TS2: Challenge "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт (завершено)

Alanna2202

Злобный Монстрохомяк
Мистик 2024
8e765d38a316.jpg



Трассы, машины, "собаки", вокзалы...
Вписки, палатка, дорожная пыль...
Сытый квартирный уют променяла
На ветер степей, что колышет ковыль,
Счастье - на ветер и горе - на ветер,
Слёзы - на серые ленты дорог;
Размеренность быта на искры и пепел,
На звёздные ночи и пламя костров;
Семью - на весь мир...Это мало иль много?
Не скажет никто...или каждый-своё...
Но если поёт под ногами дорога -
Возьми свой рюкзак и - вперёд на неё!


Это я, Арлена Стюарт, беспокойная душа, иду себе по дороге, горланю песню. Голос у меня громкий, противный, но в меру. А кому не нравится, пусть заткнут уши. Я бреду по дороге, нигде надолго не останавливаясь. Имущества нет, обязанностей нет, привязанностей, к сожалению, тоже нет. Хотя в глубине души (где-то очень глубоко) я мечтаю о шестерых карапузиках. Но до этого еще далеко. У меня и дома-то нет, где можно их растить. Когда-то я прочитала в найденной мной в мусорном ящике книжке о том, что у одного волшебника был патронус лань. У меня тогда, наверное, патронус лень. Я люблю поваляться на поросшем травкой пригорке, нежась под теплым солнцем и глядеть в ясное небо.
А вот симпатичный городок Долина желаний. Климат меня вполне устраивает. Небо есть, траву пока не выкосили. Задержаться тут, что ли? Вдруг и мои желания здесь исполнятся?
Ну что, начинаем новую жизнь и меняем патронусов?

P.S. Из-за рассеянности Автора девочку в срочном порядке пришлось лепить из мальчика. Поэтому она получилась такой… пацанкой. Хотя, мне нравится.
Автор, кстати, хочет предупредить, что время от времени будет вставлять свои умные (с точки зрения Автора) мысли.
P.P.S. Атмосферы бомжеватости и нищеты не будет. Атмосферу мой комп явно не потянет…
P.P.P.S. (Во!) Стихи честно свистнуты из инета. Автор ЁЖ.
 
Часть первая

Читать дальше...
 
e43ee46391aa.jpg


Читать дальше...
 
b18d67905105.jpg


Читать дальше...
 
9989bc267a68.jpg

Читать дальше...
 
cf005d1cf774.jpg


Читать дальше...
 
8277119d0c94.jpg


Читать дальше...
 
8db44f9d65ac.jpg


Читать дальше...
 
ca913681b4e9.jpg


Читать дальше...
 
Часть девятая

Читать дальше...
 
ec5d0c1a0f20.jpg

Читать дальше...
 
Ага. Сама прочитала- умилилась. Так коряво отыграно, куча лажи. Зато Арлена до сих пор глаз радует.
 
Куча лажи в смысле зарабатывания очков? Ну и что, зато душевно как) С удовольствием перечитала))
 
Да не только очков. Лампу применяла. Но это было еще до обсуждения на михее, что на деньги это читерство. И комп Хамбла не использовала. И детей маловато, конечно. (((
 
А здорово вышло, если и была куча лажи - читатели этого все равно не заметили)))
Когда-то я прочитала в найденной мной в мусорном ящике книжке о том, что у одного волшебника был патронус лань. У меня тогда, наверное, патронус лень.
Аххахахаха, пожимаю ластой руку Арлене :D
«Иди ты! Такой молодой, а уже член»!
Ева научила после слова "член" прибавлять "корреспондент", но это не помогает :lol:
Кстати, вор в драке выдавал такие антраша, что я пожалела, что не спросила: где он учился балетному искусству.
Вор вообще отжег нипадецки! Прятался за унитаз, был ущипнут за попу, а потом выдал любимый всеми нами марлезонский балет! Прям хоть сигнализацию специально продавай, за такой цирк ничего не жалко! Но не в челлендже)))))
А тут как раз и Эйлин подросла. Странно, куда лишние килограммы подевались? Весьма миловидная принцесса получилась!
Классная Эйлин достойно завершила повествование)
 
  • Like
Реакции: Alanna2202
Какая ностальгия:give_heart: Перечитала на одном дыхании, нищие смотрю у тебя все с голода пухнут :mosking:
Арлена, конечно, дама не промах, столько таки денюжек скопила, а уж как щедро сыпала смешными комментариями :bravo:
Эйлин получилась действительно принцессой, надеюсь у неё с братьями, да и мамой жизнь дальше сложилась хорошо (не трогает демиург и то радость)))
 
  • Like
Реакции: Alanna2202
Как приятно вспомнить первопроходцев, набивавших шишки за своих демиургов.:rolleyes:
Арлена отлично держалась и не теряла настроения в любой, даже самой тяжёлой ситуации.:kruto:
И да - у меня тот же патронус.:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Alanna2202

Пользователи, просматривающие эту тему