TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Черный заслон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Osemezh, 13 окт 2023.

  1. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Джонни Линдер
    «Ты знаешь, что говорит «

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ». Последний бастион против

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    после войны. Победа человечества над хаосом. Только Чёрный заслон — тоже искин. Условие его работы — не пропускать ничего с обеих сторон. Если бы искины думали, как люди, его бы сочли предателем.»
    лидер
    «

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    »

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пересекая границу заслона, Роберт Джон Линдер уже ничего не хотел. Он покинул Найт-сити слишком давно и слишком громко, чтобы когда-то вернуться.
    Уходя вслед за Альт Джон лишь надеялся, что наконец-то обретет долгожданное небытие. Что же, в какой-то степени так и вышло.

    Зонтик
    Будет тут

    Зонтик
    [​IMG] [​IMG]

    Зонтик
    Куплена скамейка для медитации (Интернет-знаменитость)
    Покормили младенцев из бутылочки (x3) (Бармен)
    Полученный контроль над Эмоциями (Альт, 2-ое поколение) (Истинный мастер)
    Принята черта характера Угрюмая (1-ое поколение, Олив) (Проф-спортсмен + Разнорабочий)

    Зонтик
    Это моя вторая попытка сыграть в не то что в ультраэкстрим, а в целом в апик (в первом я просто не смогла закрыть безнадегу) . Многое из правил могу по ходу забывать (или не замечать нарушений), так что рада буду вашим советам!

     
    Последнее редактирование: 18 авг 2024
    #1
    Sirenia, BlackDamask, Киска и 7 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сул-сул, добро пожаловать на форум и в этот раздел! Буду следить за темой, начало очень многообещающее! :bouquet:
     
    #2
    Osemezh нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Рейнжер - крутая профа для основателя, но там вроде были какие-то нюансы с покупкой ракеты, надеюсь, что денег на нее хватит!..

    Биллис - прекрасная будущая пара, обожаю ее генетику. Многие мои симы имеют ее глаза, в частности. Будем надеяться, что она не оставит онователя своим вниманием со временем...

    Домик очень атмосферный! Все эти трещинки и паутинки - просто супер. :kruto:

    А теперь немножко позанудстувую :blushing: Я не очень поняла, с какой вы стартовой суммы с Джонни начали. Я не стартовала ультру уже очень давно и знаю, что с тех пор появилось много дешевого контента типа тех же груш из "Оборотней", но не очень понимаю, как вам удалось построить два (или даже три?..) этажа с закрытыми стенами?.. и обклеить покрытиями, окон-дверей наставить... Старт в ультре начинается с 1920 симолеонов в кармане, чтобы можно было поставить стартовую коробку и снести стены для покупки мебели, как раз один закрытый этаж - это уже 1920 :scratch_head:Стоимость стен вроде как не меняли?..
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    О нет, я вроде специально искала ограничители на начало игры, когда запускала эту попытку, но так и не нашла момент по ограничению на сумму :dash: Подозревала что-то такое, но постеснялась спросить до выкладывания темы. Видимо пропустила блок про старт в "Оазис Спрингсе, Стрейнджервиле, на Сулани и в Комореби" ибо начала в Виллоу Крике, а оно только там упоминается.
    Я вообще за Джони уже почти закрыла безнадежность (поэтому и рискнула выложить), но может перезапустить? Потому что там около 8к ушло на дом, как раз за счет стен
     
    #4
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще, такое нарушение на старте довольно крупное, как минимум - это по пенальти за каждый предмет, который куплен на 6080 из этих 8к, причем считать надо каждую единицу - секция стены, листок покрытия и тп. Может, есть смысл и правда начать заново? Можно оставить эту тему, я просто скрою первый отчет. Ну или кучу пенальти писать…
    Задумка была в том, что это относится ко всем вариантам старта, но такое расположение этой фразы и правда может вызвать двусмысленность - в самом деле, зачем читать про старт на Сулани, если стартуешь в Виллоу Крике?... Перенесла ее выше.
    Стесняться не надо, в теме правил можно задавать вопросы вне зависимости от того, выкладывается ли ап на форуме. Лучше спросить, чем потом переигрывать, или ловить пенальти, которых можно было бы избежать!
     
    #5
    Субмарины, dzidzi и Rany Randolff нравится это.
  6. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Тогда пожалуй лучше переиграю :') Лучше тогда уточню заранее: по идее все должно быть под навесом, но ракету под навес не спрячешь. Можно ли тогда закрыть эту карьеру до снятия ограничения на навесы или лучше перебросить?
     
    #6
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ракету под навесом никак не поставишь - при этом без нее не снять ограничение, разрешающее навесы как таковое, поэтому она исключение: ее ставить без навеса можно, тут проблем нет. Но надо помнить, что до снятия злодея она должна находиться в пределах квадрата 8 на 8, то есть единственный вариант - это крыша.
     
    #7
    Osemezh нравится это.
  8. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    (попытка номер 2)
    Зонтик
    *Запись 001. Загрузка симуляции. Повторное прогружение мира.*

    — Ощущаю какое-то дежавю. Только дом, кажется, выглядел более… обжитым.
    Я задумчиво оглядел то, что почему-то считал своим “домом”. Как я тут оказался? Где “тут” вообще находится? Этого почему-то вспомнить не удавалось.
    [​IMG]

    В кармане призывно зазвонил телефон, отвлекая от разглядывания окружения.
    *Ваше путешествие начинается здесь, в архиве, с классификации отчетов. Вы назначены стажером в космическое агенство подразделения “Глассболт”. Начало работы: Понедельник, 8:00*
    Следом за ним пришло еще одно сообщение: *Не забывайте предоставлять агентству отчеты о вашем самочувствии и психологическом состоянии. Добро пожаловать в Глассболт.*
    [​IMG]

    (Как несложно догадаться, отчет я все же пишу. Хотя до сих пор не понимаю, на кой Максис это кому-то сдалось) Проверив свою хибару на наличие хоть какой-то пищи, пришел к выводу, что еды нет от слова “совсем”. Зато в коробке нашлась удочка, а через дорогу маячил еще не покрывшийся льдом пруд. Картина сложилась сама собой.
    [​IMG]

    Пораспрашивав присоединившихся к рыбалке местных узнал, что это чуть ли не единственный способ пропитания за пределами рабочих мест. Паршиво, потому что рыбу я так и не поймал.
    [​IMG]

    Когда пошел снег и руки окоченели окончательно, вернулся к себе. Помнится, наверху я видел боксерскую грушу: отличный способ согреться.
    [​IMG]

    ***
    — Молодой человек!!
    —...
    — МУЖЧИНА!
    — Ох, @#$

    Ближе к вечеру ко мне зашла местная “проверяющая” — Анжела Новосельских. Милая девчонка, поинтересовалась тем, как я освоился, сама вбила мне свой номер еще и составила компанию за шахматами.
    [​IMG]

    “Спорт - это хорошо, но тебе нужно поработать над мозгами, Джонни. Я знаю, куда тебя распределили, так что лучше послушай меня. Тогда сможешь далеко пойти, красавчик.” — так она, кажется, говорила. Возможно я слегка приукрасил, но смысл точно не упустил.
    [​IMG]

    ***

    Спал я как убитый. Не знаю, что это за волшебные подушка с одеялом, но я мало того, что не замерз, так еще и не проснулся до самого утра. Хотя, казалось бы, должен был заметить появление вокруг дома (к утру еще тлеющих) каменных глыб. Странное место.
    [​IMG]
     
    #8
    Julchen, Sirenia, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  9. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Рабочие будни
    Зонтик
    Работа была... будто не моей. Возникало стойкое ощущение, что раньше я не был связан с космонавтикой: скорее с чем-то музыкальным или военным. Но я не жаловался: сутки без еды делали свое дело, а на работе выдавали сухпайки.
    Занимался, как мне и говорили, бумажной работой. И вроде даже формулы рассчитывал верно, но, видимо, в архив нужны были более
    [​IMG]
    люди. После конца смены пришло смс о том, что со следующего дня меня переводят на позицию "мойщика модулей". Вот вроде обосрали, но с таким, ванильным запашком "повышения".
    [​IMG]

    Еще один сомнительный плюс космодрома за чертой города: тут, в отличие от заглушенного изолированного жилого района, ловила связь. И если сообщениям от Анжелы я был рад, то всяких стремных анонимных "родственничков" хотелось послать куда подальше. Меньше доверяешь незнакомцам — дольше проживешь.
    [​IMG]

    В техническом отделе я прижился лучше. Спустя всего сутки работы там я занял место техника. Жаль размер пайка от количества нагрузки не зависит, так хоть бы наедаться начал.
    [​IMG]

    Вам может показаться, что все произошло слишком быстро. Но я вам вот что скажу. Усердные тренировки тела и разума: вот залог успешной работы! (и дело вовсе не в том, что предыдущий техник скоропостижно скончался от отравления ракетным топливом)
    [​IMG]
    [​IMG]


    Справедливости ради, график у меня был достаточно щадящий. Щадящий для ума, но не для желудка. Погода как была морозной, так и продолжала ей быть, да и даже если бы я прорубил дырку и добрался до рыбы, готовить ее все равно было не на что. Единственный более-менее теплый день и тот прошел впустую: выловил только какие-то беспонтовые колокольчики.
    [​IMG]

    Спасался местной флорой. Деревянные груши и лук не были мечтой гурмана и кишечника, но голод прибивали достаточно, чтобы протянуть до следующей смены.
    [​IMG]

    От такого "веганского" питания больше всего страдала моя сантехника. Я не знаю, от чего я задолбался больше: от торчания на толчке
    [​IMG]

    или от ремонта раковины (после попыток отмыться от последствий диареи)
    [​IMG]

    От такого ритма жизни быстро захотелось лезть на стенку. После смены я возвращался абсолютно разбитым: было ощущение, что мой мозг буквально растекался в лужу после часов просматривания чертежей и настройки еще недавно неизвестного мне оборудования.
    [​IMG]

    Пытался отвлечься, доставая проходящих мимо моего жилища местных, но общаться со мной не хотели даже дети.
    [​IMG]

    А к семейным парам у самого желания подходить не было: им и без меня явно было чем заняться.
    [​IMG]

    Одна "проверяющая" меня и навещала. Говорила, что ей нужно проконтролировать как проходит процесс синхронизации адаптации с окружением. Она была слишком доброй и милой как для местной, но судя по частоте визитов явно жила где-то неподалеку. В общем-то, я был не против. Совместные беседы хорошо помогали в борьбе со ступором. Она же принесла мне сухпаек во время выходных: контрабандный набор для садоводства. Я трогать его не стал, до поедания семян опускаться не хотелось. Но внимание оценил.
    [​IMG]

    Благодаря Анжеле же через несколько дней меня вновь повысили. Чертовы галстуки, никогда их не любил. Внутри все восставало против такой "коропоратской" системы, я сам внутри этой системы ощущался инородно. Успокаивали только слова Анжелы про то, что так мне будет проще соскочить в более "физическую" и "полевую" работу. Странная логика, но за все то время что я общался с этой девушкой, у меня не возникало сомнений в ее разумности (только в ее реальности). Оставалось ждать, жаль терпением я никогда не отличался.
    [​IMG]

     
    #9
    Julchen, Sirenia, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  10. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Оливия
    Зонтик
    Во время очередных сборов лука ко мне подошла незнакомая малявка.
    - Дядь, а вы тут живете?
    - Ну допустим.
    - Ого, получается, мы соседи! А соседям надо помогать, так папа говорит.

    [​IMG]

    С абсолютно безмятежной улыбкой эта малявка ловким движением рук выхватила у меня из рук свежесорваный лук и припустила со всех ног к своим подельникам. Судя по одобрительным "Так держать, Олив!", план был продуман заранее.
    [​IMG]

    К слову, это был не последний раз, когда мне на глаза попадалась эта малолетняя воровка. Она действительно жила в развалинах неподалеку от меня (полноценным домом у меня язык не поворачивался это строение назвать, хоть там и было больше стен, чем у меня), я частенько видел ее, бродящей по дому и играющей в уцелевшей детской.
    [​IMG]

    Мне невольно стало жаль девчонку. За все время хоть кого-то взрослого рядом с ней я так и не увидел. Когда она в очередной раз проходила мимо моей лачуги, засмотревшись на снеговика, я не выдержал и позвал ее к себе. Естественно, перед моим природным обаянием было не устоять, так что Оливия, хоть и с легкой опаской, но зашла ко мне в гости.
    [​IMG]

    К тому моменту моя лачуга стала чуть больше походить на жилое помещение. По крайне мере тут больше не так сильно продувало. Спасибо знакомым из технического, которые за небольшое вознаграждение убили свои выходные на переделку моего старого каркаса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Оливия, оглядев скудное убранство дома, твердой походкой направилась к шахматам. На удивление, девчонка поначалу стушевалась. Показная уверенность быстро слетела, да так, что даже подкалывать желания не возникло. Но она быстро втянулась и уже через пару дней с удовольствием составляла мне компанию за вечерними шахматами.
    [​IMG]

    ***

    Если я и думал, что происшествие с луком было чем-то исключительным, то явно ошибался. Сначала она умилительно просила остаться у меня дома, пока я буду на смене.
    [​IMG]

    А потом я возвращался и наблюдал, как этот ребенок делает "твою коробку немного интереснее"
    [​IMG]

    А я что? я был не против. Наоборот, после мега-скучных рабочих смен и показушно-доброй Анжелы Оливия казалась мне единственным живым человеком. А еще она очень заразительно смеялась
    [​IMG]
     
    #10
    Julchen, Sirenia, Gulia и 11 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Канонические апокалиптические будни (cwl) но рыбу ловить не забывайте, чтобы было, чем кормить ораву симов.
    Да уж, с без удобств без ущерба можно есть только морковку и клубнику, проще наверное копить все эти плоды для малышей - на них не действует черта.
    Круто, надеюсь, что Оливия и в этой сохраненке продолжит ходить! Идеальная супруга для Джонни.
    Ух ты, переделали окружающие дома более или менее под ап? :clapping_skype: Очень атмосферный дом получился!

    P.S. Я скрыла первый отчет в построенном не по правилам доме.
     
    #11
  12. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    "Везучесть" Джонни заключается в двух вещах: почти перманентно у меня в игре погода находится в состоянии "мороз" (за первые две недели солнечная погода была только в первый день, а дальше или вьюга или мороз), либо, когда когда солнце все же соизволит показываться (что у меня было только на третью неделю) .... Либо он не в настроении ловить и пока настроение найдет, то погода уже сменится, либо ничего не выловит за весь день простаивания у озера. За недели отыгранные пока вне отчетов я смогла поймать ему всего 3 рыбешки)))))


    У нас суровый мужчина, рядом с домом которого растут только груша и лук :bb: Зато не болеет


    Спасибо! Да, я очень люблю создавать антураж в игре, (поэтому у моих апокалиптиков еще не скоро дом будет похож на жилое помещение) , поэтому не смогла удержаться))) Моя бы воля, еще бы симов канонично одевала, но тут только на рандом уповать и остается
     
    #12
    Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, ну тогда только и остается что овощи собирать!.. Одна надежда на кормежку на работе... помню, у Крокозябры в апе творилась гораздо большая жесть, чем например у меня - а основное отличие как раз в том и было, что у меня рыба ловилась, а ее симы были вынуждены питаться овощами. Надеюсь, что другие члены семьи будут удачливей Джонни в рыбалке. Ну или удастся снять Ботаника - морковкой можно кормить всю семью.
     
    #13
    Osemezh нравится это.
  14. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Такими темпами у него даже кулинарии до тройки не наберется :") Ботаник даа, пока звучит как несбыточная мечта
     
    #14
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  15. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Неделя 2
    Зонтик
    На работе меня научили основному правилу поведения на улице: пока находишься за пределами зданий, надо смотреть не только по сторонам, но и наверх. Прилететь тебе могло откуда угодно.
    [​IMG]

    Конечно , когда что-то уже падало, оно практически не представляло опасности. Благодаря снегу разогретое об атмосферу тело быстро остывало, оставляя разве что небольшие кратеры в земле.
    [​IMG]

    Ведь снег не может гореть? Ну, ладно, допустим тот булыжник оказался ОЧЕНЬ горячим, но чтобы загорелся СНЕГ?!
    [​IMG]

    Я ведь даже не заметил бы, что мой дом подгорает, если бы не провожал в тот вечер Оливию до дома. Пришлось оперативно доставать огнетушитель, который я умыкнул с работы и пытаться как-то затушить это недоразумение.
    [​IMG]

    Засыпая в эту ночь, я основательно задумался о том, что надо бы
    [​IMG]
    . С одной стороны, велик был шанс очень быстро остаться без стекол, с такими то толчками. А с другой, хоть в курсе буду, что происходит на моем собственном участке.
    [​IMG]

    Пожалуй, это была одна из немногих действительно выбивающихся из привычного “потренировался-поспал-поработал” графика.
    [​IMG]

    Зато наконец удалось перевестись из опостылевшего отдела координирования и записаться в космические курсанты. Возвращался я конечно весь в мазуте, будто только начал работать техником, но стало ощутимо интереснее.
    [​IMG]

    Вторым событием стала Оливия.
    Оливия в принципе была тем единственным, что как-то разбавляло мои будни. Ведь ничто так не поднимает настроение, как чужие падения в снег.
    [​IMG]

    Так вот, о чем я? Один из моих выходных как раз выпал на ее день рождение. Хотя узнал я об этом уже постфактум.
    [​IMG]

    — Воу, чумба, выглядишь как моя бабушка
    — Иди к черту, Джонни, от деда слышу.
    [​IMG]


    Я конечно приврал. Оливия выросла настоящей красоткой, но явно с любовью к какому-то старью. Вся эти шляпы, рюши… Не понимаю я этих извращений.
    [​IMG]

    — Ладно тебе. Зато вместе со старческим вкусом тебе не передался их маразм.
    — Знаешь, я уже начинаю жалеть, что праздную свой день рождения именно с тобой.
    [​IMG]

    — Это почему же?
    — Ну как же… Вдруг от моей красоты и стиля тебя хватит… ИНФАРКТ!
    [​IMG]

    Несмотря на насмешливое выражение лица, стоило Олив выйти из моего дома, я увидел, как резко сгорбилась ее фигура. Кажется, девчонка ожидала чего-то другого. Ну да, ну не умею я с подростками общаться. Зато неженкой не вырастет.
    [​IMG]

    Не поняла как так вышло, что Оливия повзрослела раньше, чем другие дети, с которыми Джонни был знаком, но мне же лучше)))
    [​IMG]
     
    #15
    Julchen, Phoenix_Marish, Киска и 8 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Похоже, что у парня планы на Оливию ))
     
    #16
  17. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Добро пожаловать в клуб апокалиптиков)
    Это просто радиоактивный снег:D
    А девушка-то с характером оказалась. Надеюсь, что в итоге она и станет избранницей Джонни.
    Тоже засмотрелась на твои постройки. Домик Оливии просто шикарен. Вроде Джонни неплохо по карьере идет, лишь бы на ракету и ее улучшения хватило
     
    #17
    Osemezh нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой крутой кадр!..
    Ой, впервые вижу, чтобы Оливия взрослела в таком прикиде :mosking:
    Ага, вполне может быть, что на момент старта у нее уже прожито какое-то время в детском возрасте. Макс Виллареаль тоже такой - раньше других становится подростком, если мне не изменяет память.
     
    #18
    Osemezh нравится это.
  19. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Осталось понять, есть ли у нее планы на него))


    Спасибо! Надеюсь, что справлюсь :blush:
    :heart:


    У нее половина нарядов так и отдает вампирскими замашками :D
     
    #19
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  20. Osemezh
    65/5,

    Osemezh Участник

    Зонтик
    Проснулись, улы... Ладно, проснулись, и на том спасибо
    [​IMG]

    Скажу честно, втайне я надеялся, что став курсантом, смогу халявить так же, как на более "клерской" должности. Но фиг мне, а не халява. После каждой смены я возвращался выжатым как лимон, с одним только желанием: поспать. Но конечно мои знакомые считали иначе. Звонки раздавались ровно тогда, когда моя голова касалась подушки. Правда вот что за безумная бабка названивала мне вот уже которую неделю с предложением посмотреть за ребенком, я так и не понял. Вероятнее всего кто-то просто пытался найти бесплатное жилье.
    [​IMG]

    ***
    Оливия стала заходить чаще. Погода не стремилась налаживаться, а детская школа, куда ходила коротать время малявка, не пускали в свои стены подростков. Работы нет, учебы нет, заняться решительно нечем, вот она и засиживалась у меня допоздна.
    [​IMG]

    Иногда я не мог уделять ей внимание: выполнение нормативов в рамках космической программы забирали много времени, но даже при таких обстоятельствах я чувствовал себя спокойнее, когда девчонка находилась в пределах моего поля зрения. Как-то так вышло что, не смотря на все наши перепалки, я невольно взял ответственность за благополучие Оливии и теперь пытался не проворонить хотя бы это.
    [​IMG]

    Все-таки не хотелось чтобы она влезла в неприятности и оказалась на месте тех бедолаг, которых отправляли на исправительные работы за нарушение местных правил. От вида посиневшей кожи наказуемых каждый раз в дрожь бросало.
    [​IMG]
    ***

    Такой плотный график приносил свои плоды: я относительно быстро смог выбраться из курсантов и заступить на службу как полноценный член космического экипажа. Товарищи говорили, что с таким уровнем допуска можно даже попытаться нарыть деталей для собственной ракеты. План был неплохой, но требовал обдумывания.
    [​IMG]

    - Жаль что паек у меня все такой же отстойный. Мне что, реально только в космосе перепадет что-то кроме овощей?? - должность у меня может и была выше, но только вот от отдраивания сантехники, метеоритов за окном и, конечно же, проклятых груш, меня это не спасало.
    [​IMG]

    ***
    Я говорил, что не хотел, чтобы Оливия ввязывалась в неприятности? Ну конечно же, максис подери, она в них влезала. Причем с завидной регулярностью. В какой-то момент я все чаще стал видеть её убирающей снег в качестве наказания за нарушение комендантского часа. А убирание снега в перманентный снегопад еще бессмысленнее, чем работа стилиста.
    [​IMG]

    И конечно я злился. А какой еще реакции она от меня добивалась, хвастаясь очередным своим бессмысленным и дурацким проступком?! Офигенная идея связаться с корпоратской мафией, которой я еженедельно отстегивал все заработанные деньги просто чтобы проснуться на следующий день со всеми конечностями. Нашла идиота, как же.
    [​IMG]

    Такие ссоры случались все чаще. Девочка явно катилась по наклонной, а я ничего не мог с этим сделать. Да и кто я для нее, мужик с горы, с которым можно поболтать от скуки? Она с самого начала была себе на уме.
    После скандалов Оливия обычно уходила, громко хлопнув дверью напоследок, а мне только и оставалось, что вымещать злость на груше. Удивлен, что она до сих пор не развалилась
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    #20
    Julchen, Phoenix_Marish, Киска и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей