The Sims 4 мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    beautyRose, grafikat, Laeni и 36 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Хе, я поняла, что это именно Венера ушла от Гитариста, а не наоборот. Но он, скорее всего к тому моменту был уже не против, и на прощание он ей сказал: "Мы с тобой друзья, но если ты напьёшься и захочешь секса - ты знаешь, где я живу".
    Я вот читаю (в час по чайной ложке) иногда понимаю, что Рыжая порой лезет на те же грабли, что и Венера.

Для меня тут стало открытием, что Бесноватый стал учёным. Думала, доктором будет, по принципу, кто первый халат надел, тот и лечит :)
    Как то не вяжется Бесноватый и работа, разве что он там в беседе с очередной пальмой выведает ее главный секрет и запатентует. А ещё, ух, я обязательно куплю по скидке Стренджвиль, и почитаю приключения Бесноватого, но пока спойлерить набор не надо Но я ж себе главную то фишку проспойлерила, ведь её разработчики и не скрывали. Я просто нашипперила уже Бесноватого с Мамочкой. Любовь с первого взгляда, задушевные разговоры под луной и горькое осознание того, что это не банановое дерево...
    Интересно, у него есть питомец - поглотилис-людоедия? Или оно слишком подвижное для него

Alalilla, Lynn, Tauc и 2 другим нравится это.
  3. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Альтернативная версия прошлого же). В начале поста написано. В настоящем Венера и Гитарист давно в разводе, Алекс вырос и живёт в квартире со сводным младшим братом, сама Венера - в Бриндлтоне с пёселем, и работает в клинике) Типа флешбэк такой с небольшими добавлениями в виде тоддлерского возраста, сезонов и животных)

Tauc, Muddy и loveless нравится это.
  4. Muddy
    3865/5,

Вот!! Спасибо! Я прям страдаю по этому домику, а они!.. Игру мне портят, неблагодарные :lol:
    Думаешь, сильно изменился?)))
    Как уже написала 29715000, это параллельный сейв с попыткой дать им второй шанс. Но они его чот не берут!
    Пса мне тоже жалко бросать там, милашный очень.

Ну типа того, ага))
    Рыжая вообще дважды тин, с неё все взятки гладки. А Венеру можно понять, стирать под гитару такое себе удовольствие Х)) лучше б за ребёнком подтёр.
    У меня, кстати, были планы отправить его в больницу! И именно по принципу кто первый халат надел Х))) Но потом мне приспичило построить научную лабораторию, вот так его и мотает из-за сиюминутных капризов демиурга, такая его планида)))
    Была такая мысль - задружиться с Матерью, но прежде чем ребята до неё добрались, игра мне подкинула нежданчик и как-то всё из головы вылетело)))
    Нету, он же в квартире. Если переедет в дом, надо будет завести проглотиса, точна!))

Ага. Планировалась как альтернативная, а они мне устроили same old story, панимаешь.

Censored, Крокозябра и loveless нравится это.
  5. Muddy
    3865/5,

В рамках флешбэков - совсем немножко фоток про Бесноватого. Да, это он на фотке выше)))

Читать дальше...

Изначально у меня была идея снять что-то типа "один день из жизни", но очень быстро надоело. Одна из причин - они живут в Спайр-888 или как там этот пентхаус называется, и там ужасно скачет камера.
    Но фотки остались заточенные под первоначальную идею, покажу уж, что есть. Я не играю за эту семью, она просто есть в параллельном сохранении, где у меня оседают все флешбэки.

Понятия не имею, почему он проснулся такой мрачный - мудлеты в норме, не болен, а просыпается прям как я, типа "обоже, ещё один день испытаний" :lol:

И вот, зайдя в эту семью для фоток, автор с изумлением обнаружил, что Бесноватый-то в детстве был натуральным заучкой.
    Посмотрите на него, едва продрал глаза и тут же схватился за домашку! В выходной, прошу заметить.

А ещё он сразу же убирает всё, что разбросал. Ну вот как дети пакостят - чота там рассыпают и разливают, это качает творчество. Так вот Бесноватый, закончив, немедленно достаёт швабру и всё убирает.
    И, кстати, в детстве он не сумасшедший, только добрый. Вот младший брат Гекаты уже в детстве черту "безумный" имел, а Бесноватый нет.

"Кто как чистит зубы", гг. Кто ж тут так пошутил на свою голову, мол, показывай, как симы чистят зубы? По-моему, Крис. Ну штош, прижилось :lol:

Потом он пошёл завтракать с родителями. Это вот его отец.

А это мачеха.

Тут фотки с двух разных завтраков, но они, завтраки эти, почти не отличаются друг от друга, каждый день одно и тоже - это если по сюжету.
    А если по игре, то у меня в этой семье было два выходных, похожих как две капли воды

Тут мне нравится его выражение лица)

А тут он сидит и грустит, что на него за завтраком наехали.

Уже не грустит. От этого стола его за уши оторвать невозможно, он туда бежит автономно при любом удобном и неудобном случае.
    В Гудхаусе тоже такой стол для опытов в сарае стоит, и вот чота никто туда не бегает)))

Закончил со столом, сел за проект.

Очень доволен собой! Проект, кстати, вышел плохого качества (giggle)

Дождь перестал, поэтому демиург, озверевший от скачков камеры, отправил его в парк. Где он немедленно сел заканчивать домашку, которую демиург у него отобрал утром :facepalm:

Потом купил себе мыльных пузырей и зависал на лавочке.

Проторчал в парке до позднего вечера, уж не знаю, что ему сказали по возвращении домой. Зато нашёл три снежных шара со смертью - других не попадалось.

Ну и, собственно, больше фоток особо нету, в основном по второй причине - мне очень надоело мешать мачехе убить своего мужа.

Сначала она пыталась завухукать его до смерти. Один раз удалось, ходила потом вот с таким лицом, приветливо общалась со смертью.

Пришлось воскрешать мужика командным центром.
    Мужик воскрес с мудлетом "хреновый какой-то вуху" :lol:

Потом у меня получалось пресекать её попытки, поэтому она сменила тактику и подожгла мужа. И убежала, исессна.
    Мужик себя потушил, но она всё равно получила вдохновенный мудлет "ах, эта захватывающая кулинария!" :lol:

И вот ещё, кто-нибудь знает, что это за действие? Впервые его вижу, и вообще ничего похожего раньше симы не делали, но действие очень быстро прошло, не удалось посмотреть название.

Это мелкий Бесноватый сидит и не одобряет проявления чувств.

Пузыри теперь так и таскает в кармане, понравились ему.

Ну и бонус испешалли для 29715000

Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Alalilla, Phoenix_Marish, Lana Agares и 25 другим нравится это.
  6. 29715000
    2725/5,

Надо же, я мачеху совсем не такой представляла. А вот отец вполне ожидаем, и сходство между ними вижу, ага)

Судя по бэкграунду Бесноватого, у него были все основания устроиться во взрослом возрасте именно в науку :rolleyes: Задатки, таскть, с ранних лет.

Спасибо за метеоритный дождь, ага :lol: Но занятно сочетается с чертой "добрый". Я отчего-то предполагала, что из детства у него ЧХ холерик, остальное позже добавилось:scratch_head:

А отец должен скончаться от инфаркта, узнав про инопланетного внука, бугага))

Muddy нравится это.
  7. Muddy
    3865/5,

А какой? Как Нэнси Ландграаб?))) Мне мачеха очень нравится внешне, но ведёт себя просто... просто слов нет :facepalm:
    Но к врачу же тоже подходит, согласись?
    Ну мож он по принципу "все умрут, но всего один раз, вот в чём прелесть!" Х)))
    В детстве он внезапно спокойный паинька-отличник. Для меня тоже внезапно, потому что я не очень понимаю, по какому принципу сохраняются черты при снижении возраста. Да и есть ли вообще этот принцип, или чистый рандом.
    Да уж :lol:

8. 29715000
    2725/5,

Как помесь Саммер Холлидей и Евы Капричозы :lol: А такая, как есть, очень красивая, ага.

Ну разве что с т.з. количества необходимой зубрёжки) Не, ящетаю, наука - это прям призвание.

Омг. А сколько раз придётся умереть без метеоритного дождя?:shok::D

Крокозябра и Muddy нравится это.
  9. Muddy
    3865/5,

Жестковато :D
    В медицине тоже полно научной деятельности! Хотя, наверное, медицина в симс не даёт играть с пробирками с риском взрыва Х))
    А без метеоритного дождя смерти не прекратятся, потому что люди будут успевать рожать новых людей ]:)

10. Крокозябра
    5320/5,

Перегрелся процессор...
    Обожаю проекты плохого качества, выкладывай, или оно взарвалося?

Мачеха зачетная, с жёпкой на подбородке, все, как я люблю. Я так привыкла что ямочка у моих уже четыре поколения переходит от матери к сыну и так далее, что посмотрев на мачеху полезла проверять, есть ли ямочка у Бесноватого. :facepalm_skype: Нету. Точно мачеха.

Muddy нравится это.
  11. Muddy
    3865/5,

Бггг, точна.
    А нету фотки, меня этот пентхаус доканал, шаг влево - и камера улетела в залив *mad crutch*
    Там была катушка Теслы, не помню как в игре называется - опыты с электричеством? Скособоченная и многообещающе искрила, но не взорвалась, жаль Х))
    Да точно-точно мачеха :lol:

Крокозябра нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Пусть он не молод и вечно пьян, но...но зато он лучше всех играет блююююз! :lol:

Однако бесноватый на редкость одаренным был во вьюношестве)

Muddy и 29715000 нравится это.
  13. Muddy
    3865/5,

Я вот даже комментарий не могу придумать Х)))
    Считай это глюком игры :lol: Планировался просто богатым, и тут такой нежданчик!

Censored нравится это.
  14. Muddy
    3865/5,

Вестник командного центра.
    Просто пара событий.

Читать дальше...
    Турринейл женился.

Эту инопланетянку мне отдавали в составе гей-пары с комментарием, что она 100% гей, так что Турринейл женился на инопланетянке-лесби.
    С интересом жду продолжения ("...заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет"), а пока так:

Младший тоже женился, но скучно - на своей же подружке.
    Она уже беременная, кстати.

Теперь оборону от лесничих держат вдвоём, но Касси пока не уловила сути обороны.

Прячутся от лесничих в бане.

Alalilla, Morrigan, Phoenix_Marish и 12 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    5320/5,

О , привет беспорядочным брачным связям. Погоди, они ещё ребёнка заведует с лезбиянкой с помощью командного центра.
    Тащем та я Сашку Гота с Хантингтоном Третьим размножала без центра, центру есть куда стремиться

Muddy нравится это.
  16. Censored
    3175/5,

Что, простите?! (cwl) Я ору Х) Полюбому это брак по расчету Х)))
    И везет ему на нло-шек. В моем мире его тоже ожидает судьбоносная встреча (cwl)

Понятно. Делает ему мозги (cwl)

Можно было лесничих послать... в баню. И там закрыть Х)

Muddy нравится это.
  17. Muddy
    3865/5,

А вот кто из них кому из них заведёт ребёнка? Я в напряжении.
    :drunk_skype: Мадам знает толк!..

По чьему расчёту? :lol:
    Боги, я надеюсь, Мелиса в безопасности? Мелиса, моргни, если тебе нужна помощь!
    Звучит так, будто из соломы и булавок Х))
    Если лесничих закрыть в бане, не начнут ли они там размножаться? *hmm  gmm*

Censored, Крокозябра и 29715000 нравится это.
  18. Censored
    3175/5,

Ферма по майнингу лесничих :lol:

Из соломы и булавок - прерогатива Турникета делать всякое Х) В основном - фигурки Х)

В пору спрашивать в безопасности ли Турникет, с той точно все будет в порядке :lol:

А вот то-то и оно Х)

Muddy нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ой и нравится мне пост про мелкого Бесноватого :inlove: Прям кайф, спасибо тебе за него!
    Он такой зайчик, обнять и плакать... и вот теперь становится ясно, отчего и почему он поехал кукшечкой :rolleyes: Я б в такой семье тоже поехала... хотя я и без такой семьи тоже поехала :lol:
    Родители - агнище. Мачеха красива, как рассвет, и столь же коварна, а отец - сразу видно, патриарх семьи и авторитет для мелкого.
    Ух ты, прикольно! Такое ощущение, что он что-то заподозрил и прищел к жене с комментарием в духе "женщина, харэ меня убивать" :lol:
    Чивоооооо? Я, конечно, перманентно в танке... но чтобы настолько!? По ходу, прочитанные посты мне пора начать конспектировать :sorry: :facepalm:

Muddy нравится это.
  20. 29715000
    2725/5,

Сорян, мне стоило прятать спойлеры под спойлер :blush: Это из части про Стрейнджервилль.

loveless нравится это.
  21. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Это действие - проявить равнодушие, вроде из злых действий)

А Бесноватый - заюшка и совсем не похож на взрослого) В какой момент он стал собсна Бесноватым?))

Muddy, 29715000 и loveless нравится это.
  22. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Фух... и это хотя бы значит, что я не поехала кукшечкой окончательно) обязательно дойду до Стрейнджа в мирах, и твой спойлер мне ничего не испортил, а только подогрел интерес)))

Muddy нравится это.

Поделиться этой страницей