TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения
    Утечка - новые комплекты выходят 30 мая 2024
    Утечка - дополнение The Sims 4 Стрелы купидона выходит 25 июля 2024
    Утечка - ключевые особенности дополнения Стрелы Купидона :NEW:
    Утечка - первые скриншоты из дополнения Стрелы Купидона :NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2024 в 20:14
    #1
  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Потом еще могут позвать отметить повышение в бары, как только сима повысили) По крайней мере с возвращением звонков меня пару раз звали.
     
    Trofy, aproshkina, vloggy и 4 другим нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Столько нового от вас узнала, я всегда игнорировала эту кнопку, теперь буду жмакать, хочу приглашение в бар :dirol:
     
    Trofy, dzidzi, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  4. NNNNatali
    21590/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Хм, такое странное ощущение, когда обещают новый аддон! (Аддон, ексель-моксель , много функционала и задорого!) А ты рассматриваешь фотки "китов" т.е. наборов мебели и они тебе кажется предпочтительней этого аддона. Странно, не правда ли?
    На самом деле это прямая иллюстрация о силе рекламы. Может потому что меня рекламная фотка совсем не задела , типа какие-то страшные мулаты-иностранцы обжимаются ( я себе в игру таких не хочу), а на заднем плане еще какие-то геи ( а таких к себе в игру я не хочу тем более ).... Единственно что заинтересовало - таки дешевая кровать на которой сидит не менее страшная симка... Все-таки направленность рекламных материалов когда из всей информации только картинки и смутные намеки имеет сильное значение.

    И сам характер аддона сильно напрягает. Раньше мы что? Изображали из себя бога и сводили понравившихся симов и это уже требовало много усилий и доставляло много проблем. (Для меня уже подростковые влюбленности на основании непонятно чего из Старшей школы уже внесла в игру много неожиданностей. А еще и Жизненный путь с возрастными закидонами отметился... ) Так что пока я очень захотела мод на регулировку сюжета полностью блокирующий часть возможностей игры (в частности сексуальных предпочтений на стандарт времен базы - т.е. по умолчанию все традиционалисты, в игре можно развить любое на свое усмотрение) блокирующий попутно всю предварительную генерацию национальных диаспор для города, горы Комореби, Сулани, Томоранга и прерии с конями. Мало мне странных сексуальных устремлений симов которые все равно генерируются. (Если сгенерировалась приличная симка или сим европейской внешности и без скрытых черт национальных культур с оригинальной фамилией Васечкин , то обязательно либо любитель однополой любви либо вообще асексуал!) Мало мне того что горожане только мрут со временем не развиваясь и не продолжая фамилию. Так теперь еще будет аддон который будет создавать мне как игроку трудности для создания семей симов....
     
    Trofy нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

     
    Anya, NataLisa, LindaS и 11 другим нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я что-то не пойму, ты обязательство какое-то подписывала, что будешь непременно это покупать? Я не люблю четвёрку в принципе, но твои комментарии вызывают у меня чувство гадливости
     
    eva_charlotta, margin, Тайин и 6 другим нравится это.
  7. NNNNatali
    21590/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    А у меня очень как ты выразилась "гадливые" чувства к последним раширениям разрабатываемым командой Sims4. Симы становятся все страшнее и страшнее, их действия все страннее и страннее, новые предметы и новые действия все менее нужные в игре каждому игроку и волнуют все более и более узкие группы... Может уже пора разработчикам перестать мучить Симс4 и заняться Симс5. Пусть она станет такой как они хотят ! Привязанной к постоянному инету, с постоянными доплатами за каждый чих, с современными подростковыми заскоками , телефономанией и интернетозависимостью персонажей, с современными американскими толерантными тенденциями, десятком местных регионов для которых генерируются заранее персонажи ... У этой игры будет своя игровая аудитория!
    А мы пока в то что они уже нам продали поиграем... Без постоянной закачки обновлений ломающих походу что-то что уже существовало в игре не один год! И без постоянной установки в игру пользовательских фиксов чтобы примирить себя с новыми возможностями и исправить свежесозданные баги.
    Я могу покупать или не покупать аддон, НО. НО под каждый новый аддон, доп или кит обновляется базовая игра. И все что нам тут наобещают в новом аддоне частично заденет уже существующие игровые механизмы.
     
    NataLisa, morri, LindaS и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А можно за всех не говорить? Я например хочу больше нового контента и взаимодействий в четверке. Не нравится тебе - не покупай, вруби автономный режим и играй без привязки к интернету в то, что уже вышло. Я вообще ни одного доброго или положительного комментария от тебя не помню ни к одному аддону или другому контенту. Одно нытье, недовольство и гадости льются простынями текста. Это неприятно читать.
     
    eva_charlotta, Ashera, Юлиана и 10 другим нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну это Sims2/3, кто мешает-то? Мне никто:D и не только мне. Что касается красоты симов, да не страшнее, чем в реале. Можно подумать мы живём в мире идеальных красавцев. Ну сделай себе таких и играй на здоровье, чего перетирать внешность постоянно. Вкусовщина это.
    Я понимаю, жаловаться на баги и глюки. Но страдать от того, что у людей иной взгляд на внешнюю привлекательность и отношения , такое себе....
    И вообще странно по паре картинок и трем предложениям делать выводы об аддоне.
    Такое ощущение, что тебе главное излить негодование на eaшников. А смысл?:D
     
    eva_charlotta, NataLisa, Ashera и 8 другим нравится это.
  10. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    это еще даже не реклама, а слив инфы об аддоне из ea app
    даже трейлер будет только через 2 недели
    мне кажется стоит подождать, посмотреть, что там еще будет интересного
    читала в Твиттере что город точно мексиканский будет, и в нем будут квартиры как в евергрин, это вообще отличная новость я считаю
    а всего лотов 14/15
     
    Ateh, eva_charlotta, NataLisa и 11 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я на предыдущих страницах где-то публиковала - там по баннерам на заднем плане определили мексиканскую тему, до этого были варианты с Испанией или Бразилией из-за названия города. Но возможно это будет обобщенная латиноамериканская тема.
    Насчет квартир видела предположения в твиттере, да, но пока они чисто на основе размытого вида из окна на скрине с бонусами. Тут пока я сомневаюсь если честно.

    Но посмотрим через две недели. Может за это время и скриншоты утекут, как это бывает.
     
    eva_charlotta, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все, девочки, давайте про свои мечты и хотелки вот сюда. А то сейчас нафлудим 100500 постов. Здесь по текущей повестке обсуждение. ;)
    @Jane Doу сообщение твое перенесла.
     
    Trofy, Katenavampirsha и Jane Doу нравится это.
  13. AdelVandorf
    20/5,

    AdelVandorf Участник

    А мне вот нравится будущее дополнение и последнее вышедшее) Мне нравится играть районами, перестраивать их и создавать определенный колорит. На всех моих участках стоят по-несколько домов и проживает куча семей, чтобы был движ, но это тяжело сразу контролировать по 16-20 персонажей, поэтому дополнение «Сдается» меня спасло
    А теперь я столкнулась с тем, что не могу в городке найти вторую половинку симке, посторонним симам (модом) запрещено сюда ходить, ехать в другой город на поиски нереалистично, пришлось установить мод на сайт знакомств и тут внезапно узнаю о том, что скоро это будет механизмом самой игры. Это здорово! Может, конечно, так совпадает для меня, но последние дополнения если и не приносят много разнообразного контента, но затрагивают довольно глобальные механизмы, которые я использую во всех городках.
     
  14. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    ого, ничоси они расщедрились!
    буду рада, если это подтвердится:]
     
  15. Сонясан

    Сонясан Участник

    опять любимая фанера за окном.

    [​IMG]

    здесь очень похоже на горе стоит та же фанера, симка наверняка в квартире сидела. В любом случае покупать буду.

    [​IMG]
     
    Ateh, eva_charlotta, NataLisa и 5 другим нравится это.
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну, на вкус и цвет, как говорится.. Мне, например, наоборот эта парочка понравилась, я бы хотела за них поиграть.

    Это вообще наименьшая из проблем.. изменить сексуальные предпочтения парочке понравившихся симов дело пяти минут, они же не сотнями генерятся. А страшненьких сразу в корзину.
    В симсе, конечно, куча недоработок, но чем мне уже много лет нравится эта игра - это тем, что почти все можно подкрутить под свои предпочтения, даже без модов.
    И мне нравится, что в четверку до сих под добавляют новый контент, там еще много чего не хватает.

    Новый аддон очень жду, для меня там точно найдется интересное. Латиноамериканский город это здорово, а если еще слух про маленькие квартирки окажется не слухом, вообще классно. Знакомство через интернет мне еще в тройке нравилось, и хорошо, что в четверке будет что то похожее!
     
    grafikat, Anya, Коко Раймонд и 15 другим нравится это.
  17. Сонясан

    Сонясан Участник

    [​IMG]


    на Х пишут, что будет 13 лотов.
     
    Trofy, Tauc, margin и 5 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну раз пишет Анадиус, вероятно у него есть что-то для этого утверждения. Поглядим. Анонс будет уже через неделю по их обычным срокам, если конечно из-за утечки не сдвинут на неделю раньше.
     
    Lora, Trofy, Tauc и 6 другим нравится это.
  19. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    13 пустых лотов - это почти Ньюкрест. 13 застроенных - это... чуть больше Сан-Секвойи )) Но все равно лишними не будут :-Р
     
    Katenavampirsha, Ashera, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати, Анадиус сегодня обещает новый пост (19 00 МСК) с дополнительным описанием новых фишек аддона.
    Есть и скриншоты (будут доступны по ссылке отдельно), но они к сожалению пока только в обрезанном варианте для EA app. Но это лучше, чем ничего.

    upload_2024-6-19_16-0-49.png
     
    Katenavampirsha, geo88, Рейнис и 10 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ключевые особенности дополнения The Sims 4 Стрелы Купидона
    Уголок Купидона / Встречайтесь с одинокими симами

    Юные симы и симы постарше могут заходить в "Уголок Купидона" с телефонов и компьютеров, чтобы общаться с другими симами по всему миру или из Галереи. Все верно, ваш круг знакомств включает в себя всю Галерею!
    Приложение состоит из 3 разделов. В разделе "Обо мне" сделайте селфи для биографии вашего сима и выберите, какие из его черт следует отобразить. Приложение подбирает пары в зависимости от возрастных предпочтений и сексуальной ориентации вашего сима. Найдите понравившихся вам персонажей в сохраненных вкладка. Добавьте своих любимых персонажей в список контактов или назначьте для них свидание!

    Знакомства / Создайте идеальную атмосферу для свидания

    Создайте свидание! Выберите, какое свидание вы хотите провести, выберите место проведения, пригласите других персонажей, если хотите, и выберите , чем заняться. Цели свиданий будут зависеть от выбранных вами занятий. Другие персонажи не будут прерывать ваше свидание , если вы не пригласите их к разговору, и вы можете изменить место проведения текущего свидания, если хотите сменить обстановку *ПОДМИГНИТЕ*. Как и в реальной жизни, если свидание проходит неудачно , другой персонаж может закончить его раньше.

    Флиртуйте и играйте / Новые романтические отношения

    У симов появились новые способы общения, новые игры и коробка с костюмами для взрослых. Они также могут кормить друг друга из общих коробок с лакомствами, обниматься в постели или делиться особыми моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, независимо от того, хотите ли вы прижаться друг к другу, поцеловаться или поухаживать. Просто помните: любовь может быть опасной. Персонажи, которые постоянно испытывают душевную боль, могут умереть от разбитого сердца.

    Романтическая динамика / Горячая или холодная?

    В отношениях между персонажами существует романтическая динамика. Вы можете выбрать ее в разделе "Создание персонажа" или развить с помощью игровой процесс, и они могут меняться или исчезать в процессе игры. Существуют 4 основных типа романтических отношений: Здоровые (симы , которые глубоко влюблены и показывают это), страстные (отношения с физической направленностью), напряженные (несчастливые отношения) и Непредсказуемость (быстрые переходы от ссор к привязанности).

    Что заводит и что не устраивает вашего персонажа?

    То, насколько сильно симы привязаны друг к другу, влияет на их поведение. Симы могут испытывать большее или меньшее влечение по мере того, как узнают о том, что нравится друг другу. К этим категориям относятся занятия, характеристики, мода и романтический стиль. В отношениях у каждого сима может быть свой разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому не забывайте периодически встречаться со своим партнером.

    Черты характера / В кого вы влюблены?

    Определите, кем являются ваши симы в романтических ситуациях, используя 2 новых Черты. Неразлучник - это тот, кто с особым энтузиазмом стремится найти свою любовь, в то время как Романтически сдержанному симу потребуется больше времени, чтобы построить отношения. Каждая новая черта характера влечет за собой новые взаимодействия для ваших симов.

    Новый навык / Овладейте искусством романтики

    Научитесь быть отличным партнером в этом 10-уровневом навыке. Симы, которые хорошо владеют этим навыком, будут лучше ухаживать за девушками, а также поддерживать удовлетворенность отношениями. На каждом уровне открываются новые привилегии, а на 10-м уровне ваш сим будет окружен Аурой кокетства, которая придаст окружающим его персонажам кокетливое настроение. Даже симы-подростки могут практиковать этот навык (только с другими подростками!), чтобы подготовиться к любви на всю жизнь.

    Партнер по стремлениям/Романтический Исследователь & Образец

    Симы, склонные к романтическим приключениям, будут иметь широкий взгляд на романтику и захотят испытать все это на себе. Им интересны свидания, но их также интересуют повседневные проявления любви. Симы, обладающие стремлением к идеальному партнеру , преследуют более конкретную цель: построить счастливые отношения более чем с одним партнером.

    Карьера консультанта по романтическим отношениям / Начните романтическую карьеру

    Консультант по романтическим отношениям - это новая 10-уровневая карьера, которая включает в себя Подбор партнеров и Семейную терапию. Продвижение по этой закрытой (в оригинале off-screen) карьерной лестнице приносит награды, в том числе оформлением офиса в форме сердца и следующие новые виды взаимодействий: Давать непрошеные любовные советы, Рассказывать о любви, Делиться советами по удовлетворенности отношениями и Предложить потенциальную пару.

    Прекрасные места / Знакомьтесь и общайтесь друг с другом

    Тусовка одиночек - это новое свойство лота, которое привлекает одиноких симов - идеально, если вы ищете любовь (это свойство участка привлекает одиноких симов в ваш двор). В Сьюдад-Энамораде 13 новых участков в 3 новых районах: Виста-Эрмоса, Плаза Марипоса и Нуэво-Корасон. Здесь есть 2 пентхауса, помещения для сдачи в аренду на время отпуска, парк, тренажерный зал, знойный ночной клуб и очаровательный лаундж (коктейль-бар).

    Взаимодействие в местах проведения мероприятий / Флиртуйте по городу

    У симов, отправляющихся в город, появятся новые способы привлечения потенциальных партнеров или установления контактов с ними, в зависимости от того, где они находятся. Симы в тренажерном зале могут продемонстрировать свою физическую форму, а симы в музее могут вместе рассматривать произведения искусства, симы, которые находятся на природе в парке или на пляже, могут вместе любоваться небом или звездами, и даже есть новый соблазнительный танец для бара, ночного клуба или гостиной.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 19 июн 2024 в 20:14
    Berenicka, Ateh, Lora и 26 другим нравится это.

Здесь присутствуют: (Пользователей: 3, Гостей: 1)

  1. Alikael
  2. geo88
  3. Katenavampirsha

Поделиться этой страницей