TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Нейверт

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем evklid, 31 окт 2020.

  1. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    [​IMG]
    Зонтик
    Зонтик
    1. Алмазный агент в карьере Тайный агент (Константин Нейверт, основатель)
    2. Менеджер по вопросам экологии в карьере Эколог (Елизавета Нейверт, 2 поколение)
    3. Журналист в карьере Писатель (Константин Нейверт, 2 поколение)
    4. Космический контрабандист в карьере Космонавт (Бэлла Нейверт, наследница второго поколения)
    5. Культурист в карьере Спортсмен (Виктория Нейверт, 2 поколение)
    6. Космический рейнджер в карьере Космонавт (Констанция Нейверт, 2 поколение)
    7. Военный специалист в карьере Военнослужащий (Малькольм Ландграаб, супруг наследницы 2 поколения)
    8. Организатор благотворительного фонда в карьере Политика (Константин Нейверт, брат наследницы третьего поколения, 3 поколение)
    9. Бармен в карьере Кулинар (Кассандра Нейверт, наследница третьего поколения, 3 поколение)
    10. Ботаник в карьере Садовода (Александр Нейверт, 4 поколение)
    11. Менеджер в карьере Бизнес (Никита Нейверт, 4 поколение)
    12. Босс в карьере Преступность (Анастасия Нейверт, 4 поколение)
    13. Оракул в карьере Преступность (Сергей Нейверт, 4 поколение)
    14. Градостроитель в карьере Строительный инженер (София Нейверт, 4 поколение)
    15. Злодей в карьере Тайный агент (Бэлла Нейверт, наследница четвертого поколения, 4 поколение)
    16. Профессиональный спортсмен в карьере Спортсмен (Константин Скотт, супруг наследницы четвертого поколения)
    17. Игрок в компьютерные игры в карьере Технический специалист (Маргарита Нейверт, двоюродная сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    18. Ученый в карьере Ученый (Ксения Нейверт, сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    19. Музыкант в карьере Исполнитель (Виктор Нейверт, наследник пятого поколения, 5 поколение)
    20. Компьютерный инженер в карьере Инженер (Максим Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    21. Ангельский инвестор в карьере Бизнес (Станислав Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    22. Связи с общественностью в карьере Социальные сети (Мария Нейверт, супруга наследника пятого поколения)
    23. Океанолог в карьере Эколог (Евгения Нейверт, двоюродная сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    24. Руководитель в карьере Сарариман (Юрий Нейверт, двоюродный брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    25. Меценат в карьере Художник (Вера Нейверт, сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    26. Администратор в карьере Преподаватель (Алексей Юнг, супруг наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    27. Политик в карьере Политика (Игорь Нейверт, брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    28. Законодатель моды в карьере Законодатель стиля (Наталья Нейверт, наследница шестого поколения, 6 поколение)
    29. Истинный мастер в карьере Художник (Яна Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    30. Профессор в карьере Преподаватель (Антон Нейверт, брат наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    31.Специалист по раскрутке в карьере Технический специалист (Екатерина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    32. Автор в карьере Писатель (Людмила Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    33. Художественный критик в карьере Критик (Полина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    34. Детектив (Константин Нейверт, наследник седьмого поколения, 7 поколение)
    35. Шеф-повар в карьере Кулинар (Мила Манч-Флемминг, супруга наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    36. Преуспевающий адвокат в карьере юрист (Матвей Нейверт, двоюродный брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    37. Эксперт в карьере Сарариман (Алена Нейверт, сестра наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    38. Судья в карьере Юрист (Роман Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    39. Ресторанный критик в карьере Критик (Олег Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    40. Экотехнолог в карьере Градостроительный инженер (Вадим Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    41. Офицер в карьере Военный (Дмитрий Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    42. Водолаз (Елена Нейверт, двоюродная сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    43. Интернет-знаменитость в карьере Социальные сети (Варвара Нейверт, сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    44. Инженер-механик в карьере Инженер (Кирилл Нейверт, брат наследника девятого поколения, 9 поколение)
    45. Стилист в карьере Законодатель стиля (Алина Нейверт, супруга наследника девятого поколения, 9 поколение)
    46. Продавец. Подростковая карьера (Евгений Нейверт, брат наследника десятого поколения, 10 поколение)
    47. Няня. Подростковая карьера (Александра Нейверт, сестра наследника десятого поколения, 10 поколение)
    48. Флорист в карьере Садовод (Андрей Нейверт, наследник десятого поколения, 10 поколение)
    49. Официант. Подростковая карьера (Анатолий Нейверт, двоюродный брат наследника 11 поколения, 11 поколение)
    50. Бармен. Подростковая карьера (Оксана Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    51. Спасатель. Подростковая карьера (Раиса Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    52. Симфлюенсер. Подростковая карьера (Галина Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    Зонтик
    Выбор профессии основателя (Связи с общественностью, 1 неделя)
    Увольнение Малькольма с работы за опоздание
    Сон на снегу под открытым небом Кассандра 2 (Космический рейнджер, 17 неделя)
    Елизавета воспользовалась телефоном для выбора политики в карьере эколога (17 неделя)
    Сон на снегу Виктория (Космический рейнджер, 18 неделя)
    Хорошие манеры Костя второй
    Хорошие манеры Констанция
    Хорошие манеры Костя третий
    Сменили Косте третьему работу без наличия к тому оснований
    Использовано два куста при прохождении карьеры ботаника, вместо одного
    Супруга для наследницы второго поколения пригласила не наследница
    Рождение ребенка от инопланетянина Маргарита Нейверт
    Наталья, будучи Иконой стиля, изучала рисование с помощью мольберта, а не планшета
    Отселили младенца без взрослого
    Новорожденных отправили в детский сад
    Устроились в карьеру критика раньше, чем достигли завершения карьеры шеф-повара
    Купили предмет не воскресение
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 07:39
    #1
    lari_fari, Inhale, Donna и 12 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Сила, мощь! :muscle_skype::XD
    Мне кажется, с ограничением могут быть сложности из-за побивающихся деревьев... Поначалу-то знаешь родственников, но чем дальше, тем сложнее их отследить. :drunk_skype: Но в целом я бы тоже не хотела их задействовать, разве что будет уж совсем безвыходный вариант.
     
    evklid нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    я всех своих знаю - проще всего помечать таких симов по фамилии семьи в редакторе - и если не стараться ограничивать побочникам количество детей, к 8 поколению остаётся буквально с десяток «неродственных» семей. Прибавьте ещё толпу взрослых, сгенеренных в карьере актёра… очень невесёлая картина. Ну то есть это фактически обяжет искать супругов среди НПС. Последствия для семейной генетики могут быть печальны…
     
    Inhale и evklid нравится это.
  4. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    :lol: обязательно надо ограничить.
    Что за толпа? Я всех этих бездомных Каяси, Муяки, Абе удаляю нещадно, иначе бы игра порезала дерево еще раньше. Или нельзя было?
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, все эти типа японцы. Я пока своих не удаляю, потому что Гарольд еще работает. Да и не знаю, смогу ли удалить потом - скорее всего просто подожду, пока сами поумирают. Не удаляю симов нажатием крестика, хотя запрета на это нет. Я обычно просто не размножаю тех, кто мне не нужен. А все свои - родня или потомки премейдов - размножаются в обязательном порядке, даже если они мимокрокодилы)))
     
    Inhale и evklid нравится это.
  6. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Так у меня КЦ, согласия не спрашивает, множит всех подряд)))

    У меня по сюжету симпатичный игровой сим (не наследник) женился на девушке-режиссере. Вот это у них сын родился, всем сынам сын. Папа кажется как-будто даже рядом не стоял)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ааааа, такое конечно чревато бесконтрольным размножением этих товарищей. Тогда однозначно надо пресекать :D а родственников в этом случае ты вообще не отследишь! :lol:
     
    evklid нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Судя по позе и ужасу в глазах, Алексей сам собрался рожать вместо Натальи
    [​IMG]
    Но нет, кажется пронесло
    [​IMG]
    Игорь в это время устраивался на работу и выбирал общественную цель
    [​IMG]
    А Наташа вдруг, под недовольным и требовательным взглядом Антоши, подумала: А не надули ли ее с этим наследованием? А нужно ли это все ей?
    [​IMG]
    И пошла рисовать. Странная конечно работа у нее и писать, и рисовать заставляют. И почему петь не надо не понятно. Алексей как всегда, почуяв неладное, был тут как тут со своим единственным способом решения всех проблем
    [​IMG]
    Не солоно хлебавши, пришлось идти качать дебаты, Наталье было совершенно не до него
    [​IMG]
    И вдруг как гром среди ясного неба, раздался звонок. Звонить самой Вере Федор не осмелился
    [​IMG]
    Юра пригласил его в гости, дождавшись Веру с работы
    [​IMG]
    Он долго каялся (КЦ все карты смешал)
    [​IMG]
    Обещая, все что можно и нельзя
    [​IMG]
    И был милостиво прощен
    [​IMG]
    Настроение у Веры лучше некуда, и картина тому подтверждение. Не все способны прощать
    [​IMG]
    Игорю первый рабочий день не очень понравился, не было у него сил зажигать массы
    [​IMG]
    Ох уж этот Федор, только с глаз долой, сразу темнить начинает, придется корректировать, размышляла Вера за шахматной доской. Забыть он не может, смотри какая цаца, вообще мог не доводить до того, что хочется забыть
    [​IMG]
    Наталья и Алексей успешно двигались по карьерной лестнице. Естественно никакого университета не было и в помине, так … вечерняя школа для военных и некоторых гражданских, отобранных военными. Культуры тоже не был, обозревали стенгазеты у тех же военных
    [​IMG]
    Про малышей как-то все забывали, даже Игорь забросил своего любимчика, а они меж тем требовали все больше внимания
    [​IMG]
    Юра уволился с работы и вдруг решил дать оценку жилью, в котором прожил всю жизнь (думал демиургу стыдно станет, не на ту напал)))) И зачем ребенка расстроил, Яне еще тут жить и жить
    [​IMG]
    Веру в среду повысили, рисует она все лучше и лучше, хотя и без вдохновения
    [​IMG]
    Юра без работы не смог прожить и дня, в ночь со среды на четверг умер. Главное во время позвали на свидание
    [​IMG]
    Мария попыталась поджарить для внучки рыбу
    [​IMG]
    И поняла, что сноровку потеряла окончательно, скоро вслед за Юрой будет пора
    [​IMG]
    А ведь на ее плечах весь дом, что они будут делать без нее
    [​IMG]
    Игоря в четверг повысили, но все его усилия по агитации плодов не приносили, симы почему-то шарахались от него, не веря ни единому слову
    [​IMG]
    Вера, как и думала, взялась за Федора, не успел он явиться на порог
    [​IMG]
    Наталья в очередной раз осчастливила Алексея
    [​IMG]
    Игорь хотел развлечь племянницу, переборщил и напугал ребенка. Нашел перед кем мускулами хвастать
    [​IMG]
    Антон радовался, что его никто не воспитывает, и тянул в рот какую-то гадость (Буратина наша немытая)
    [​IMG]
    Счастье длилось недолго
    [​IMG]
    Наташе на работе предложили переодеть весь мир. Для начала одели бы тот мир, а то ходят симы всю жизнь в одном платье
    [​IMG]
    Очередной зимний вечер в семейном кругу был скучен
    [​IMG]
    Алексей, позабыв о возрасте детишек, читал им основы линейной алгебры. Мысли его текли несколько в иное русло, но все о том же
    [​IMG]
    Хотя Антону действительно пора готовиться к школе
    [​IMG]

    Одна из девушек мать Матвея, а то отчетов еще долго ждать)))
    [​IMG]
     
    Charrys, Viverna, Inhale и 4 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодец Юра, не забыл Федора
    Ох Федор, как ты мог, только Вера интриговать начала, как сразу по наклонной пошел!.. И что теперь с тобой делать! Какие милые у него аргументы, оборжалась)))
    Вот всем бы быть такими, как Алексей! Мысли в нужном направлении текут.
    Он мегакрасавчик, или мне так кажется?
    Ыыыы как же Матвей похож на каждую из них!.. Чисто внешне я бы выбрала Катю или Люду, но по кое-какому признаку может подойти еще и Яна, и скорее выбирать надо из Люды и Яны. Иииии окончательный вариант все-таки Люда. Если я угадала, скажу, почему в итоге решила, что это она)))
     
    Inhale и evklid нравится это.
  10. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Симпатичный, но он старший и наследником ему не быть. А вообще эти пять брюнетов подряд меня доконали. Почему Матвей и должен был стать наследником.
    :lol: Он больше ни о чем и ни о ком не думает, все три слота Натальей заняты вечно.
    Яна)))
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хаха, была мысль попросить тебя прислать ее фотку в фас и без улыбки, но тут уж поздно метаться) а то ее черты лица не очень видны. А подумала я про нее из-за оттенка кожи. У нее и у Люды она такая же, как у Матвея. Хотя чисто внешне он сильно похож на Катю. А вот Полина точно сразу не подошла
     
    evklid нравится это.
  12. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я думала, что ты наоборот догадаешься, что это подсказка))) А вообще не понимаю как ты их этих симов различаешь, по мне так они все похожи.
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Похожи, да. Но опять-таки оттенок кожи, пропорции лица - в них я кстати облажалась - расстояние между носом и губами у Матвея небольшое, а у Люды и Кати - не такое. А вот у Яны даже с улыбкой видно, что оно небольшое))
     
    evklid нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не беда. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим:D
    Все правильно, а то еще всякие цацы уведут
    Немало с собой прихватила. С другой стороны, мафии меньше достанется
    Вот ты закрутила. Я сначала поверила, что Вера, разочаровавшись в Федоре, забрала парня сестры. Еще думала, как они втроем под одной крышей жить будут:lol:
    Конечно, бедный сим и сам толком не знает:lol:
    И Леша такой: "Боги, за что мне все это?")
    Федор такой жук, ужас просто. Но хорошо, что все-таки добрался до Веры и они успели пожениться
    О, старая иконка чудаковатого персонажа. Прям ностальгия)
    Эх, прощай Юрий:cray:
     
    Inhale и evklid нравится это.
  15. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Адресат: Кассандра Гот @Pippin_spb
    Отправитель: Матвей Нейверт @evklid
     
    Ruby89, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Боже мой, какая красота!.. :tender:
    А замок-то какой, неужели он нормально работает? Ты играла в нем?.. Еще и дочка Луна, ну просто круг замкнулся, а у Кассандры два мальчика, но время в ее мире идет очень медленно, они еще малыши...
    Серсея очень похожа на оригинал, или мне кажется? Вот бы увидеть ее поближе! :blushing: К слову, Матвей - идеальный Джейме :mosking: а ведь я все еще мечтаю им начать новый ап :D
     
    Ruby89 и evklid нравится это.
  17. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Играть не играла, походили-побродили, "пофоткались", но вроде не лагает. Камера слегка прыгает. И Серсею и замок в галерее скачала. Поскольку Серсею крупным планом не делала, автора не указывала, а на память не помню. Фото сделаю и автора напишу как опять решусь зайти в игру))) На счет похожести даже не знаю, в галерее много всяких вариантов, выбрала тот, который понравился.
    Да он его как бы и заменил. Серсея потеряла память и думает, что это Джейме. Все как в лучших мексиканских сериалах.
    Мы время ускорили и дочку подростком сделали. Она нам нужна в нашей основной игре. Радовался он что наследником не стал, захолустьем нас обзывал, замок у него, королева у него:diablo:, вот теперь дочь пускай отдувается у нас.
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это же прекрасно (cwl)
    ну и правильно! С такой генетикой она вам идеальная супруга будет :XD
     
    evklid нравится это.
  19. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Там последний Нейверт, который год уже дизайнера снять не может, такой страшный, что я уже как раз год и не играю:lol:.
    А тут волю в кулак взяла и каждый день по отчету пишу целую неделю (родился вырос отработал умер) и думаю все 60 читателю выложить или по одному:lol::lol::lol:.
    Половины скринов нет, файла с описанием нет. Почему Матвей наследником не стал не помню, вернее почему Яна съехала не могу вспомнить. Пошла шоу читать, потом на Старков отвлеклась.
    Опять усилиями воли вернулась писать :D. Сижу на эту страшилку на 128 неделе смотрю и слезами обливаюсь, что генетика погибла. Вот и надумала как Матвея вернуть, он единственный у меня в библиотеке был сохранен благодаря тебе, остальные все потерялись.
     
    Charrys, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ахаххаха, это 60 недель, что ли?! Мама дорогая))) лучше не все сразу, ну или если сразу, то с оглавлением, а то ведь потеряется :blushing:
    Ох да, потеря генетики - вечная проблема, ну так может дочка Матвея как раз вернет все на круги своя!
     
    Ruby89 нравится это.
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Антон к среде выучил логику и смог пойти в школу
    [​IMG]
    Яна тоже не зря проводила время и стала идеальной, в школу не успела
    [​IMG]
    Игорь на этой неделе получил ТРИ повышения, выбрал специализацию и обзавелся семьей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этой же неделе родилась Екатерина, без заботливой социальной службы никуда
    [​IMG]
    [​IMG]
    Екатерина переросла подаренную люльку на этой же неделе
    [​IMG]
    Наталья и Вера получили по одному повышению, Алексей – два, рад до дрожи в коленках (понедельник и четверг)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мария получила уже пятую прибавку и скоро оставит нас
    [​IMG]
    Вера вышла замуж за Федора и научилась превосходно рисовать). Эх сколько браков уже видела эта дверь и этот порог
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алексей и Наталья самая счастливая пара, у нас таких не было и больше не будет
    [​IMG]
    На этой же неделе умерла Евгения (никто не помнит кто это, но урну с прахом, поразмыслив, забрали)
    [​IMG]
     
    Charrys, Inhale, Kaila и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей