The Sims 4 мир: muddy

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Muddy, 1 апр 2018.

1. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Немного о том, почему я, собственно, создаю тут тему:
    Читать дальше...
    Потому что сил моих больше нету наблюдать это в одно лицо, а ближние чота уже начинают ховаться в жито, едва завидев меня на горизонте, настолько им не хочется слушать про симс :lol:
    Двухнедельное курение игровых миров намекнуло мне, что создать тему это вам не здесь, что надо бы посомневаться на предмет «нужны ли мы нам» и всё такое.
    Но степень моего невежества не даёт мне рефлексировать, а (см. выше) – сил моих больше нету наблюдать за этим молча.

Тема 18+
    Просто на всякий случай, чтоб мне не париться.

Оглавление
    Знакомство и заселение
    День первый
    Стопка мелкой бытовухи
    Сага о душе с брезентовыми шторками
    О придорожном кафе, стульях, кроватях и воспитании
    Дела идут своим чередом
    "Спросить про вуху"
    Всякие мелочи про город и про тлен
    Опять маленькая стопка бытовухи
    Эпическая битва за кровать
    Небольшое ЧП
    "Чо там с Брантом" и не только
    Г - гостеприимство
    Про Младшего
    День Рождения Рыжей
    История 18+
    Свадьба Старшей
    Новенькая
    "Это что-то в воздухе"
    Гудхаус, Бриндлтон Бэй
    Шутки и забавы
    Кто что пьёт (хз, зачем))
    Фестиваль романтики/Гудхаус
    Сельвадорада, прибытие
    Сельвадорада
    Сельвадорада, дурацкий день
    Последняя записка по Сельвадораде
    Куда переехали Рыжая и Гитарист
    Куда переехали Один-Человек и Майа
    Куда переехал Бесноватый
    Трудовые будни Бесноватого
    Бесноватый - немного фоток дома и немного бытовухи
    Всякое летнее
    Куда переехала Линда
    Праздник урожая в Гудхаусе
    Куда переехал Младший
    Ещё немного осени в Форготн Холлоу
    Немного зимы в Гранит Фоллз
    Рождество в Гранит Фоллз
    Снова Гудхаус
    Печальное в Гудхаусе
    Бесноватый учёный
    Бесноватый и Либерти
    Пополнение в Гудхаусе
    Свадьба Брента и Джафара
    Калпеппер Хаус, 19
    Про Венеру
    Марселла тоддлер
    Про Венеру и немного про Бьорна
    День потасовок на районе
    Немного про Милу
    История одной командировки в Стрейнджервилль
    Просто осень в Гудхаусе
    Немного про Либерти
    Венера, остров
    Гудхаус - Хэллоуин и просто так
    Сельвадорада, драка в баре
    Гудхаус в Сельвадораде
    Гудхаус в Сельвадорате, окончание
    Рождество в Гудхаусе
    Бесноватый женился
    Алекс ходил на свидание
    Мила и Марселла подросли
    Ханна
    Переезд в Виллоу Крик
    Немного Гудхауса
    Опять Виллоу Крик
    Мила переехала на Сулани
    Детеныш Бесноватого
    Виллоу Крик, бытовуха
    "Время с семьёй"
    Виллоу Крик, немного про соседей
    Виллоу Крик, ещё кусок папки со скринами
    Личная жизнь Дэниса, которой нет
    Крис
    София
    Виллоу Крик, простофотки
    Ещё про Крис
    Помолвка Крис
    Виллоу Крис, семейные разборки
    Сулани заливает
    Шоу талантов
    У Томаса родился брат
    Виллоу Крик, простофотки
    Собачки пляшут
    Виллоу Крик, мод на алкоголь
    Бесноватый в декрете
    Виллоу Крик, простофотки
    Свадьба Крис
    День рождения Ханны
    О стирке в Гардене
    Немного про Лукаса
    Крис родила
    День рождения Гитариста
    Про Дэниса, про Лив и про роды в больнице
    Близнецы подросли
    Гарден - кинотеатр, Эмиль и т.д.
    Всякое детское из Гардена
    Всякое про Дэниса
    Немного города и немного Гардена
    Немного Риверсайда
    Девчонки в спа
    Рождество в Риверсайде
    Привидение в Гардене (1)
    Барбекю, Гарден (2)
    Вечером в гости к Софии (3)
    Туса у костра (4)
    Личинка пса в Гардене
    Всякое зверьё

Типа челлендж. С соблюдением правил в меру сил Х)))

День 0
    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5, праздничный

Последнее редактирование: 23 янв 2020
    beautyRose, grafikat, Laeni и 36 другим нравится это.
  2. А обратно отобрать не пробовали? У моих когда получается, когда нет... обычно воришка отвлекается хоть ненадолго, и в этот момент можно стянуть свою тарелку. Но некоторые предусмотрительно не ставят тарелку на стол.

Obscurus и Muddy нравится это.
  3. Muddy
    3865/5,

Если вора ресетнуть, то он выронит украденное и можно подобрать :lol:

Силвер Энжел нравится это.
  4. Obscurus

Obscurus Участник

Фэнг как раз был одним из таких предусмотрительных. Стоя ел, гад :D

Крокозябра нравится это.
  5. Obscurus

Obscurus Участник

В Сулани они хоть сами притаскивают еду переодически. Моих вон только свининой и кормят (cwl)

Muddy нравится это.
  6. Muddy
    3865/5,

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

в (на данный момент) преимущественно виллоу-крикской части игры.
    Чот мне внезапно трудно описывать персонажей - не могу вычленить, что нужно писать, а что и фиг бы с ним. Так что если не хватает инфы - сигнальте.
    Не очень понимаю, что делать с персонажами, которые ни с кем не состоят в родстве. Куда их пихать и надо ли.
    Ну и пардон за фотки, выбирались по принципу "какие под руку попались".

Чтоб зря тему не апать - прилагаю пару фоток с, гм, афтепати Х))

Читать дальше...

Все разошлись по домам, а эти нееет, эти до утра там торчали.
    Четыре утра вообще-то.

Товарищу приспичило танцевать, потому что мод на алкоголь.

А Лукас спит.
    Слабак!

Тут жаль момент был мной упущен - София прониклась внезапной нежностью к брату и подняла его :lol: (анимация из "Пути к славе", те сценические обнимашки)
    Крис такая - и эти люди учат меня жить...

Счастливый алкогольный мудлет это такая волшебная штука, доложу я вам :XD

Даже Рыжую проняло, подошла к Софии похвалить еду.

Но её случае, видимо, даже алкоголь бессилен - буквально через пять минут всё равно огребла.

Наутро:

Прекрасные новости, что и говорить.

Зай, Alalilla, Morrigan и 19 другим нравится это.
  7. Рррррродственнички.

Падажжи, так они ж еще оба подростки? А для них беременность рисовали вообще?

Muddy нравится это.
  8. Muddy
    3865/5,

Неа, у Крис самое начало стадии янг эдалт.
    Они с Софией долгое время были в неиграемых семьях, потому что ну не разорваться же мне. А потом мне Крис встретилась в баре и дай, думаю, зайду гляну, чего у них как. А у них жизнь ключом - котов подбирают, беременность, Лукас, влюблённый по уши, у Софии с ним напряжённые отношения - короче, неиграемые симы веселее меня живут :lol: Пришлось перевозить в играемые.
    Так что я не знаю достоверно, откуда взялся младший Манч, но предполагаю, что они задружились ещё подростками. Потом Крис выросла, а Лукас вот ещё нет. Такие мои предположения.

9. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Кхм..кхм... Брант. Бранта не хватает...(cwl)

А поделитесь, пожалуйста, ссылкой где взять! :worthy:Тож хочу такой...

И София очень нравится. Она всегда со стаканОм выразительная.

Exeshnizo и Muddy нравится это.
  10. Muddy
    3865/5,

Не знаю уже, как оправдываться :bandit_skype:
    А, вот: Гудхауса у меня 16 постов (вроде бы), а ВК... ого, уже вроде тоже 16. Нет, всё равно не знаю, как оправдываться :lol:
    У них уже и сын тоддлер, а меня всё где-то носит. Погода в ББ фиговая, захожу туда после солнечного ВК и убегаю сразу))
    Всё, что мне удалось найти на форуме - совет погуглить этот мод. Наверное, его сюда нельзя. Сейчас в личку скину.

Dragfi нравится это.
  11. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Та, ладно, ладно! Эт я просто, потрындеть. Когда будет Брант - тогда и будет. Мне у вас в мире вообще ВСЕ нравятся.

Облачно? Моя любимая погода! Я погодной машиной выставила пожизненную облачность. Но иногда она то ли глючит, то ли не хочет - солнце все равно вылазит. Я расстраиваюсь...:D

Ой, я прошу прощения, если это была неуместная на форуме просьба. В следующий раз за советами по модам буду кидаться в личку.:blushing:

Muddy нравится это.
  12. Muddy
    3865/5,

Ну ладно тогда, отлегло Х)))
    Грозы. Грозы и бури. Дети боятся, животные трясутся, молнии лупят по участку, бедной собаке даже не это... не облегчиться спокойно, простите.
    Сама просьба, думаю, ок. Просто раз мода нет на форуме, то наверное ссылка на него не ок) И это мои предположения, не более))

Dragfi нравится это.
  13. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ну, на тот же Викед Вимс ссылка вполне себе лежит на форуме, и описание обновляется. Но стоит спросить в скинопреде, наверное, для подстраховки.

Muddy нравится это.
  14. Muddy
    3865/5,

Ну раз на вв лежит, то наверное и на Basemental Drugs/Basemental Alcohol где-то лежит, просто мне не по глазам))
    Мне пришлось ГУГЛИТЬ, что такое скинопред :lol:

Kleo Scanti нравится это.
  15. Muddy, доброго времени суток. Я тебе сейчас сто вопросов буду задавать про рынок. На каком он у тебя участке, не узнаю что-то? Вот у тебя там есть комментарий "цветы покупаются". Если мое зрение еще не совсем отказало, то это же собираемые цветы? А где взять для них банки? И что значит покупаются? Я знаю игровой способ открыть магазин, он замороченный - надо создать специального сима-хозяина, зайти в его/ее семью, купить магазин, поехать туда, выставить на продажу все нужные предметы, открыть магазин и выйти из семьи, оставив его открытым. И чтобы восстановить нужные предметы, придется заходить к хозяевам, продавцы восстанавливают, но уж очень медленно. А у тебя нет способа попроще? И про рыбный тоже - это работающий магазин, можно прям зайти и купить любую рыбу? И про мясную лавку - кажется, я ни разу не видела скринов изнутри, а что в ней? Уф, всё. Когда будет не лень, расскажи, пожалуйста)))

Muddy нравится это.
  16. Muddy
    3865/5,

Привет) Чота не набралось сотни Х))
    Это Виллоу Крик, рынок вместо городского парка поставлен.
    Это игровые собираемые цветы, ага. Банки тут.
    Весь рынок - технически один торговый лот. Игра позволяет выставить на продажу игровые цветы как товар, штучно. Вот специи, зараза, не позволяет.
    За менее замороченными способами это не ко мне, йа задрот :lol:
    Я именно семьёй покупаю магазин, отстраиваю как мне надо, наполняю товарами и выставляю товары на продажу. В пекарне у меня, например, кексы - их надо было испечь, в кафе-мороженом - мороженое, его тоже делали симы под моим чутким руководством.
    Поэтому я и не пытаюсь адаптировать рынок для скачивания - с какого-то патча комнаты и лоты перестали сохраняться с едой в витринах, а кому нужен торговый лот без половины товаров. При этом другая половина отвалится, потому что это продукты из мода на готовку Х))
    Вряд ли есть ещё такие отбитые люди как я, которые поселят там симов на недельку и будут грилить, печь и делать мороженое ради наполнения торгового лота)))
    Единственно что товары у меня нормально пополняются после каждого перезахода на лот, но только если заход не владельцем магазина. Если перезаходить владельцем, то да - метки проданного товара вместо товаров.
    Да, любую из тех, что выставлены в витринах. Там не все игровые рыбы, а только те, что наловила семья владельцев. Да они за раками в Гранит Фоллз ездили! А ты меня спрашиваешь про способы попроще :lol:
    Внутри там хот-доги, гамбургеры, мясо из мода на готовку, сыр оттуда же - такое всякое. Вот в этом посте предпоследняя фотка из мясного, других к сожалению нету. А фоток интерьеров пекарни, кафе-мороженого и магазина ингредиентов зелий вовсе нету, по-моему.
    Могу пофотать интерьеры, как пойду на рынок.

valeriya123, Phoenix_Marish, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  17. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Я еще не совсем хорошо знаю твоих ребят, о уже настолько ими прониклась - такие они яркие и характерные. Танец Аннабет - столько экспрессии! :lol:
    Еще Рыжая ну очень запомнилась - классная, но не из-за цвета волос, а сама по себе)))

Крис и Лукаса поздравляю, славные ребята! :heart:

Muddy нравится это.
  18. Спасибо.

Так, ну, раки должны быть в режиме отладки. Сверточки такие, вроде мяса, я там видела, не помню, в каком разделе. Только, боюсь, кто-нибудь из неписей возьмет да и приготовит из этого мяса что-нибудь. Или им тоже окажется нельзя торговать, как и специями. Надо поискать. Мясной отдел мне нужен обязательно, любой другой можно пропустить, но не мясной.

За банки отдельное спасибо, давно на них нацеливаюсь независимо от рынка, я вообще в симах ботаник-любитель, просто уже месяц как упала в игру на модах 18+, и там буколические цветочки как-то не в тему.

Если не лень, магазин зелий сфотографируй, пожалуйста. Я до сих пор очарован и раздавлен кухней матушки Ветровоск. Ну, т.е. догадываюсь, что там продаются крапива и жуки, но мне интересно, как они там продаются.

Остальные 94 вопроса должна буду :)

:hb:

Muddy нравится это.
  19. Muddy
    3865/5,

Спасибо! :bouquet:
    О, ещё один человек, которому нравится Рыжая. И что, и прям не бесит? :lol:
    Ахаха, я им передам, что они славные ребята, они поди редко такое слышат Х))

Раками из отладки торговать нельзя( И свёрточками из отладки нельзя, они чисто декоративные.
    У меня эти свёрточки не из отладки, а из мода на готовку, Srsly's Complete Cooking Overhaul
    Там ещё молоко, яйца, масло - всякое такое.
    Интригуешь))
    Всегда есть место цветочкам в этой жизни! Х)))
    Ахахахаа договорились :lol:

Силвер Энжел нравится это.
  20. Вот, и еще вот этот мод мне нужен.
    М-да.

21. Muddy
    3865/5,

Ханна выросла

Читать дальше...

Фоток почти нет, да и ДР особо не устраивали. Так, родня зашла и всё.

Дэнис Ханну уже затискал. Он её и кормил, и купал, и спать укладывал - хз, с чего такие тёплые чувства к тоддлеру. Вот и на ДР пришёл и сразу кинулся обнимать.

София и Крис ещё пришли

Рыжая предпринимает попытки сблизиться :lol:

Опять кот лопает деньрожденный тортик. У меня не только симы от рук отбились, но и коты.

А даёшь в симс возможность сидеть на столах! :lol:.На столах, ступенях, перилах! На земле с ноутбуком, в конце-то расконцов.

Первым делом после взросления Ханна прицепилась к брату. Он тебе книжки на ночь читал, и вот чем ты ему ответила!

С Софией обнимается.

Ну, Ханну-то София любит.

Фотка на случай если кто, как и я, трепещет от перспектив этой генетики. Пока вроде ничего страшного, но расслабляться рано.

Тут автор фотал, как Ханна открывает подарки, а в итоге ржёт над живописной массовкой.

Распотрошила подарки и убежала на улицу.

А в доме София и Рыжая из всех тем для разговора умудрились выбрать "спорить о методах воспитания" :facepalm:

Какого воспитания, алло? В этом доме из всех проживающих только собака подвергалась какому-то воспитанию.

Уже смеркается. Спор о методах воспитания не заканчивается. Ну, то есть, он закончился и вспыхнул с новой силой.
    А может быть, они уже и не про воспитание.

Так делается потише.

Но только наполовину.

Я считаю, Софии надо было выпить второй стакан, для счастливого мудлета покрепче. Ну и что, что детский ДР, подумаешь.

Рыжая (видимо, вспомнив об успешных тактиках прекращения скандалов): А пошли наверх?
    Ну то есть на фотке она говорит комплимент, но после него было предложение.

Гитарист: Йес!
    София: Ты жалок.

Ханна ребёнок самостоятельный и находчивый. Родители заняли детскую? Пф, значит завалюсь спать в их спальне.
    И зацените, какой контроль над эмоциями она себе накачала за тоддлерство.

Чуть заполночь на порог явилась Крис.

Крис: Я у вас переночую?

Автор: Ну в общем, в доме две беременные женщины, у вас двуспальная кровать...
    Гитарист: Ага, я уже понял, что ночую на раскладушке.

geo88, Зай, valeriya123 и 33 другим нравится это.

Поделиться этой страницей