TS2: Challenge Психушка лузера {Провален}

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 28 окт 2023.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]

    Здравствуйте, дети. Я расскажу вам сказку о не особо одаренном демиурге, который решил, что он легко может править судьбами несчастных симов, посылая их в дальние дали без защитных противопесчаных костюмов, счетчиков Гейгера ,
    термосов с горячим кофе и прочих атрибутов безопасного путешествия. Моё имя Генри Фокс. И я жертва рэндомного зачатия в редакторе создания персонажа. В целом я не против, но жить мне хотелось бы в зеленом городе с мягким климатом , а не это вот всё.
    Но, как говорится, демиургов не выбирают. Они посланы нам в качестве мелких вершителей наших судеб великим Максисом. Таким образом я, симпатичный сероглазый блондин, легким щелчком беспроводной мышки был отправлен в Стренджтаун,
    город в постапокалиптической пустыне. Мало того, жить мне придется в местной психиатрической клинике. Потому что нормальный сим добровольно в такой город не поедет! А что принудительно - мне признаться стыдно. Я ж мужик.

    Вот он, собственно , я. Надеюсь, за все мои муки мне заплатят. И очень неплохо!

    [​IMG]

    Это мой дом на ближайшие, надеюсь, недели, а лучше дни. Но не годы!

    [​IMG]

    А это мои соратники по борьбе заключению. Хотя... Я все же смогу ходить на работу хотя бы. А эти сиротки тут, как в тюрьме!

    Знакомьтесь. Это Жужа. Я сильно подозреваю, что эта звезда явилась к нам прямо с подмостков Мулен Руж, и звали ее там Жужу.

    [​IMG]

    Хрусталина. Демиург считает, что в каждой психушке должна быть своя Хрусталина. И время показало, что он был прав. Но только в этом

    [​IMG]

    Это Дуду. Ну вы поняли

    [​IMG]

    Ха! Рита! Она всегда в форме горничной. Думает это очень сексуально! У нее в голове только любовь! Кака така любовь в доме скорби?

    [​IMG]

    Кука смешной и чуть фриковатый. В прятки переиграл пацан, хоть и усы отрастил! В общем, я думаю это не имя, а прозвище. Типа совсем парень...Ку-ку

    [​IMG]

    Винни плюшевый мишка. Я бы его лучше Карлссоном назвал!

    [​IMG]

    Фунтик точно имеет в роду генетику внеземной цивилизации. Жаль шапочки из фольги ему не выдали

    [​IMG]
     
    #1
    aurelija, Trofy, Дарлинн и 12 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    А что за стремление - фортуна?
     
    #2
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Богатство так перевели, оно Fortune)
     
    #3
    Alanna2202 и ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так по картинке видно же)))
     
    #4
    Alanna2202 нравится это.
  5. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    надеюсь однажды увидеть Хрусталину в четверке
     
    #5
    grafikat, Sirenia, orangepink и 2 другим нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    6655/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф августа 2024

    Ну, соратники у парня что надо! :lol: С такими в любой психушке весело :D
    Я верю, что у него все получится. С юмором у него порядок, ко всему отнесся философски и позитивно (особенно к зачатию, да) значит должен сдюжить!
    Успехов вам и скорейшего карьерного роста.
     
    #6
    Trofy и ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пролог
    Ворота показались мрачными. Табличка вводит в заблуждение. Думаю, не собак за этим забором надо бояться. Но я рисковый парень!

    [​IMG]

    О! Кажется, меня встречают! Широкими психиатрическими рядами и жестами! Так-то я думал, что здороваются здесь, судя по ландшафтам, возгласом "кууу!"

    [​IMG]

    А теперь все посмотрели на моего придурошного демиурга. Где я со своей мечтою, и где океан?!!!

    [​IMG]

    Ладно. Чтобы вернуть себе присутствие, духа проведу пока рум-тур. Это спальня. Общая, психам все равно на гендерное разнообразие, вот увидите.
    Чистенько, кстати. Хотя тумбы забиты барахлом хозяев

    [​IMG]

    Комната для релакса вообще шикарная! Тихо, спокойно, еще и велотренажер мне для укрепления нырятельных мышц

    [​IMG]

    Вот душевая буээээ... Зато океанологу сырость может и в тему... Больше сырости вокруг на тысячи километров нет

    [​IMG]

    А обитатели здешние вроде ничего. Милые, пока тихие...Добродушные даже

    [​IMG]

    Телек вот им высоко подвесили. Наверное, боятся, что расковыряют ...

    [​IMG]

    Телек смотрят все стоя. Наверное, так информация лучше в организм попадает. Но знаете, что я заметил? Тут и стульев и кроватей как-то маловато!
    Недофинансирование видно, как всегда, в зоопарке тигру не докладывают мяса!

    [​IMG]

    Хм...А тут психи не только в доме скорби, похоже... Я ток из КАС, какие заслуги? И передачки тут запрещены!

    [​IMG]

    Демиург сказал, раз у меня такая идиотская мечта (кто бы говорил) , то надо себе искать соответствующую работу. В газете, ага. Подарок вольного психа он выбросил.
    А теперь внимание. Откуда в пустыне для океанолога работа, ммм? И кто из нас псих?

    [​IMG]

    Так все любят этот тренажер. Днем и ночью скрипит. Меня это настораживает!

    [​IMG]

    А вот это нет! Горничная - музыкант, это нормально! Особенно колыхание декольте под музон приятно наблюдать!

    [​IMG]

    А вот эта картина еще приятнее. Когда прекрасная дама в вечернем наряде готовит для тебя бутеры с мясом! Не так тут все плохо, оказывается! "Всюду жизнь"(с)

    [​IMG]

    Оказывается, нынче день посещений. Хоть бы браслеты местным на руку надели, а то я затрудняюсь нашу публику от посторонней пока отличать. По мне так все с дурнинкой.
    Вон тот зеленый так вообще! У него еще и сопутствующие заболевания. Я таких и не знаю. Но нос опасно провалился

    [​IMG]

    Интересно, чего эта седая тетка имеет против нашей Хрусталины? Безобидная девчонка ведь! Хотя такие стервы обычно и выбирают слабых
    Но я еще не разобрался в здешних реалиях

    [​IMG]

    Ну блиииин! До слез довела, мымра!

    [​IMG]

    А взгляд, вы заметили? Главное, чтоб ее тоже сюда не положили. Ей нужна палата для буйных, а у нас нет отдельной

    [​IMG]

    Фунтик все в дневник фиксирует, и про мерзкую тетку задокументировал. Может потом адвокатам пригодится

    [​IMG]

    Госпадя! Оказалось, это еще не все гости, и бывает и экзотичнее! Я таких старух только на страницах рекламы в желтой прессе видел, и то думал, что врут...

    [​IMG]

    Спорим, эта с шаром наколдовала драку? Я уже во все поверю в этом дурдоме! Это не город, а параллельная галактика извращенного сознания!

    [​IMG]

    А Хрусталина-то, видали? Не так нежна, как мне показалось!

    [​IMG]

    Хрусталина! Ситуационная реакция! Наш человек!

    [​IMG]

    Вот ведьма старая, сама спровоцировала, а теперь в истерике!

    [​IMG]

    Это откат называется...Я уже проштудировал тут пару статей по пограничным состояниям...

    [​IMG]

    Да жалко мне её.. Тощую белобрысую дурочку(((((

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
    #7
    Trofy, Дарлинн, Serena и 11 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    идеально :)
    Парень, это Намиб, твой демиург нормальный
    ОМГ
    Хрусталина как всегда - звезда
     
    #8
    Trofy и ihelen нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Моя в шоке, насколько эта Хрусталина совпадает с трешной:D Хотя там у всех психов чх безумный)))
     
    #9
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    6655/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф августа 2024

    Ну у вас психические страсти кипят прям с первого дня! :shok:
    А Хрусталина огонь-девка. Как говорится: "И станцует, и споёт, и по морде надаёт!" ;):D
    И пральна, жизнь жестока, нужно уметь постоять за себя!
     
    #10
    Trofy, Katenavampirsha и ihelen нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Психушке мы всегда рады! :bravo:
    Наконец-то я увидела Хрусталину в игре!.. А то только по конкурсам ее знаю. Хм... интересно, что я упустила? я вроде читала твой мир по трешке. Челлендж был с ней, наверное?..

    Велотренажер - это тот, который тренажер-убийца?.. К которому неуправляемые липнут
     
    #11
    Trofy и ihelen нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, психушка в трешке))) Есть в разделе.
    Да! Но я этого не знала :lol: Лузер жи)))
     
    #12
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ыыыыы так у Светы же ж в ее психушке было
     
    #13
    Trofy нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так я за сюжетом следила и в тонкости не вникала:lol: Не думала, что понадобится))))
     
    #14
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Понятно, а у меня прямо психологическая травма из-за этого тренажера случилась, не знала, что такое в двушке было.
     
    #15
    Trofy нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я вспомнила Свету в процессе игры, но было поздно:D
     
    #16
    Pippin_spb нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Три в одном.
    Если я ночью выхожу во двор, то местами даже понимаю демиурга. Пейзажи тут фантастические!


    [​IMG]

    Метеориты пролетают и падают, к счастью не в наши владения

    [​IMG]

    Если бы я был склонен к романтике, то ночами не спал бы, а наблюдал эту чудесную звездную картину. Демиург правда сказал, что до первого прилета метеорита

    [​IMG]

    Я уже говорил, что народ тут простой и нестеснительный. А чего стесняться? В нашей компании только уши Фунтика выпадают из стройных рядов стандартного набора органов

    [​IMG]

    Какое счастье, что мне всегда достается кровать! Это с одной стороны...

    [​IMG]

    Хорошо выспавшийся псих - веселый и добродушный! Он не опасен для общества!

    [​IMG]

    Каждое утро с упорством, достойным лучшего применени,я открывал местную "Правду" в надежде найти нужную вакансию. Но фигушки, моря пока в наши края не завезли. Помочь копать, что ли?

    [​IMG]

    У Жужи даже пижама королевских кровей. Все же интересно, откуда она здесь появилась? И не мания ли величия ее сюда привела?

    [​IMG]

    Спортом вообще отлично увлекаться! Особенно на свежем воздухе в шелковой пижаме! Все равно за забором посторонние не увидят. А я уже не посторонний!

    [​IMG]

    Вот жеж блин! Оказывается, тут и без посторонних сплетников хватает! А еще в штанах!

    [​IMG]

    Вот Фунтик всегда к женщине со всей душой. Он бы и женился на ней, наверное, но браки тут запрещены. Во избежание, так сказать.

    [​IMG]

    Психам нашим и так активностей хватает. Вон Хрусталина так напрыгалась, что уснула лицом в тарелку!

    [​IMG]

    Ребят, плавочки мои зацените! Жаль, девчонка не видит. Небось сразу бы весь сон прошел. А Дуда добавки просит. Обжора! Мыться иди!

    [​IMG]

    О! Проснулась! Неужели дружить со мной хочет? Вот что значит - стильные плавки! Правильно надо одеваться в женском обществе. Подарю-ка я ей гламурное белье.
    Ну, как выйду отсюда на свободу с чистой совестью

    [​IMG]

    Мда. Одного унитаза явно мало на то количество отходов жизнедеятельности, что мы производим

    [​IMG]

    Работы у меня нет, но я лучше заранее подготовлюсь к тому прекрасному моменту, когда она появится

    [​IMG]

    Если я до него долживу, конечно! Ну вот куда они лезут со своими кулинарными экспериментами. Бутеры надоели? А жизнь не надоела?

    [​IMG]

    И никто ведь не поменяет пеленочки ребенку не потушит горящую плиту, кроме меня! Сами не догадаются, а приказать не имею права, не я тут главврач

    [​IMG]

    Хрусталина, хватит таскать молоко! Мне на оладьи не хватит!

    [​IMG]

    Вот правильно, доедайте горелки, раз толком ни готовить, ни пожар тушить не умеете!

    [​IMG]

    Вот то ли дело мои оладушки! Даже смотреть приятно, не то что есть!

    [​IMG]

    Ничо так бренчит. Но Рита лучше!

    [​IMG]

    У Фунтика мания наблюдать за спящим персонажем. Хорошо, что у меня нервы крепкие и я здесь случайно

    [​IMG]

    Божечки, они как дети, радуются всякой малости! Вот от салатика свежего в восторге

    [​IMG]

    Винни...Эх, Винни, если бы я знал, чем закончится твое стремление убрать пухлый животик, я бы тебя за шиворот стащил с тренажера!

    [​IMG]

    Не дошел бедолага до кровати пару метров буквально. Да мы с демиургом и не поняли сначала, откуда беда пришла... Ибо я новорожденный, а демиург лузер

    [​IMG]

    Но страдание меня не накрыло, кстати. Видимо в этом доме нервы становятся корабельными канатами! Я просто вышел за ворота проветриться.
    Заодно поговорил со случайной прохожей. О чем? О пользе бронированных противопожарных сейфов, конечно!

    [​IMG]

    Опять душ сломали, ироды. Как утки плещутся целыми днями. Подозреваю , что это следствие увлечения тренажером

    [​IMG]

    Хрусталина. Кошмары снятся Фунтику, а страдает она!

    [​IMG]

    То есть, мне предлагают стать медиком, чтобы заниматься самолечением? А где ваш персонал вообще? За две недели так никого и не увидел!

    [​IMG]

    Ночью пришел призрак Винни. Был добр и благожелателен. Но я все равно стал дергать соседей с этого адского агрегата. Позанимался немного и
    в сторону! Гитара, шахматы, холодильник! Телек, в конце концов!

    [​IMG]

    И вот, наконец! Через две с лишним недели местная власть докопала небольшой прудик и поставила около него океанографический пост! У меня есть работа!

    [​IMG]
     
    #17
    Trofy, Дарлинн, Serena и 10 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Мод есть на отключение этого убийцы

    Сразу видно, что у вас не Беларусь))
     
    #18
    Trofy и ihelen нравится это.
  19. Наталия Николаевна
    6655/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф августа 2024

    Ох, что творится-то! Уже и первые жертвы здорового образа жизни. Надеюсь, Винни всегда будет хорошим и покладистым призраком.
    Поздравляю вас с работой! А в этой "Психушке" на заработанные честным трудом деньги можно покупать всяческие удобства?
     
    #19
    Trofy и ihelen нравится это.
  20. Alanna2202
    29600/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер августа 2024

    Можно пользоваться тем, что было в начале игры. И после смерти пациента одно спальное место убирается
     
    #20
    Trofy и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей