TS4 Мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Snaretta, Ydacha, beautyRose и 38 другим нравится это.
  2. Shaniss
    2960/5,

Shaniss Активный участник Мастер Переделкин апреля

5 звезд, ол клюзит:D Ну, вообще, не в пирогах удобствах счастье. Главное там все эти лесенки, терассы, рынок... Местный колорит обчем)
    В такой бар интересно сходить с симами. Не то что в ЕАшный.

Muddy нравится это.
  3. Muddy
    4160/5,

Та бар есть бар. Выпили, по желанию потанцевали - и всё)))

Censored нравится это.
  4. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Пристегнись! Расчехляю руки-базуки :allusion::D
    Заглавная картинка очень кстати отображает мое нынешнее состояние Х)) Серьезно, зачем нам страдающее средневековье, если у нас уже есть Бесноватый? Он весьма хорошо справляется с задачей :lol:
    И если бы ты делала эту штуковину (как она там правильно называется?) отображающую зло, добро и прочее, то можно было бы обойтись одним Бесноватым Х) Только в разных состояниях Х))

Табор в естественной среде обитания. Кто во что горазд Х)) Одна Линда озаботилась и обратила внимания на мышей. Иначе, те совсем бы обиделись. Мол: хэй, вобще-то симы должны нас боятся, а вы... Вы какие-то неправильные симы.:cray:

Один Человек: Хотите я покажу вам фото моей собаки? :lol::lol::lol:

Мне кажется он лукавит. И на самом деле в душЕ он бурно переживает, ведь это дерево было так прекрасно... И только вдалеке банановое дерево ревниво шелестело листьями....

Ну или папы Карло :loss: Че? Не? Плохая шутка, да? :loss:
    Ну, она хотя бы объясняет то, как мог появится Буратино. Что? Опять мимо?

Ахах, Бесноватый прям тииигррр, аррр Х)))

Жду когда он наконец скажет что-нибудь в стиле: Да я и есть дерево!

Зато сколько игрушек! Закричала где то вдалеке Майа Х)

Жиза :cray:

А и то и другое - слабо? :lol:

Сижу и пытаюсь понять что там происходит. Я даже не могу это комментировать. Да и это тот случай, когда в принципе что бы угореть и комментарии не нужны Х)))
    Хотя постойте-ка, у меня есть на подобный случай....

Кстати, мне вот интересно, если Горячая Лиса оденется примерно
    это заставит Одного Человека задуматься или нет? :lol::lol::lol:

И тихо подкрадываться сзади? ))) Кстати, Младший...Эта майка... Х)

Теперь ты одна из нас, муахаха! :diablo:
    А вобще лот ооочень офигенский! Все так круто сочетается! Все такое натуральное и реалистичное. Даже крыша ограждения с крышей самого участка! Мине очень понравилось и я до сих пор жду ссылку что б его скачать, да Х) И я совершенно ни на что не намекаю :lol:

Рада что она у кого-то живет :-3 И вот ведь, разлучила Одного человека с его табором Х))) Хотя зуб даю, что не она, а крокодил разлучил его с табором, а Горячая Лиса так... На правах питомца Х))))

А как душа ляжет так и пиши. Или просто играй и записки сами прийдут Х) Наверное. Х)

Спасибо за обнову, у меня сегодня было крутое окончания дня! (смайлики кончились, поэтому просто передаю обнимашки) Х))
    О, и вот еще:

Крокозябра, Muddy и 29715000 нравится это.
  5. Muddy
    4160/5,

Дооо, у меня было бы две картинки - коллаж "Чорный квадрат Казимира" и бестиарий имени Бесноватого Х)))
    А может быть, Гитарист тоже озаботился? Может быть, он исполняет тревожное музыкальное сопровождение?
    "Я есть Грут"? Х))
    Тебе где-то не наливают, что ли? Тебе нужен Гитарист!
    Да ему-то, подозреваю, не слабо:lol: Максису слабо.
    Ыыы, ты ж сама знаешь
    Хоспаде, свят-свят, это даже меня заставило задуматься :lol:
    Выложу, выложу))
    Блин, убила :lol::lol::lol:
    А знаешь, кстати, чем он на том скрине занимается? Делает сахарное печенье :lol:

Последнее редактирование: 16 июн 2018
  6. Muddy
    4160/5,

Немножко фоток лота "Ягуар на дереве"

Читать дальше...

Сразу скажу, лот этот не особо играбельный, там тесно и понастроено странного.
    Я вообще не знаю, что я такое строю - ни для игры, ни для съёмок внутри не подходит :lol:

Здание бара:

На первом этаже собственно бар и туалет, на втором этаже открытая площадка и комната внаём, на третьем этаже... да то же самое и на третьем этаже Х))

Там можно посидеть перекусить, а ещё есть карточный столик

Гитарист нагрилил всякого через улицу, а поесть сюда пошли, хоть возле гриля специально поставлен стол :facepalm:

За зданием бара есть уличный бар. Поскольку на лоте две барных стойки, то бармена во двор обычно приходится нанимать. Но на этом скриншоте бескорыстный волонтёр :lol:

Вид от бара на противоположную сторону улочки:
    (Левое здание сдаётся полностью, в правом на первом этаже крохотная семейная закусочная, на втором комната внаём.
    Нет, я не знаю, зачем это всё. Нет, игра не поддерживает такой функционал. Единственное моё хлипкое оправдание состоит в том, что не могли же местные упустить такой источник прибыли, они ж не виноваты, что в игре нет мультифункциональных лотов)

Вот, собственно, фотка той "закусочной" внутри. Она никак не функционирует. Из неё даже ресторан не сделать, потому что там всё лампово, обычная плита, никаких официантов. Просто сядь молча и ешь, что дают, не зли сеньору Бениту.

Это домик, который полностью сдаётся. Типа. В моём воображении :lol:
    На первом этаже санузел и кухня, на втором спальня, третий вообще декоративный, туда нет лестницы.

Во дворике можно погрилить, поесть, погреться у печки

Ещё есть рыночек и киоск с местной едой. Вид из окна бара на киоск с едой на углу.
    Опять же, понятия не имею, зачем он там. У меня закончились оправдания :lol:

Продавца туда, естественно, тоже приходится нанимать.

Рыночек, опять же, чисто декоративный. Продавцы у меня почему-то не приходят ни на заставленные столы, ни на пустые.

Вид на лот сверху:

Вид ночью:

Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Serena, Ярина, Li Li и 26 другим нравится это.
  7. Shaniss
    2960/5,

Shaniss Активный участник Мастер Переделкин апреля

Ой, да к чему паника? Эта игра традиционно на 80% состоит из воображения игрока. Так какая разница, что там возможно или не возможно с технической точки зрения? Я хочу многоквартирный дом с прачечной и спортзалом в подвале, значит беру и строю. Симс работает именно так. В тройке легче с этим. Там сколько баров не наставь - игра сама раскомплектует барменов, киосочников и прочих нужных симов. В четверке меня этот момент первое время огрил, однако сейчас я радуюсь любому поводу честно потратить нескончаемые миллионы симов. Миска рамена за сто бачинских? Да, детка, без проблем!:lol:
    Обчем, главное, что лот вышел очень классным. Ярким, немного сумасшедшим, и в чем-то по-домашнему уютным.

Muddy нравится это.
  8. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

автор, не пропадай больше так надолго, окей? а то мы тут, понимаешь, соскучились (pear123)
    это он так проверяет, не слетел ли шрам? :D
    вообще не удивлюсь, если на самом деле Бесноватый - никакой не бесноватый, а гениальный ученый с тайным планом по захвату мира, и все эти разговоры с углами и банановыми деревьями - только конспирация
    <3 <3 <3
    интересно, только мне "Ягуар" чем-то напомнил Санторини? может, палитрой, а может, сочетанием минимализма и ярких деталей
    в любом случае, лот выглядит просто богический! спасибо, что делишься такими сокровищами (hug)

Muddy нравится это.
  9. Muddy
    4160/5,

:lol: как я ржу.
    Спасибо)

Обязательно, обязательно расскажи мне, как он встал. Я страдаю от этих падений. Раскладываю там, понимаешь, помидоры по полчаса - и хоп всё свалилось, боль, боль, страдание.

Ахаха, та можно не льстить, расслабься, он совершенно бескорыстно научит бухать из картонных стаканчиков и прочему плохому Х))))

Я постараюсь! (pear123)
    Но ведь мне надо было - Сельвадораду хоть чутка перестроить, Майю заселить, остальным дом построить, Тура заселить, стокадел, стокадел.
    Либо это, либо на нос ему эротишно села зелёная фея - одно из двух *hmm  gmm*
    Ага, похож. Что-то меня как из-за белых стен вокруг площади понесло, так и не остановило Х))
    Спасибо! (hug)
    Но я очень переживаю, что у меня при переносе всё попадало. Лот строился в тумане, под влиянием неодолимого императива. И чота никто не подумал, как этим потом делиться-то :facepalm:
    Так что очень жду хоть каких-то весточек от тех, кто его поставит. Насколько там трындец.

Shaniss, octavo и Censored нравится это.
  10. Muddy
    4160/5,

Я тут сижу думаю над своим обещанием не пропадать. А как? Скоро выходят "Сезоны", а у меня ещё не все семьи заселены, а-а-а, шоделать.
    Так что когда я начну наконец играть - неизвестно. Поэтому, в качестве "отчёта, идентичного натуральному" :D хотя бы покажу вам, как разместились новоиспечённые сельвадорадцы.
    Начну с Рыжей.

Примерно такой у них вид с балкона. Ну, если бы балкон был на пятом этаже хотя бы Х)))
    Из-за этого вида пришлось занять здоровенный лот под малюсенький домик, нда.

Читать дальше...

Домик очень компактный, к тому же половину первого этажа занимает комната для гостей.

Этот домик я выкладывать на скачивание не буду, он весь кривой, абсолютно неудобен как дом, к тому же там очень тесно.

Очень, очень тесно.

Но им норм, они бОльшую часть времени проводят на задней террасе.

Пёсик намекает.

Меня просили (если уж больше нечего) показывать хотя бы, как они чистят зубы - да пажалста :lol:

Рыжая тоже проснулась.

В Сельвадораду переехали те, чьё поведение там изменилось. Один-Человек вот перестал кукситься, а Гитарист начал возмущаться, если его терроризируют слишком долго.
    Оказывается, Рыжая тоже изменилась. Автономно стирает, например.

Накрывает на стол, потом сразу моет всю посуду.

Впрочем, готовит по-прежнему Гитарист.

(Не спрашивайте меня, почему он в алкоголичке. Это
    Он меня и так достал гонять без майки, почему из всех комплектов обязательно надо выбирать именно без майки, янепонимаю.
    Пришлось забрать у него спортивный вариант без майки, так он начал гонять в "пижаме".
    Пришлось забрать "пижаму" без майки, и угадайте что? Он гоняет в купальных шортах. Скоро плавать у меня в майке будет, блин.

Так что алкоголичка это ещё приемлемый вариант.
    :facepalm:)

Шоп я так завтракал, а.

Ещё Рыжая, предположим, где-то заочно учится. Мне спокойнее так думать, поэтому будет считаться, что учится Х)))

Возможно, скучает по городу.

Но это не точно Х))

К тому же, автора попустил склероз и у неё наконец-то появилась собственная гитара, чему она очень рада.

Гитариста же традиционно вообще всё устраивает.

Щас разберу фотки с Горячей Лисой и расскажу немного про неё тоже :)

Serena, Ярина, fanshikai и 23 другим нравится это.
  11. Muddy
    4160/5,

Оффтоп.
    Мне давно и сильно не даёт покоя один момент, так что я таки напишу.
    Если вдруг кто-то обижается на меня за то, что я не комментирую вашу тему - я, видите ли, комментатор от бога. Как тот пьяный Илья Муромец. Я, бывает, так откомментирую, что по деревням дети плачут. И ничо не помню наутро :lol:
    А поскольку на форумах нету счётчика системы "по состоянию на данный момент ваш комментарий уронил в обморок 15 человек, трое из обморока пока не вышли" - то и ориентироваться мне совершенно не на что. Мои личные представления о приемлемом и неприемлемом повёрнуты на 90 градусов, я даже примеров того, что меня задевает, приводить не буду, чтобы никого не травмировать Х)) Поэтому, как правило, я сижу на руках и молчу. Иногда мне кажется, что я могу написать безопасный комментарий, тогда я его пишу. Но каждый раз это русская рулетка, прямо скажем.
    Так что тут та самая ситуация, когда пассивным согласием не обойтись. Если вы достаточно закалённый человек и хотите видеть мои комментарии в своей теме, то я прошу активного согласия :lol: Честное слово, это вынужденная мера, чтобы не пострадали гражданские. Если кто-то стесняется прилюдно давать активное согласие - можно в личку. Нотариально заверять необязательно Х)))

LemonLover и loveless нравится это.
  12. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

все больше и больше нравится этот средиземноморский стиль (sun)
    плюс, сразу видно, что домик обитаем: везде валяются какие бытовые мелочи, вроде пепельницы, консервов или рубашки, накинутой на лампу
    так и знала, что у Рыжей с Гитаристом должен быть легкий творческий беспорядок
    бутылка джека дэниелза и мальборо на подоконнике - сразу видно, кто в домике живет
    автор, не кошмарь Гитариста! жарко же :D
    к тому же, кого ему стесняться? Рыжая там все уже видела
    Гитарист подарил?
    автор, ну ты прям как не родной, ей богу :lol:
    это на тумблере где-нибудь не комментарии, а минное поле, и надо еще постараться, чтобы ничей гендер не оскорбить. а здесь-то в основном все свои
    в общем, ладно, если так нужно, даю свое активное согласие. где кровью расписаться?

Muddy и Censored нравится это.
  13. Muddy
    4160/5,

А это вид от домика Горячей Лисы. Они занимают "Убежище на холме", потому что у Censored они занимают "Убежище на холме", тем самым это канон Х))) Она успела раньше. как Кристобаль Хозевич :lol:

Читать дальше...

Фотки дома снаружи нету, Он почти не изменился снаружи по сравнению с дефолтным, только добавилась комната на втором этаже - для Горячей Лисы.

Внутри он весь перестроен. Тут ребята болтают, пока я делаю им ремонт, а упрямый крокодил упрямо игнорирует лежанку.

Хотя Один-Человек считает, что это не крокодил, это мустанг!

В этом доме тоже местами тесно.

Теперь у меня про каждого будут фотки "как чистит зубы" /демонический хохот, переходящий в астматический кашель/

И, конечно, как только почистишь зубы, так сразу же хочется заточить чего-нить в ночи Х))

И вообще бесцельно побродить вокруг.

Горячая Лиса: Пссст! А что ты делаешь?

Оказывается, Один-Человек не только к собакам неравнодушен. За бродячими кошками он тоже бегает с нежностями, автономно.

Эти двое чаще, чем предыдущие двое, выбираются на площадь.

Один-Человек пытается производить впечатление на Майю.

Без особого, впрочем, успеха.

Всё, что вы хотели знать о Майе, но боялись спросить Х)))

И даже так:

Впрочем, игрушками её досуг не ограничивается, по барам она тоже ходит.
    В баре, видимо, женский вечер. (Извините за бармена, в этом сейве нет бармена кроме Гитариста, он единственная активная опция при найме :facepalm:
    Что интересно, Рыжая в этот момент торчит у другой барной стойки, где собрались исключительно мужики :lol:)

Умолчим о том, что немного посидев за стойкой, Майа спряталась в куст монстеры и достала из кармана ламу :lol:

Как бы то ни было, из бара она возвращается поздно и счастливая.

Так утомилась играть с ламой у бара, что сил подняться на свой второй этаж не было. Оккупировала кровать Одного-Человека.

Он, видимо, не смог себе позволить вольность в ответ оккупировать кровать Горячей Лисы и прикорнул на диванчике, бедолага.

Так и живут.

И напоследок фотка крокодила, который только что сожрал парочку местных и теперь с обожанием смотрит на своего хозяина.

Serena, Ярина, fanshikai и 25 другим нравится это.
  14. Censored
    3225/5,

Поздняк. Я уже оторвала палец, говори куда капать. Не переживай, палец не мой. Ну а чо, никто не говорил что кровь должна быть своя Х)))

А Рыжая и Гитарист неплохо так устроились! И я бы не назвала этот домик тесным.Он уютный и вполне удобный, если судить по скриншотам :-3 Хотя, впрочем может быть потому что мне нравятся маленькие и тесные домики Х) Да и вобще, с милым и рай в шалаше, да, Рыжая? )))

Нравится стол у окна и множество фонариков. И вобще дом такой весь тропический получился :-3 Для безмятежной жизни. Сидеть, болтыхать лайм в стакане с водой и не думать ни об чем, а просто наслаждаться мгновением. Прям как в рекламе баунти Х)

Нравится этот легкий беспорядок, как уже было отмечено выше. Спасибо за эту записку :-3

Muddy нравится это.
  15. Censored
    3225/5,

Теперь хотеть!Хотеть видеть как Один Человек скачет по прериям на таком мустанге! Х))) С криком: иииихааааа! :-D

Ты хотела сказать - уютно? :-D Кстати я так живо представила, как трубы крана выходят за окошко и подсоединяются куда-нибудь к колонке. Ну типо вода из улицы, вот. Х)

*бьет по спине, шоб прокашлялась* Больше так не делай, ты меня пугаешь Х)))

А еще этот коричневый кусок глины у унитаза меня испугал Х))

Да ладно его оправдывать! Все мы знаем уже, что там женский вечер Х))) И нет воды с лаймом Х))

Крокодил в шоке. Аж ушко подогнулось Х)

Походу это что то кармическое. У меня он тоже спит на диване... Х)

А крокодил на последнем скрине - кайфовый!Думаю над подписью в стикер Х)))

Muddy нравится это.
  16. Muddy
    4160/5,

По идее, его не должно быть в джунглях, но я не могу перестать :blushing:
    Бардак. У них бардак :lol:
    Сигареты Рыжей!
    Гитарист не курит, это всё наветы! :lol:
    У меня же не постановочные фотки, я не всегда могу его переодеть! И в результате он бегает по теме постоянно голый, блин.
    А то! Человек без гитары - полчеловека Х)))
    У меня особый, выдающийся талант Х)))
    /Смотрит с уважением/
    Мне кажется очень тесным, с камерой там не развернуться прям.
    Супер дауншифтинг, ага. Ничо так для пенсии, но они ж не оба пенсионеры-то Х)))
    :bouquet:

octavo нравится это.
  17. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

*шлёт лучи ненависти тем людям, которые когда-то давно заблокировали на работе имгур до полной невидимости* Блин, посмотреть сельвадорадские жилища интересно, но придётся терпеть до дома %)

Насчёт "что тревожит сон по ночам" таки неожиданно, что это за стесняшки вдруг такие))) На всякий случай даю активное согласие на любого рода комментирование любой из моих тем, равно как и на отсутствие такового (по желанию :D)

Muddy нравится это.
  18. Censored
    3225/5,

Заявляю тебе со всей ответственностью, что пенсионером можно быть в душЕ Х) Не важно каков возраст Х))

Muddy нравится это.
  19. Muddy
    4160/5,

Если в симс4 когда-нибудь будут лошадки (а не "мой второй питомец на северо-западном дворике" Х))) ), у него всяко будет мини-ранчо, скажыже?
    Бардак - "творческий беспорядок", тесно - "уютно", я просто в терминах путаюсь покашто :D
    Окей, я потренируюсь перед зеркалом Х)))
    Действительно, чо эт я :lol:
    "Псст! Я тебя там откомментировал."? Х))))
    Заблокировали имгур? Вот садюги!
    Да это не стесняшки, ах если бы... но нет, не они. Это гуманизьм! :lol:
    Согласие подшито в папочку:ok:

20. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Ну фсё, мобильный интернет прогрузил фоточки через три тысячи лет, живем :lol:

И вид из окна, и цветовая гамма жилища Рыжей и Гитариста шикарны! Обожаю сочетание голубого и оранжевого цветов (если там и впрямь голубой, а не деградировавший из-за освещения белый :D)

А вот здесь мне почему-то представились полчища насекомых, ползающих по столу, летающих кругом и садящихся на едоков и на еду... Так шо нет, не завидую)))
    Пёсика хорошо кормят? *подозрительно* А то ж без собаколюбивого Одного Человека и проследить за его миской некому :rolleyes:

Гитарист без майки - это же прекрасно! Зачем его насильно одевать, э?

Та у меня тоже эти лежанки все игнорят, спать на двуспальной кровати (точно по центру) намного приятнее жы.

Так Горячая Лиса вечное дитя? Прелесть какая) Мне кажется (внезапно, да), что эти двое друг другу подходят ^_^

У крокодила отличный язык :lol: И вабче улыбка стррашно обаятельная на последнем кадре :D

Muddy нравится это.
  21. Muddy
    4160/5,

Думаешь, это относится к Рыжей? *hmm  gmm*
    Белый Х)) Голубые там только деревянные детали. Но из-за освещения этот белый действительно постоянно отдаёт голубым, красиво.
    Почему-то их там нету. Игровых, в смысле. Возле палатки с едой есть, а там вот нету почему-то.
    Да его всегда Гитарист кормил, изначально. Он ему ещё и готовит!
    Я смотрю, тут потихоньку собирается группа активистов за Гитариста топлесс? :lol:
    У меня даже личный ирл кот старается занять геометрический центр кровати 2*2!
    Мало то, что она вечное дитя - у неё ещё и очень выражена эта черта. В сейве есть ещё пара симов с такой чертой, но Майа всех переплюнула Х)))
    Дык столько счастья - слопал кого-то только что :lol:

Поделиться этой страницей