Важно Скидки и акции в EA app, Steam и других магазинах

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 27 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    -
    на данный момент не продает игры в России и Беларуси

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - все еще можно приобретать игры!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для РФ не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
    #1
    eva_charlotta, Tauc и ihelen нравится это.
  2. NataLisa

    NataLisa Участник

    Тоже для статистики :)! "Школу" купила на игрошопе, все активировалось и работает, порадовалась, что есть и предметы за предзаказ! Но у меня тогда стоял апдейтор/анлокер и то, что были предметы - это была их заслуга! Сейчас я их удалила и у меня в Ориджин задвоилась вкладка со "Школой", а предметы за предзаказ исчезли. Знаю, что так у многих. На что, на ансверс, видела даже такой ответ - " вы выбрали плохой интернет- магазин". Что бы это значило? Ответ был дан не россиянину. Но я пока надеюсь, что дело в Ориджин, и все исправят со временем. Так думает большинство.

    Оборотней я купила за две цены, о чем немного жалею, так как ждала и не дождалась на игрошопе. Тоже брала ключ в магазине, найденном случайно на просторах интернета, уже не помню где (он был последний).

    А три комплекта, вышедшие после начала СВО - купила ключи у Никиты Гриня (В Контакте).
     
    Umka нравится это.
  3. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    А продлили скидки или тут опечатка в дате? У меня до сих пор доступны.
     
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю, не заходила проверять) Тогда было до 16.
    АПД: Проверила. Там "новая" скидка, уже до 6 сентября.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    Pippin_spb, Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В EAapp и Epic до 23 марта скидки на все допы, кроме комплектов.
     
    dzidzi, Tauc, margin и ещё 1-му нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    NataLisa, margin, Tauc и 7 другим нравится это.
  7. Semitone

    Semitone Новый участник

    Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах сейчас можно купить дополнения четверки?
    Из первого поста ни ВК, ни Яндекс не работают.
    Есть на Эпик, но не понимаю, в каком качестве они продают. Это лицензия? Не хотелось бы потерять игру или заплатить в никуда. ))
    Спасибо.
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На Эпик лицензия. Там нужно взять бесплатную базу, чтобы покупать дополнения. Цены ЕА. Аккаунт ассоциируется с ЕА, вам предложат. После покупки игра окажется в библиотеке ЕАapp. При запуске игры будет запускаться и лаунчер эпика вместе с еа, но его после того, как игра запустится, можно выключать. Я так делаю.
     
    NataLisa, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  9. Semitone

    Semitone Новый участник

    То есть, если база и пара дополнений уже стоят от ЕА, то не получится? И как потом, если взять - будет две базы? Прошу прощения, туплю...

    И еще вопрос не по теме. У меня крыша едет, или я просто уже полчаса найти не могу... - где-то была тема о помощи порталу по написанию статей и т.п. :dash:
     
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Станут одной, и запускаться всегда будут два лаунчера.
    А я все еще не советую брат в Эпике. Вот недавно было что-то странное с отзывом Скайрима. У купивши за деньги задолго до. Потому что незадолго до этого его сделали бесплатным и раздали (месяца три, наверное с раздачи прошло). Бесезда не сразу споватились, что Эпик их игры и продает, и раздает в РУ регионе.
     
    Крокозябра нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это не Эпик, это Беседка отзывает свои игры. Если ЕА разрешает активировать код из сторонних магазинов, то почему она должна запрещать это Эпику?
    Получится, я брала в эпике только комплекты. База же стоит уже, вторая не будет ставиться)
     
    NataLisa и Semitone нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так игры Бесезды тоже можно активироват ключами, но не купить в Стим или Эпик. Мне эта ситуация кажется странно подозрительной. Особенно при том, что все другие игры ЕА запрещены к продаже в Эпик.
     
  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    а я вот все еще боюсь покупать на эпике. зимой тоже где-то читала, что купили там игры и их потом отозвали. не могу справиться с мыслью, что куплю сейчас и потом отберут игру.


    я не осуждаю, но сама по старинке покупаю коды на игрошопе.

    UPD. хотя вот бесплатные допы может быть и возьму на эпике - бесплатные пусть забирают, не жалко =)
     
    Lora нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так с платным могут. Читай мой коммент про Скайрим, который люди покупали в Эпике еще до событий, а отозвали у всех по региону :lol:
    Так что я точно не рискну.
     
    Крокозябра, BearyMaggie и aproshkina нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У ЕА в принципе странная политика, игру у неё купить нельзя, но код активировать можно, за деньги, которые они получат через другой магаз. Видимо "просто бизнес", но демонстрацию провести хочется.
     
    NataLisa, Katenavampirsha, Semitone и 2 другим нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тут ))) Пропустила с телефона вопрос утром
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Semitone

    Semitone Новый участник

    Спасибище! Я весь раздел про работу форума перерыла. Решила уже , что приснилось. )))
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Katenavampirsha нравится это.
  19. Semitone

    Semitone Новый участник

    Что-то я не могу разобраться с Эпик. Купила и платно, и бесплатно, а в библиотеке ничего не появляется. Писать в поддержку или ждать?
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А аккаунты ассоциировала? У меня в библиотеке клиента ЕА мгновенно появляется и сразу можно установить
     
    Semitone нравится это.
  21. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А как это сделать, Лен? У меня не стоит Ориджин сейчас, я хочу, чтобы у мужа было, на всякий случай а то сидела без компа, поиграла у него в голую базу, скукотень
     

Поделиться этой страницей