TS4 Мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    4110/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Ydacha, beautyRose, grafikat и 37 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

А мне еще не хватает Одного - Человека :blush:

Muddy нравится это.
  3. Muddy
    4110/5,

У них не было ещё свадьбы, я всё очкую))
    Дак не было цели всем пары найти! Я, кроме свадеб, ещё и детей не люблю :lol: Эти двое, впрочем, и без пары не страдают, а вот Младший прям унывал.

А вот он как раз скучный персонаж:loss: Про него и писать особо нечего, а заставлять неохота. Всё что в нём есть интересного - это его закидоны с кустами и коленопреклонением, оно и описано.
    Младший вот сходил под пинками на свидание, дак единственное весёлое действие было как раз автономным. В общем, у меня те, кто не жгут автономно - те сами себе злые буратины, планомерно управлять симами и строить сюжет мне скучно.

upd: Один-Человек в одной картинке:

Хотя я собираюсь засылать его в Гранит Фоллз, мож чо и выгорит))

Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Lynn, loveless, Morrigan и 10 другим нравится это.
  4. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Валюсь с ног, но не смогу спокойно спать, пока не будет написан коммент! Это ж шедеврально :-D Как же я вовремя перед закрытием страницы посмотрела в поле последних сообщений :-D

А кто-нибудь еще заметил какие в симс невразмерные светильники? Обычный светильник помещается в руку. Этот не поместился бы в марианскую впадину :-D Каждый раз как вешаю светильники, я их уменьшаю, ибо ну вы посмотрите какие они огромные!:lol: кто о чем, а дурачок о фантиках

Я ж уже говорила что кафешка это лобное место, да? :-D Место где женятся, проводят медовый месяц, выгуливают собак, в котором кипят страсти и прочее и прочее :-D

Недотрога? Я хотела сказать "ну все, Младший, вешайся", а потом почитала продолжение и офигела. Она точно недотрога? :-D Или это одна из тех девушек, которыетолько хотят казатся милыми и пушистыми, а потом натворят дел и уезжают в другой город. Где ее никто не знает. И снова притворяется принцессой :-D
    Вообще ЧХ недотрога обычно очень жесткая. У меня сим с этой чертой даже дружески не обнимается ни с кем. И каждый раз когда с ним пытаются флиртовать, обижается и идет плакать в шкаф :loss::lol:

А младший сечет! Убил двух зайцев сразу! Привнес в отношения разнообразия, а заодно посмотрел не навязчиво какая у нее фигура :-D
    А еще эта речь на мостике... Во всей этой картине мне видится Ленин на броневике... :facepalm: Доктор, это вообщелечится? :-D А еще! заметила маечку, которую Младший выиграл на фестивале специй. Наверное это личный сорт пояса победителя. Как у Брента, только у Младшего вместо пояса - маечка Х))

Гитарист за чаевые хоть играл? )) Или надпись на картонке гласила: играю за бухло? :-D а ему бац и воду с лаймом, ага. Тут то в качестве поддержки подключился Бесноватый. Вот так они оказались на улице Х)
    А вообще умилительные они ребята :-3

Просекла что Младшему нравятся девушки в очках :-D И в свитере со стразами Х) А он фетишист, однако Х)))

Вопрос... Почему Гитарист в кафешке... в майке алкоголичке и домашнем трико? ))) Они в кафешке уже живут? ))) Как скоро перетащат поближедиван?))) Благо далеко тащить не нужно, всего-то через дорогу :-D

Кстати странно что у Одного Человека при счастливом мудлете (и отсутствии отрицательных) дискомфортное настроение...
    И присоединяюсь к комментариям выше, мне его тоже не хватает :-3 Но если не о чем писать то шо поделать. Нам остается только молчаливо сидеть и молится на то что игра выкинет какой-нибудь прикол :-D

Автор, спасибо за отчет и за настроение )) Еще и перед сном. А что может быть круче хорошего настроения перед сном? Только чашечка кофе утром с Роммелем :lol::bouquet:

Muddy нравится это.
  5. Muddy
    4110/5,

Данигавари! Где тут смайл лбом апстену, всё огромное такое. Особенно не могу им простить кафешные диванчики, их-то не получится безболезненно уменьшить((
    Мы с Младшим тоже в шоке. (Хотя вру, Младший в гормонально-обусловленной эйфории Х))) ) Ни одно действие ни разу не отвергла, в кусты на первом же свидании.
    Ну, зная Гитариста, могу предположить, что он играл за бухло-чаевые-поцелуи :lol: каждый может что-то дать Гитаристу, не обеднев:lol:

Кстати, к вопросу о чертах характера. Гитарист - романтик, но никогда не заводил левых отношений, ухаживающих девушек игнорировал (в шахматы с ними только играл, ггг) и всё такое. Но в статистике у него поцелуев в полтора раза больше, чем у Рыжей, а учитывая, сколько они с Рыжей целуются - это чота сильно дофига для того, у кого нет левых романтических отношений.

Потому что он разгильдяй
    Потому что у него есть нравственность, но нет морали

Хз, почему он так любит эту майку-алкоголичку. Задолбало переодевать.
    И такая фигня с ним регулярно, и только с ним.
    На Роммеле со мной щас случилось примерно
    :lol:

Censored нравится это.
  6. Censored
    3225/5,

Вах! Мущщина мечта!

Данная чх не так работает. Она дает баф на то, что скорее всего любое романтическое действие, даже на низком уровне знакомства, заимеет успех) Черта отвечающая за желание сменить партнера у сима - непостоянный. Но там он меняет все. Работу, ориентацию, мировоззрение. Адская короче черта Х)

Скорее всего заглючило. Но глюк прикольный! :-D Да простит меня Один Человек :-D

Ахах Х) Какая жесть!А вообще не верю что б Саша Грей не была эээ.... настолько популярной, что бы не выскочить даже при поиске сэра Александра Грея Х))) Вспоминаю как какие-то гормональные подростки ломанули пароль на моем фай-фае и стояли за двором мучали сири всякими вопросами, включая "кто такая Саша Грей, гыгыгы". Было угарно не то какие они вопросы задают, а то как они на это реагируют. Аж прогонять было жалко Х)))​

Muddy нравится это.
  7. Muddy
    4110/5,

Дак в том-то и дело, что много раз на моих глазах к нему подходили девушки (и не только) и говорили "мррр", а он в ответ - а мож партеечку в шахматы, а? Или могу коктейльчик тебе сделать и сыграть на гитаре, а?

И, опять же, в другом сейве у меня есть непостоянный чувак. Любовь у него одна безответная, карьеру делает одну и не жужжит, напряжённых мудлетов нету..
    Ну мож ему нравится, опять же - тлен большой Х)))

Lynn, Tauc, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  8. Muddy
    4110/5,

Рыжая плачет, потому что кубик сказал ей, что никакой романтики в её ближайшем будущем не предвидится.

Мне стало её жалко, поэтому - День Рождения

Читать дальше...

Идей по поводу проведения дня рождения у меня так и не было, так что было решено обойтись тортиком.
    Гитарист был отправлен печь торт, а Рыжая внезапно накрыла на стол :eek: Впервые вижу, чтобы симы вообще накрывали на стол, тем более - Рыжая.

Пришли Зест и, внезапно, Калеб. Никто их не звал, просто припёрлись в гости именно этим вечером, совпало.

Калеб был звезда :lol:

Гитарист вёл себя очень странно. Пока все орали, дудели и трещали трещотками, он просто сидел и молча смотрел на Рыжую.

Наконец придумала желание и задула свечи

Типа ура, что ли, товарищи :champagne_skype:
    (Понятия не имею, что с Гитаристом, ей-богу)

Тут он внезапно ожил и пошёл к Рыжей с серьёзными намерениями.

А, ясно.

Рыжая как бы думает - какой маньяк делал эту анимацию?

Зест - "Э-эм... что вообще происходит? Мне сказали, тут день рождения..."

Калеб - "Ну какие же люди всё-таки милые. Нельзя ими питаться, это ж всё равно что котиками питаться..."

Что думает этот, я не знаю. Что угодно может оказаться, например - "А со спины он немного похож на стену", или "Отличные были конфетти", или "В принципе, реал почти не уступает глюкам"

Старшая - "О, Брант прислал сообщение."

И всё, дальше Гитарист опять повис. Не, он шевелился, улыбался, кивал и немного разговаривал, но стоял столбом и смотрел на Рыжую.

Зест: А это у вас так принято, что ли? А мне тоже надо её целовать? Или мне тебя целовать?
    Старшая - "Блин, хочу уже замуж!"

Всё, Зесту уже нехорошо. По-моему, он флиртует примерно на 180 градусов, от бедра, не глядя, авось, кого-то да зацепит:

У Гитариста тоже прогрессирует

А вот это уже выглядело жутковато. У меня даже были мысли выйти без сохранения (rofl)

Поскольку у Рыжей никаких желаний, кроме всяческого флирта, не появлялось, Гитарист был пнут мной становиться с ней парой, типа компромисс.

Согласилась исессна.

На том и ушли спать.

А на вечерней поверке - все ли поели, всё ли убрали - обнаружился сюрприз:

Накаркал кое-кто!

Автор: Рыжая, что ты делаешь?
    Рыжая: Обнюхиваю чистую одежду.

Автор: Рыжая, там нет никакой одежды! Ни чистой, никакой.
    Рыжая: ...отстань.

Serena, fanshikai, Ярина и 33 другим нравится это.
  9. Muddy
    4110/5,

Дамы и господа, у меня лежит небольшая история, но, к сожалению, она нецензурна :lol: У меня стоит noMosaic. (Хотя чо там эта цензура, симы же как барби, гладкая пластмасса, а барби детям продают. Но это так, лирическое отступление)
    То есть, я, конечно, всё что можно и нельзя позалеплю цензурой, но.
    В связи с чем у меня вопрос: здесь такое публиковать, завернув в пять спойлеров с надписями "18+, и мы это серьёзно", или вообще не публиковать?

podchacha нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4335/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У нас есть тэг - 18+ он же nsfw. Главное - у себя выставить в профиле, что 18 уже есть, а то собственный пост можешь не увидеть. :D Ну и в спойлер с предупреждением, на всякий пожарный.

А ДР классный вышел. Все настолько в своем репертуаре, что остается только складывать ручки и умиляться. :tender: В перерывах между приступами хохота. :D

Muddy нравится это.
  11. Muddy
    4110/5,

О, тэг есть. Круто! Спасибо.

Спасибо) Калеб такой умильный оказался, симы его чота без моего пинка игнорировали, а он прям душка, оказывается.

12. Kleo Scanti
    4335/5,

На мой взгляд, Калеб - один из недооцененных героев Симс 4. :) Вечно где-то на заднем плане, а по факту очень классный персонаж.

Censored нравится это.
  13. Censored
    3225/5,

Kleo Scanti, есть тег? Ну офигеть теперь :-D Спасибо что сказала, а то я не знала. (либо как обычно забыла)

Что может быть лучше дня рождения Рыжей? Только свадьба Старшей :-D
    Да еще и в "семейном кругу". Мне эта община все больше и больше начинает напоминать табор английских цыган из фильма"большой куш". Х))
    Зест там уже почти свой, а Калеб... Ну Калеб всегда присутствует там где есть прекрасная молодая леди Х) Ну как... если Рыжую можно назвать леди :-D

Та вообще. Прямо таки граф Фон Кроллок и Сара, тока шо граф без плаща.
    А еще Младший с дудкой приколол. Считаю что звезда там он. Играет небось что-то такое:

В глазах четко вижу понимание того, что: ну теперь то хоть не посодють Х)))

А что загадала Рыжая? :-D Не поверю если скажешь что не знаешь :-D Я ж гадать начну Х)))

Какой сейчас год? Жив ли Укупник? Что бы сейчас сделал Отто Скорцени? Чем отличается канопка от кандюшки? Не ну а чо :loss::lol:

Не не, Старшая такая: вот бы сейчас в шкаф. С Брантом Х) Хотя судя по выржению лица, мысленно она именно там Х)

А зацепит Калеба. Вот это будет поворот :lol: Шучу шуткую.

Ешки лепешки, а что в кустах-то? :-D Еще небось и шепотом? Х)))

Полностью поддерживаю!

Muddy нравится это.
  14. Muddy
    4110/5,

Хах, лежит в папочке ^__^
    Тоже их табором называю :lol:
    Бохтымой, так это был косплей!
    Там вообще странный взгляд был, у меня фантазии не хватает, как это по замыслу разработчиков относится к др. Завтра покажу, если не забуду.
    Вот зуб даю - путешествовать.
    Голосую за Укупника!
    Где поймал, там и задружился:lol:

15. Censored
    3225/5,

Одна из самых крутых новостей за сегодня Х)Буду ждать с нетерпением :-3 Одно из ожидаемых событий года :lol::lol::lol: Шучу шуткую.

Пф! Я тебе напомню Х)) Но небоись, у меня такая память, шо скорее всего нет Х)

Ахах, я даже раскручивать не буду эту тему Х)

Кстати! А кто нибудь еще заметил что Рыжая накрыла на стол две тарелки? Т.е. она имела ввиду что день Рождение она отметит вдвоем с Гитаристом. А тут вдруг приперся весь сарафан с вагоном своих друзей и друзей друзей в нагрузку Х))

Muddy нравится это.
  16. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

с днем варенья, Рыжая! :gift_skype:(sun):pizza_skype: желаю всего-всего и побольше, особенно романтики :itwasntme_skype: <3
    Калеб: Обнимашки! :friends2:
    приключения Рыжей в Сельвадораде confirmed?
    вообще не вижу смысла в подобных тегах. по-моему, он детей только привлекает :loss:
    так что публикуй смело

Muddy нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4335/5,

А это не от детей, это от фиалок. :flower_skype: Ну или от родителей детей. Как у нас на телевидении - идет сериал с рейтингом в обеденное время. Но они предупредили. Как вариант - для тех, кто просматривает форум в публичном месте и не хочет палиться. Мне в этом плане нравится буржуйское сокращение NSFW.

Muddy нравится это.
  18. Muddy
    4110/5,

Дада, хорошо, что никакой принц не женится, а то составил бы конкуренцию :lol: (или женится? - задумались в тайге)
    Я подозреваю, что она просто утомилась на второй тарелке:lol:

/панически/ Не надо ей больше романтики!! Я и так уже сижу думаю, что чота у меня персонажи поломались, надо новых, что ли, заводить. Не возможно же столько целоваться, мозоль же будет.
    Всяко. Как только я... блин, ну хотя бы фотки со свадьбы разберу :lol: а поиграть при этом всё равно захожу, так что скрины копятся и копятся, короче я себя примерно
    "Группа играет концерт. Заканчивается очередная композиция, и тут бас-гитарист выдает такой рифф, что у всех сразу глаза на лоб лезут: и тут, и там, и по всем струнам пробежал, и лады все пересчитал....
    потом так садится устало на комб и говорит:
    - Фух, еле догнал...."
    :lol:

Фиалки дело такое, лучше их беречь, а то худо будет:lol:

Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Censored и octavo нравится это.
  19. Muddy
    4110/5,

Ыыы, как я ржу :lol:

(это не сюжетное, ничего подобного не будет, просто кое-кто зашёл в CAS по делу и заигрался)

Ярина, geo88, Lynn и 11 другим нравится это.
  20. Censored
    3225/5,

Хоспади! Я аж чаем попирхнулась :lol::lol::lol:
    - что ты там делала?
    -Взрослела!
    Хотя сейчас присмотрелась и в этом даже что-то есть Х) Хотя персонаж уже совсем по другому воспринимается :-D

Muddy нравится это.
  21. Muddy
    4110/5,

То есть, из неё можно сделать приличного человека :lol:
    Но я не буду :allusion:

Censored нравится это.