Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему: Читать дальше...Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое. Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча. Тема 18+ Просто на всякий случай, чтоб мне не париться. Оглавление Репортажи Знакомство и заселение День первый Стопка мелкой бытовухи Сага о душе с брезентовыми шторками О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании Дела идут своим чередом "Спросить про вуху" Всякие мелочи про город и про тлен Опять маленькая стопка бытовухи Эпическая битва за кровать Небольшое ЧП "Чо там с Брантом" и не только Г - гостеприимство Про Младшего День Рождения Рыжей История 18+ Свадьба Старшей Новенькая "Это что-то в воздухе" Гудхаус, Бриндлтон Бэй Шутки и забавы Кто что пьёт (хз, зачем)) Фестиваль романтики/Гудхаус Сельвадорада, прибытие Сельвадорада Сельвадорада, дурацкий день Последняя записка по Сельвадораде Куда переехали Рыжая и Гитарист Куда переехали Один-Человек и Майа Куда переехал Бесноватый Трудовые будни Бесноватого Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи Всякое летнее Куда переехала Линда Праздник урожая в Гудхаусе Куда переехал Младший Ещё немного осени в Форготн Холлоу Немного зимы в Гранит Фоллз Рождество в Гранит Фоллз Снова Гудхаус Печальное в Гудхаусе Бесноватый учёный Бесноватый и Либерти Пополнение в Гудхаусе Свадьба Брента и Джафара Калпеппер Хаус, 19 Про Венеру Марселла тоддлер Про Венеру и немного про Бьорна День потасовок на районе Немного про Милу История одной командировки в Стрейнджервилль Просто осень в Гудхаусе Немного про Либерти Венера, остров Гудхаус - Хэллоуин и просто так Сельвадорада, драка в баре Гудхаус в Сельвадораде Гудхаус в Сельвадорате, окончание Рождество в Гудхаусе Бесноватый женился Алекс ходил на свидание Мила и Марселла подросли Ханна Переезд в Виллоу Крик Немного Гудхауса Опять Виллоу Крик Мила переехала на Сулани Детеныш Бесноватого Виллоу Крик, бытовуха "Время с семьёй" Виллоу Крик, немного про соседей Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами Личная жизнь Дэниса, которой нет Крис София Виллоу Крик, простофотки Ещё про Крис Помолвка Крис Виллоу Крис, семейные разборки Сулани заливает Шоу талантов У Томаса родился брат Виллоу Крик, простофотки Собачки пляшут Виллоу Крик, мод на алкоголь Бесноватый в декрете Виллоу Крик, простофотки Свадьба Крис День рождения Ханны О стирке в Гардене Немного про Лукаса Крис родила День рождения Гитариста Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице Близнецы подросли Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д. Всякое детское из Гардена Всякое про Дэниса Немного города и немного Гардена Немного Риверсайда Девчонки в спа Рождество в Риверсайде Привидение в Гардене (1) Барбекю, Гарден (2) Вечером в гости к Софии (3) Туса у костра (4) Личинка пса в Гардене Всякое зверьё Няня-София и немного прачечной Похождения серийного романтика-1 Похождения серийного романтика-2 Ханна с великом и гитарой Гарден и что значит быть нормальным Русал и Венера Пакостный фестиваль Бесноватый и отцовские будни Ханна в школе, Крис на ромфесте Школота в ассортименте и немного собак Дэнис в Сельвадораде 1 Всякие детские фотки Дэнис в Сельвадораде 2 Дэнис в Сельвадораде 3 Ханна в Гранит Фоллз Дэнис и Лив ругаются Бесноватый с семьёй Пёсик умер Про Крис Гарден. Ездили за подарками ДР близнецов Томас вырос У Венеры родилась дочка Рандомные задания 1 Рандомные задания 2 Рандомные задания 3 Гарден - basemental drugs и подкроватный монстр Семейство Ли. Ракета и ромфест Рэй маг Дэнис, Лив и отдых на природе Дайна уходит от Алекса Рандомные задания не помню номер Свадьба Дэниса и Лив Про Венеру и семью Дэнис и Лив, простофотки ДР Рыжей Сборная солянка Про молодожёнов - Дэннис и Лив Отпуск - Дэннис и Лив Отпуск, окончание - Дэннис и Лив ДР Ханны Про Дайну Ханна, всякие фотки Рандомный праздник в Гардене Посты вне повествования Кухня Ветровосков)) "Что привело тебя на болота?" Тут есть фотки мужиков, которых можно попросить упаковать Фотки кафешки и бонус для Censored Про детство Вопросы и ответы Венера и Гитарист мелкий Бесноватый мелкая Рыжая aiportraits дерево Гарден - интерьеры MojiPop Квартира Дэниса Виллоу-Крикское кладбище Риверсайд, интерьеры любовь джунглей (заброшено) Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х))) День 0 День 1 День 2 День 3 День 4 День 5, праздничный Лоты Вуду-магазинчик Придорожная кафешка Церквушка в Винденбурге Руины Старая фабрика Ресторан "Звёздное небо" Закусочная "Ягуар на дереве" с блэкджеком и попугаями Медина Студиос, 920 Ветеринарная клиника в Бриндлтон-Бэй Микрокафешка у катка Магазин зоотоваров, как Катарина его тестила Магазин зоотоваров, скачать Научная лаборатория Парк в Бриндлтон-Бэй Фотки рынка в Виллоу Крик Фотки магазинчиков на рынке Симы Три сима Ещё три сима
Очень даже жутик)) Для меня в детстве ужастик про лепрекона был одним из самых страшныхЯ потом еще долго от велосипедных звонков подпрыгивала, после серии где он на детском велике гонял Сейчас мне весело, а тогда страшно было ) Ой знаешь кого мне напомнила? Сумасшедшую фанатку Эмили из симс сериала фанатка. Фоток сейчас уже адекватных не найду, но кто с михея и читал, должен помнить)) Ну вот зачем? Буду теперь в выходные пересматривать в ..дцатый раз Лев колдунья и платяной шкаф)) Классные все жутики у тебя вышли)) З.Ы Все еще мечтаю хоть одним глазком посмотреть на малявку от рыжей булки
Ну почти всех))) Спасибо! Да! А я его не знаю совсем, ужастик этот))) Спасибочки! Вот, пожалуйста: Ничего нового, такой же пупс, как и предыдущие. Зовут Хелен)
Так это же почти Ханна маленькая)) А Эмиль как? Не бесится?)) А вот и зря)) Классный чувак)) Отдай мое золото)))
Совсем не новогоднее, просто всякие разные дети подросли если кому интересно Вырос Томас и не очень-то этим доволен У него новенькая сестрёнка Этот не подрос, этот просто ушёл из дома отдохнуть в тишине Крис забеременела. Узнав о беременности, она час сидела и тупила в стену. Видимо, проходя все стадии принятия. Лукас её утешает картинами светлого будущего, а она думает, как в комнату к двум парням впихнуть третьего тоддлера. Близнецы между тем подросли. Это Рэй. А это Алан. Алан ботан, делает домашку в каникулы. Это Руби выросла (дочка Дайны и Алекса) А это Эйлин (Дэннисова старшая) Очень деловой ребёнок - моет, стирает, убирает, горшок за сестрой выносит и хамит родителям. Ну и младшая, Кейтилин, не помню - была ли тут. И про Дэнисову жизнь Читать дальше... Это просто так, прикольная фотка - Лив надо было сделать фото в окрестностях арт-центра и она заловила Ханну. Лив же у нас теперь блоггер Только у неё зависла карьера и денег, соответственно, не платят. Теперь Лив страдает не только потому что она Лив, а по разнообразным поводам. Но на этой фотке она страдает таки потому что Лив, поэтому соседка (подружка) так скептична. А тут Лив платит по счетам и страдает оправданно. У Дэниса тоже зависла карьера, поэтому его не повышают. Лив не платят, а ему платят мало. Если бы батя не подкинул своевременную пятёрку, они бы дочери даже столик для творчества не смогли купить. Ударился с горя в садоводство. Садоводство во всей красе. (Спойлер - чеснок в итоге таки сдох. А новый не сажается - наверное, не хочет повторить судьбу предшественника) Ну и ладно. Теперь, когда дочь подросла, Дэнису наконец-то есть с кем поиграть в космических монстров. И попинать мячик посреди кухни. И тут, во время мирного пинания мячика, звонит Рыжая. Как гром среди ясного неба. Не хочет ли он сходить на свидание, вишь ли. Конечно же, он поскакал как молодой мустанг. Какой тут может быть выбор, у Дэнниса-то? Но как-то не задалось. Рыжая пришла ужасно смущённая и морозилась. А потом и вовсе легла спать. Но Дэнис досидел до её пробуждения и внезапно с места в карьер предложил секс (автономно) "А давай займёмся сексом? - А давай." Взрослые люди, прямота и конкретика. Тут-то автор и пожалел, что на многих общественных лотах есть жилые комнаты на верхних этажах. Не было бы обставленных комнат - авось посидели бы и разошлись спокойно. Хотя чего это я, вв ж предоставляет широкий выбор вариантов. Надеюсь, им стыдно. А это Лив. Ей тревожно, потому что мужа нету в комнате. У неё вообще залипло действие "ревновать", поэтому она теперь ревнует нон-стоп, даже во сне. У Рыжей (переключаемся на Гарден) ничего не залипло, у неё всё норм и даже прекрасно. На следующий день вечером, конечно же, пришёл Дэннис. Засиделся допоздна, все уже спать легли - кроме Рыжей. И тут она ему говорит - а оставайся ночевать. На улице начался ливень, гроза, куда в такую погоду (додумывает автор). Остался, конечно же. Они, по-моему, никогда от ночёвки, заразы, не отказываются. Сделал массаж. Сидят себе на диванчике, ливень, чо. И тут Гитарист встал водички попить, Или до ветру, да мало ли поводов ночью встать у старика. Рыжая, конечно, сразу переключилась на мужа, а Дэнис загрустил. Муж почему-то на нежности не повёлся. Дэннис перебрался поближе к выходу, но не ушёл. Рыжая получила люлей и ушла спать, а Гитарист пошёл наезжать на Дэниса. "Какого, собственно, хрена?!" И ушёл бухать. Дэнис ходил за отцом с несчастным лицом. А потом переночевал на кровати Ханны и рано утром ушёл домой. И если у Гитариста обещанные мудлетом два дня злости наутро закончились пшиком, то Дэнис свои три дня грусти получил на полную катушку. Всё не то и драма на душе. Рыдал и жаловался Лив на скуку. "Оспади, ты достал уже со своей скукой!" (На самом деле спорят о методах воспитания) Разругались, но вроде помирились Рыжая: Я слышала, ты и Лив стали друзьями? Она классная!
О, папкин сотона сын. А у сестры мамины глаза, кажись. Ну, дык, должно у человека быть время на хобби в тишине! Заодно позагорать можно. Монстры! Бедный защитник от вампиров! Ну, хоть какая-то польза от детей!
Что то как то несет их не в ту степь... пожалели бы что ли гитариста. Он вон на ладан итак дышит, а тут еще бухать приходится все время с этими нервами. Не дай максис ласты склеит, кто будет двоих детей то тянуть, Дэнис?)) Он своих то прокормить не может.)) А чего Лив так расплющило?)) Заедает стресс?)) Прям конкретно округлилась девушка) Ханна красотка, скучаю по ней.)
Ага, прям в отца. Цвет точно мамин, а остальное хз) действительно От детей много пользы. Да на Эйлин весь дом держится! Жалко дети готовить не могут, а то она б и готовила, поди. Алгоритмы безжалостны Х)) А я крайне редко выхожу без сохранения. Да всё равно он до взрослых младших поди не доживёт)) Ага, печет торты и не отходит от холодильника. Остальные в основном овсянкой пробавляются, а Лив лопает тортики и просит мороженого)))
Микросвадьба. Читать дальше... На свадьбу почти никого не приглашали, только родителей, Софию и Крис. И вообще отмечали в кафешке. Спасибо что не в Старбаксе. София игнорирует церемонию. Гитарист грустит. Что делать, если грустишь? Конечно же, играть на гитаре. Вот, собственно, и все приглашённые. Старшая сторона стола совсем нерадостна. Тут до меня дошло, что ребята сбежали из-под арки, не обменявшись кольцами. Пришлось использовать опцию "пожениться немедленно" или как она там называется. Грустный Гитарист протиснулся в каждый кадр. Грустного Гитариста обсыпало конфетти, но он всё равно не рад. Этот кадр показывает, что хоть отмечали в кафешке, автор всё равно заморочился. Сделал целую позу, и даже с аксессуаром. Ну и грустный Гитарист, конечно. София осуждает. К столу подсел Один-Человек. "Чего такой грустный? - Да дочь замуж выходит... - Бывает, чо" Гитарист: Но он вампир! Один-Человек: О боже!!! Гэри: А вот сейчас обидно было! Гэри: Бывший, бывший вампир! София явно считает, что бывших вампиров не бывает и укоризненно смотрит на Ханну. У Рыжей всё норм, никаких переживаний. Гэри умудрился улыбнуться Элизе Панкейк и Ханна отреагировала незамедлительно))) Гитарист нервно курит. София как бы говорит нам, что она-то сразу ничего хорошего от этой свадьбы не ожидала. Крис одобряет. Рыжая даже не в курсе, потому что ушла подышать свежим воздухом. Ободрённая Крис, Ханна надавала пощёчин и Гэри тоже. (ну то есть наверняка это были шуточные действия, но прикольно что так подряд) Гэри ловко перевёл тему. Гитариста успокоила Рыжая. А София осталась на своих позициях. А это уже по команде, мне надо было какой-то завершающий скриншот и с этой целью ребята были посланы целоваться на скамейке. Чтоб симы, да послушались? Ага, щаз. Фиг мне, а не поцелуйчики.
А жаль. Помолвка на крыльце! Свадьба на крыльце! Годовщины на коыльце! Романтика! А вообще поцелуй со в висок - милота. Вампмры бывшими не бывают? Ребенок вырос! Совсем! Совсем-совсем! Поцелуй с музыкальным сопровождением Совсем-совсем ребенок вырос!!! Г, я угадала. ОЧ прекрасен) Ну, хоть кто-то норм... нормальный на празднике. Правильно! Обойдется демиург
А как же зелёная кафешка? Я люблю эту кафешку! И ведь ещё есть задворки старбакса, где Дэнис с Лив целовался, пока какая-то женщина рылась в мусорном баке. Телепат детектед! Драма какая, действительно. "Дочь, едва достигнув совершеннолетия, выскакивает замуж за вампира? Сыграй блюз." (с) 29715000 Это вот щас польстила ей так польстила
Простофотки. Читать дальше... Это Балу подрабатывает барменом. Это Лукас пишет финансовый отчет. Это Гэри узнал много нового о соковарении. Это обычный вечер у Ханны. Синяя она потому что в продуктовый заказ положили сахарную вату, от которой синеешь. На гитаре она играет потому что постоянно играет на гитаре. Ну и Гитарист просто Гитарист. Знаете, как родители боятся, что съехавшие от них дети умрут с голоду? Прийти котлеток нажарить, соленья постоянно привозить, такое. Вот и Гитарист постоянно приходит и забивает холодильник бухлом. Твоё лицо, когда тесть каждый вечер тут и каждый вечер варганит десяток коктейлей. Гэри типа интересуется, как бы так вежливо сказать, что им не нужно столько коктейлей. Гитарист себе под нос: Не выдумывай, коктейли всем нужны. Соседи уже прям с утра забегают на бокальчик мартини. Квартира Гэри и Ханны суперпопулярна. "Папа, нам не нужно столько алкоголя, я беременна" "Етить, а кому ж я тогда ещё десяток коктейлей набодяжил?" И про беременность Ханны. Во-первых, у меня настроен один процент вероятности беременности. Во-вторых, она принимала противозачаточные таблетки. В-третьих, она забеременела в старбаксе! (кто тут просил традицию со старбаксом? вот, накаркали) В старбаксе заниматься сексом нельзя, поэтому они непонятным для меня образом прокрались задворками, сквозь стену, и таки сделали это. Автор фэйспалмит. upd: Совсем из головы вылетело - Ханна ещё перед свадьбой подрощена тортиком, потому что мне надоело вечное обоюдное желание пожениться. Просто не праздновали, вот и фоток нет.
Письмо Ханне от бабушки которой у нее нет, передайте там)) Ханна, ну куда ж тебя несет то?)) Оно тебе надо?)) Ты же даже школу не закончила. Дальше что? Вернешься к истокам?)) Вагончик в трейлерном парке и стирка в тазу?)) А как же университет, хорошая работа, квартира?)) Если серьезно, то я чуточку в шоке)) Да нет, не чуточку. Как так то?)) Лукас звезда! Может ему все таки в актеры податься? ))) Зайди к Гитаристу, покажи как там Эмиль с малявкой уживается. И вообще так хочу чтобы он скорее стал подростком, интересный мне кажется парень будет. ))
Ой, пардон! Моя оплошность. Она ж до свадьбы тортиком подрощена, янг эдалт, всё как полагается)) А у него ЖЦ какая-то финансовая, так что актер эт не про него)) Парень этот настоящая заноза в заднице, да уж. Зайду как-нибудь.
Какая красивая свадебная кафешка. У меня она тоже стоит, все никак не покажу в темке. Мне понравилось, что в одежде гостей много белого - выглядит как единая свадебная тема. Хотя это совпадение, наверно С припасов Гитариста поржала. Через пару лет Ханна с Гэри будут от них увозить сумки-тележки, набитые настойками домашними. Детка, ну еще ящик помидоров возьми
Мне тоже она очень нравится, прелесть же! Да, случайность))) я всегда туплю над парадными костюмами, вот все и белые. Бггг, а запросто. Его на старости лет всё к земле тянет, разговаривать с любимыми кустами. Мож и помидоры заведет Х)))