Тарос уходит в мир иной, вождь провожает её со слезами.
Ладно, пойдём по порядку. Новостей в Аридии много. Начнём с Адельальбы. Она сыграла рок-концерт, взяла в дом двух щенков, активно ухаживала за собаками, изучила мастерство свахи. Хотела выйти замуж за зомби-Ивана, несмотря на регулярные побои. Но потом одумалась и вышла замуж за хорошего парня.
Старший сын Трисро в универе, он стал зомби совсем недавно. С матерью живут тройняшки-подростки: Асгрис (в синем), Нодоат (зомби) и Пойдж (зелёный). Асгрис за время проживания в собачьей будке приобрёл иммунитет, потому что Нодоат бил его каждый день, но так и не смог обратить в зомби. Асгрис грустит, потому что хочет пойти на свидание, а его девушка оказалась из будущего, и в настоящее время ещё ходит в начальную школу и не знает Асгриса. Поэтому Асгрис страдает, драматично играет на гитаре и часто думает о побеге из дома. А, ещё он устроил пожар.
Зомби-Нодоат просто ходит хвостиком за Асгрисом и при первой же возможности набрасывается на него.
Пойдж изучил мастерство свахи, ну на этом всё.
Ещё в этой семье умерла собачка Софи.
Теперь подробнее)
Это Адельальба и Иван. Романтика сразу же сменяется мордобоем, стоит только на секундочку отвлечься от компьютера.
Он ещё отказался от помолвки с ней.
По панели желаний видно, что он хотел бы по-быстрому заняться вуху в машине, а не все эти свадьбы.
Асгрис яростно терзает гитару.
Адельальба пригласила в гости своего любовника - это тот самый героический доставщик пиццы.
Но замуж старушка хочет всё равно за Ивана.
Уходя с работы, дворецкий застукал их в ванне.
Только после вуху Адельальба позабыла Ивана. Синхронное желание помолвки.
Да, на фоне кладбища в ночи. Очень романтично.
Зомби-Нодоат хочет пойти в бизнес, но не может найти работу.
Позже, уже на следующем свидании, Адельальба вспомнила о своём желании выйти замуж за Ивана.
Прощаемся с Софи. Точнее, собаки прощаются, а в машине подозрительно запотели окна.
Наконец, оба созрели и хотят пожениться. Адельальба и Этан Бруно.
На этот раз, не на фоне кладбища. Сидящий на горшке сим и драка на фоне. Сами молодожёны одеты как попало. В таком хаосе они и живут.
Этан был рад, а вот Адельальба пожалела об утраченной свободе.
Этан хочет заработать денег, пойти в бизнес, и... три молнии с Региной!)
Хм, из них получилась бы неплохая пара. Оба очень круто побеждают зомби.