении звездных вершин!
И с личной жизнью - тоже. Нельзя ж такого парня одиночеством томить
Спасибки!
А почему ты решила, что у него нет личной жизни? :rolleyes: Жены у него, конечно, нет, не до того ему, но свободное время он проводит не в одиночестве. :D
и заметила, что довольно много ошибалась в своих прикидках.
Помимо прочего по тому, думаю, что поз-мейкеры вечно химичат с ростом, затачивая позы под мелких корейских девочек и их двухметровых мальчиков мечты. :D Помню, искала как-то позу с покусанием вампирскую, не нашла ни одной, рассчитанной на одинаковый рост симов. Банально на одинаковый! Кхм. Сорри. Наболело. :D
А еще - Лексу очень идет этот наряд, спасибо, что показала!
Спасибо! Лекс и его тряпки - это уже классика жанра. Представляю, как в свободных комнатах особняка растут горы барахла.:lol:
 
Что-то вчера не упомянула, а зря. Потрясный кадр, завораживающий! :]
А почему ты решила, что у него нет личной жизни? :rolleyes: Жены у него, конечно, нет, не до того ему, но свободное время он проводит не в одиночестве.
Ну просто нам этого не показали :blushing_skype:
Помню, искала как-то позу с покусанием вампирскую, не нашла ни одной, рассчитанной на одинаковый рост симов. Банально на одинаковый! Кхм. Сорри. Наболело.
У кого-то видела... У Natalia_Auditore, что ль. И у Nagaliz.
Но твою боль я понимаю. (fistbump) С позами такое случается чаще, чем хотелось бы. А у тебя же еще и слайдеры...
Я, помнится, также искала позы на спокойный треп. Чтобы просто треп, с улыбками, без ржания, дурацких обнимашек и романтики. И тоже доооолго ругалась.
Лекс и его тряпки - это уже классика жанра. Представляю, как в свободных комнатах особняка растут горы барахла.
Хиии (giggle) Не отказалась бы посмотреть на Лекса в гардеробной. (rofl) Ну и на саму гардеробную .
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Ксюш, я ооооочень рада, что в твоем мире праздник продолжается!
Иииииии еще раз поздравляю тебя и твоих ребяток с наступающим! :drink_skype: :cake_skype: :holidayspirit_skype: Шпанза!
Как же они красиво сидят! Помню этот кадр, жутко понравился мне - но, возможно, я как всегда просматривала переписку в замоте, дико по диагонали, и смолчала... а вот сейчас не смолчу! Ибо шыкарно, ибо шыдевр! Лекс и Мышка как отдельный вид искусства <3
Демиург: *закатывает глаза* Тебе стимул нужен???
Оооооооооооооооо, такой стимул всем нужен! И вам, и нам, и надеюсь, что Нуар еще появится, еще не раз мелькнет... она тоже предпраздничная, Снежная Королева :]
Брент: I'm sexy and I know it!
Аааааааааааааааааа, вот тут я бы просто лежала и билась, кабы не рабочий день и близость расположения начальника (giggle)
Ну и как тут не присоединиться? Шпанза! Танцы! пипидастры!!! :big_party: :pipidastri3:
Совиньоны, готы, Ружи, все в сборе... и все такие красивые! Ну просто праздник в празднике какой-то :-*
И этой красотки тоже давно не было! Замечательный кадр :blushing_skype:
Демиургу очень нравится обросшая Люсьен. Она сейчас работает над своей маской под чутким руководством Лекса. Начала с волос, но потом будет еще омолаживаться.
Ух ты! Она тоже Бенджамин Долина, как и мой Бьорн? (giggle)
Мишель помогает мне готовить описание карьеры актера для сайта. Он живет в мире, параллельном основной истории.
Очень приятно познакомиться! <3 Мальчик идеально подходит для этой карьеры, ящитаю! Он очень мил, а вот это фото меня просто покорило:
Мишель, я твоя фанатка №1! :holidayspirit_skype: (monkey)
А это совсем не то, на что можно было подумать.
А вот теперь я просто уснуть не смогу, пока не узнаю - а что же это, собственно, если совсем не то? (giggle)
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti
Что-то вчера не упомянула, а зря. Потрясный кадр, завораживающий!
Спасибки! Это я позы тестировала, и одна таки оказалась нормальной. :)
Ну просто нам этого не показали
Да там показывать было нечего (в том смысле, что я не снимала его любовные похождения). А теперь и вовсе нечего, потому как обзор я написала, Мишель собрал чемодан и переселился в основной сейв. В новую жизнь наравне со всеми. (giggle)
У кого-то видела... У Natalia_Auditore, что ль. И у Nagaliz.
У Натальи покусаемый на голову ниже покусателя. С моим вампирьем смотрится по-идиотски. Второго автора не знаю, к сожалению. :drunk_skype:
Не отказалась бы посмотреть на Лекса в гардеробной.
Нетути у него гардеробной, у него даже обычного шкафа нет. (giggle) Барахло есть, а шкафа нет. Я - злой демиург.
Ксюш, я ооооочень рада, что в твоем мире праздник продолжается!
Привет, Надюш! (hug) А в мире моем случился коллапс, и все срочно оттуда бегут. Кадры сравнительно старые. Но за поздравления спасибо, нам хорошие эмоции не помешают.
Лекс и Мышка как отдельный вид искусства
Вот нескромно про свое так говорить, но я с тобой тут согласна. :blushing_skype: И спасибо! :]
надеюсь, что Нуар еще появится, еще не раз мелькнет...
Не думаю, что она будет тут появляться, а то всех остальных кондратий хватит. :wait_skype:
Она тоже Бенджамин Долина, как и мой Бьорн?
Она просто вампир. (giggle)
Мишель, я твоя фанатка №1!
Мишель: Автограф возьмете? :wink_skype:
А вот теперь я просто уснуть не смогу, пока не узнаю - а что же это, собственно, если совсем не то?
Он играл в листьях, тетка подошла пообщаться. :) Это его режиссер, к слову.
 
  • Like
Реакции: Suule и loveless

Остатки.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Уходя в отпуск две недели назад, я думала, что наконец-то смогу реализовать в игре задуманное не один месяц назад. И непременно до Нового Года. Но, перефразируя известное высказывание, игрок предполагает, а игра располагает. Мой основной сейв сломался. Я не могу зайти почти ни в одну семью, игра зависает на экране загрузки. Поэтому мною было реализовано великое переселение народов в новый сейв. Примерно половина населения была удостоена такой чести, в старом городе оставлены совсем уж мимокрокодилы. Так что, теперь большая часть моего игрового времени уходит на выстраивание родственных и дружеских связей, отладку сервисных неписей и всякое подобное. Но я не могла совсем уж ничего не принести в канун праздника, так что, вот.

В процессе обустройства сейва я принарядила некоторых известных личностей.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Венесса Юнг. Не знаю, как у вас, а в моей игре она выглядела этаким головастиком. Пришлось уменьшить ей голову, а заодно умыть, причесать и приодеть. По-моему, она теперь очень миленькая.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Юдит Уорд. Пока в процессе, я думаю, что делать с ее гардеробом. Но всяко лучше, чем была.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Иззи Фабьюлос. Был прекрасен изначально (fabulous - потрясающий), поэтому оверлей на лицо, глазки и реснички, больше ничего не трогала.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Внезапно, Элиза Панкейк. В правильном кастоме оказалась очень миленькой.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


На сцене - клуб Маскарад, который мне сгенерировала игра. Венесса, Иззи и Элиза. Почему именно они? Понятия не имею.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Простой бармен! :lol: Fabulous!!!

Немного про Леечку.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Иззи: Сейчас мы сделаем из тебя кон-фет-ку! :tender:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Леечку удостоили своей собственной звезды! Точнее, кружочка. В ромбе. Она все еще не верит.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Хавьер в кои-то веки не спешит раздеваться. Хороший мальчик.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


В общем, вы как хотите, а демиург этих двоих уже сшиппил. И они себя тоже, на самом деле. Но об этом в другой раз.

Потому что я хочу вам показать праздничного Магистра Штрауда.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Грампи вампайр.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Bleh-bleh-bleh!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


Но в честь праздника даже он может стать белым и пушистым (как любимая кошка его сестрицы). :santa_skype:
 
Кюш, прежде всего - оооооочень сочувствую! И желаю удачного переселения, добить его, и чтобы было прямо по-новогоднему - в старом сейве отсалось все плохое и глючное, а в новый перекочевало всё самое лучшее и любимое! :]
*а вот дальше форум стал подлагивать и подтормаживать, поэтому без цитат(*
Твоя Юдит мне очень нравится! Видимо, она и сама по себе неплохая, но у тебя - прям красавица <3 Ну и Элиза тоже... Элиза классная!)))
А вот Хваьер + Лея для меня стали сюрпризом, когда ты их показывала... но тем интереснее! И хочется еще :blushing_skype:
И праздничный Владик... прямо настроение мне принёс вместе с пирогом <3
С наступающим тебя и твоих симиков! Мbра вам, благополучия/// и полного отсутствия глюков! :-* :cake_skype: :drink_skype: Урррраааа! Шпанза! И обнимашки! (pear123)
 
  • Like
Реакции: Kleo Scanti

Пользователи, просматривающие эту тему